Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2801
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер,

Извиняюсь что переспрашиваю, может уже кто писал об этом. Присматриваю школу для сына, пойдет в 1 класс. Хочу отдать в 81 школу на Жагалау. Какие у них условия приема, когда проходит тестирование? Насколько сложно попасть в эту школу? В Астане даже в платные школы насколько я поняла большая очередь. Спасибо за помощь


  • 0

#2802
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Добрый вечер,

Извиняюсь что переспрашиваю, может уже кто писал об этом. Присматриваю школу для сына, пойдет в 1 класс. Хочу отдать в 81 школу на Жагалау. Какие у них условия приема, когда проходит тестирование? Насколько сложно попасть в эту школу? В Астане даже в платные школы насколько я поняла большая очередь. Спасибо за помощь

Тестирование в начале июня  по трем предметам: казахский,английский,математика . Точнее скажут в самой школе , вот их сайт  http://81.astana-bilim.kz/   


  • 0

#2803
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

"Евразийский Центр Скорочтения" Очень плохое отношение к клиентам. Молоденькие преподаватели. Минус на минусе минус погоняет

Офисы есть в Алматы и в Астане

Я редко оставляю отзывы отрицательные на vse.kz Бывает, что мне качество не подошло, а кто-то ходит и все в ажуре. Но я написала отзыв еще и потому что на мою просьбу связаться и переговорить с директором Инной Владимировной... Ответ убил! Отвеееееет от компании, которая занимается предоставлением некачественных услуг (вообще любого рода услуг): Директор связывается только если посчитает нужным.

Посчитает нужным? Катастрофа!


Сообщение отредактировал MYuCh: 17.03.2017, 12:54:35

  • 0

#2804
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Didaraalimbaeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2805
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Дд, мамочки! Поделитесь пжл инфой о гимназии 22. Собирались в эту школу, но поговаривают, что уровень уже не тот, что раньше, текучка как и везде и тд. Очень нужны свежие отзывы и мнения))
  • 0

#2806
мамасыночков

мамасыночков
  • Гость
  • 48 сообщений
P.s. С парковкой там конечно совсем никак..
подскажите к жк Коркем2 близка ли ваша школа? Нам нужен русский класс, хотим летом переехать. У себя в гтроде учимся в очееень сильном классе в обычной школе. Рядом с жк есть 76 школа, но она казахская(((

 

минут 10 ходьбы.


  • 0

#2807
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

P.s. С парковкой там конечно совсем никак..

подскажите к жк Коркем2 близка ли ваша школа? Нам нужен русский класс, хотим летом переехать. У себя в гтроде учимся в очееень сильном классе в обычной школе. Рядом с жк есть 76 школа, но она казахская(((
минут 10 ходьбы.
спасибо! Вы там учитесь?
  • 0

#2808
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name="Ирэнко" post="34417157" timestamp="1477713321"]Увидела недовольные отзывы и решила написать. Ходим в 22 школу второй год. Довольны. Учитель грамотный и сильный. Класс гимназический, каждый день по 6 уроков, ребенок находится в школе с 2 до 7 вечера, те 5 часов.
ИРЭНКО, а скажите пожалуйста кто у вас преподаватель ФИО, если можно в личку. Спасибо!
  • 0

#2809
Aida_Tleof

Aida_Tleof
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую русскую школу близлежащую к Зеленому кварталу !!!

Сообщение отредактировал Aida_Tleof: 02.04.2017, 22:25:01

  • 1

#2810
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Помогите пожалуйста найти хорошего репетитора по математике. 9 класс, обучение на русском языке. Оставьте отзывы, очень нужно!!! Заранее благодарю!
  • 0

#2811
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Добрый вечер,
Извиняюсь что переспрашиваю, может уже кто писал об этом. Присматриваю школу для сына, пойдет в 1 класс. Хочу отдать в 81 школу на Жагалау. Какие у них условия приема, когда проходит тестирование? Насколько сложно попасть в эту школу? В Астане даже в платные школы насколько я поняла большая очередь. Спасибо за помощь

Тестирование в начале июня по трем предметам: казахский,английский,математика . Точнее скажут в самой школе , вот их сайт http://81.astana-bilim.kz/

По телефону мне сказали, что в этом году нет набора в первый класс. Не хватает классов и нет учителей.
Есть нулевой, который станет первым и всё. По отзывам, учитель этого класса очень слабый.
  • 0

#2812
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую русскую школу близлежащую к Зеленому кварталу !!!


Самые близкие это 71 и 79. По 79 отзывы лучше
  • 0

#2813
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

 


По телефону мне сказали, что в этом году нет набора в первый класс. Не хватает классов и нет учителей.
Есть нулевой, который станет первым и всё. По отзывам, учитель этого класса очень слабый.

 

Странно, а мне ответили, что надо перезвонить 25 мая, они скажут по срокам тестирования


  • 0

#2814
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ad772e32e21a.jpg


  • 2

#2815
*aida

*aida
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Моему сыну в августе будет 5 лет, хочу забрать его с садика и отдать его в подготовку к школе в развивашку либо при школах которые. Опытные мамочки, подскажите, в 0-вой класс берут только если есть полных шесть лет, да? Мы относимся к 75 и 76 школе,  меня интересует школа Дарын, физико-математическая школа по ул.Туркестан, если ли реальные отзывы. Есть ли такие школы где есть подготовка к школе на целый день? Буду очень признательна любым ответам!!!!


  • 0

#2816
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ad772e32e21a.jpg

Добрый день. Какие отзывы по этой школе ?
  • 0

#2817
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день. Какие отзывы по этой школе ?

У меня племянница учится в 60 лицее в физическом классе, так оттуда забрали сильных преподавателей в этот физмат.  


  • 0

#2818
Aida_Tleof

Aida_Tleof
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую русскую школу близлежащую к Зеленому кварталу !!!

Самые близкие это 71 и 79. По 79 отзывы лучше
спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2819
Dilara Diyarova

Dilara Diyarova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

Мы собираемся переезжать в Астану, на левый берег. Подскажите пожалуйста хорошие школы и учителей (ребенок пойдет в 3 класс в 2017-2018 году). Нам желательно сильный английский, французский (не обязательно). 


  • 0

#2820
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день,  по месту жительства дети попадают в 27 школу. Очень нужны свежие новости об этой школе. Огромное спасибо !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.