Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3066

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет!
Есть ли у кого отзывы о 16 шк?По месту жительства мы относимся к ней.
Еще составила себе список близлежайших школ,если у кого есть какая информация,буду благодарна.
№ 22
№ 28
№ 30
№ 31
№ 32
Сегодня ходила в 22 шк,ничего рассказывать не стали,сказали приходить 27 мая в 7ч веч на собрание для родителей первоклашек.Мне эту шк нахваливают,а здесь читала не очень отзыв,конечно больше зависит от учителя.Сказали если относимся к ним ,то возьмут.А мы не относимся :laugh: ,если у кого опыт поступления не по месту жительства.С кем договариваться,с директором?
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Нашла тут статью,для приезжих
  • 0

ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет!
Есть ли у кого отзывы о 16 шк?По месту жительства мы относимся к ней.
Еще составила себе список близлежайших школ,если у кого есть какая информация,буду благодарна.
№ 22
№ 28
№ 30
№ 31
№ 32
Сегодня ходила в 22 шк,ничего рассказывать не стали,сказали приходить 27 мая в 7ч веч на собрание для родителей первоклашек.Мне эту шк нахваливают,а здесь читала не очень отзыв,конечно больше зависит от учителя.Сказали если относимся к ним ,то возьмут.А мы не относимся :mad: ,если у кого опыт поступления не по месту жительства.С кем договариваться,с директором?

мы тоже относимся к 16 школе, в школу пойдем в следующем году. В этой школе учится сын родственников во 2 классе, рассказывают что обычная школа, никаких гимназических классов нет, англ.яз. с 5 класса. Большей информации нет, тоже было бы интересно почитать еще какую-либо информацию о 16 школе.
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Надеюсь в течении месяца мамочки подтянутся в эту темку.Уже лето не за горами.
В школах особо информации никакой не дают и это очень плохо.Одна надежда на отзывы на форуме.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
для информации: обучение в Почемучке в школе подорожало. теперь 700 тыс в год
  • 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дочь заканчивает начальную в почемучке в этом году. тоже диллема куда податься.Кстати, до этого речь шла скорее всего о Наталье Ивановне, педагоге начальных, которая с нового года берет новый первый класс. Хочу сказать,что мы до 4 класса оставались там только из за нее, так как живем на левом, и все 4 года мучились с утра в пробках по часу. Преподаватель она не только грамотный, строгий, сердечный, но и просто красивый человек, с виду просто Барби :hi: Дети ее обожают. Воообще, Почемучка-отличная школа, пожаловаться не на что,там царит какая то домашняя атмосфера, учителя и завучи-приятные умные женщины (кроме учителя музыки:-)), всех учеников знают в лицо. Английский на уровне-все таки инглиш спикинг скул, не знаю как другие дети, но моя шпрехает, как я на первом курсе ин.яза. а может гены хорошие:weep:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Посмотрела сегодня 16шк и вроде 32шк(на Аблайхана 21/3)
Обе школы большие,просторные,светлые.
В 16 понравился так сказать персонал,все вежливые,отзывчивые.Охранник есть,вахтер.Дежурный,который проводил нас до директора,т.е. охранник остался на своем посту и не бегал по школе,да и нам самим не пришлось кружить по зданию.Директор тоже понравилась-на все вопросы с удовольствием ответила.Школа простая,без уклонов.
№"32,понравилась меньше,особенно убили не вежливые и даже дерзкие вахтер и секретарь в приемной.Им осталось просто открытым текстом послать нас и все :-) .Если они так с родителями объщаются,то как они ведут себя с детьми?Школа гимназическая.И в той и др нет продленки :D
Побывала еще возле №31,возле дома Каминный-"заборчик" вокруг школы убил!Даже заходить не стала в эту школу.Вокруг дороги,территория толком не огорожена.

Кто учится или учился в 16,может поделиться впечатлениями и информацией?
  • 0

M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Посмотрела сегодня 16шк и вроде 32шк(на Аблайхана 21/3)
Обе школы большие,просторные,светлые.
В 16 понравился так сказать персонал,все вежливые,отзывчивые.Охранник есть,вахтер.Дежурный,который проводил нас до директора,т.е. охранник остался на своем посту и не бегал по школе,да и нам самим не пришлось кружить по зданию.Директор тоже понравилась-на все вопросы с удовольствием ответила.Школа простая,без уклонов.
№"32,понравилась меньше,особенно убили не вежливые и даже дерзкие вахтер и секретарь в приемной.Им осталось просто открытым текстом послать нас и все :-) .Если они так с родителями объщаются,то как они ведут себя с детьми?Школа гимназическая.И в той и др нет продленки :)
Побывала еще возле №31,возле дома Каминный-"заборчик" вокруг школы убил!Даже заходить не стала в эту школу.Вокруг дороги,территория толком не огорожена.

Кто учится или учился в 16,может поделиться впечатлениями и информацией?

Вы, наверно, 31 школу с другой спутали. 31 находится возле ЖК Сезам, внешний вид у нее тоже неважный, там на территории какой то непонятный сарайчик огороженный стоит, вход в школу в обход здания. Хотя говорят школа очень неплохая, по городским мерка - стабильно сильная.
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Вы, наверно, 31 школу с другой спутали. 31 находится возле ЖК Сезам, внешний вид у нее тоже неважный, там на территории какой то непонятный сарайчик огороженный стоит, вход в школу в обход здания. Хотя говорят школа очень неплохая, по городским мерка - стабильно сильная.

Возможно :-) Я выписывала номера школ с адресами с сайта,а когда была возле школы,уже не смотрела на номер....
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, кому интеерсно. в Президентскую школу - сдача документов с 15 мая по 15 июня. при себе иметь фотогарфии ребенка и св-во о рождении
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки, кому интеерсно. в Президентскую школу - сдача документов с 15 мая по 15 июня. при себе иметь фотогарфии ребенка и св-во о рождении

Айжик, вы туда собрались? Поделитесь мнением... А если я туда поеду просто на разведку, меня не выгонят? :smoke:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Айжик, вы туда собрались? Поделитесь мнением... А если я туда поеду просто на разведку, меня не выгонят? :smoke:

Я тоже на неделе собираюсь туда на разведку
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Я тоже на неделе собираюсь туда на разведку

Дана, давайте вместе поедем? :eek:
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, вы туда собрались? Поделитесь мнением... А если я туда поеду просто на разведку, меня не выгонят? :-/

ага, мы собрались. но вот думаю после 15 го пойти. ну надеюсь не выгонят, мы же доки сдавать идем и по ходу разговаривать с учителями
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Дана, давайте вместе поедем? :-/

с удовольствием, но я завишу от девочки, что остается с детьми (она работает, поэтому я подстраиваюсь под нее), но как согласую время, так сообщу
Но если сами поедете, то отпишитесь, может какие вопросы упустите, тогда мы их потом зададим
Я, кстати, тоже как раз поеду документы закинуть
  • 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки, в президентскую до 15 мая можно даже не пытаться попасть, я уже ездила, охрана не пропускает даже на порог. ТОЛЬКО с 15 мая начинает работу приемная комиссия или что то в этом роде, все вопросы по приему доков, тестов с этого числа. если в 1 класс, то там насколько я знаю, по рез-там тестов и собеседования, а в 5 класс только при наличии свободных мест.
  • 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
http://intelschool.kz/?id=about Это сайт Президентской школы, может кому интересно. :puke:
  • 0

Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

http://intelschool.kz/?id=about Это сайт Президентской школы, может кому интересно. :puke:

Сайт не очень интересный :hi: (при попытке нажать на "Главная" начинает всё двоиться :lol: , а "Школьные события" вообще отсутствуют :fie: ). В общем полное отсутствие какой-либо жизни на этом сайте.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Сайт не очень интересный :hi: (при попытке нажать на "Главная" начинает всё двоиться :lol: , а "Школьные события" вообще отсутствуют :puke: ). В общем полное отсутствие какой-либо жизни на этом сайте.

Точно, я месяца два назад пыталсь на нем хоть какую-то информацию найти - виснет, ничего не открывается толком... :fie:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Точно, я месяца два назад пыталсь на нем хоть какую-то информацию найти - виснет, ничего не открывается толком... :fie:

и тестов примерных нет :puke: , хотя ссылка есть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.