Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1741
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
требуются две няни:

1. Для мальчика 2,5 года - шестидневка, казахоязычная

2. Для девочки 1,4 года - пятидневка, р-н Тастака

Опыт работы няней обязателен, без в/п, до 40 лет, желательны рекомендации
  • 0

#1742
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
нужна няня для девочки 8 мес. на вторую половину дня
готовить, стирать, бирать, развивать - не надо
  • 0

#1743
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
нужна няня для девочки 9 мес. на вторую половину дня. срочно
  • 0

#1744
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

нужна няня для девочки 9 мес. на вторую половину дня. срочно

позвоните мне 705 550 42 00
  • 0

#1745
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер. У меня свекровь работает нянечкой у себя на дому(стаж 5 лет), как раз сейчас она ищет ребенка школьного возраста с 1 по 3 класс. Но так как она уже второй год сидит с девочкой которая ходит во 2-ой класс, с первой смены, поэтому может взять ребенка, который учиться в 132 или 126 школе (Аксай-4) со второй смены. Всех кого заинтересовало позвоните 2247479, 87773538469 Наталья Александровна. В свою очередь хочу сказать, что она очень порядочный человек, хорошо ладит с детьми, вкусно готовит. Ну и конечно же делает уроки.
  • 0

#1746
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые родители!

Если Вам нужна квалифицированная няня с большим стажем работы, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш рос и развивался в компании, то Вам необходимо обратиться по номеру 3764032 Анна Викторовна.

Няня ищет второго ребенка. Отличный уход и воспитание Вашего сокровища. Няня работает у себя на дому. Проживает в районе КазГу. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному выше.
  • 0

#1747
Samy79

Samy79
  • Гость
  • 15 сообщений
Срочно нужна няня для ребенка 10 лет на вторую половину дня,проживающая в районе Достык-Аль-Фараби. Нужно забирать ребенка из школы он учиться с первой смены (Достык-Хаджи Мукана),отводить домой (мы живем по Аль-фараби) или можно к Вам домой. Делать с ним уроки,кормить,может быть гулять. График работы с 12-13 до 18-19. Платить буду 20000-25000. Может уже у кого-нибудь есть ребенок в нашей школе? Может объединимся? Или кто-то живет рядом? Рассмотрю любые варианты!
  • 0

#1748
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Срочно требуется няня двум девочкам 5 и 1,5 лет. График работы вторник и пятница с 10:00 до 13:00. Только погулять с ними!!! Во вторник с двумя, в пятницу только с маленькой. Зарплата около 10000 в месяц в зависимости от количества дней и часов. Оплата как будет удобно (помесячно, понедельно, за каждый день), за двоих 1500, за одну 900.
Может кому нужно подработать.
Обращаться по телефонам
220 76 88
8 705 331 14 34
  • 0

#1749
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер. У меня свекровь работает нянечкой у себя на дому(стаж 5 лет), как раз сейчас она ищет ребенка школьного возраста с 1 по 3 класс. Но так как она уже второй год сидит с девочкой которая ходит во 2-ой класс, с первой смены, поэтому может взять ребенка, который учиться в 132 или 126 школе (Аксай-4) со второй смены. Всех кого заинтересовало позвоните 2247479, 87773538469 Наталья Александровна. В свою очередь хочу сказать, что она очень порядочный человек, хорошо ладит с детьми, вкусно готовит. Ну и конечно же делает уроки.

Я извиняюсь, но ребенка со 126 школы взять не сможет, так как школа стала казахской и к сожелению знание казахского языка не том уровне.
  • 0

#1750
Samy79

Samy79
  • Гость
  • 15 сообщений

Срочно нужна няня для ребенка 10 лет на вторую половину дня,проживающая в районе Достык-Аль-Фараби. Нужно забирать ребенка из школы он учиться с первой смены (Достык-Хаджи Мукана),отводить домой (мы живем по Аль-фараби) или можно к Вам домой. Делать с ним уроки,кормить,может быть гулять. График работы с 12-13 до 18-19. Платить буду 20000-25000. Может уже у кого-нибудь есть ребенок в нашей школе? Может объединимся? Или кто-то живет рядом? Рассмотрю любые варианты!



Неужели ни кого нет?! Может кто поблизости живет? Или может знакомые у кого-то рядом живут? Еще мой тел. 8-701-232-58-52
  • 0

#1751
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, хочу порекомендовать вам няню
Няня-воспитатель, имеет пед. образование, большой стаж работы с детьми дошкольного возраста.
Ответственна, терпелива и с большой заботой относится к детям.
В данный момент работает у себя на дому с мальчиком 2-х лет.
Примет второго ребенка, возраст с 2,5-3 лет
Занятия, игры, режим детского сада . Оплата 30 000 тг. в месяц, тел. 292-80-21


Приходящая няня для школьника.
Европейка, аккуратная, добросовестная, с опытом работы. Имеются рекомендации, тел. 293-53-64
  • 0

#1752
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем Доброго дня!
Моя мама ищет работу няней на полдня (желательно с утра),добрая,добросовестная,пунктуальная...
Кого заинтересовало,пишите мне в личку.
Дам контактный телефон.
  • 0

#1753
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Срочно требуется няня двум девочкам 5 и 1,5 лет. График работы вторник и пятница с 10:00 до 13:00. Только погулять с ними!!! Во вторник с двумя, в пятницу только с маленькой. Зарплата около 10000 в месяц в зависимости от количества дней и часов. Оплата как будет удобно (помесячно, понедельно, за каждый день), за двоих 1500, за одну 900.
Может кому нужно подработать.
Обращаться по телефонам
220 76 88
8 705 331 14 34

Забыла еще уточнить. Живем Саина/Джандосова
  • 0

#1754
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нужна няня для ребенка 9 лет на вторую половину дня с понедельника по субботу,проживающая в районе Гоголя-Сейфуллина, желательно с педагогическим образованием и без вредных привычек. Нужно забирать ребенка из школы, он учиться с первой смены (Гоголя-Сейфуллина), отводить к Вам домой. Кормить, делать с ним уроки (основной упор на математику), водить на тренировку (Байтурсынова-Абая). Добрая и добросовестная. Прошу обращаться в ЛС.
  • 0

#1755
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день!
Нужна няня для мальчика 1,9г, проживаем в Таугуль 1 (Дежнева-Фестивальная).
График работы с 8 до 19(с понедельник по пятницу)
Вся дополнительная информация(оплата, обязанности и т.д) по тел:
8-701-788-75-17
8-701-711-84-20
или в ЛС
  • 0

#1756
user5

user5
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу добрую, порядочную, заботливую няню для 7 месячного мальчика (желательно с рекомендациями).
Живем в районе Рамстора (на Фурманова).
Рабочий день с 7-30 до 18-00 (5 дней).
Оклад по договоренности.
В случае заинтересованности просьба обращаться по тел. 8 701 721 00 38 либо в личку.

  • 0

#1757
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нужна няня для ребенка 9 лет на вторую половину дня с понедельника по субботу,проживающая в районе Гоголя-Сейфуллина, желательно с педагогическим образованием и без вредных привычек. Нужно забирать ребенка из школы, он учиться с первой смены (Гоголя-Сейфуллина), отводить к Вам домой. Кормить, делать с ним уроки (основной упор на математику), водить на тренировку (Байтурсынова-Абая). Добрая и добросовестная. Прошу обращаться по электронной почте sonnic.sonnic@yandex.ru.
  • 0

#1758
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, с медицинским образованием, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет, европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.
  • 0

#1759
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ищу няню для девочки 8 мес. на два дня в неделю с 10 до 17 часов, проживаем в Казахфильме,
тел. 2992466
8-705-201-1550 или в ЛС

Сообщение отредактировал Vitoria: 11.09.2009, 12:28:14

  • 0

#1760
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Освобождается замечательная няня в связи с тем, что бабушка изъявила желание сидеть с внучкой.
Приглядывалась к ней в течении 2х лет пока она нянчила соседскую девочку, потом "охотилась" больше года, с дитем уже целый месяц, дите счастливо.
Няня сейчас будет искать работу на полный рабочий день, кому интересно пишите в личку.
Делает все что положено делать няне - готовит, гуляет, водит в развивалку, поет, читает, пальчиковые игры, купает, следит за игрушками\вещами, в общем все что касается ребенка. Когда дите спит ей не лень что нибудь сделать по дому.... Зарплата 80.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.