Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1641
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


ищу работу няни!!! ответственная очень люблю деток!! по всем вопросам в личку !!! жду предложений!!!


А вы в каком городе?

В Алмате!!!
  • 0

#1642
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


ищу работу няни!!! ответственная очень люблю деток!! по всем вопросам в личку !!! жду предложений!!!


А вы в каком городе?

В Алмате!!!
  • 0

#1643
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='inulka' date='03.08.2009, 15:06' post='9416371']
Ищем няню для дочи, ей 3 годика. С 9.00 до 19.00. Няню с опытом работы, порядочную, ОТВЕТСТВЕННУЮ, умеющую находить контакт с детьми. На все вопросы отвечу в личке.
[/quot

Сообщение отредактировал LarAnna: 07.08.2009, 09:13:10

  • 0

#1644
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ищем няню для дочи, ей 3 годика. С 9.00 до 19.00. Няню с опытом работы, порядочную, ОТВЕТСТВЕННУЮ, умеющую находить контакт с детьми. На все вопросы отвечу в личке.





Добрый день, моя няня сидит с сыном почти год и хочет взять второго ребенка, только надо привозить к ней на дом. Она очень хорошая няня с большим стажем и работала в детском саду
На все вопросы я могу ответить
  • 0

#1645
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ищу русскоговорящую няню в возрасте от 40 и старше, на полный день с 8:30 до 19:00
Для сына - возраст год и 9 мес, проживаю возле парка Горького, прошу заинтересованых писать в личку.
  • 0

#1646
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Каму нужна няня, обращайтесь могу помочь. Моя няня хочет взять второго ребенка в возрасте от двух лет. Кого заинтересует могу дать хорошие рекомендации.
  • 0

#1647
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ищу приходящую няню от 40 лет, без вредных привычек, с опытом работы, рекомендациями (хотя бы устными от прежних родителей), для сына 8-9 мес, с сентября 2-3 раза в неделю, на полдня, район парка Горького, начинать потихоньку на 1 раз в неделю нужно уже сейчас, звонить 87770780855, 2303295

Все еще ищу
  • 0

#1648
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет,европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.
  • 0

#1649
Ekaterina K

Ekaterina K
  • Гость
  • 6 сообщений
Срочно ищу очень хорошую няню! Для девочки 5 месяцев, на полный рабочий день с 8.30-6.30

Требования: няня с медицинским или педагогическим образованием, опыт работы и рекомендации, мед. справка.

Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки, развивающие игры, кормление, включая приготовление еды, влажная уборка дома, глажка.
  • 0

#1650
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет,европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.


В дополнение: Няня в "Самале" имеет медицинское образование.
  • 0

#1651
Ekaterina K

Ekaterina K
  • Гость
  • 6 сообщений


Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет,европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.


В дополнение: Няня в "Самале" имеет медицинское образование.


К сожалению у меня нет доступа в ЛЧ, я тут новенькая. Нам нужна няня, которая приезжала бы к нам, мы живем в районе цирка. Если есть такие, сбросьте пожайлуста координаты на e-mail.
  • 0

#1652
Ekaterina K

Ekaterina K
  • Гость
  • 6 сообщений


Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет,европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.


В дополнение: Няня в "Самале" имеет медицинское образование.


К сожалению у меня нет доступа в ЛЧ, я тут новенькая. Нам нужна няня, которая приезжала бы к нам, мы живем в районе цирка. Если есть такие, сбросьте пожайлуста координаты на e-mail.
  • 0

#1653
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Девочки, по-моему здесь найти няню не реально, дала объявление в из рук в руки - результат куда быстрее и эффективнее, да и запросы там у людей куда реальнее.
  • 0

#1654
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
няня!!! ищу работу на пол дня !!! вопросы в личку!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 10.08.2009, 09:26:30

  • 0

#1655
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нужна "прогулочная няня", которая бы выводила ребёнка на ежедневную прогулку на 1,5-2 часа, кроме субботы и воскресенья. Ребёнку 1,5 годика, очень шустрый мальчик, район Виноградова-Муратбаева.

Предложения и вопросы в личку.
  • 0

#1656
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я все еще ищу няню для того, чтобы отводить одного ре в школу, другого - в сад, но теперь хотелось бы попробовать найти няню с машиной. Пишите в ЛС.
  • 0

#1657
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Срочно ищу няню девочке 7 лет (школьница) и мальчик 2 лет. Желательно казахскоязычную.
График: пятидневка с 7 30 до 18 00. Только уход за детьми. Без готовки, глажки, стирки и т.д. В районе Дзержинского-Раимбека.
Все предложения в личку.
  • 0

#1658
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ищем любимую няню для 8-мимесячной дочи. График 8:00-19:00\5 дней. Все вопросы в личку.
  • 0

#1659
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Нам нужна няня!
дочи 1,5. в будние дни, с 9-4: гулять, заниматься.
дома будет бабушка 73 года-не привередливая!!
район Саина-Шаляпина

СРОЧНО!!!!

Здравствуйте. В личку пока писать не могу. Может Вы сможете сами написать мне Ваши условия. Проживаю Правды- Джандосова.
  • 0

#1660
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ищу неспеша няню, которая умеет вкусно и разнообразно готовить. моему сыну 4,8 года.
предполагаемые обязанности: водить ребенка на дошкольные занятия и кружки, готовить для ребенка(и 2-3 раза в неделю для нас ), заниматься и играть с ребенком,скорее всего на полный рабочий день. но это ещё не точно.
требования к няне: очень аккуратная, средних лет 30-45,желательно умеющая готовить корейские блюда, ну и стандартный набор- без вредных привычек, честная, пунктуальная, и терпеливая. Любовь к детям обязательна!!!
проживаем р-н Алмагуль тел. 2482410 или в лс

пишите ваши пожелания по зп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.