Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1621
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день! У меня две няни, обе порядочные, работают у меня уже год, у нас большой дом и большая игровая комната, мы можем брать вашего ребенка к себе, чтобы у моих детей была компания, но! желательно чтобы не была сильная разница с моими (3,5 и 2 годика - девочки). А питание и оплату с моими нянями уже решим на месте. Проживаем в Районе Саина-Джандосова (и немного юго-западнее, Таугуль-3, в общем)
  • 0

#1622
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Вознаграждение: от 40 тг., хорошей няне хорошая оплата.

хыыы, это хорошая оплата? :dandy: хотя может что-то поменялось с тех пор, но мы своей с 10 до 19 платим 60 :)


я думаю здесь не место обсуждать оплату других - для кого-то это тоже хорошая оплата. И не каждый может из семейного бюджета выделить 60 т.
  • 0

#1623
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений
Срочно ищу няню для мальчика 1 год, на длительный срок (Навои/Аль-Фараби - Орбита-2).
Возраст 40 – 50 лет, знающую казахский и русский языки, ответственную, аккуратную, пунктуальную, порядочную, без вредных привычек, с опытом работы и рекомендациями.

Обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие игры, кормление малыша, приучение к горшку.

График работы: пока с понедельника по пятницу: с 14:00 до 19:00.
Возможно с середнины сентября-октября на полный рабочий день: с 10:00 до 19:00


Гарантирую своевременную оплату, выходные. Заработная плата обсуждается при встрече.

По всем вопросам обращаться в личку.
  • 0

#1624
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я думаю здесь не место обсуждать оплату других - для кого-то это тоже хорошая оплата. И не каждый может из семейного бюджета выделить 60 т.

простите, не удержалась, не хотела обидеть :kiss: просто я тут в ЛС с одним цтшником (привет ему :laugh:) так долго байговала и доказывала, что 60 т то хорошие деньги, что кажется, он меня таки убедил, что и за 60 т не найдешь хорошую няню :spy:

#1625
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
можно и за 50 найти и даже за 40, смотря как и где искать. Вот мы чуток подрастем и наймем няню, она у нас у на примете есть, правда один минус - прописка не Алматинская., а остальное стаж, возраст и образование все как нам надо.
  • 0

#1626
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мне бы тоже няню..
Утром прийти в 7:30, в 8 отвести сына в садик, а дочь в школу (всё недалеко). Вечером забрать дочь из школы в 17:30, а сына из сада в 17:50-18:00, и привести домой, посидеть до моего прихода, т.е. до 19:30.
Как оплачивать не знаю, может кто посоветует, у кого есть опыт, это почасовая плата будет или можно за месяц типа з/п сделать?
  • 0

#1627
Lap4a

Lap4a
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужна няня девочке, 8 месяцев. 2 раза в неделю (вторник и четверг) с 12 до 16.
+7-705-305-95-07 (Оксана)
  • 0

#1628
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ищу хорошую няню, желательно не слишком молоденькую, для девочки 9 мес.
Требования: порядочность, ответственность, любовь к деткам и пунктуальность.
Р-н Тастак.
  • 0

#1629
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
срочно ищу няню надолго для дочки, девочке 11 месяцев
проживаем в районе плодоконсерного

график работы:
август - понедельник - суббота, с 8:00 до 13:00,
с сентября - понедельник - пятница, с 8:00 до 19:00

обязанности: уход за ребенком, приготовление еды для ребенка, кормление, прогулки, развивающие игры, приучение к горшку, уборка в квартире

требования: порядочность, отвественность, пунктуальность, любовь к детям, опыт работы с детьми такого возраста, чистоплотность и отсутствие боязни к собакам.

оплата - по договоренности
пишите пожалуйста в лс или звоните по телефону 376 99 93, 8 777 242 35 48
Алия
  • 0

#1630
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне бы тоже няню..
Утром прийти в 7:30, в 8 отвести сына в садик, а дочь в школу (всё недалеко). Вечером забрать дочь из школы в 17:30, а сына из сада в 17:50-18:00, и привести домой, посидеть до моего прихода, т.е. до 19:30.
Как оплачивать не знаю, может кто посоветует, у кого есть опыт, это почасовая плата будет или можно за месяц типа з/п сделать?

У нас няня раньше просто приводила племяша из сада, платили 10 тыщ, а сейчас у нее режим работы такой:
к 12-30 она приезжает и забирает его из школы, ведет к сестре домой, кормит, делает с ним уроки, дополнительно занимается, 2 раза в неделю водит на плавание, потом гуляет с ним и к 17-30 приводит к нам домой. Платим 35 тыщ, няню ооочень устраивает такая оплата.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.08.2009, 13:38:03

  • 0

#1631
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
девочки я бы могла быть приходящей почасовой няней. могу не просто сидеть с ребенком пока вас нет. а поиграть. книжки почитать, сказки по рассказывать. за ребенком в школу сходить. у меня пед стаж 12 лет. и опыт общения с ляликами грудными (у самой двухмесячный) район тастак. прописка алматинская. возраст 38 лет.
  • 0

#1632
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А где вы сами малыша-то оставлять будете???
  • 0

#1633
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
поэтому я и позиционирую себя как почасовую няню. с ним бабушка наша сидит. да и папа безработный присматривает.
  • 0

#1634
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Не спеша ищем друга для малыша(сейчас ему 9 месяцев) для начала на неполный рабочий день,с перспективой на постоянный рабочий день с 7.30 до 17.30.
Все вопросы в ЛС :)

Чтобы не смущать общественность неточной формулировкой поясню:
Нам нужна няня, не обязателен опят работы, желательна прописка, мед справка, и безграничная любовь к детям на постоянный рабочий день, чтобы присмотреться друг к другу предлагаю почасовую оплату на первом этапе знакомства.
обязанности: уход за ребенком, включая приготовление еды и стирку, влажная уборка дома
мои личные требования: возможность обучаться ключевым моментам в воспитании ребенка.
Район проживания: Толе би Байзакова
Все вопросы в ЛС, по отплате в том числе
  • 0

#1635
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

с 1 августа освобождается наша няня по причине того, что ребенок идет в садик.
40 лет, русская, замужем, дочь и сын (16 лет и 8 лет), пунктуальная, ответственная, порядочная, без вредных привычек. Живет в р-не Калинина - 8 Марта. Подробности в личке.

дорабатывает у нас последнюю неделю
  • 0

#1636
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ищу неспеша няню, которая умеет вкусно и разнообразно готовить. моему сыну 4,8 года.
предполагаемые обязанности: водить ребенка на дошкольные занятия и кружки, готовить для ребенка(и 2-3 раза в неделю для нас ), заниматься и играть с ребенком,скорее всего на полный рабочий день. но это ещё не точно.
требования к няне: очень аккуратная, средних лет 30-45,желательно умеющая готовить корейские блюда, ну и стандартный набор- без вредных привычек, честная, пунктуальная, и терпеливая. Любовь к детям обязательна!!!
проживаем р-н Алмагуль тел. 2482410 или в лс

пишите ваши пожелания по зп

Сообщение отредактировал kimka: 05.08.2009, 16:49:18

  • 0

#1637
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ищу няню в Астане, на выходные дни, желательно с ночевкой (с субботы на воскресенье). У нас двое деток (5 лет и 1,5 года). Мы сами в это время дома, иногда отлучаемся, старший ре тоже периодически ходит на свои занятия. Нужно будет заниматься только детьми. Оплата достойная.

Требования к няне: пед образование (дошкольное), опыт, спокойный склад характера, любовь к детям. Возраст: до 45 лет.

Жду предложений в личку! :)
  • 0

#1638
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ищу работу няни!!! ответственная очень люблю деток!! по всем вопросам в личку !!! жду предложений!!!
  • 0

#1639
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Квалифицированная няня ищет второго ребенка. На полный рабочий день. Готовит, гуляет, занимается с ребенком (учит писать, считать, читать, рисовать и т.д.). У себя на дому, проживает в районе КазГуграда.

Также готовит Вашего ребенка к школе

Если заинтересовались, звоните 3764032 Анна Викторовна
  • 0

#1640
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ищу работу няни!!! ответственная очень люблю деток!! по всем вопросам в личку !!! жду предложений!!!


А вы в каком городе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.