Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1421
shakh08

shakh08
  • Гость
  • 12 сообщений

требуется нянечка
девочки год и 2 мес.
район саина-шаляпина
график: 5 дней с 8 до 18.00
обязаности: кормить, переодевать, развивать, гулять,

по всем вопросам в личку

могу порекомендовать няню очень ответственная, опыт работы имеется, с в/о по специальности логопед. на 100% ручаюсь за человека.
  • 0

#1422
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нужна няня на полдня, желательно с педагогическим образованием.
  • 0

#1423
akmisa

akmisa
  • Гость
  • 12 сообщений

с 10 мая начинает работать частный дет. сад, у них есть почасовое бебиситорство (500 тен. час), условия супер и люди хорошие, район Компота.


не могли бы дать координаты, очень нужен садик. напишите мне на sakenova@list.ru
заранее благодарю
  • 0

#1424
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
У меня есть хорошая няня очень добропорядочная , без вредных привычек, не смотрт телевизор, готовит вкусно детям, аккуратная, вобщем рекомендую не пожалеетее

зовут Наташа
8 777 687 1447
  • 0

#1425
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
услуги няни на полдня или на пару часов в день! район улиц ленина-фурманова, аль фараби, горной. о себе казашка 24 года, опыт работы около 6 лет, рекомендации имеются.
  • 0

#1426
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Попросили еще раз разместить объявление. Звонят, но условия не подходящие, желательно в районе микров...

Ищет работу няня, женщина русская ,около 55 лет.
Ранее работала в детском саду поваром.
Проживает в 1 мкн.
Опят няньки имеется. Живет с внучкой первоклассницей.
Дорого не возьмет.

Тел.: 223 25 19 (вечерком). Наталья Васильевна.
  • 0

#1427
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ищу хорошую няню! Дочке 4 месяца. На пятидневку, с 9,00-18,00.
Пишите в личку!
  • 0

#1428
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений
срочно нужна няня! на 4-7 дней. ребенку 4,5 года, ребенок очень активный.
  • 0

#1429
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет,европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.
  • 0

#1430
Assel T

Assel T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!!!
Хочу порекомендовать свою нянечку. Зовут Зина, 36 лет, казашка. Свободно говорит на казахском и русском языках. За год работы у меня не было к ней никаких претензий, очень порядочная, опрятная и аккуратная. Готовит кушать, если нужно. До меня работала 2 года нянечкой, я её тоже взяла к себе по знакомству. Отзывы очень хорошие! работала только с девочками, отлично развивает и играет во все игры.
Мы уезжаем в Астану, поэтому пришлось отказаться от её услуг. няня освобождается 1 мая 2009 года.
Все вопросы по ней можно задать мне по телефону: 8 701 321 2897
Вот её контакты: 8 777 312 2123
  • 0

#1431
Assel T

Assel T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню в Астане. От 30 - 40 лет, казашку, аккуратную, порядочную, желательно с рекомендацией, опытом работы, на полную рабочую неделю (5 дней) с 8.00 - 19.00. Для девочки, 2 года 8 месяцев, желательно с педагогическим образованием, чтобы могла заниматься подготовкой.
Левый берег, район Дома Министерств.
З\п 40 000 тенге
По всем вопросам обращаться по телефону 8 701 321 2897 (Асель)
  • 0

#1432
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу няню. Очень срочно. 5-дневная рабочая неделя, с 7 до 18. Живем в Орбите. Доче 1 год. Обязательно наличие мед.справок. Рекомендации, педогогическое образование приветствуются. Обязанности-только уход за ребенком. Пишите в личку или звоните: +7 777 078 88 58, 2208604.
  • 0

#1433
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Требуется няня в частный детский сад (на малышковую группу-12деток), пн-пят с 8 до 18,сб,воскр -выходные.Женщина до 50лет(добрая,шустрая,легко обучаемая) желательно проживающая в Аузовском р-не.Оклад 50 000 тенге.
Звонить по тел.8-7013660992Татьяна.
  • 0

#1434
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
возможно ли нанять няню недели на две? у меня в июне мама уедет по делам, она сидит с ребенком. в общем, условия такие. мальчик живой, общительный, эмоциональный. будет на тот момент 1,4 - 1,5. у него мама, работающая на дому, но часто бегающая на встречи. поэтому хоть работать надо будет не более 3-4 часов в день, точное время не известно, график будет смещаться. вполне возможно, что выходных не два, а три (в пятницу я часто не работаю). обязанности - только общение с ребенком. даже гулять не надо. поиграть с ним дома, покормить (я сама приготовлю), поменять памперс.

живем в центре. приезжать нужно будет примерно к 10.30 (иногда раньше, иногда позже).

оплата по-договоренности. ребенок русскоязычный (ничего не говорит, но понимает только по-русски).

за подробностями в личку.
или пишите на е-мейл: jalik@inbox.ru
  • 0

#1435
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, у меня освобождается няня, так как оба мои дитяти в садике.

Русская женщина, 44 года, с опытом работы, обладает рядом положительных качеств.
Ухаживает и занимается с детьми очень хорошо.Подробности в личке, или звоните ей - 8-705-151-29-13 - Елена

Сообщение отредактировал tatata: 03.05.2009, 18:01:06

  • 0

#1436
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Нам тоже требуется приходящая няня на неполный рабочий день, график с 8.30 до 13.30. Желательно где-то с конца апреля.
Ребенку 7 месяцев. Семья европейская, проживаем в "компоте" (Калинина уг. 8 Марта). Няня нужна опытная, здоровая (не страдающая частыми простудными заболеваниями, гипертоническими приступами и приступами климакса, извените, но имелся печальный опыт). В обязаности входит кормить, гулять и ухаживать за ребенком, дела по дому няни не касаются. Развивать навыки у ребенка в соответствии с его возрастом. В дальнейшем возможен перевод на полный рабочий день. Все предложения, вопросы и размеры желаемой зарплаты в ЛС.

Все еще ищем. До ребениных 1 года на неполный р.д., если все будет отлично, то после года на полный р.д. с 8.30 до 18.00
  • 0

#1437
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Нужна няня (30 - 45 лет) - ребенку год и 4 мес. мальчик. Живем в районе Гоголя-Космонавтов. График работы с 9 до 19., пн-пт. Зарплата при собеседовании. Обязанности - гулять с ребенком, развивающие игры, купание, глажка детского белья, иногда готовка для ребенка. Тел. 8-701-413-25-01

Сообщение отредактировал malikmalik: 04.05.2009, 11:12:23

  • 0

#1438
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. О себе: 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1439
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если кто-нибудь знает такую замечательную няню и человека Галину Петровну из Узбекистана (насколько помню, у нее трое своих взрослых детей), пожалуйста, дайте телефон...
  • 0

#1440
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Требуется няня для девочки 1,5 годика, 3 раза в неделю, с 8 до 18 часов. Район Сатпаева-Розыбакиева. Все подробности в личку.

Прошу меня извинить, что сразу не отписалась: поиск няни пока отменяется, т.к. согласилась сидеть бабушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.