Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1381
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет! Ищу ответственную, порядочную, опытную и не курящую няню для годовалого ребенка. Желательно, чтобы няня была старше 35 лет. Требования: времяпровождение с ребенком, игры, всевозможное развитие (любим читать книги и рассматривать картинки), кормление (готовка еды для ребенка включается), прогулки. Просмотр телевизора запрещается.
Район проживания: район Никольского базара.
Время работы с 09.00 - 19.00 (пн-пт), суббота и воскресенье, а также праздничные дни - выходные. Отпуск оплачиваемый. Возможны премиальные. Ежемесячная оплата 60 000 тенге.

Могу порекомендовать Вам очень хорошую няню Татьяну, тел. 240-16-79, 8 777 811 4420.
  • 0

#1382
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Требуется няня :( Живем в Айна-Булаке. К сожалению, занятость только частичную можем предложить - один, два дня в неделю. Доче 1,4. Отклики и подробности по тел. 252 18 77 или 8 707 340 0938 Алина. Срочно
  • 0

#1383
Тия

Тия
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за рекомендацию няни.

Татьяна у вас работала? Напишите о ней пожалуйста?
  • 0

#1384
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Срочно нужна няня! Доченьке 8 мес, раб день с 9-7, пн-пт

Мои требования - это чтобы ребенок был сыт,здоров и чист, так же от няни требуется уход за ребенком,прогулка и готовка для ребенка, оплата 20 000-25 000тенге

Если же с уборкой (максимум 2 раза в нед 2 комн), готовкой (раза3 в неделю), НО БЕЗ всякой там глажки,стирки,ген уборки и тд - 25 000-30 000 тенге

Все подробности, вопросы и контакты в ЛС или по тел 87774277749,2746889 после 19,00 Дамира


ps я не привередливая, не гурман и не аккуратистка :mad: ,главное, чтобы человек был хороший и открытый. Возраст,национальность,вероисповедание,политические взгляды не имеют значения :-)
  • 0

#1385
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Могу порекомендовать свою няню, она заканчивает у нас работать в конце апреля. С моим ребенком она с 6 месяцев, сейчас ему 2,4 года. Звоните по телефону 8 777 247 51 80 или на домашний 245 64 35. Днем на домашнем телефоне няня, после семи сможете поговорить со мной.

Если еще интересно, обращайтесь.
  • 0

#1386
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте!
Ищу няню моему сыночку, ему сейчас год и 2 месяца. Ребенок сам ходит, требуется сварить кушать для ребенка, присмотреть конечно, покормить,вовремя сменить памперс, уложить спать, ну и конечно, чтобы женщина была ласковая, терпеливая, аккуратная, чистоплотная, желательно с рекомендациями, с опытом работы няней. Плюс по необходимости за отдельную плату, оставаться сверхурочно.
Мы проживаем в районе вокзала Алматы-1, может есть у кого-то знакомые няни оттуда?
Приходить к нам домой, работа пять дней в неделю, кроме субботы и воскресенья, с 8(8.30) до 19.00.
Об оплате договоримся при беседе.
Мои контакты 7012200877, днем на работе 2447404, вн.217 или спросить Мадину, домашний (вечером) 2962800 или 2397829 спросить Мадину.
Заранее всех благодарю!
  • 0

#1387
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер , ищу няню для детей двойняшек. Возраст детей 7-8 месяцев. график работы 5 дней с 9 до 19, в субботу полдня (желательно без праздничных дней) , обязательства: всё что касается детей - нянчить, гулять, кормить, заниматься развитием, стирать и гладить их вещи другое .... Требования: казашка, возраст до 40 лет, желательно медицинское образование (необходимо делать упражнения, давать лекарства), опыт работы с детьми, ответственность, порядочность чистоплотность, свободное знание русского языка. Желательно возможность работать сверхурочно за дополнительную плату (но не обязательно). Со своей стороны гарантирую нормальное отношение, своевременную оплату. Ориентировочное местонахождение САмал-1. Оплатла оговаривается на собеседование

Тел. 701 555 99 66

Сообщение отредактировал Tan1976: 09.04.2009, 22:47:49

  • 0

#1388
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ищу няню для мальчика ( сейчас 1,8). Сначала на полдня (ознакомительно вводный период) с июня уже на полный с 8 до 19.
Няня нужна средних лет - ребенок активный и любознательный. УСтой В обязанности будет входить кормление, сон, гуляние, посещение школы развития, ну и разные игры - куда ж без них. Приготовление еды для ребенка - только иногда, символическая уборка 1 раз в неделю (пол помыть и пропылесосить, пыль стереть), потому как дети должны жить в чистоте :fie:. Нет ни стирки, ни глажки.
Хотелось бы, чтобы человек был творческий :-/ С фантазией - чтобы легко мог заинтересовать малыша развивающими играми :)
Оплата 50 000, плюс оплачиваемый отпуск ;)
Живем по Сейфулина чуть ниже Рыскулова, р-н Мехпоселка.
тел. 2944 962
8 701 731 95 41

Сообщение отредактировал Jolifill: 10.04.2009, 12:57:21

  • 0

#1389
Ashura09

Ashura09
  • Гость
  • 9 сообщений
кореянка, возьмет нянчить ребенка, большой опыт работы с детьми, есть рекомендации. тел. 8700-4543738
  • 0

#1390
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
нужна няня для 3-х месячного мальчика .Пока на 3 часа, 3 раза в неделю(до конца мая)Потом на постоянно. Желательно чтобы няня проживала как и мы ,в рабочем поселке.
  • 0

#1391
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Требуется няня :( Живем в Айна-Булаке. К сожалению, занятость только частичную можем предложить - один, два дня в неделю. Доче 1,4. Отклики и подробности по тел. 252 18 77 или 8 707 340 0938 Алина. Срочно


Актуально! Звоните!
  • 0

#1392
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ищу работу няни на полдня или на пару часов в день.
  • 0

#1393
Лена_26

Лена_26
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Я оказываю услуги няней, если кагото заинтересовала вот мои телефоны: 236-65-75, моб.87073831472 Елена. Мне 26лет, очень люблю детей, живу на Алматы-1. Опыт и рекомендательное письмо имеются.
  • 0

#1394
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, знакомая ищет работу домработницы в районе по Ташкентской, Фурманова, Алматы-1.
Девушку зовут Асель, верующая, она приехала ко мне на разовую уборку. Очень тщательно убирает, правда долговато, может потому что в первый раз.
Так как неудобно и долго добираться, не сможет у меня работать постоянно. Но кому нужна помощница в перечисленных районах, то вот телефон: 87026460370.

По ценам, за квартиру 60 кв. с готовкой, глажкой заплатила 2500 тенге.

Ещё у неё есть сестра-студентка, которая живёт в городе. Она тоже ищет работу помощницы по дому. Я не могу ничего предложить, так как поздно сказала и я уже договорилась с другой девушкой.
  • 0

#1395
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! Могу посоветовать нянечку.Прекрасной души человек:добрая,любящая детей(искренне),прекрасно готовит,с психологическим образованием,ничему плохому она вашего ребенка не научит.Возраст примерно страше 40(точно не интересовался:D),европейка,очень чистоплотная,без вредных привычек.Мы просто от неё в восторге были.Проживает в центре.В районе Сейфулина-Советская.
Мы просто переехали,уж не хотели бы чтобы такой прекрасный человек остался без рекомендации.
Ваш ребенок и Вы точно останетесь довольны.
Координаты:тел.дом 2793301 зовут т.Лена
  • 0

#1396
molinari

molinari
  • Гость
  • 9 сообщений
Женщина 50 лет ищет работу няни, 3 раза в неделю, с опытом работы, с пед.образованием, порядочная, есть рекомендации. Предложения по адресу:ardak_bisenova@bk.ru
  • 0

#1397
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1398
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Мамулечки! У кого к лету освобождается няня? Нам сначала надо на полдня, чтобы доча пообвыклась. А к осени мы на полный день и соответсвенно на полную рабочую неделю переходим. Требования общечеловеческие, опыт работы и рекомендации обязательны. Условия оплаты и график работы при личной беседе.
Предложения в личку или по телефону + 7 701 739 23 94.
Район проживания Джандосова - Правды. Дочке к лету будет годик с хвостиком.

Все еще ищем няню!
  • 0

#1399
Тия

Тия
  • Гость
  • 10 сообщений


Мамулечки! У кого к лету освобождается няня? Нам сначала надо на полдня, чтобы доча пообвыклась. А к осени мы на полный день и соответсвенно на полную рабочую неделю переходим. Требования общечеловеческие, опыт работы и рекомендации обязательны. Условия оплаты и график работы при личной беседе.
Предложения в личку или по телефону + 7 701 739 23 94.
Район проживания Джандосова - Правды. Дочке к лету будет годик с хвостиком.

Все еще ищем няню!


Так как я искала няню, то спрашивала у всех своих знакомых на счет няни. Мне порекомендовали няню, очень хорошая женщина, недавно только ушла из семьи, где воспитывала девочку до трех лет. Девочку отдают в детский садик. Рекомендации очень положительные. Я не смогла ее взять, так как живет в районе Джандосова-Саина. От моего дома далековато и няне добираться до моего дома тяжело. Поговорите с ней. Зовут Жумакуль. Тел. сот + 7 705 467 01 06. дом. 229-29-46. Она будет на следующей неделе, так что звоните с 19 апреля.
  • 0

#1400
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помошница по дому
Аккуратная и старательная женщина ищет работу 2-3 раза в неделю. Поможет по дому: стирка, глажка, уборка, возможно готовка. Может приводить или уводить ребенка из школы/садика. Район Темирязева/Гагарина. Контактные телефоны: 8 777 214 37 56, 2 75 66 87 Юля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.