Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1061
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день дорогие мамы. У нас тут с переездом в Астану возникла необходимость в Няне-помощнице. Может кого посоветуете?

Заранее благодарен.
  • 0

#1062
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Доброе утро, да не в той теме, но может таки кто-нибудь посоветует. нам сиделка нужна на несколько дней, с медицинским образованием. в алмате. очень срочно.
  • 0

#1063
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброе утро, да не в той теме, но может таки кто-нибудь посоветует. нам сиделка нужна на несколько дней, с медицинским образованием. в алмате. очень срочно.


на Сатпаева-Жарокова висело объявление (сиделка): 246-18-39, 8-705-138-6109
  • 0

#1064
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Доброе утро, да не в той теме, но может таки кто-нибудь посоветует. нам сиделка нужна на несколько дней, с медицинским образованием. в алмате. очень срочно.


Татьяна - 241-75-74. Я с ней общалась только по телефону.
  • 0

#1065
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений




Дорогие родители!
Ищем няню для сына, в ноябре ему исполнится 1 год. У нас сейчас есть няня, но она по некоторым обстоятельствам нас не устраивает. Нам бы очень хотелось найти порядочную, добрую, чистоплотную, а самое главное очень общительную няню. Мы живем в районе Абая-Правды. Рабочий график с 7,30 до 19,00 часов, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни. Если есть у кого какие знакомые или "бывшие" няни пожалуйста напишите в личку или позвоните по телефону 8701-730-1270, будем очень рады каждому отклику. Всем заранее спасибо. :eek:

Уважаемые форумчане! Поиск няни продолжается, нам срочно-срочно нужн няня, так как наша нынешняя няня совсем села на голову. :cry: Люди помогите найти приличную няню для нашего сынули. Писать про то какая у нас няня уж больно не хочеться, не люблю говорить за глаза. Буду рада каждому отклику. Пишите буду ждать. ;)

у вас лс не работает,моя хорошая знакомая проживает в мкр Жетысу 2,её телефон 256-74-72 Татьяна.С опытом работы.




Спасибо! Мы с ней уже разговаривали. Но кажется мы не подошли друг другу.




Всем добрый вечер! Вопрос по поиску няни отпал. Мы устроили сынишку (пусть он хоть еще маленький) в частный десткий садик. Условия отличные: 5 разовое питание, прогулка дважды, в садике всего 5 детишек, 3 взрослых смотрят за детишками, отдельная игральная комната, отдельно спальня для детей и отдельно столовая, каждому ребенку индивидуальный подход, 2 раза в неделю музыкальные занятия, и вообще условия просто супер. Мой сынуля за эти 3 дня стал совсем другим, моей радости нет предела :weep: . Хочу дать совет: Дорогие родители, не бойтесь отдавать своих дорогих детишек в садики (ну это смотря на какой нарваться), ребенок будет коммуникабельным, самостоятельным а главное он не будет сидеть в четырех стенах. ;)
И еще хотелось бы сказать всем спасибо кто откликнулся на нашу просьбу. :(
  • 0

#1066
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Всем добрый вечер! Вопрос по поиску няни отпал. Мы устроили сынишку (пусть он хоть еще маленький) в частный десткий садик. Условия отличные: 5 разовое питание, прогулка дважды, в садике всего 5 детишек, 3 взрослых смотрят за детишками, отдельная игральная комната, отдельно спальня для детей и отдельно столовая, каждому ребенку индивидуальный подход, 2 раза в неделю музыкальные занятия, и вообще условия просто супер. Мой сынуля за эти 3 дня стал совсем другим, моей радости нет предела :weep: . Хочу дать совет: Дорогие родители, не бойтесь отдавать своих дорогих детишек в садики (ну это смотря на какой нарваться), ребенок будет коммуникабельным, самостоятельным а главное он не будет сидеть в четырех стенах. :cry:
И еще хотелось бы сказать всем спасибо кто откликнулся на нашу просьбу. :eek:
[/quote]


Ничего себе! И как малыш? нравится ему? там таких маленьких много?

#1067
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
[quote name='yanaya' date='07.11.2008, 16:57' post='6891720']
Всем добрый вечер! Вопрос по поиску няни отпал. Мы устроили сынишку (пусть он хоть еще маленький) в частный десткий садик. Условия отличные: 5 разовое питание, прогулка дважды, в садике всего 5 детишек, 3 взрослых смотрят за детишками, отдельная игральная комната, отдельно спальня для детей и отдельно столовая, каждому ребенку индивидуальный подход, 2 раза в неделю музыкальные занятия, и вообще условия просто супер. Мой сынуля за эти 3 дня стал совсем другим, моей радости нет предела :weep: . Хочу дать совет: Дорогие родители, не бойтесь отдавать своих дорогих детишек в садики (ну это смотря на какой нарваться), ребенок будет коммуникабельным, самостоятельным а главное он не будет сидеть в четырех стенах. :eek:
И еще хотелось бы сказать всем спасибо кто откликнулся на нашу просьбу. ;)
[/quote]


Ничего себе! И как малыш? нравится ему? там таких маленьких много?
[/quote]

Малыш чувствует себя прекрасно, а главное стал поправляться и спать хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Наш малыш там самый маленький, а так там деткам по 1,5 года. Он не плачет. По словам воспитателя он уже потихоньку привыкает и начинает играть с детками. :cry: Я не жалею что так рано отдала в садик ;)
  • 0

#1068
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я думала, только у меня такой: с посторонними людьми - шелковый малыш, а как только мама или папа, так сразу свои ФИ показываем
нужна няня!!!

#1069
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мамочка сыночка, а вы не можете поподробнее про этот садик рассказать?
  • 0

#1070
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мамочка сыночка
садик где находится и сколько платите?
  • 0

#1071
Тафик

Тафик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С пишите! вчера освободилась няня моей дочери. Женщина европейка 37 лет, ответственная, порядочная, пунктуальная, любит детей. За два года дочь моя к ней очень привязалась и мы с мужем были очень довольны ей :eek: , но нам нужно идти в садик. Ее номер 2673591, 87053297293, зовут её Анжела.
  • 0

#1072
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

С пишите! вчера освободилась няня моей дочери. Женщина европейка 37 лет, ответственная, порядочная, пунктуальная, любит детей. За два года дочь моя к ней очень привязалась и мы с мужем были очень довольны ей :smoke: , но нам нужно идти в садик. Ее номер 2673591, 87053297293, зовут её Анжела.

Скажите пожалуйста, сколько няня берет за месяц и где проживает.
  • 0

#1073
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

С пишите! вчера освободилась няня моей дочери. Женщина европейка 37 лет, ответственная, порядочная, пунктуальная, любит детей. За два года дочь моя к ней очень привязалась и мы с мужем были очень довольны ей :smoke: , но нам нужно идти в садик. Ее номер 2673591, 87053297293, зовут её Анжела.


Эта Анжела год назад приходила ко мне на собеседование и говорила, что в данный момент не работает, а позже я видела ее координаты в этой ветке, кто-то ее рекомендовал, а кто-то хвалился, что взял ее и очень доволен. Она у Вас, правда, два года проработала? :smoke:
  • 0

#1074
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

предлагаю услуги своей домработницы по уборке квартиры-дома, работает у меня уже более 3 лет, очень добросовестная и порядочная. у нее только ОДНО условие: работать может только в районе пр-та Достык +/- пару кварталов, т.к. живет в районе Бутаковки - неудобно добираться до дома.
все вопросы по тел ей лично 8 705 206 4400 Аня
если нужны будут более подробные рекомендации - пишите в личку


  • 0

#1075
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мамочка сыночка
садик где находится и сколько платите?



Всем привет! К сожалению в садик набор закончен, но только пока. Возможно будут расширяться, так как к ним выстроилась очередь. Оплата в месяц 40 000 тг, включая 5-ти разовое питание, различные музыкальные занятия.
  • 0

#1076
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

...К сожалению в садик набор закончен, но только пока. ...

А как же мы узнаем что набор возобновился? :smoke:
  • 0

#1077
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


...К сожалению в садик набор закончен, но только пока. ...

А как же мы узнаем что набор возобновился? :smoke:


Я об этом дополнительно сообщу, буду рада кому то помочь, и облегчить ситуацию с поиском няни :smoke: Сейчас не могу потому как предложила подруге она загорелась а потом хозяйка садика сказала что пока брать никого не будет, так что извиняйте.
  • 0

#1078
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Девочки, спасибо всем большое. Сиделку нашли. Прям как гора с плеч.
  • 0

#1079
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
объявление про пару для нашего малыша в домашнем еще садике актуально. Все подробности в личку. Район ВДНХ. Возраст от года и двух месяцев до двух лет.
  • 0

#1080
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

Ищем приходящую рускоЯзычную няню для 2-летнего мальчика.
Все условия при личной беседе.
+7 777 2308 237 Асель.
(или в личку, на е-мэйл)


Спасибо, просто бу!
Няня нам понравилась, надеюсь будем сотрудничать долго.
Объявление о найме няни снимаем :)

Сообщение отредактировал White Tiger: 10.11.2008, 19:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.