Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#981
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Эту "няню" зовут Валентина Ивановна, 47 лет, живет в районе Аль-Фараби-Фурманова. Сама педагог по образованию, учитель русского. Не могу найти пост, по которому я ее нашла, но телефоны такие: 264 71 28, 8 705 722 86 16.
Ё-мое, до сих пор потряхивает...
Сегодня малыш заплакал и сказал, что не хочет идти к чужой тете домой. Блин, она еще и таскала его по подругам у нас в микрорайоне. ;)

имя показалось очень знакомым. я с ней созванивалась, и район наш ей подходил, но она мне сразу не понравилась по телефону - разговаривала, как будто одолжение делала. поэтому мы даже не встречались. а потом я увидела сообщение здесь сообщение Guest от 07.09.2007г.

Валентина Ивановна (возраст под 50, с виду приличная интеллигентная женщина с высшим педагогическим образованием) - приглашала домой втихоря свою несовершеннолетнюю дочь посидеть с моим тогда еще 1,5-годовалым ребенком, а сама уходила по своим делам. Сей факт обнаружился когда дочь в итоге обворовала нашу квартиру. Под угрозой заведения уголовного дела, девочка вернула вещи (и то не все), а ее маму пришлось уволить.


  • 0

#982
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нашла пост в этой теме, где ее рекомендовали

Могу порекомендовать свою бывшую няню. Зовут Валентина Ивановна (муж казах, у самой три взрослые дочери) - очень рекомендую, особенно в части "просто хороший человек, которому можно доверять". Пришлось отказаться от ее услуг, так как перехали в Астану и мне в первый раз за все время общения с разными нянями было тяжело расставаться с ней, честно. Мы до сих пор приходим к ней в гости, когда приезжаем в Алмату. Очень любит детей, и главное, разумно - педагог по образованию, филолог, все навыки общения с детьми на лицо, никогда не повысит голос, но найдет способ послушаться её, тем более у самой внук - ровесник моего сына (уже почти три года). Просто очень грамотная, нормальная интеллигентная женщина. В общем рекомендую. Есть вопросы, пишите.

Координаты Валентины Ивановны 2647124, 87057228616, живет Фурманова - аль-Фараби.


  • 0

#983
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки моему сынульке 1,3 мес. Живем в частном благоустроенном доме. Ниже Саяхата.
Если есть родители кому, например,надо отлучаться на несколько часов в день пару-тройку раз в неделю и вам удобно месторасположение, я могу посидеть с вашим ребёнком. Моему чаду не хватает детского общения.

Сообщение отредактировал танюха: 21.10.2008, 13:43:20

  • 0

#984
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

нашла пост в этой теме, где ее рекомендовали


Могу порекомендовать свою бывшую няню. Зовут Валентина Ивановна (муж казах, у самой три взрослые дочери) - очень рекомендую, особенно в части "просто хороший человек, которому можно доверять". Пришлось отказаться от ее услуг, так как перехали в Астану и мне в первый раз за все время общения с разными нянями было тяжело расставаться с ней, честно. Мы до сих пор приходим к ней в гости, когда приезжаем в Алмату. Очень любит детей, и главное, разумно - педагог по образованию, филолог, все навыки общения с детьми на лицо, никогда не повысит голос, но найдет способ послушаться её, тем более у самой внук - ровесник моего сына (уже почти три года). Просто очень грамотная, нормальная интеллигентная женщина. В общем рекомендую. Есть вопросы, пишите.

Координаты Валентины Ивановны 2647124, 87057228616, живет Фурманова - аль-Фараби.

Может такие сами и пишут о себе на форуме ;)
  • 0

#985
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Может такие сами и пишут о себе на форуме :)


да запросто. можно же спокойно сказать, что мы типа ее бывшие хозяева, дадим рекомендации, а там расписать можно все, что угодно и няню просто золотой сделать.

а с черным списком идея хорошая.
  • 0

#986
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Может такие сами и пишут о себе на форуме :)


да запросто. можно же спокойно сказать, что мы типа ее бывшие хозяева, дадим рекомендации, а там расписать можно все, что угодно и няню просто золотой сделать.

а с черным списком идея хорошая.

И на звонки отвечать, найти "своих" людей
  • 0

#987
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Может такие сами и пишут о себе на форуме :)

да запросто. можно же спокойно сказать, что мы типа ее бывшие хозяева, дадим рекомендации, а там расписать можно все, что угодно и няню просто золотой сделать.

а с черным списком идея хорошая.

И на звонки отвечать, найти "своих" людей

подозреваю, что многие няни именно так делают и письменные рекомендации. :)
  • 0

#988
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


нашла пост в этой теме, где ее рекомендовали


Могу порекомендовать свою бывшую няню. Зовут Валентина Ивановна (муж казах, у самой три взрослые дочери) - очень рекомендую, особенно в части "просто хороший человек, которому можно доверять". Пришлось отказаться от ее услуг, так как перехали в Астану и мне в первый раз за все время общения с разными нянями было тяжело расставаться с ней, честно. Мы до сих пор приходим к ней в гости, когда приезжаем в Алмату. Очень любит детей, и главное, разумно - педагог по образованию, филолог, все навыки общения с детьми на лицо, никогда не повысит голос, но найдет способ послушаться её, тем более у самой внук - ровесник моего сына (уже почти три года). Просто очень грамотная, нормальная интеллигентная женщина. В общем рекомендую. Есть вопросы, пишите.

Координаты Валентины Ивановны 2647124, 87057228616, живет Фурманова - аль-Фараби.

Может такие сами и пишут о себе на форуме :)


Точно, именно этот пост.
Мааамочки, вот это подробности про обворованных людей. :)
Очень похоже на нее, т.к. за тот месяц, который она у нас проработала, у нее была куча каких-то проблем, звонков, болезней и т.п.
Она приносила альбом, в котором был малыш, которого она вела с 10 дней от роду. Бедный ребенок. А потом она вроде работала у немцев, и сказала, что ушла потому что малыш был очень балованный. В чем я теперь совсем не уверена.

Сообщение отредактировал Sumire: 21.10.2008, 19:46:49

  • 0

#989
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а наша няня ищет, точнее мы помогаем искать еще одного малыша для компании нашему сынульке. нам год и восемь. нужен малыш не старше нас, ровесник или даже помладше. Девочка, которая с нами ходила, подросла и ее в обычный садик отдали. Район ВДНХ. оплата недорого.мы сами привозим домой. С 9 утра до 6 вечера. вопросы в личку. мы ходим с июня. спрашивайте. Татьяна


Напишите, пожалуйста, про няню, занимается с детьми или нет, вы к ней домой ребенка отвозите, и какая. оплата
  • 0

#990
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Дорогие родители!
Ищем няню для сына, в ноябре ему исполнится 1 год. У нас сейчас есть няня, но она по некоторым обстоятельствам нас не устраивает. Нам бы очень хотелось найти порядочную, добрую, чистоплотную, а самое главное очень общительную няню. Мы живем в районе Абая-Правды. Рабочий график с 7,30 до 19,00 часов, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни. Если есть у кого какие знакомые или "бывшие" няни пожалуйста напишите в личку или позвоните по телефону 8701-730-1270, будем очень рады каждому отклику. Всем заранее спасибо. :)
  • 0

#991
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Добрый день! Ищу няню-домработницу-помощницу по дому. С проживанием, питанием, обуванием, одеванием + 20 000. На 2 года.
Готовить не надо.
Ребенку 1.2
Я постоянно дома, она будет просто на подхвате. Возраст - желательно от 17 до 40 лет

#992
Мишина мама

Мишина мама
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день, ищем няню на два дня в неделю (в рабочие дни) с 8 утра до 19 вечера, для 10-ти месячного мальчика. Требования к няне: не моложе 35 лет, наличие своих детей, европейской национальности, прихлдящую. Живеи в районе Самала.
  • 0

#993
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу няню для девочки 7 мес. Конечно, добрую, порядочную, любящую детей и т.д. Возраст от 40 лет, европейской национальности, приходящую. График работы с 7.30 до 18.00 5 дней в неделю. Живем в Орбите. Тел. 2208604 или пишите в личку
  • 0

#994
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений
Дорогие и уважаемые форумчане, помогите найти нянечку на долгий срок. Доче 2 месяца, планирую привлекать няню по часам месяцев с 4-5, а к году уже на полный день. Порекомендуйте порядочную, образованную, любящую детей, чистоплотную женщину средних лет. мы живем в мкр Кулагер. с ценами еще не определилась, но я думаю мы договоримся - возможности позволяют. в обязанности входит только ребенок и уход за ним. тел 87017887010.
  • 0

#995
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем доброго дня!
ищу няню для своего 5-мес. сына. график работы с 12 (можно с 13) до 19 или 20-00. сейчас с сыном сидит моя мама, но у нее после обеда бывают дела (поэтому и время работы с 12). район Ташкентская-Аэродромная.основные обязанности: смотреть за ребенком, готовить ему, кормить, гулять (у нас частный дом), стирать (машинка-авомат есть), гладить его вещи. по оплате договоримся на месте.
  • 0

#996
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Маняша, а можно какой-нибудь контактный телефончик?
А то можно было бы порекомендовать мою бывшую няню.

Спасибо.
  • 0

#997
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ищу приходящую НЯНЮ на полный рабочий день с 7.30 до 19.00, пятидневка, для девочки 9-ти месяцев, мы проживаем в восьмом микрорайоне. Люди мы порядочные и справедливые, но и требовательные.
Требования:
-обязательный опыт работы с малышами до года;
-желательно мед. образование;
-европейской национальности, не моложе 45-ти лет;
-пунктуальную, чистоплотную, без в\п, добрую, любящую детей;
-полностью всё время посвящать ребёнку, гулять 2 раза в день, кормить, когда и приготовить ребёнку, играть, читать, развиваь, обучать.
Буду всем благодарна за любую информацию.
Оплата либо за час, либо оклад в конце месяца (суммы при встрече), + переработки
Тел. 225-37-26, 8-777-281-10-12 спросить Веру или на email

Няню нашли, объявление снимается
  • 0

#998
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Девачки оч срочно нужна няня, малышу моему 9 месяцев,на полный рабочий день

Пишите в ЛС плз
  • 0

#999
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Как только нашла няню себе сразу появились и другие варианты :laugh: Есть девушка, 25 лет, хочет работать няней. Опыта работы няней нет, но у самой сын 5 лет и нянчит племянницу 4 месячную. Порядочная, без проблем можно оставить в чужом доме. Про развивалки всякие не знаю, но свой сын очень активный и шустрый. Район айнабулак, кулагер, 1я алмата ну и все прилежащие, чтобы из айнабулака можно было добираться. После разговора с ней поняла, что нужен не столько заработок, сколько с детками пообщаться и дома не сидеть.
  • 0

#1000
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

После разговора с ней поняла, что нужен не столько заработок, сколько с детками пообщаться и дома не сидеть.

Как сейчас говорят: +1 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.