Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4361
Enlika

Enlika
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер мамы! У меня освобождается очень хорошая няня в сентябре, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моей дочурой с 5 мес. и стала для нее и для нас по настоящему родным человеком. Для нее предпочтительнее работать в казахской семье,хотя разговаривает на обоих языках. Живет в Алматы. Пишите девочки в личку, я ей передам ваши отзывы.
  • 0

#4362
Enlika

Enlika
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие мамы!
Ищу добросовестную, ответственную, порядочную няню в Астане для моей дочи 1, 3 мес. Если у кого есть на примете такая няня, и которую вы действительно рекомендуете от всей души, напишите пожалуйста мне в личку. Возраст важен, желательно от 30 до 50 лет. Заранее спасибо!
  • 0

#4363
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ищу няню, желательно говорящую на русском и казахском языках, возраст 25-45 лет. Ребенку 1 год, мальчик, приступать к работе нужно в начале августа. Первый месяц работа по полдня, на полставки. С опытом работы. Требования: приучать к горшку, уход, готовка ребенку по необходимости, прогулки, развивающие игры. Размер оплаты по результатам собеседования, от 40 до 60 000 тенге. Все вопросы в ЛС или по тел.8-705-180-5650 (Елена)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 08.07.2012, 22:15:49

  • 0

#4364
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Срочно требуется активная няня европейской национальности до 40 лет для двух девочек, 2 года и 8 месяцев. Район Курмангазы-Муканова. Оплата от 100 000 тг. Все вопросы по телефону: 87019900360 или в ЛС.

актуально

вам именно европейской национальности?
  • 0

#4365
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН!!! Ищу няню для ребенка 1г 2месяца, в обязанности входит готовить еду для ребенка, кормить, выводить на прогулку и развивающие игры. Главная проблема-накормить ребенка, так как дочь ничего не ест, кроме грудного молока, а мне необходимо выходить на работу в срочном порядке.З/п ~60000тг. Район тд "Максима". Вопросы можно отправлять в личку либо по тел.:2709153, 87019309419
  • 0

#4366
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Хочу предложить свои услуги няни. Ищу малыша(малышку) от 2.5 лет. , с августа месяца


О себе. Меня зовут Татьяна Мне 36 лет. В силу семейных причин( младший сын, ему сейчас 4 года, не ходил в садик), два года я занимаюсь с детьми, довожу их до садика. Вы можете пообщаться с родителями детей которые у меня были. Мальчик, Максимка, который еще ходит, в конце лета уходит в садик, поэтому я ищу нового малыша-малышку.
У меня два образования, первое воспитатель детского сада, второе-менеджер. Предворяю ваш вопрос, почему не работаю по специальности, Отвечаю, у меня нет здесь бабушек , которые готовы посидеть с внуком, если что случится, и пока он не в садике, поэтому работаю сама так. В августе мой сын тоже пойдет в садик, но, я планирую еще поработать няней какое то время.
Занимаюсь с детьми, делаем аппликации, поделки, рисунки, работаем с соленым тестом, читаем, по возрасту учим стихи(Последний малыш еще толком не говорит, просто много читаю и дикламирую), ходим в парки, соблюдение режима и т.д..
Если вас заинтересует, позвоните. Мои телефоны...392-13-36 8-701-721-54-82

Актуально.

Благодарна всем кто звонит и интересуется. Но еще раз прошу прощения, но я ищу деток с 2 лет, что полноценно заниматься. Двоих деток, одного возраста.
Р-- Абая-Байзакова. С августа месяца. Поговорить с моими ранишними мамочками вы конечно можете, телефоны дам
  • 0

#4367
АннаКаролина

АннаКаролина
  • Гость
  • 7 сообщений
Женщина, европейка с педагогическим образованием, стаж работы более 10 лет, без в/п, добропорядочная, ищет работу няни. Рекомендации имеются. Район Шаляпина/Правды.
8-701-720-95-06 Вера Николаевна

Сообщение отредактировал АннаКаролина: 09.07.2012, 20:53:30

  • 0

#4368
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ищу няню в Астане. Район левого берега, ЗП 60000 тенге. Ребенок 2 месяца, помощь по дому.

#4369
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Уважаемые мамочки!

В связи с устройством ребенка в детский садик примерно с середины июля освобождается наша няня.
Няню нам порекомендовали знакомые, поэтому доверили мы ей дочу (тогда ей было 1,8) со спокойным сердцем. (Сами искали няню почти месяц - понимаю какая это проблема).
Она очень спокойный и неконфликтный человек. ОООчень любит деток - мечтает о внуках. (Все во дворе думали сначала что она наша родственница.)
Приведу пример: пошли мы с дочей в поликлинику, стоим в очереди. Женщина в очереди мою дочь узнала и завела со мной разговор - мол какая у вас внимательная и заботливая бабушка, мол через день гуляет с внучкой в нашем дворе (это через 2 двора от нашего дома) и ваш ребенок такой довольный. Когда я сказала, что это не бабушка а няня - удивлению не было границ. А мне как маме эти слова были бальзамом на сердце.
Она очень творческая личность - с дочей лепили, рисовали, делали маме подарки ;) .
У нее есть опыт работы в детском садике.
Мне кажется развивала она мою дочу хорошо и разносторонне: и алфавит, и стишки, и игры... Водила 2 раза в неделю в развивающий центр.
Всегда советуется что и как приготовить ребенку - так что если Вам не хочется споров о том как Вам воспитывать Вашего ребенка и чем лучше его кормить - то она - Ваша няня.
Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Живет она по пр. Сейфуллина ниже Ташкентской. Но не возражает и приезжать - все по договоренности (к нам приезжала в Жулдыз например)
Зовут ее Алла, телефон 8 702 322 2948
Очень добрый и светлый человек, который понимает значимость детского здоровья.

Сегодня была в поликлинике, наша участковая медсестра, рассказывала что детский сад хорошо, но прямо золотую няню отпускаем. Мол, часто видит как они гуляют на площадке, прямо как родные.. Мне уже и самой жалко...Но в сад все таки надо...
Так что ищем хорошую семью для дорогого нам человека.


Еще рассматриваем предложения.
  • 0

#4370
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день !
Ищу няню для девочки 1,9 рабочий график с 8.30 до 18.30 пятидневка. Мы проживаем в районе Никольского рынка. Все подробности по тел. или при личной встрече. Мои контакты 8701 479 2212
  • 0

#4371
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ищу нянечку для своего сыночка! Добрую, любящую детей. Ребенку 1,3 сейчас. Приступать к работе с сентября мес. График работы 8.00 - 18.00. Смотреть за малышом, готовить ребенку (когда спит), кормить его, развивающие игры и прогулки. Мед или пед образование приветствуется! Живем в мкр. Айгерим-1.(рыскулова-петрова примерно)
87714162076
  • 0

#4372
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ищу няню с августа месяца на пол ставки, с сентября на полный день
Подробнее:
рабочий день с 8 утра до 19.00, пятидневка, ребенку 9 месяцев, старший ходит с ДС, на период его болезней не дай бог, сидеть с двумя, поддержание порядка в доме и приготовление пищи детям, оплата по договоренности, отпуск оплачиваемый два раза в год по 2 недели, больничный оплачивается 2 дня справки по тел 8-705-773-46-96 или в лс
  • 0

#4373
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ищу няню,к которой можно было бы домой водить ребенка.
Проживаем в м-оне Жулдыз.Сыну 1 г 5 мес.
87771384888,251-90-82 Аня
  • 0

#4374
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет Ведёркина !можно мне вашей няни контакты,мы как раз живём в том районе.заранее благодарю.

Здрасте! Я вам в личку ответила!
  • 0

#4375
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ищу няню, к которой можно приводить ребенка домой. Но детский сад на дому не вариант для нас, так как любые инфекции для сына крайне опасны!!! Сыну 1 год и 5 месяцев - есть особенности со здоровьем, поэтому медицинское образование приветствуется, но не обязательно!!! Главное чтобы была честная и ответственная, любящая детей и без проблем со здоровьем (так как ребенок активный очень).
Идеально если наша няня живет в районе Жетысу-2 (где мы живем) или в районе чуть выше мега центра (где я планирую выйти на работу).

Ребят, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь??? Если нет возможности на постоянной основе, то возможно до октября хотя бы найдется? Потом мы минимум на месяц уезжаем с сыном и вернемся только самое ранее через месяц...

Нужна няня уже прямо сейчас.

+7 777 156 10 55 Дина
  • 0

#4376
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ищу порядочную и ответственную без вредных привычек нянечку для девочки 2 года. рабочий график примерно с 7.30 до 15.00 и с 12.00-18.00, условия стандартные:
приходить вовремя, кормление, прогулки, игры, сон, приучение к основным навыкам. если заболела, разумеется дать лекарство, уход и заботу.
стирать и готовить не надо, только заниматься ребенком. только изредка, если не успеваю, приготовить кашку
выходной суббота и воскресенье, праздники, летние месяцы
оплата 35000 с повышением 40000 тг. оплачиваются праздники, больничные 2-3 дня. дополнительное время оплачивается отдельно. работу гарантирую на 2 года. следующий год работать только с утра до 15.00. р-н джандосова-яссауи. с вопросами обращаться в личку или по телефону 87076131760
  • 0

#4377
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер мамы! У меня освобождается очень хорошая няня в сентябре, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моей дочурой с 5 мес. и стала для нее и для нас по настоящему родным человеком. Для нее предпочтительнее работать в казахской семье,хотя разговаривает на обоих языках. Живет в Алматы. Пишите девочки в личку, я ей передам ваши отзывы.


ой мне как раз нужна нянечка, но желательно с августа, дочке 6 мес.,
живем на Ташкенской Яссауи
  • 0

#4378
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ищу нянечку для доченьки 6 мес., в связи с выходом на работу, первые пару месяцев на полдня (с 13 до 19 часов) - 50 тыс. тг., потом на полный день (с 8 до 19 часов) -80 тыс. тг. ребенка надо довести до 1.5-2.5 лет (если няня хорошая, то до 3-4 лет)
живем на Ташкенской Яссауи, готовить и убираться не надо (только если не буду успевать можно легкую влажную уборку), дома есть кот (вдруг у вас аллергия), живем в 1 комнатной кв.-студии.
малышка активная, веселая, общительная, здоровенькая и очень ручная ))) кормлю грудью, буду оставлять свое молочко, пюрешки и кашки
ищем добрую, отзывчивую милую женщину без вредных привычек, желательно состоявшуюся маму уже взрослых деток (чтобы был опыт ухода за малютками :-))
подпись - любящая мама )))
  • 0

#4379
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мой тел - 8 705 333 4050

Сообщение отредактировал Miny: 13.07.2012, 10:34:56

  • 0

#4380
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ищу нянечку для своего сыночка! Добрую, любящую детей. Ребенку 1,3 сейчас. Приступать к работе с сентября мес. График работы 8.00 - 18.00. Смотреть за малышом, готовить ребенку (когда спит), кормить его, развивающие игры и прогулки. Мед или пед образование приветствуется! Живем в мкр. Айгерим-1.(рыскулова-петрова примерно)
87714162076

Актуально!!! Убираться, стираться и гладиться не надо! Заниматься только ребенком. Оплата от 50 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.