Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4101
damileka

damileka
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте.Няню очень сложно найти.А мы искали с проживанием.Но кто ищет тот всегда найдет.Столько нянь приходило к нам.Одна нервная другая воровка,третья лентяйка...И все с какими то минусами.Много агенств сменили и в конце концов нам прислали с агенства мери попинс няню тьфу тьфу очень хорошую.

Еще хотелось бы поделиться информацией чтобы знали ...Человек из черного списка..Тусипова Жанна Лиясовна из Тараза .30 лет.Аферистка.



Ой мамочка вам наверное нужно отписаться в черный список нянь??
унас похожая ситуация была, одна няня нервная, вторая воровала причем в открытую ,а третья вообще плаксивая какаято оказалось, как что так сразу в слезы да и любительница была на жизнь пожаловаться. Это я потом узнала от общих знакомых что последняя наша няня по имени Айгуль, что она всем прежним хозяйкам жаловалась так чтобы з/п ей подняли. А еще врала мне что она с высшим образованием, оказалось что она институт бросила в свое время.
Так что милые мамы найти хорошую няню очень тяжело, но можно. Главное терпение и самое главное не доверяйте никогда своим няням сразу.
  • 0

#4102
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ищу няню для двоих пацанов 1год и 2,8лет! Гибкий график, в неделю 1-2 раза, на полтора дня с 8-9ти до 15,00-16,00. Можно студентку, предпочтительно казашку. Главные требования чистоплотность, ответственность, умение общаться с детьми. Что нужно делать? Дети просыпаются в 10-11 (а значит рабочее время у вас начинается в это время) накормить, 2 часа прогулки, вместе пообедать, и немного поиграться (в идеале спать уложить). Ничего готовить, убирать НЕ НАДО!! От вас требуется максимум внимаения к детям. Все вопросы по тел 707 63 707 28
  • 0

#4103
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

У нас приблизительно с апреля ( идем в садик) освобождается няня. Она с моим ребенком больше двух лет, стала как родная. Очень ответственный человек. Все подробности в ЛС.

Спасибо всем, няня нашла работу.
  • 0

#4104
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за малышом. Если кому то необходимо- могу посидеть и с вашими детками, если кому то срочно нужно отлучиться. Живу в Казахфильме, кто живет в этом же районе, то могу предложить помощь забрать или отвести деток в школу или со школы. Нюансы при личной встрече. Оплата договорная. Пишите в личку.
  • 0

#4105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Здравствуйте.Няню очень сложно найти.А мы искали с проживанием.Но кто ищет тот всегда найдет.Столько нянь приходило к нам.Одна нервная другая воровка,третья лентяйка...И все с какими то минусами.Много агенств сменили и в конце концов нам прислали с агенства мери попинс няню тьфу тьфу очень хорошую.

Еще хотелось бы поделиться информацией чтобы знали ...Человек из черного списка..Тусипова Жанна Лиясовна из Тараза .30 лет.Аферистка.



Ой мамочка вам наверное нужно отписаться в черный список нянь??
унас похожая ситуация была, одна няня нервная, вторая воровала причем в открытую ,а третья вообще плаксивая какаято оказалось, как что так сразу в слезы да и любительница была на жизнь пожаловаться. Это я потом узнала от общих знакомых что последняя наша няня по имени Айгуль, что она всем прежним хозяйкам жаловалась так чтобы з/п ей подняли. А еще врала мне что она с высшим образованием, оказалось что она институт бросила в свое время.
Так что милые мамы найти хорошую няню очень тяжело, но можно. Главное терпение и самое главное не доверяйте никогда своим няням сразу.

Айгуля работает у нас,очень чистоплотная,аккуратная женщина,детки очень привыкли к ней,готовит хорошо (пробовала детскую еду сама)
тут видимо все зависит от самих людей их отношения и т.д (работника и работодателя) когда нанимала ее,созванилась с 2-3 бывшими мамочками,у которых она ранее работала,в частности Дамели с вами,спасибо за предупреждения и советы,я тоже поначалу боялась,сомневалась,но у нас все ок и надеюсь так будет и дальше.

советую мамочки присмотреться к нянечкам самим,пообщаться живьем,подружиться.Сори за оффтоп,не могла пройти мимо все таки наша няня! :rotate:

Сообщение отредактировал Anusha: 13.04.2012, 22:46:25

  • 0

#4106
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Ищу няню на 2 часа 2 раза в неделю, в вечернее время. Ребенку 3,5 года. Обязанности: 1 час погулять на улице, покормить ужином, 1 час поиграть. Можно студентку. Район Байзакова-Калинина, желательно чтобы жила рядом. Писать в личку.
  • 0

#4107
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ясельки на дому принимают малышей от 1 года. Добрые, заботливые 2 няни.
Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки.
Соблюдается режим, питание по меню, проводятся развивающие занятия.
Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 230-85-72. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 036.jpg

  • 0

#4108
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По семейным обстоятоятельствам наша няня срочно уехала из города, поэтому ооооочень срочно (сегодня, завтра... максимум до конца недели) требуется приходящая няня для девочки 2, 6 года и мальчика 6 лет (посещает детский сад) c 8 до 19 часов. Место нашего проживания - мкр. Кулагер. Тел. 87017647677 и 2270835 (если, что отправляйте sms-ки перезвоню).

Сообщение отредактировал Aniz: 17.04.2012, 00:30:27

  • 0

#4109
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищем няню-помощницу на несколько часов в день (ежедневно или 2-3 раза в неделю, это обговорим), нам год и 10 мес.
Жарокова, ниже Аль-Фараби, мкр. Алмагуль.
Пишите в ЛС
  • 0

#4110
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

По семейным обстоятоятельствам наша няня срочно уехала из города, поэтому ооооочень срочно (сегодня, завтра... максимум до конца недели) требуется приходящая няня для девочки 2, 6 года и мальчика 6 лет (посещает детский сад) c 8 до 19 часов. Место нашего проживания - мкр. Кулагер. Тел. 87017647677 и 2270835 (если, что отправляйте sms-ки перезвоню).

Имеется ввиду, что няня нужна не на временную работу, а на постоянную. Срочно!!!

Сообщение отредактировал Aniz: 17.04.2012, 22:00:29

  • 0

#4111
Bahitai

Bahitai
  • Гость
  • 12 сообщений
дОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ ТОЖЕ НЯНЯ ПРОПАЛА, УЕХАЛА В ИНДИЮ И ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ, А ОДНА С ДЕТЬМИ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ, ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ЖЕНЩИНА ДО 35 ЛЕТ С ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКОЙ. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, С ОПЫТОМ РАБОТЫ, С З\П НЕ ОБИЖУ KULBASOVA_BAHTIS@MAIL.RU
302-58-38
  • -1

#4112
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, ищем няню для двух очаровательных близнецов 6 месяцев девочка и мальчик. Требования: доброта, терпеливость, порядочность, честность, опыт работы, положительные характеристики, внимательность, аккуратность, чистоплотность, без вредных привычек. в Аксае-2. з/п и прочую интересующую информацию можно уточнить по телефону 8 701 359 49 55. Наталья
  • 0

#4113
damileka

damileka
  • Гость
  • 47 сообщений
всем доброй ночи
Хочу сказать что уменя освободилась очень хорошая няня
ей 22 года, опыт работы не большой, я ее вторая хозяйка. Но она очень добрая и скромная.
Не ворует это самое главное- я каждый день проверяла записи по камерам.
Причина расставания- я отдаю сына в садик.
Она очень расстроилась, потомучто пришлось сней попрощаться сегодня вечером.
Проработала она у меня не много, До этого работала у другой девушки по имени Луиза.
Рекомендательные письма мы обе можем Няне дать.
О няне- 22 года, проживает в п. Райымбек, казашка, очень скромная и тихая, мой сынок сразу кней побежал.
предпочтительно ищет работу в районе Каменки, Аксая, Мамыра, ул. Саины и т.д чтобы недалеко было ехать.
Наша няня за рулем ( что очень удобно, сына возила в ШРР)
Я ей платила 50.000 тенге.
Если возникнут вопросы пишите в ЛС, вышлю нянин номер сотки.
  • 0

#4114
damileka

damileka
  • Гость
  • 47 сообщений

всем доброй ночи
Хочу сказать что уменя освободилась очень хорошая няня
ей 22 года, опыт работы не большой, я ее вторая хозяйка. Но она очень добрая и скромная.
Не ворует это самое главное- я каждый день проверяла записи по камерам.
Причина расставания- я отдаю сына в садик.
Она очень расстроилась, потомучто пришлось сней попрощаться сегодня вечером.
Проработала она у меня не много, До этого работала у другой девушки по имени Луиза.
Рекомендательные письма мы обе можем Няне дать.
О няне- 22 года, проживает в п. Райымбек, казашка, очень скромная и тихая, мой сынок сразу кней побежал.
предпочтительно ищет работу в районе Каменки, Аксая, Мамыра, ул. Саины и т.д чтобы недалеко было ехать.
Наша няня за рулем ( что очень удобно, сына возила в ШРР)
Я ей платила 50.000 тенге.
Если возникнут вопросы пишите в ЛС, вышлю нянин номер сотки.



Простите няня нашла себе работу уже
  • 0

#4115
Сахара

Сахара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У нас освободилась супер-няня. Казашка 26 лет. опыт работы уже 6 лет. Моего сынуличку растила с 5 месяцев, сейчас мы пошли в садик. До этого почти 3 года работала у моей подруги. Девушка умничка, детки от нее без ума, сынуля уже 2 недели ходит в садик, при этом требует, чтобы забирала его няня, т.е. пока мне она еще немножко помогает. Гуличка занималась только развитием ребенка от и до (кормила, гуляли, спали, ходили в школу раннего развития, приучила к горшку). Иногда помогала готовить кушать, причем очень вкусно. Мы в восторге от нее, очень хочется, чтобы нашла работу в хорошей семье и приносила столько же радости другому карапузу. Пунктуальная, ответственная, порядочная, вообще без каких-либо вредных привычек. Когда сыночка заболевал, я вообще не переживала, что все мои рекомендации по лечению будут выполнены, пока я нахожусь на работе. Вот ее контакты: 8-701-334-58-92, 8-707-901-03-05, 301-05-11 Гуля
  • 0

#4116
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Срочно требуется ВТОРАЯ няня для двойняшек мальчиков (2 года). Одна из наших нянь неожиданно вышла замуж.
Детки ОЧЕНЬ режимные, едят все (почти сами).
Условия: 2 ночевки в неделю. Нам бы хотелось, чтобы няня проживала в городе (обожглись на опозданиях).
Рабочий день с 9 до 18-30.
Готовить, убирать, стирать, гладить НЕ НАДО. Только дети - играть, кормить, гулять, мыть, учить, любить)))
Национальность значения не имеет.
За еду, шампуни и электричество не вычитаем (оказывается и такое бывает!))
Ежегодно ездим на моря с детьми, няням оплачиваем все, включая зарплату на период поездки.
Оплата - 50 000 тенге в месяц.
Повторюсь - нянь две, так что зашиваться не придется.

Тел.: 8 701 7333555 Жанна

Сообщение отредактировал Malina: 18.04.2012, 18:47:24

  • 0

#4117
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу няню для девочки 1.6 очень активная. Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 18.30. Мы живем в районе Никольского рынка. Опыт работы и рекомендации обязательны. Все условия работы оговорим при личной встрече. Хорошую з/п и хорошее отношение к любящей няне гарантирую. Мои контакты 87014792212 или 2920131
  • 0

#4118
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу няню для девочки 1.6 очень активная. Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 18.30. Мы живем в районе Никольского рынка. Опыт работы и рекомендации обязательны. Все условия работы оговорим при личной встрече. Хорошую з/п и хорошее отношение к любящей няне гарантирую. Мои контакты 87014792212 или 2920131
  • 0

#4119
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,38 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,в данное время работаю няней далековато от дома и подыскиваю работу поближе,да и ребёнок скоро пойдёт в садик. Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0

#4120
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому.
график 3 дня в неделю (дни можно обговорить) с 10.00 до 18.30
доче 10 месяцев. сама работаю по свободному графику, преимущественно дома.
желательно, чтобы говорила на каз.яз. и вкусно готовила.
сейчас проживаем на Муканова\Джамбула. с июля будем жить в татарке.
зп - 40000тг, возможно дальнейшее увеличение.
Можно БЕЗ опыта работы.
за всеми подробностями в ЛС, или присылайте резюме на dyken.kz(собака)mail.ru

Сообщение отредактировал saifa: 19.04.2012, 09:56:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.