Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3821
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
ищу няню для 1.5 годовалого мальчика. график работы с 9 до 19.00, пятидневка. в обязанности входит уход за ребенком, прогулка, игра, кормление и т.д. проживаем на розыбакиева - кихтенко. зп 60тыс. тел 2464693
  • 0

#3822
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.
  • 0

#3823
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Ищу наню для сына возраст 1 год 9 мес. р-н Райымбека уг. Панфилова.
Рабочая неделя пн-пт с 8:00 до 19:00.
тел. 87015000705
  • 0

#3824
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Можем порекомендовать няню, которая занималась нашей дочерью почти 1,5 года. Обязательная, пунктуальная, аккуратная, порядочная, с большим педагогическим опытом. Сейчас у нас подошла очередь в сад и мы вынуждены с ней проститься. По всем вопросам пишите в личку, или телефону 87012524930
  • 0

#3825
tayin83

tayin83
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, предалгаю услуги нашей няни. Она у нас по выходным только работает. Смотрит за ребенком, занимается развитием, в предыдущем месте работыдовела двоих деток до садика. Приятная, заботливая, чистоплотная. График работы понедельн-пятн. С 9-18. Можетпо казахски и по русски на Ваше усмотрение. Занимается только ребенком, готовит для ре отдельно, гладит и убирает только за ре. Пишите в лс дам контакты. Рассматривает от аксая до центра. Просто той зп которую получает за выходные у нас ей не хватает.




ДД! Можно контакты няни и в каком городе?
  • 0

#3826
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Уважаемые прошу не банить и минусы не ставить.
Сама ищу няню и вопрос о наблюдении стоит на первом месте. Вот нашла хорошую ссылку по продаже камер наблюдения Моя ссылка Надеюсь будет полезно.
  • 0

#3827
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые прошу не банить и минусы не ставить.
Сама ищу няню и вопрос о наблюдении стоит на первом месте. Вот нашла хорошую ссылку по продаже камер наблюдения Моя ссылка Надеюсь будет полезно.

и главное на кухне и в сортире такую камеру не забудьте установить
  • -6

#3828
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ленусик а что вы так нервничаете то, есть мамы которые переживают за то с кем и как остаются и проводят день их детки, а есть те кому все равно... так что :) ....если бы все были порядочными не нужно было бы ни видео наблюдение устанавливать ни с радио няней к соседке идти :)
  • 0

#3829
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ленусик сама же няня поэтому ..такая реакция
  • 0

#3830
Ильвира

Ильвира
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
Ищу порядочную, любящую детей нянечку, которая сможет сидеть иногда с нашим сыном 2,5 года. (когда попросим) либо у нее дома либо у нас. Можно и нянечку с ребенком, сыну не будет так скучно.
Мамочки если у вас есть кого вы можете мне посоветовать, прошу откликнуться.
Заранее спасибо.
Обращайтесь по телефону 8 701 225 02 92. Ильвира.


  • 0

#3831
Ильвира

Ильвира
  • Гость
  • 9 сообщений
В свою очередь Могу порекомендовать свою хорошую няню на дому , к которой ходит наш сын днем, кому интересно пишите в личку, либо звоните ей по телефонам 2743003, моб.: 87051694612 зовут Светлана.
Проживает няня по ул. Ботанический бульвар, между у. Ауезова и ул. Джандосова.
  • 0

#3832
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ищу помошницу по дому и за ребенком последить. Сыну 1,8, через месяц ждем второго ребенка. Поэтому необходима будет помощь. Обычно все делаю сама, но после операции кесарево будет сложновато справляться с 2-мя детьми и делами по дому. Рассмотрю любые варианты, т.к. нам помогать некому и сама не знаю как сложаться обстоятельства. Главное для меня в человеке честность и любовь к детям. Живем в мкр. Коктем-1, конт.тел 3764266, сот. 701 211 1553 Бибигуль.
  • 0

#3833
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Няня ищет работу .Отлично ладит с детьми любого возраста,мою младшую смотрела с 2-х мес.Помогала мне не только с двумя детьми,а также по дому многие дела успевала делать.Очень трепетно относится к детям.Могла спокойно оставлять с ней грудную дочу на 5-6 часов.Очень хорошо развивает детей,играет с ними,перебирает каждую игрушку,устраивает сценки,рассказывает всякие стишки,потешки.Завлекала в игры сразу обоих детей.Большой опыт работы с детьми любого возраста и рекомендации.
Ищет работу на целый день в добропорядочной семье,может смотреть за ребёнком или помогать по дому.З/п - 75 000тг.
Честное слово не пожалеете,зовут её Ильмира 40л тел 8775 491 70 15 или 234 70 75
вопросы в лс


кто-нибудь общался с Ильмирой?

golfstream, вот вы предлагаете 80 000тг, выше вариант не рассматривали? я просто сама 75тыщ не потяну..
  • 0

#3834
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Освободилось место.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3835
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.
  • 0

#3836
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД!
Ищу выходную няню. р-н Орбиты-4.

тел. 87017446844
  • 0

#3837
121

121
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Опытная няня 40 лет ищет работу в районе Алтай, Жулдыз, Ваз. Педагогическое образование, большой опыт работы воспитателем в детском саду и няней на дому. 2514650 Светлана.
  • 0

#3838
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и десять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем, стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей

  • 0

#3839
Калина Красная

Калина Красная
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Ищем няню или маму с ребенком, которая могла бы иногда присмотреть за мальчиком 3 года в вечернее время, желательно у себя дома. Предпочтительно в центре.
701 284 09 11 Дарья.
  • 0

#3840
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброго времени суток!

Нужна няня в вечернее время, 2 мальчика 3г.и 5 л., забрать детей из д/сада, привести домой, накормить - это минимум, остальное обговариваемо
(дополнительные занятия: например шахматы, математика, рисование, а также приготовление ужина - приветствуются).
5 дней в неделю с 17.30 до 20.30. Р-он Тастак.

701-734-47-01
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.