Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3801
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Нужна няня-воспитатель для мальчика 2,5 года
-со знанием казахского и русского языков
-с опытом работы и рекомендациями
-со знанием современных методик развития ребенка
-предпочтительно с педагогическим образованием
Чистоплотная честная здоровая ответственная женщина 35-48 лет
С 11 до 20.00
Медеуский район
Зп 70000 тенге
8 771 454 63 69
  • 0

#3802
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Требуется няня для девочки 5 лет, работа ежедневно пон-пятница, почасовая с 17*30 (ориентировочно) как правило до 19*30, возможно позже.
Обязанности - встретить ребенка с развозки с садика, поиграть, накормить. Район 3й-6ймкр (Абая между Саина и Правдой). Оплата 500тг/час
Девочка веселая, нужно будет поиграть, почитать..порисовать итд. Возможно у себя в квартире или у меня.
Требования: женщина 35-55лет, национальность значения не имеет, здоровая, оптимистичная, энергичная, добрая :-)
Требуется срочно
тел +7 777 017 1126 Юлия

Очень актуально :faceoff: жду жду)
  • 0

#3803
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Требуется няня для двух детей - 3 г и 1.2 г

Режим работы с 10 до 19. сверхурочные оплачиваются отдельно
необходимо играть с детьми, знать развивающие игры, сопровождать детей в бассейн и на тренировки, прогулки. а также уборка кв 2 раза в неделю.

зп договорная

пожалуйста, пишите в лс.
  • 0

#3804
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Няня ищет работу .Отлично ладит с детьми любого возраста,мою младшую смотрела с 2-х мес.Помогала мне не только с двумя детьми,а также по дому многие дела успевала делать.Очень трепетно относится к детям.Могла спокойно оставлять с ней грудную дочу на 5-6 часов.Очень хорошо развивает детей,играет с ними,перебирает каждую игрушку,устраивает сценки,рассказывает всякие стишки,потешки.Завлекала в игры сразу обоих детей.Большой опыт работы с детьми любого возраста и рекомендации.
Ищет работу на целый день в добропорядочной семье,может смотреть за ребёнком или помогать по дому.З/п - 75 000тг.
Честное слово не пожалеете,зовут её Ильмира 40л тел 8775 491 70 15 или 234 70 75
вопросы в лс
  • 0

#3805
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Требуется няня европейской национальности без вредных привычек для мальчика 10 месяцев. Желательный возраст 35-45 (не принципиально если будет старше ГЛАВНОЕ что-бы успевала за активным ребенком), высшее образование. Аккуратность, доброта и забота за малышом - основные критерии. Район Аль-Фараби - Аскарова.

Требование: Игры, развитие согласно возрастной категории, прогулка 2/день, ежедневная влажная уборка в детской комнате, уход за детскими вещами и игрушками, приготовление пищи для ребенка и кормление.

От няни будем требовать: рекомендации (с бывшими работодателями будем встречаться). Справка о не судимости, городская прописка, мед.осмотр будем делать за свой счет.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные и работа по выходным дням оплачиваются отдельно.
З/П 80000тг
Тел: 87017334017 или в личку
  • 0

#3806
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ищу нянечку для дочки 10 мес.
График 3 дня в неделю (понедельник, среда, пятница или по договоренности) с 10 утра до 6 вечера. В обязанности входит присматривать за ребенком, готовить кушать ребенку, гулять, играть с ней. Работа в вечернее время и выходные оговаривается отдельно.
Находимся Гагарина-Сатпаева.
Тел: 8 777 555 5775
3927463
  • 0

#3807
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Наверное насовсем в той темен пишу, мне нужна помощница по дому с проживанием, желательно девочка закончившая школу. Казашка. Можем помочь устроить в университет на заочное отд. Моя пошница пришла работать ко мне 5 лет назад на зарплату, через год поступила в университет мы ей оплачивали учебу за место зарплаты... Так как у ее родителей не было возможности платить за учебу. В этом году заканчивает и выходит на работу, бухгалтером. Может у кого нибудь есть какая- нибудь родственница проживающая где нибудь в деревне. С удовольствием забрала бы. Дом большой, сама не успеваю... Спасибо

может у кого-нибудь есть знакомые???!!! жду жду!
  • 0

#3808
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 297-98-59. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

  • 0

#3809
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Есть ли няня в районе Саяхата или зел. базара, может в Татарке? Нам в мкр Думан (Меркур Град) требуется няня для 2х летней девочки. Рассматриваю разные варианты.


Актуально!
  • 0

#3810
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.




Добрый день, Ирина. Мы живем в Жулдызе. Нуждаемся сейчас в няне. Доче моей год и девять. Зовут меня Александра, дочь Лианна. Если Вы еще не взяли себе ребеночка, позвоните пожалуйста. 8 701 789 72 62, 8 777 303 92 16
  • 0

#3811
Калина Красная

Калина Красная
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Ищем няню или маму с ребенком, которая могла бы иногда присмотреть за мальчиком 3 года в вечернее время, желательно у себя дома. Предпочтительно в центре. оплата достойная.
701 284 09 11 Дарья.
  • 0

#3812
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Требуется няня европейской национальности без вредных привычек для мальчика 1 годик. Желательный возраст 35-45 (не принципиально если будет старше ГЛАВНОЕ что-бы успевала за активным ребенком), высшее образование. Аккуратность, доброта и забота за малышом - основные критерии. Район Аль-Фараби - Аскарова.

Требование: Игры, развитие согласно возрастной категории, прогулка 2/день, ежедневная влажная уборка в детской комнате, уход за детскими вещами и игрушками, приготовление пищи для ребенка и кормление.

От няни будем требовать: рекомендации (с бывшими работодателями будем встречаться). Справка о не судимости, городская прописка, мед.осмотр будем делать за свой счет.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные и работа по выходным дням оплачиваются отдельно.
З/П 80000тг
Тел: 87017334017 или в личку
  • 0

#3813
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый вечер, форумчане!)
Ищем няню у няни на дому, которая заботится о своих детках или о чужих, либо мини детсад в районе микрорайонов, а также Таугуля. Можем платить только 30-35 тысяч...буду признательна за любые контакты и информацию. Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#3814
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Требуется срочно нянечка для девочки 6 мес. Район Сатпаева-Гагарина, с 9.00- 19.00. Оплата в выходные и сверхурочные оговаривается. Требования как и у всех - все, чот касается ребенка -уход, питание, прогулки, постирушки.
ЗП - первый мес. 50 000тг, после 60 000 тг.
тел. 8-701-710-4254, Светлана
  • 0

#3815
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите пожайлуста, кто-нибудь нашел няню по этой ветки, это реально?
Нам нужна очень хорошая няня, пятиднейка, рабочий день с 8 до 19, праздничные и выходные если понадобиться помощь то будут оплачиваться в двойне, ежегодняй отпуск. уход за 8-ми месячным ребенком. Обязанности стандартные: приготовление еды, прогулки, уход за детскими вещами, уборка в детской комнаты, развитие. Заработная плата будет обсуждаться лично и зависить будет от квалификации няни, но могу сказать точно что мало платить не буду. Жду контактов в личке
  • 0

#3816
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ищу нянечку или маму, которая нуждается в дополнительном заработке и имеет своего ребенка, для присмотра за мальчиком 2,7 года, два-три часа в день или как будет получаться возможно три раза в неделю по два-три часа. Вариант обмена- вы с моим сидите когда мне нужно, я с вашим когда вам нужно). Можно у себя на дому район компота Кирова-Костеева, Кирова- Водная. Оплата почасовая. Интересующимся пишите в личку, Настя
  • 0

#3817
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ищу дневную няню почасовую , район самала , в личку или
87012776403
  • 0

#3818
Krasivaya_888

Krasivaya_888
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте! Ищу компанию моему сыну, ему 1,8. Живем в мкр. Думан2, условия хорошие. Образование высшее педагогическое. Готовлю каждый день первое и второе, пеку пироги, печенья... Рабочий день с 9-до 18, 19. Оплата 40000тг в месяц. Вопросы в лс.
  • 0

#3819
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Требуется НЯНЯ

Для малышки 8 месяцев (скоро 9). Доченька активная, шубутная, с характером))) На полный рабочий день с 8-30 до 19, работа по выходным и сверхурочные оговариваются. В обязанности входит:

- переодевание, умывание- подмывание, приготовление пищи соответственно возрасту ребенка, кормление, прогулки, глажка, содержание в чистоте и порядке игрушек и детских принадлежностей, а так же порядка в комнате ребенка, и что самое главное- занятия с ребенком, развитие умственных способностей и моторики, чтение книжек

Основные требования:
- женщина славянской национальности, 40-50 лет, не старше
- с педагогическим образованием, или со знанием современных методик раннего развития (пройденные курсы приветствуются)
- здоровая во всех отношениях, психически уравновешенная
- без вредных привычек ( курение, употребление спиртных и наркотиков)
- ответственная, порядочная, обязательная, пунктуальная, кроткая и чуткая, терпеливая и снисходительная
- желательно имеющая уже взрослых детей

Обязательные условия при приеме на работу:
- наличие медицинских справок (Вич, СПИД, псих и нарко диспансер, флюрография), справка о несудимости
- городаская прописка
- рекомендательные письма с предыдущих мест работы
- дипломы или сертификаты с мест обучения

Оплата 60 000тг, возможно дальнейшее повышение оплаты (смотря как себя зарекомендует)
Желательно живущая в нижней части города, т.к мы живем внизу

все вопросы- предложения в личку

P.S няню кормить и поить чаем- кофе я буду. сама находиться дома рядом чаще всего тоже буду, ососбенно в период привыкания

Сообщение отредактировал NinaSimon: 13.01.2012, 18:27:34

  • 0

#3820
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ищу нянечку для дочки 10 мес.
График 3 дня в неделю (понедельник, среда, пятница или по договоренности) с 10 утра до 6 вечера. В обязанности входит присматривать за ребенком, готовить кушать ребенку, гулять, играть с ней. Работа в вечернее время и выходные оговаривается отдельно.
Находимся Гагарина-Сатпаева.
Тел: 8 777 555 5775
3927463


актуально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.