Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3381
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ищу няню для мальчика 3г 2мес. с начала ноября, возраст 30-45 лет, с 7.30- 18.30 пон.-пятн. Район проживания - Абая - Момышулы. Обязанности: уход за ребенком, развитие, прогулки, гигиена ребенка, возможно приготовление пищи. тел. 87773884327 Виктория
  • 0

#3382
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ищу няню, на будни, с 16-00 до 20-00. обязанности: привести ребенка (девочка первоклашка) из школы, покормить, дождаться меня.
оплата по договоренности. контакты в личку.


АКТУАЛЬНО!
  • 0

#3383
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ДД Ищу работу няни в районе Никольского рынка. Европейка, 38 лет, большой стаж,дошк.пед. образование.Можно на 2-3-4 раза в неделю или на неполный рабочий день. тел.293-75-88

А как на счет района: Джамбула Муканова? А еще мы двойняшки-2 года??? Если да, то перезвоню, обсудим подробности. Жду ответа!!!!

Сообщение отредактировал 6pulik: 18.09.2011, 23:19:51

  • 0

#3384
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3385
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для двух деток (8-10) лет требуется няня-гувернантка.
Режим работы: 5 дней с проживанием, 2 дня выходных.
Условия работы: уборка детской территории, уход за вещами, занятия с детьми.
Кушать варить НЕ НАДО. Дети пркатически целый день в школе.

ТРЕБОВАНИЯ:
женщина европейской национальности, 30-40 лет,
с педагогическим образованием, со знанием английского языка,
с опытом работы в семье!

заработная плата: обсуждается индивидуально при собеседовании. Но однозначно - хорошая!

Все вопросы писать либо в личку, либо по тел. 8 777 260 1878

Сообщение отредактировал BLACKSUN: 19.09.2011, 10:46:19

  • 1

#3386
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Ищется няня для ребенка 6ти лет. на пол дня до 18:00 вечера ЗП 50 тыс. забирать со школы, делать уроки
писать в ЛС или пот тел 87017540108
  • 0

#3387
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Срочно ищу няню для дочи 1г.и 3 м. на неполный рабочий день, район Сатпаева - Сейфуллина, с 9 до 14.00, национальность значения не имеет, городская прописка и опыт работы обязательны. В дальнейшем возможна полная занятость. Возраст от 25 до 50 лет. З/п 40 000 тенге в месяц. Сверхурочные и работа в выходные оплачивается почасово. 701 570 77 40, 351 01 12 дом (до 21.00)
  • 0

#3388
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Женщина-европейка ищет работу няни. Опыт работы няней более 10 лет. Имеются рекомендации ото всех предыдущих мам. Очень ответственная, порядочная, пунктуальная, аккуратная, добросовестная и коммуникабельная. Занимается с детками обучающими и развивающими играми согласно возраста, легко находит контакт с малышами. Очень ответственно следит за питанием и режимом дня детей, также неукоснительно соблюдает все рекомендации врачей (если малыш заболевает). тел. 8 777 779 9371 Татьяна
  • 0

#3389
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
срочно ищу няню
от 20-40 лет национальность не имеет значения
желательно в районе Тастак.В доме будет бабушка,нужно будет следить за гигиеной малыша,кормить,гулять,играть развивать
выходные оплачиваются отдельно почасавой
прописка и опыт нужен
спасибо

писать в лс
  • 0

#3390
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Cрочно ищем няню для доченьки 2г., порядочную, чистоплотную, с опытом работы. Живем в районе ВАЗа.
Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить, гладить вещи для ребенка, водить в центр развития, заниматься подвижными и развивающими играми. График работы с понедельника по пятницу, с 7.20 до 18.00.
8-705-188-95-21. Скидывайте контакт, перезвоню.
  • 0

#3391
Королевишна

Королевишна
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогие мамы и папы, учебный год начался,возникают проблемы у родителей с планированием времени,дети которых идут в первый класс.Мы ходим в гимназию (Жарокова/Виноградова),в связи с этим, могу предложить сопровождение ребёнка со школы домой.В дальнейшем возможно рассмотрение варианта,домашней продленки.Так же можно обсудить квадрат ваших улиц, прилегающих к этой школе....вообщем пишите,обсудим.Мама я ответственная,буду присматривать как за своим.Пишите в ЛС .


P.S.Могу предложить почасовое нахождения ребёнка у себя дома.

Сообщение отредактировал Королевишна: 20.09.2011, 09:20:16

  • 0

#3392
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений
Требуется няня, европейской национальности от 40 лет ответственная, аккуратная, пунктуальная для активного ребенка 1,5. График работы с понедельника по пятницу с 7.30 до 19.00. Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить ребенку, водить в центр раннего развития, заниматься подвижными и развивающими играми. Все вопросы в личку, либо по тел. 8 777 002 17 27. Скидывайте контакт, перезвоню.
  • 0

#3393
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплата 40тыс тг. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе)

  • 1

#3394
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Предлагаю свои услуги няни у себя на дому, район Тастака. Немного о себе: зовут меня Катя, мне 27 лет, сын ходит в первый класс. Живём в частном доме, во дворе имеется песочница, качеля и беседка, много игрушек, скучно нам не будет. Детей очень люблю, всегда нахожу с ними общий язык.
Буду няней для ребёнка от 3-6 лет, русского. Полноценное питание, внимание, гигиена, забота гарантированна.
275-72-42, 8701 456 30 49 Катя.

Сообщение отредактировал кувшинка-01: 20.09.2011, 15:18:21

  • -3

#3395
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ищу няню, европейской национальности, для девочки трех лет.
Возраст желателен до 45 лет. Без вредных привычек. Аккуратная.
Необходимо водить ребенка в ШРР, следить за порядком в комнате, чистотой вещей, одежды, гладить детское. Кормить, готовить по необходимости для ребенка, гулять, соблюдать гигиену ребенка.
Так же желательно пед образование, чтобы заниматься с ребенком дома (рисовать, лепить, изучать буквы, цифры и т п).
Опыт ухода за младенцами.
График работы 3-4 дня в неделю. С 10.00 до 18.00. Оплата 50-60 тыс соответственно.
Имеется домработница, поэтому работы по дому не требуется.
Проживаем в районе ул. Сатпаева - Байтурсынова.

Просьба писать в ЛС или на Jane.lee333@gmail.com
  • 0

#3396
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.
  • 0

#3397
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.

поделитесь пожалуйста в ЛС контактами няни.
  • 0

#3398
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3399
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ищу няню для 2-х девочек: одной 3 года, второй 4 месяца, в Алмагуль (Жарокова-Левитана). Полный рабочий день (с 8:00 до 18:00), 5 рабочих дней в неделю.

Требования: возраст 25-45 лет, высшее образование, двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками.

Обязанности: совершать прогулки с детьми, отводить старшую дочку в школу развития, заниматься подвижными и развивающими играми, чтение книг детям, приготовление пищи для детей, ежедневная влажная уборка

Оплата при собеседовании
Вопросы и предложения в личку
  • 0

#3400
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Срочно требуется няня-помощница для 2-х мальчиков: 4 и 1.3 года, в г.Астана, левый берег. Условия: полный рабочий день – 09:00-18:30, выходной – суббота и воскресенье.

Требования: возраст 25-40 лет, высшее образование (желательно педагогическое), чистоплотность, порядочность, ответственность, без вредных привычек, позитивный настрой, умение ладить с детьми, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье.

Обязанности: прогулки, заниматься подвижными и развивающими играми, помощь в приготовлении пищи для детей (иногда), работа в основном с младшим ребенком.

Оплата при собеседовании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.