Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3361
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сестренка срочно ищет няню для доченьки 2г., порядочную, чистоплотную, с опытом работы. Живут в районе ВАЗа (ост. Чайка).
Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить, гладить вещи для ребенка, водить в центр развития, заниматься подвижными и развивающими играми. График работы с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00. ЗП и подробности оговариваются непосредственно с сестренкой. Тел. +7-771-407-15-13 Лена :-)

Всё еще в активном поиске! :-)
  • 0

#3362
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплату сказала возьмет чисто символичную. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе)

Сообщение отредактировал Мамочка Н: 13.09.2011, 11:49:21

  • 1

#3363
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ищу няню до 40 лет

для 1.2 мес малышу связи с выходом на работу
с малышом нужно играть,развивать,кормить 4 раза в день,гулять на улице,иногда (если у бабушки не получается) встречать старшего из садика (во дворе садик)
ЗП 50 тыс. после.. повышение ЗП

желательно няня чтобы жила в районе Тастака

Сообщение отредактировал Baga12: 13.09.2011, 14:01:31

  • 0

#3364
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Хотим пристроить нашу няню (ре пошел в садик). На полный день 2-3 дня в неделю, желательно район Выставки или близлежайшие...
Русская, порядочная, около 50 лет, энергичная, хозяйственная и очень добрая. Хорошо готовит. У нас работала больше года, нашли ее через знакомых. хотим ее оставить на неполную рабочую неделю, поэтому нужен "компаньон". поподробнее расскажу о ней, обращайтесь в личку.
  • 0

#3365
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

C 22 сентября освобождается моя няня, так как старший пошел в школу, младший в садик. Вообщем что могу сказать про нее, ей 32 года, по национальности 25% русская, 75 кореянка, я ее знаю как минимум 6 лет, сидела с соседским мальчиком, потом она сидела с девочкой, девочку отправили в садик, у меня сидела с моим младшим и старшим пока детей не устроила по школам и садикам. Мне очень нравится, умничка, чистоплотная, порядочная, ручаюсь за нее 100%. ЗП 80 000 готовит дитю (нам иногда чтонибудь вкусненькое), стирает и гладит детское, прибирает. Еще что мне в ней нравится, она может с мальчишками и в футбол поиграть и на велосипеде поездить, побегать ну и т.д., не то что встанут тетушки языками трепют а дети рядом играют. Вообщем кому интересно в личку пишите, дам ее координаты.



ДД,
можно контакты вашей няни, спс в Личку, пожалуйста
  • 0

#3366
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу няню. Срочно. Мкрн Орбита-4. Рабочий день с 7 до 18.30. Пятидневка.
Обязанности-уход за ребенком, развитие, игры, прогулки. Приготовление еды для ребенка, уход за гардеробом ребенка.
Оплата от 65000. Звонить 2208604 или +77770788858.
  • 0

#3367
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений

Хотим пристроить нашу няню (ре пошел в садик). На полный день 2-3 дня в неделю, желательно район Выставки или близлежайшие...
Русская, порядочная, около 50 лет, энергичная, хозяйственная и очень добрая. Хорошо готовит. У нас работала больше года, нашли ее через знакомых. хотим ее оставить на неполную рабочую неделю, поэтому нужен "компаньон". поподробнее расскажу о ней, обращайтесь в личку.


Добавлю: у нас она полностью занималась ребенком и хозяйством: готовит для всей семьи, печет пироги и даже делает заготовки на зиму, гладит, убирает, делает покупки необходимых продуктов если вдруг чего забыли купить - молока, хлеба и тд. Даже разводит у нас на подоконнике цветы, вместе с ребенком ухаживают, пересаживают :)

Сообщение отредактировал Egregious: 19.09.2011, 11:33:51
отредактировано по просьбе автора

  • 0

#3368
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу няню-педагога (а не няню-сиделку) для мальчика 10 мес.

Адрес: Абая Правда.
Режим работы: пятидневка с 10 до 19 часов
Обязанности: уход за ребенком, развитие, игры, прогулки, приготовление еды для ребенка, уход за гардеробом ребенка, мытье игрушек и минимальная уборка комнаты.

Требования:
1) Образование педагогическое или психологическое или иное связанное с обучением детей;
2) Знание методик раннего развития и их применение на практике;
3) Возраст - 35-55 лет, европейка;
4) Близкое проживание;
5) Опыт работы не менее 7 лет и именно с маленькими детьми
6) Любовь к детям, чистоплотность и порядочность.

Оплата договорная.
Контакты: 2774970, 8705 5033315 Юлия

  • 0

#3369
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ищу няню, на будни, с 16-00 до 20-00. обязанности: привести ребенка (девочка первоклашка) из школы, покормить, дождаться меня.
оплата по договоренности. контакты в личку.
  • 0

#3370
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем ДД!

У меня освобождается хорошая и нами любимая нянечка в Алматы. Нам очень жаль ее отпускать, но обстоятельства выше нас! Няню зовут Гульжан, 21 год. Она пришла к нам, очень опрятная, приятная, и еще с пед.образованием. До этого она работала няней 5 лет. Мне она сразу понравилась. Она няньчила мою доченьку 1.8 лет. Гульжан ищет работу в казахской семье, сама очень хорошо говорит по-казахски. Вот ее тел 8-702-257-2621 (няня Гульжан).
  • 0

#3371
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ищу няню для 2-х девочек: одной 3 года, второй 3 месяца, в Алмагуль (Жарокова-Левитана). Полный рабочий день (с 8:00 до 18:00), 5 рабочих дней в неделю.

Требования: возраст 25-45 лет, высшее образование, двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками.

Обязанности: совершать прогулки с детьми, отводить старшую дочку в школу развития, заниматься подвижными и развивающими играми, чтение книг детям, приготовление пищи, ежедневная влажная уборка

Оплата при собеседовании
Вопросы и предложения в личку

все еще актуально
младшей уже 4 месяца
  • 0

#3372
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Всем ДД!

У меня освобождается хорошая и нами любимая нянечка в Алматы. Нам очень жаль ее отпускать, но обстоятельства выше нас! Няню зовут Гульжан, 21 год. Она пришла к нам, очень опрятная, приятная, и еще с пед.образованием. До этого она работала няней 5 лет. Мне она сразу понравилась. Она няньчила мою доченьку 1.8 лет. Гульжан ищет работу в казахской семье, сама очень хорошо говорит по-казахски. Вот ее тел 8-702-257-2621 (няня Гульжан).

Если ей сейчас 21 год, 1,8 она работала у Вас, до Вас 5 лет работала няней, то получается, что она с 14,5 -15 лет что ли работает няней и когда же она успела получить пед.образование :faceoff:
  • 2

#3373
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем ДД!

У меня освобождается хорошая и нами любимая нянечка в Алматы. Нам очень жаль ее отпускать, но обстоятельства выше нас! Няню зовут Гульжан, 21 год. Она пришла к нам, очень опрятная, приятная, и еще с пед.образованием. До этого она работала няней 5 лет. Мне она сразу понравилась. Она няньчила мою доченьку 1.8 лет. Гульжан ищет работу в казахской семье, сама очень хорошо говорит по-казахски. Вот ее тел 8-702-257-2621 (няня Гульжан).


ДД!
а сколько вы ей платили? она у вас проживала или как? она местная?
можно ответы в личку или на емайл saulesha_80@mail.ru
  • 0

#3374
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Всем ДД!

У меня освобождается хорошая и нами любимая нянечка в Алматы. Нам очень жаль ее отпускать, но обстоятельства выше нас! Няню зовут Гульжан, 21 год. Она пришла к нам, очень опрятная, приятная, и еще с пед.образованием. До этого она работала няней 5 лет. Мне она сразу понравилась. Она няньчила мою доченьку 1.8 лет. Гульжан ищет работу в казахской семье, сама очень хорошо говорит по-казахски. Вот ее тел 8-702-257-2621 (няня Гульжан).


ДД!
а сколько вы ей платили? она у вас проживала или как? она местная?
можно ответы в личку или на емайл saulesha_80@mail.ru

Можно мне тоже ответы на эти де вопросы в личку
Спасибо
  • 0

#3375
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ищу няню для двух сыновей - 4 лет и 1,3 мес. Район - Думан, Развилка, Татарка, ЦПКиО, район Зоопарка - на дому у няни.
Дни работы: будни
Время: с 8 до 18 ч.
Обязанности: соблюдение режима дня ребенка (гигиена, сон, прогулки, игры), свежеприготовленная еда, в идеале посещение деток ШРР вместе с няней
Желательно: Европейка, возраст от 35 лет, без вредных привычек, чистоплотную, добрую. С опытом работы и рекомендациями

8-701-732-78-82 Наталья
или в лс свои предложения, буду связываться сама
  • 0

#3376
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Няня ищет работу с проживанием.
Женщина, русская, 52 года, ищет работу по уходу за детьми любого возраста.
Имеются рекомендации. Грамотная, высшее образование, порядочная, трудолюбивая, контактная, любит детей.
С детьми играет, развивает, гуляет.
Возможна мелкая работа, связанная только с ребенком - приготовление ребенку еды, глажка детской одежды.
Освободилась в связи с выездом семьи, в которой проработала 1 год.

Зарплата от 80 тыс.
Или без проживания.
Возможны варианты.

Обращаться ко мне в л.с. Интересующимся дам ее телефон.

Сообщение отредактировал Бегемота: 16.09.2011, 12:31:33

  • 0

#3377
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
mman заинтересовало , переговорить бы с вами.
  • 0

#3378
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД Ищу работу няни в районе Никольского рынка. Европейка, 38 лет, большой стаж,дошк.пед. образование.Можно на 2-3-4 раза в неделю или на неполный рабочий день. тел.293-75-88
  • 0

#3379
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ищу помощницу для прогулок с детьми, европейку, мальчики 1,4 года, гулять 1 раз в день в парке Панфиловцев или во дворе Пушкина - Жибек Жолы, желательно проживающую в этом районе :-)
Подробная информация по тел. 273 41 75 Аня
  • 0

#3380
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.