Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3321
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому для деток от полутора до 4-х лет. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Для компании есть девочка 3-х лет.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3322
АннаКаролина

АннаКаролина
  • Гость
  • 7 сообщений
Женщина, европейка с педагогическим образованием, стаж работы более 10 лет, без в/п, добропорядочная, ищет работу няни, желательно школьники начальных классов. Рекомендации имеются. Район Шаляпина/Правды.
8-701-720-95-06
  • 0

#3323
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
требуется няня на неполный рабочий день до конца ноября для девочки 1год Аксай 3. Желательно проживающая в этом районе. В лс.
  • 0

#3324
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Требуется няня для двух девочек-двойняшек 4 месяца.
Требование:
опыт работы с детьми от рождения и старше ОБЯЗАТЕЛЬНО
европейка 35-45 лет
мед или пед образование желательно
наличие рекомендаций
желательно опыт работы с двойняшками
обязанности
уход за детьми
соблюдение режима питания и сна
прогулки 2 раза в день
развитие деток, соответсвенно возрасту
требования могут меняться в процессе взросления деток.
график работы с 9 до 19.00
2 субботы в месяце с 10 до 17.00
возможность задержаться на работе за доп. плату

ЗП 100 000 тг
предложения и вопросы в личку
  • 0

#3325
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Требуется няня,для активного мальчика-1г2мес.Желательно не старше 40 лет,с опытом работы,рекомендациями и пропиской.район-Орбита.5-дневная рабочая неделя,с 11.00 до 19.00.(суббота и воскресенье рабочие дни)-хотя график работы иногда можно подкорректировать.В обязанности няни входит-надлежащий уход за малышом,т.е соблюдение его режима.прогулки,и приготовление пищи для ребенка.зарплата-50000тг.тел.87017608481
  • 0

#3326
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Требуется няня для девочки 2,7 лет.
Рассчитаю все варианты : с проживанием; с частичным проживанием( через день - два) или приходящая
Требование:
опыт работы с детьми обязателен
Казашка 25-45 лет
мед или пед образование желательно
наличие рекомендаций будет плюсом
опыт работы с грудничками тоже будет плюсом ( есть второй малыш, за которым смотрит мама пока; возможен переход няни после того как дочь пойдет в садик)
обязанности
уход за девочкой
соблюдение режима питания и сна
прогулки 2 раза в день
Водить в ШРР 5 р в нед
Уход за игрушками, гардеробом и тд
график работы с 830 до 19.00
2 субботы в месяце с 930 до 17.00
возможность задержаться на работе за доп. плату ( если рриходящая)
Человек добрый; отзывчивый; чистоплотный;
Наличие сан книжки или мед справок с санитарным минимум обязательно
Предлагаемая ЗП 80 000 тг для начала
Увеличение возможно при наличии сорта качеств у претендента
предложения и вопросы в личку
[/quote]
  • 0

#3327
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Познакомилась недавно с одной женщиной на лавочке, она дала мне небольшие рекомендации по уходу за моим малышом, стали общаться, выяснилось, что она работала няней 10 лет в одной семье, но в связи с отъездом семьи за рубеж, сейчас сидит дома, занимается хозяйством, но очень хочет работать - няньчить ребенка, так как дети ее уже взрослые. Интернетом она не владеет, и я решила ей предложить выложить объявление здесь.
Живет она в Мамыр 2, казашка, в совершенстве владеет казахским и русским языками, мед.образование, по-моему медсестры, и ищет работу - няни на дому недалеко от дома. Кстати нянчила она европейского мальчика, которого в совершестве научила говорить на казахском языке, он в последствии владеет двумя языками. Вроде адекватная женщина, очень доброжелательная, но сама ее толком не знаю, зовут ее Копей, отчества к сожалению не запомнила. Если кому интересно, могу дать ее сотовый, стучитесь в личку.

Сообщение отредактировал TATU5: 04.09.2011, 01:43:47

  • 0

#3328
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений

Могу порекомендовать няню- казашка, 28 лет
энергичная, добрая, старательная,сразу нашла общий язык с ребенком
освободится в конце августа
за контактами в личку


Уважаемая Алтуша, как можно связаться с вашей няней? перезвоните, пож-та, на мой номер 8-701-7170746. Спасибо!
  • 0

#3329
Королевишна

Королевишна
  • Гость
  • 41 сообщений

Дорогие мамы и папы, начинается школа,возникают проблемы у родителей с планированием времени,дети которых идут в первый класс.Есть время совместить приятное с полезным,мы идём в гимназию (Жарокова/Виноградова),в связи с этим, могу предложить сопровождение ребёнка со школы домой.В дальнейшем возможно рассмотрение варианта,домашней продленки.Так же можно обсудить квадрат ваших улиц, прилегающих к этой школе....вообщем пишите,обсудим.Мама я ответственная,буду присматривать как за своим.Пишите в ЛС .




АКТУАЛЬНО!
  • 0

#3330
fabiena

fabiena
  • Гость
  • 21 сообщений
внимательная няня с опытом работы, русская, возьмет деток на воспитание))) Оксана 8 777 200 45 16, 8 707 831 41 36, д.275 31 81
  • 0

#3331
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений


тоже ищем няню для девочки 1 годик. все требования + желательно знание казахского языка. режим с 8 до 20. оплата по договоренности. район - правды-жубанова. у нас.
предложения в лс.


ищем :)


ищем
  • 0

#3332
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3333
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД!
Няня, татарка, очень интересная женщина, с высшим образованием, без вредных привычек, смотрела за сыном моей подруги, живет на Абая-Мате-Залки (за детишками смотрит у себя на дому).
2254166, 87072164546 Амина Анваровна
  • 0

#3334
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ищу работу няни,желательно на неполный рабочий день, или максимум до 18,00 ч.. 37 лет,ответственная,чистоплотная,сан.книжка имеется,имею опыт работы как с одним,так и с двумя малышами.Имею своих двух деток. Рассмотрю все варианты. 221-10-06 .8-701-6588957 Светлана.

Звонить по указанным телефонам,так как объявление не моё.
  • 0

#3335
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Няни работу у себя на дому для вашей малышки от 1 года до 2 лет.(компания для моей дочурки 1 годик и 2 месяца)
Полный рабочий день с 8 утра до 6 вечера. 5-и дневка.
Питание ( завтрак,обед,полдник,по необходимости ужин и перекусики ), режим дня, прогулки, занятия по возрасту.
Добрая, уравновешенная, люблю детей , без вредных привычек. Русская.
Район проживания Сатпаева / Манаса. Вопрос оплаты обсудим по телефону.
д.т. 245 36 87, 777 82 730 82 Юлия.
  • 0

#3336
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, может кому нужна помощь по дому, уборка квартиры, глажка, отвести/привести ребенка в школу,сад, ШРР итд, хочу порекомендовать девушку, она студентка ,у меня уже чуть больше года убирает квартиру, по выходным старшими детьми занимается, сейчас учится на последнем курсе, ищет дополнительную работу, только в субботу и воскресение она работает полный день у меня, а будние свободна. Девушка очень воспитанная ,аккуратная, хорошо владеет русским и казахским языком, чистоплотная, хорошо ладит с детьми.

Если кого-то заинтересует стучитесь в личку.

Сообщение отредактировал Бина: 06.09.2011, 17:49:40

  • 0

#3337
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! Ищу няню для девочки 9 мес. с пн - пт, с 8:00 - 19:00.
Район Шаляпина - Берегового, а точнее Студенсечкая - Берегового.
Чего хочу от няни: 1. Без вредных привычек, от 30 - 50 лет.
2. Ответственная, порядочная, добросовестная, пунктуальная.
3. Гулять с ребенком, играть, разговаривать, готовить, гладить, убирать, укладывать спать, соблюдать все по режиму.
4. Наличие сан. книжки.
  • 0

#3338
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3339
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите пожалуйста а в каких пределах колеблются цены на услуги нянь? Для двоих деток. А то может мне и искать нету смысла...
  • 0

#3340
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищу няню для годовалой очень активной и очень любимой дочки :).
Няня нам нужна ответственная и самое главное ПОРЯДОЧНАЯ.
Желательно европейка 35-55 лет, чистоплотная, грамотная, добрая и с опытом работы.
График работы пн-пт с 9-19, если просим задержаться, то внеурочное врем оплачиваем отдельно.
Обязанности: развитие ребенка, приготовление ее еды, прогулки, порядок в детской комнате, в детских вещичках и игрушках.
Плюс поддержание порядка в квартире. генералит домработница.
Оплата в зависимости от квалификации няни и обязанностей от 60 000 - 80 0000.
Возможно буду просить оставаться переночевать или выйти в выходные за доп.плату ))))
район тимирязева - маркова
все вопросы в лс или по тел 87019900360
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.