Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3061
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
няня европейка 60 лет ищет работу на 3 раза в неделю или 4,или на неполный рабочий день Желательно у себя на дому, проживает в р-не Никольского рынка с большим опытом работы нянечкой и с большой душой к детям Обращаться по тел 293 75 88 Светлана Григорьевна
  • 0

#3062
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

СРОЧНО Нужна няня для девочки 1 годик 2 месяца.
5 дня в неделю с 8.00 до 15.00, район Таятак 2 Ташкенская Софья
Обязанности: заботиться о ребенке, кормить,играть и гулять. При необходимости готовить ему еду. Ничего по дому делать не надо.
Пожелания: энергичная, веселая женщина с хорошей дикцией, без вредных привычек.

Тел. для связи +7 777 243 68 68, 240 55 41



Няню нашла "супер женщина"!!!! когда я ее отттпущю дам сюда координаты)))
  • 0

#3063
Katarinka

Katarinka
  • Гость
  • 35 сообщений
Сорри за плагиат текста объявления :)

Ищем няню (европейской национальности) для для новорожденной девочки с начала июня на постоянную, долгосрочную работу.

Район: Жарокова-Водозаборная

Возраст: от 35 до 45 лет (можно и старше, если будет по силам справляться со сначала не ходящим, а затем быстро бегающим карапузом).

График: пн-пт (5 раб. дней) с 8-30 до 19.30, оплачиваемые гос. праздники и отпуск, все внеурочные и переработки.

Зарплата: достойная, согласно уровню квалификации няни.

Обязанности: ТОЛЬКО РЕБЕНОК! - ухаживать, кормить, играть, занимать, развивать и пр. обыкновенные необходимые вещи для деток этого возраста, позже готовить обед и ужин (по необходимости), гулять во дворе, уборка игрушек, стирка детских вещей.

Требования: интеллигентная, терпеливая, умеющая налаживать контакт с детками, активная и энергичная, пунктуальная, с опытом ухода за грудничками и детьми до года (в семье или в детсаду), без вредных привычек.
В общем, нужен человек, который любит деток и получает удовольствие от этой ответственной и очень деликатной профессии. Конечно, желательны рекомендации; педагогическое/психологическое или медицинское образование желательно, но не критично.

тел. 278-68-36, 8-705-191-22-26 Наталья (или в личку)
  • 0

#3064
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дв дорогие мамы, очень хочу работать няней, на полный и не полный рабочий день, желательно в районе орибты или где-то рядом.
очень люблю детей, а дети люят меня : )
опыт общения с детьми большой, младший брат, и часто сижу с детьми друзей, сама в будущем планирую стать мамой.

очень добрая, пунктуальная, вежливая и воспитанная,ОТВЕТСТВЕННАЯ.
18 лет.

буду рада помочь Вам.

Сообщение отредактировал lovecomes.: 25.05.2011, 22:30:38

  • 0

#3065
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ищу няню-помощницу для новорождённого ребёнка , сама я нахожусь дома, но необходимо часто отлучаться. Требования: возраст от 20 до 30, НЕ курящая, график работы 5 дневка с 9 до 19 зар.плата при собеседовании. дома есть ещё собаки,кошки т.е нормальное отношение к животным тоже необходимо. 8 777 353 95 01, 309 86 92 Ольга.район Абая-Мамышулы (Жетысу-3)

доброе утро. меня зовут Александра,23 года. вредных привычек нет,люблю детей,опыт с детьми есть (2 младших брата) и дочурка 2,2 года (ходит в садик).люблю животных (дома собака).живу абая-мате-залки. заинтересует пишите,отвечу на все вопросы. спасибо за ваше время
  • 0

#3066
tayin83

tayin83
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, ДВ! У нас отличная няня, 52 года, суперпомощница. Я её очень долго искала, но нам необходимо уехать из Астаны через 2 месяца. Если бы не отъезд, ни в коем случае не пошла бы на такой шаг..... Человек с большой буквы, заменяет нам родных апашек. Пишите в личку, сама ищу теперь нашей няне хорошую семью для работы.


Добрый день! Ваша няня нашла работу? Мы ищем хорошую няню, пришлите пожалуйста координаты няни.
  • 0

#3067
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужна няня для мальчишек-двойняшек 1 год 8 мес, с 8 до 18:00, пн-пт,
район Гагарина-Басенова, желательно казашка.
Обязанности: уход, прогулка, готовка для ребенка, глажка дет.белья
Требования: порядочная, чистоплотная, любящая детей, без вр.привычек.
Оплата 70 тыс
Тел.: +7 777 260-56-66
337-67-03
  • 0

#3068
tayin83

tayin83
  • Гость
  • 6 сообщений



Всем привет!!!
Девочки наша няня наверное освободиться в июне месяца! Оч хорошая девушка! Даже не думала что встречу такую няню, стока рас обжигалась об этих нянь, даже писать нехочу, не пойму этих нянь которые не переваривают детей но работают с ними! Историю даже не буду писать нашу писала в ЦТ, она у нас работает примерно пол года, сразу с ребенком оставила, поскольку работа ждала, я у нее первая хозяйка, и могу тел свой дать чтобы рекомендации дать, многие наверное подумают родственница итд, но она на самом деле мне чужой человек... а относится к ребенку как за племянницей родной. И гуляют, и прибирается после ребенка, дома убирается (хотя я ей неговорила насчет уборки), игрушки не разбрасывает сразу же собирает, дома порядок, приучает к горшку, самостоятельно кушать итд
Во-общем оч хорошая девушка, казашка, хорошо было бы в каз семью устроить, она и за грудничком сможет присмотреть! Пишите


Интересует, но у вас личка не активна, буду ждать от вас инфу в личку, спс и сколько платите тоже напишите пжт



Няня не в курсе что я ей ищу работу я скину вам ее координаты! Платим ей 60 000 (за меньшую сумму согласиться ли она незнаю, у нее квартира просто съемная )


Здравствуйте! В каком городе проживает няня? Мы ищем няню в астане на полный день или с проживанием.
  • 0

#3069
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дв дорогие мамы, очень хочу работать няней, на полный и не полный рабочий день, желательно в районе орибты или где-то рядом.
очень люблю детей, а дети люят меня : )
опыт общения с детьми большой, младший брат, и часто сижу с детьми друзей, сама в будущем планирую стать мамой.

очень добрая, пунктуальная, вежливая и воспитанная,ОТВЕТСТВЕННАЯ.
18 лет.

буду рада помочь Вам.

думаю вам будет сложновата с маленькими детками сидеть,их ведь поднимать нужно, а в вашем то положении..а вот с уже самостоятельными детками от 2.5 лет можно.
Удачи!
  • 0

#3070
tayin83

tayin83
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас освободилась няня!

Сын пошел в садик. К ребенку относиться -как к своему, обучает, очень много гуляет, дает какие нужно лекарства, на больничном ни разу не сидела. Водила на массаж, в школу раннего развития. В доме можно оставить все что угодно- очень порядочная.

+7 7778013010 Арина


Здравствуйте! В каком городе находится няня? Если в астане скиньте пож-та координаты. спасибо
  • 0

#3071
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нужна няня-помощница для 4-ех месячного ребенка, мама находится дома, но частно отлучается по работе. Можно сначала на полдня, потом на полный день, когда малыш немного подрастет. ЗП договорная, все вопросы по тел. 87772423500
  • 0

#3072
Julia*D

Julia*D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нужна няня (Алматы) с 20/06/11 на полдня, с 01/07/11 на полный день. Сидеть с девочкой 8 мес. Длительный срок работы.
Рабочий день: с 8-00 до 19-00 понедельник-пятница, суббота (?? пока не точно) с 10-00 до 14-00
Район: Сатпаева-Гагарина
Обязанности: готовить ребенку, кормить, гулять, следить за гигиеной, стирать и гладить детскую одежду, следить за чистотой детских игрушек и принадлежностей (стульчика, коляски и т.п.), мыть посуду и т.п. Выполнение разовых поручений по хозяйству - помыть посуду, развесить/ собрать белье, пропылесосить, вытереть пыль и т.п.
Требования к няне: женщина лет 40-55, европейка, ответственная, человек нужен с опытом работы с детьми, умением учить ползать, ходить, приучение к горшку, чтение книг, рисование, поделки, обучение алфавиту и т.д. Рекомендации обязательны.
Дополнительно: изредка бывают задержки на работе или нужно будет остаться с детьми на вечер, нужно будет забирать старшего ребенка (4г) из садика (он во дворе дома), накормить ужином. Оплата после 19-00 по отдельному тарифу.
Зарплата достойная.
Детали по телефону: 777-2202712, 3924900 Юлия.

Мы еще ищем няню, звоните
  • 0

#3073
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
доброе утро всем. меня зовут Александра,23 года. вредных привычек нет,люблю детей,опыт с детьми есть (2 младших брата) и дочурка 2,2 года (ходит в садик).люблю животных (дома собака).живу абая-мате-залка. ищу работу няней на пол дня или на весь день желательно до 18.30 или 19.00. заинтересует пишите,отвечу на все вопросы. спасибо за ваше время.
  • 0

#3074
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
могу присмотреть за вашим малышом график 2 через2 немного о себе русская 40лет есть двое своих детей 19 и 13лет без вредных привычек
  • 0

#3075
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

В сентябре выхожу на работу и уже сейчас подбираю няню для малышки. К этому времени будет 1 годик.
Желательно проживающая в р-не Сити центра или Никольского рынка, в общем Алмалинский район.

Требования: опыт работы, желательно педагогическое образование. Из личных качеств - общительная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек;
Обязанности: приготовление еды только для ребенка, гулять с малышом, чтение, рисование, игры;

Режим работы: уточняется;
Оплата труда: договорная;

Контакты: электронка trebuetsya_nyanya@mail.ru либо пишите в личку.


ищу няню для малышки!
  • 0

#3076
мамины зайчики

мамины зайчики
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки,

Ищу няню в Астане на полный день для 2х детей, мальчик 3 года, девочка 1.5. Возраст до 45 лет. С опытом работы. По оплате договоримся.

пишите в личку или звоните на сот. 8-701-799-7521 Нургуль
  • 0

#3077
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Сын пошел в садик в связи с чем освободилась наша няня.
Няня отличная, заботливая и внимательная, ребенок ее очень любит. Зовут Асия Турсуновна, 53 года. большой опыт работы с детьми. Мы очень довольны ее работой. Связаться с ней можно по телефону 87014888160, так же можно связаться со мной, с удовольствием отвечу на все вопросы.
)

#3078
мамины зайчики

мамины зайчики
  • Гость
  • 17 сообщений

Сын пошел в садик в связи с чем освободилась наша няня.
Няня отличная, заботливая и внимательная, ребенок ее очень любит. Зовут Асия Турсуновна, 53 года. большой опыт работы с детьми. Мы очень довольны ее работой. Связаться с ней можно по телефону 87014888160, так же можно связаться со мной, с удовольствием отвечу на все вопросы.
)

Спасибо, если Вы мне. А няня в Астане?
  • 0

#3079
мамины зайчики

мамины зайчики
  • Гость
  • 17 сообщений

Сын пошел в садик в связи с чем освободилась наша няня.
Няня отличная, заботливая и внимательная, ребенок ее очень любит. Зовут Асия Турсуновна, 53 года. большой опыт работы с детьми. Мы очень довольны ее работой. Связаться с ней можно по телефону 87014888160, так же можно связаться со мной, с удовольствием отвечу на все вопросы.
)

Можно узнать, это в Алмате или Астане?
  • 0

#3080
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
няня европейка 60 лет ищет работу на 3 раза в неделю или 4,или на неполный рабочий день Желательно у себя на дому, проживает в р-не Никольского рынка с большим опытом работы нянечкой и с большой душой к детям Обращаться по тел 293 75 88 Светлана Григорьевна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.