Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Нужна няня для двоих девочек (1 год и 4,5 года) 5-и дневка, с 8 до 19.00 район Турксибский. Срочно
писать в лс
  • 0

#2902
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
сколько сейчас стоит приходящая няня, с утра до вечера 5 дней?!
  • 0

#2903
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.
Если вы ближайшее время меняли пароль или логин, то заходить нужно по тем данным, которые были у вас до сентября прошлого года.[/mod]
  • 0

#2904
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
проблемма с входом под старым логином...по сабжу--подбор семейного персонала.большой опыт и огромная база данных.услуга платная от -5000т.оплата по факту принятия на работу.контакт-317-81-44 в алматы. proff-agent@mail.ru
  • 0

#2905
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ищу няню на 3-4 часа в день, кроме выходных и праздничных дней. Заниматься только с ребенком, погулять, покормить (еду готовить для малыша буду сама), поиграть и тд.
  • 0

#2906
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Срочно ищем няню на полный рабочий день в районе Каменки для годовалого мальчика. Все подробности по телефонам 2973441 или 8 701 9999 790. Тех, кто первым делом задает вопросы :"Куда ездить?" и "Че платите", прошу не беспокоить. Нам нужен член семьи.
  • 0

#2907
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
Срочно ищу няню для девочки 1,5. Живу в Воднике (Бурундай) очень нужно. Заниматься только с ребенком, погулять, покормить (еду готовить для малыша буду сама), поиграть и тд. звоните 387 75 68, 8 777 773 07 10, или пишите в личку.
  • 0

#2908
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ищу няню на 3-4 часа в день, кроме выходных и праздничных дней. Заниматься только с ребенком, погулять, покормить (еду готовить для малыша буду сама), поиграть и тд.

277-25-46 Олеся(32года)опыт с детьми имеется
  • 0

#2909
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Жена моего брата ищет работу приходящей няни. 39 лет, русская, две взрослых дочери, образование пед.училище, 10 лет работы в детском садике, последние 6 лет работает приходящей няней. С предыдущего места работы может предоставить рекомендации. Медосмотр был пройден при поступлении на предыдущую работу. При необходимости повторный медосмотр. Очень аккуратная, чистоплотная, с детьми устанавливает хороший контакт. Работ ищется в районе ВАЗа, Жулдыза, Алтая. Тел. 251-46-50, Светлана.
  • 0

#2910
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Добрый день! Жена моего брата ищет работу приходящей няни. 39 лет, русская, две взрослых дочери, образование пед.училище, 10 лет работы в детском садике, последние 6 лет работает приходящей няней. С предыдущего места работы может предоставить рекомендации. Медосмотр был пройден при поступлении на предыдущую работу. При необходимости повторный медосмотр. Очень аккуратная, чистоплотная, с детьми устанавливает хороший контакт. Работ ищется в районе ВАЗа, Жулдыза, Алтая. Тел. 251-46-50, Светлана.


Рекомендую. Светлана последний год работала у нас, занималась моими близнецами. Причина расставания - дети "дозрели" до детского сада.
  • 0

#2911
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений

Нужна няня для двоих девочек (1 год и 4,5 года) 5-и дневка, с 8 до 19.00 район Турксибский. Срочно
писать в лс

Добрый день!
Я на этой страничке разместила объявление о поиске работы няни. Работа ищется в районе ВАЗа, Алтая, Жулдыза. Вы проживаете в этих районах? Если будет возможность, позвоните, пожалуйста, по телефону 251 46 50. Девушку зовут Светлана.
  • 0

#2912
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день уважаемые родители! Меня попросили разместить объявление: девушка, 22 года, казашка, не замужем, с опытом работы 2 года ищет работу Няни. Есть рекомендации от предыдущих хозяев. Любит деток, чистоплотная, спокойная, ответственная, добрая. Вот ее координаты, 702-447-72-71, зовут Динара.
Если есть какие-то вопросы, можете написать мне в личку, постараюсь подробно ответить.

всем заранее спасибо!
  • 0

#2913
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Моя знакомая работает няней, знаю ее уже год-вместе гуляем с детьми в парке на Атакенте, вижу ее 2 раза в день. За то время пока мой сын и ее воспитанник играли вместе, о том что она няня узнала примерно через полгода от других мамочек, и была очень удивлена. Настолько она хорошо относилась к Алену(воспитаннику), если его обижали кто то из старших она аж вся краснела и неслась с криком: "Не трогайте моего Аленчика"! Я знаю что его мама оставляла на нее Алена на неделю, когда уезжала в отпуск. Да и я бы наверно оставляла такой..На днях она сказала что уходит-Алену больше не нужна няня, принесла всем деткам на Атакент машинки и куколки в подарок на память о себе, у меня аж слеза навернулась. И тут я подумала про форум, и попросила ее сотовый, чтобы выложить его здесь. Собственно вот он 87016629829, зовут ее Захида.
  • 0

#2914
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ищу няню на полный рабочий день для девочки 6 мес. Требуется полный уход за ребенком. Район Толе би/Ауезова.
Пишите в ЛС.
  • 0

#2915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не спеша ищу замену для своей няни. Не сработались.

Требуется няня для ребенка 11-и месяцев.

Режим работы: 5 дней в неделю, с 8.30 до 18.30
Заработная плата будет обговариваться индивидуально.

Требования:
Желательно 30-65 лет. Пед.образование или мед. образование будет плюсом. Обязательные качества аккуратность, ответственность, пунктуальность, честность, воспитанность, отсутствие в/п.

Обязанности:
Заниматься только ребенком. Гулять, кормить, развивать, приучать к горшку. Приготовление еды для малыша. Уход за детскими вещами, стирка/глажка одежды, следить за чистотой игрушек.

Предпочтительно проживание в Бостандыкском районе.

Все предложения в ЛС
  • 0

#2916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ищется няня, с опытом работы, с рекомендациями, со знанием казахского языка, с проживанием
  • 0

#2917
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужна няня для мальчишек-двойняшек 1 год 6 мес, с 8 до 18:00, пн-пт, район Гагарина-Басенова, желательно казашка.
Обязанности: уход, прогулка, готовка для ребенка, глажка дет.белья
Требования: порядочная, чистоплотная, любящая детей, без вр.привычек.
Оплата 70 тыс
Тел.: +7 777 260-56-66
337-67-03
  • 0

#2918
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Срочно ищу приходящую няню для девочки 2г.
Район Аксай 4.
Заниматься с ребенком, погулять, покормить, приготовить еду для ре, игры, водить в развивающий центр, пострирать погладить белье малыша.
раб.день 10-00 - 19-00, кроме выходных;
требования: опыт работы обязателен, гор.прописка, желательно с профильным образованием, возраст 25-45 лет, собственный ребенок
зп 60-70тыс.
тел 8 701 712 2052
  • 0

#2919
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Срочно требуется няня для девочки 6 месяцев, предпочтительно казашка. Район Муканова - Виноградова. Режим работы - 5 дней, с 8.00 до 18.30. Основные требования: порядочность, честность, ответственность, опыт работы с малышами, чистоплотность. Все предложения и данные о себе - в ЛС.
  • 0

#2920
Dargina

Dargina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу хорошую няню с опытом работы, для двоих детей, девочки 7 лет и мальчику 2 года, пятидневка, уборка и готовка в обязательства не входят. район Горного Гиганта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.