Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2701
danuker

danuker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем!!!! Ищу няню с опытом работы для ребенка 1.6 мальчик (желательно казашка)
1) график работы можно на полдня и иногда по выходным, в будущем переход на полный рабочий день
2) основные обяз-ти: гулять, играть, иногда готовить кушать и т.д.
3)Желательно пед.образование, важен опыт работы с малышами, чтобы был не просто присмотр, но и развитие

адрес сатпаева-розыбакиева

жду ваших предложении по тел: 394-27-53 дом, 87015558214 моб.
  • 0

#2702
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений
Требуется няня для девочки 1г 11м в районе Коктема.
Оплата до 40 000 тг. в месяц.
  • 0

#2703
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
нам нужна няня для двух деток - дочери 2года1 мес, сыну 9 мес. Условия работы, оплата, все будет подробно обговариваться, чтобы в дальнейшем не было проблем, непонимании...(нянь пока у нас ни разу не было, так что лучше обо всем договариваться)
только добавлю что у нас част дом, большая территория, гулять с ними думаю не будет проблемно. Каменка, р-н базара Таусамал, недалеко от Джандосова-Яссауи.
- Особые требования к личностным качествам - доброта, открытость, честность, аккуратность, добропорядочность.(думаю каждый хочет для своего ребенка хорошего воспитателя);
- Желательно пед.образование, важен опыт работы с малышами, чтобы был не просто присмотр, но и развитие;
- Ну и самое главное - чтобы человек был уверен и способен, что управится со своими обязанностями ( с двумя :mad: тк если человек не будет успевать в чем-то, где-то, он станет нервничать, что его могут осуждать итд, а детям нужна спокойная, радостная, теплая обстановка.
- Возраст - 40-50лет,национальность - думаю, профессионализм важнее национальности...

Ждем ваших предложении
  • 0

#2704
Adika_88_19

Adika_88_19
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день!

живу в Астане т.к. жизнь в столице сами понимаете не из дешевых ищу подработку, я работаю 5 дней в неделю вечерами совободна и по выходым с удовльствием бы посидела с ребенком или помогла бы по дому. можно по часам, опыт работы имеется.

буду рада предложениям. пишите или звоните 8-700-328-87-12
  • 0

#2705
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ищу няню для девочки 1.8 мес.

Требования:
- здоровая, чистоплотная, пунктуальная, без вредных привычек, любящая детей
- педагогическое образование приветствуется
- возраст до 50 лет (наша любимая няня 56 лет уходит по причине возраста)
- опыт работы с маленькими детьми, рекомендательные письма (номера телефонов) с прошлых работ, санитарная книжка.

Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, развитие.
2. Изредка приготовление еды ребенку
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.

Ожидания:
- развитие ребенка и подготовка к садику
- стать другом ребенку

График - 5 дней, сб, вс выходные, с 8.00 до 18., з/п договорная

Писать в ЛС, тел: 8 777 238 80 02.

р-он Абая - Матезалки

посредников прошу не беспокоить
  • 0

#2706
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ищу нянечку женщину до 50 лет, на полдня, ребенку 1.7 , русскоговорящую, заниматься только ребенком, оплата 1500 в день, район сатпаева ленина 87012776403 или в личку
  • 0

#2707
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ищем нянечку для девочки, ребенку 5 месяцев.
Часы работы 8.30 - 19.00, с понедельника по пятницу. С опытом работы и желательно с рекомендациями.
Зарплата 60,000 - 70,000 тг.

Звонить 8-777-355-50-35 begin_of_the_skype_highlighting              8-777-355-50-35      end_of_the_skype_highlighting или в личку.


Няню нашли. Спасибо.
  • 0

#2708
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем привет!

Заранее размещаю объявление, что в октябре (примерно после 15 числа) освобождается наша няня. Работает у нас год (как раз в октябре ровно). Освобождается по той причине, что я сама выхожу в декретный отпуск.

Занималась с сыном с годика, отлично занимает ребенка, играет, может приготовить каши и супы, приучила сына к горшку и полностью отучила от памов. Исполнительная, спокойная, сын ее очень любит.

Работу ищет предпочтительно в Медеуском районе.
По зарплате договариваться лично.


Поговорила с нашей няней и с ее согласия даю телефоны 2 51 67 03 -домашний

и 8 7051165760 Айгуль

Девочки, очень прошу звонить после 19:00 так как до этого времени няня занята ребенком (сон, кормление и т.п.)
и еще раз напоминаю, что отпускаем няню только в октябре , не забирайте раньше :smoke:)))

Сообщение отредактировал Liandra: 13.08.2010, 11:23:08

  • 0

#2709
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А есть такая возожность, чтобы няня к себе домой забирала 2 раза в неделю, типа мини сад на дому, только в теме "сад на дому" уж очень во взрослые садики ушли где детей в группе по 10 шт. и возраст от 3-х лет.

Я имею ввиду садик на квартире, 2-4 человека возраста до 2-х лет, где искать, кто посоветовать может ?
  • 0

#2710
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений

Требуется няня для девочки 2 лет в районе Коктема.
Оплата 40 000 тг. в месяц.


звоните пол тел.: 7776770450 или пишите в личку.
  • 0

#2711
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД!
Ищу няню-помощницу. Район Орбиты.
звонить на 8701-7446844, 255-20-86
  • 0

#2712
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки мне нужна женщина которая живет в Орбите 3, желательно на Саина - Фрунзе, чтоб гуляла с сыном 2 раза в день по 2 часа(до обеда и после), но это только в хорошую погоду. Мальчику в конце августа будет 2 года, я недавно родила и доче всего 3 недели, раньше я сама без проблем гуляла с сыном , а сейчас у нас кормление может 2 часа длиться и уже гулять поздно с сыном идти. Гулять во дворе на площадке. Мой тел. 8 701 232 20 75, или в личку.
  • 0

#2713
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки мне нужна женщина которая живет в Орбите 3, желательно на Саина - Фрунзе, чтоб гуляла с сыном 2 раза в день по 2 часа(до обеда и после), но это только в хорошую погоду. Мальчику в конце августа будет 2 года, я недавно родила и доче всего 3 недели, раньше я сама без проблем гуляла с сыном , а сейчас у нас кормление может 2 часа длиться и уже гулять поздно с сыном идти. Гулять во дворе на площадке. Мой тел. 8 701 232 20 75, или в личку.


Попробуйте позвонить вот на это номер: 8777384-0011,зовут Валентина.
Она давала объявление, что работает домработницей. живет в Орбите-3 если не ошибаюсь.
Может договоритесь!
Удачи вам!
  • 0

#2714
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД!
Ищу няню-помощницу. Район Орбиты-4
звонить на 8701-7446844, 255-20-86
сейчас больше нужна как помошница, а потом как няня, когда доча подрастет.
доче 4 мес.
  • 0

#2715
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ищу няню на неполный рабочий день для мальчика 2,9 лет. Желательно знание казахского языка. Оплата по договоренности. Район Абая-Масанчи.
  • 0

#2716
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я тоже рассмотрю предложения, меня интересует няня или сад на дому, где я могла бы оставлять 2-3 раза в неделю ребенка (1,6 возраст)
Желательно в Медеуском районе.
  • 0

#2717
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
[quote name='Photo-expert' date='13.08.2010, 11:54' post='14563692']
А есть такая возожность, чтобы няня к себе домой забирала 2 раза в неделю, типа мини сад на дому, только в теме "сад на дому" уж очень во взрослые садики ушли где детей в группе по 10 шт. и возраст от 3-х лет.

Я имею ввиду садик на квартире, 2-4 человека возраста до 2-х лет, где искать, кто посоветовать может ?
[/quote]

Если заинтересует, звоните. Буду ждать :rotate:

Хочу предложить себя в роли няни воспитателя на пол дня. Я сама сижу дома с малышом(мальчик 2г3м-а)С вашим малышом и вместе с моим сыном, мы будем заниматься-лепить рисовать(красками, карандашами, пальчиками), читать и т.д В теплую погоду гулять. У нас прекрасно оборудованный двор, рядом сквер. Скучно не будет!
Можно оставлять малыша на час-два, но просто может кому-то нужна именно первая полвина дня. Я сама раньше работала в садике. Поэтому и предлагаю не просто присмотреть за вашим малышом, но и заниматься с ним. Кормление оговаривается. Просто присмотреть за малышом, час 500тг, на пол-дня с 9.00 до 14.00-2000тг
Желательно чтоб малыш был до 3-4 лет( у детей больше общих интересов), но можно и старше-у меня есть старший сын 9 лет.
Живу в центре, р-он Детского мира. Конкретно, на Мира-Кирова.Звоните, спрашивайте. Т. 261-73-33, 8-701-721-54-82 Татьяна
ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Одно условие, чтобы малыш- малышка были или нашего возроста( 2 года) или старше. Вместе веселее.Занятия гарантирую!Оплату обговорим!Звоните! Пишите
С сентября м-ца я могу взять малыша на целый день с 9 до 18.00, кроме выходных, но иногда можно и договориться
http://foto.mail.ru/...myphoto/51.html Я и сынуля
[/quote]
  • 0

#2718
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений
Требуется няня для девочки 2-х лет в районе Коктема.
Оплата 40 000 тг. в месяц.

звоните по тел.: 7776770450 или пишите в личку.
  • 0

#2719
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ищем нянечку для нашей дочери 2,5 года, в рабочее время с 8:30 до 17:30. Вообще ребенок посещает детский сад, няня нужна будет в те дни, когда ребенок не сможет ходить в детский сад, по причине здоровья и т.д. Как Вы, знаете, дети в первое время в садике часто болеют, и чтобы по этой причине не приходилось брать больничный на работе, хотелось бы на такие случаи найти няню с которой её можно будет оставить. Сами проживаем в районе Аль-Фараби - Мустафина. Оплата по договоренности.
Звоните на 8701-7657797, Асем
  • 0

#2720
lzt

lzt
  • Гость
  • 38 сообщений

Я тоже рассмотрю предложения, меня интересует няня или сад на дому, где я могла бы оставлять 2-3 раза в неделю ребенка (1,6 возраст)
Желательно в Медеуском районе.

Дайте свой мобильный или позвоните 7773003016 Оля (Фурманова/Аль-Фараби)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.