Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2561
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
хорошую няню достойную малыша найти ой как не легко, они передаются по наследству))
всё еще ищем(на примете есть одна няня но она пока занята)
нужна няня профессиональная, умеющая развивать и заботится о мальчике 10 месяцев, может и я чему от нее научусь, а то понятия не имею как с малышами играть стихи читать и прочее))))
  • 0

#2562
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, посоветуёте, пожалуйста хорошую няню. Очень нужна няня с 1 августа.
  • 0

#2563
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Всем привет,сына устраиваем в садик,освобождается няня (моя лучшая подруга,доброй души человек).Я сама противница нянечек,только ей смогла довериться,т.к знаю ее на протяжении 7 лет.Очень любит деток,спокойная,скромная,с педогогическим образованием.С ней сынок узнал,какие бывают буковки и звуки,животных и т.д.Сына прыгает,бегает вокруг нее,радуется, когда приходит,целует при расставании.Только она ищет работу няни на пол дня.

ЗП:от 40 тыс. и выше 77011607643 Жансая (32 г.)

кстати есть опыт работы няни 3 года где-то может больше..не пожалеете!

подруга попросила убрать это объявление,дорогие мамочки,я же тут написала что зп от 40 тыс. Зачем же пытаться уговаривать ее за меньшие суммы?такая няня стоит еще дороже,не зря же я ее вам тут посоветовала!
  • 0

#2564
zhanar_des

zhanar_des
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу няню - студентку. на 3 дня в неделю по 2 часа. Забрать с садика и привезти домой. Сыну 3 года. Возле Сити ценрта
Тел 8 707 364 14 14
  • 0

#2565
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
освобождается няня. Катерина, около 50 лет
Очень добрая, любит детей, энергичная.
Смотрела за моим сыном 4 месяца (сыну 1,7)
Гуляла 2 раза в день по 2 часа (сын активный у меня), кормила, прибирала за ним.
график был 10.00-18.00 ..ЗП 60 000 тг. пн-пт

мы просто перезжаем в Астану...вот и приходится расставаться, а так..мой сын ее уже успел очень полюбить. надеемся и в Астане нам с няней повезет

моб. тел. 8 777 279 78 06
  • 0

#2566
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Няня с пед образованием ищет работу ранее работала в школе вела детей 0 класс, + еще садик воспитатель. Есть опыт работы няней. Чистоплотная, акуратная. ответственная. хорошо готовит.

Район и з-п обговариются при встрече или по телефону.

Пишите мне в личку скину ее координаты.
  • 0

#2567
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ДН! Срочно нужна няня в Астане! Помогите!
  • 0

#2568
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений
Няня ищет работу, проживает в мкр. Айнабулак, 55 лет, порядочная, ответственная, любящая детей, энергичная. М.т. 8-700-902-44-80, Светлана.
  • 0

#2569
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Наша помощница по дому ищет работу, так как на основной работе сократили (предприятие закрывают)
опыт няни и помощницы по дому
вкусно готовит, хорошо убирает, 42 года
порядочная, трудолюбивая, ответственная, пунктуальная
городская прописка, живет в р-не Аэропорта
у нас работает 3 года

2579083
87772136943
  • 0

#2570
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Всем привет,сына устраиваем в садик,освобождается няня (моя лучшая подруга,доброй души человек).Я сама противница нянечек,только ей смогла довериться,т.к знаю ее на протяжении 7 лет.Очень любит деток,спокойная,скромная,с педогогическим образованием.С ней сынок узнал,какие бывают буковки и звуки,животных и т.д.Сына прыгает,бегает вокруг нее,радуется, когда приходит,целует при расставании.Только она ищет работу няни на пол дня.

ЗП:от 40 тыс. и выше 77011607643 Жансая (32 г.)

кстати есть опыт работы няни 3 года где-то может больше..не пожалеете!

подруга попросила убрать это объявление,дорогие мамочки,я же тут написала что зп от 40 тыс. Зачем же пытаться уговаривать ее за меньшие суммы?такая няня стоит еще дороже,не зря же я ее вам тут посоветовала!

моя подруга вроде как нашла работу.
  • 0

#2571
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Арзыгуль – Няня, с опытом работы, образование средне- специальное, опыт работы в дет саду 13 лет, по предшколе 3 года (подготовка детей к школе 0 - класс). Возраст 48 лет.
Заработная плата не ниже 80 тысяч тенге. Желательно с устойчивым графиком работы с 9:00 или с 10:00 до 18:00 или 19:00. Суббота воскресение выходные. Нюансы работы, график и дополнения обговариваются при встрече. Имеются рекомендатции от прежних работодателей.
Телефон для связи 8 702 545 6362.
  • 0

#2572
sunnygirl

sunnygirl
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу няню для своего лапусика в Астане! может кто еще посоветует по наследству??
  • 0

#2573
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищу няню для дочери 1,4 + помощницу по дому, в районе улиц Муратбаева-Советская, на полный день, 5-днев. Заинтересовавшимся обращаться в ЛС или 8 777 67 87 666 Валентина.
Может кто порекомендует няню, буду очень признательна.
  • 0

#2574
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
Ищу няню для девочки год и восемь месяцев, на не нормированный почасовой график работы.

Требования:
- здоровье
-чистоплотность
-выдержанность
-пунктуальность

Обязанности
- полный уход за ребенком и игры с ребенком

Цель
- стать другом ребенку и любимым человеком

Район кинотеатра Искра


Сообщение отредактировал райскийсад: 11.07.2010, 01:36:25

  • 0

#2575
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,здравствуйте!С 28 июля освобождается наша няня-русская,60 лет.Очень аккуратная,спокойная,с мед.образованием-работала в садике медсестрой.У нас работала с 8 месячного возраста(сейчас нам 2.2 годика)Очень ответственная.Очень подходит для детишек младенческого возраста.Если заинтересует скиньте в личку.
  • 0

#2576
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений


Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,10. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Оплата будет обговариваться при беседе. Пишите в личку.



няни, отзовитесь! Неужели нет желающих?
меня интересуют няни из квадрата улиц: Тимирязева-Ауэзова-джандосова-весновка.




не актуально.
  • 0

#2577
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу работу нянички. Закончила колледж, педагог-психолог. Хотелось бы работать с детьми. К сожалению без опыта работы,но есть огромное желание работать именно нянечкой. Когда сидела со своей племяшкой, соблюдался режим дня,готовила кушать, проводила развивающие заняти,организовывала ей дни рожденья. Без вредных привычек. Если что..... пишите в личку

Сообщение отредактировал Латифа_90: 13.07.2010, 10:40:04

  • 0

#2578
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, ищу няню-помощницу по дому . Ребенку 11 месяцев. Условия и оплата оговариваются при встрече. Район - савхоз Алатау. График работы - с 9 до 18,30 . пятидневка. Предложения - в личку.
  • 0

#2579
zbelka

zbelka
  • Гость
  • 29 сообщений
привет. Ищу няню для мальчика 3 лет в районе ГРЭСА или Гульдера. Оплата по договоренности.
  • 0

#2580
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу работу нянички. Закончила колледж, педагог-психолог. Хотелось бы работать с детьми. К сожалению без опыта работы,но есть огромное желание работать именно нянечкой. Когда сидела со своей племяшкой, соблюдался режим дня,готовила кушать, проводила развивающие заняти,организовывала ей дни рожденья. Без вредных привычек. Если что..... пишите в личку,а лучше позвоните 87015569666.
Буду проводить с ребенка развивающие игры,уроки (взависемости от возроста)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.