Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2541
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений
Няня, проживающая в районе Айнабулака, 55 лет, порядочная, аккуратная, энергичная, ответственная, городская прописка. м.т. 8-700-902-44-80, Светлана.
  • 0

#2542
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у нас няня освободится через 4 месяца :) на годик
  • 0

#2543
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ищем няню для мальчика, 10 мес. р-н Шаляпина-Правды.
Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, развитие.
2. Приготовление еды ребенку, составление меню.
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.
Стирка, глажка, уборка не требуется
Требования:
1. Возраст до 50 лет (ребенок шустрый и непоседа - няня постарше с ним, наверное, не управится).
2. Национальность - предпочтительно казашка
3. Пед. образование приветствуется
4. Опыт работы с маленькими детьми
5. Чистоплотная, пунктуальная, спокойная, любящая детей, без вредных привычек.
График работы: до августа с 8-00 до 13-00, дальше с 8-00 до 19-00. Суббота, воскресенье - выходной.
Зарплата - до августа 30 000, после 50 000 тенге.
Писать в ЛС.

Сонечка, ничего, что я воспользовалась вашим шаблоном :)

не актуально
  • 0

#2544
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений

у нас няня освободится через 4 месяца :lol: на годик

Спасибо :rolleyes: но вы меня чуть чуть не поняли, да и сама я как то непонятно написала...я, наоборот, ищу работу няней :laugh:
  • 0

#2545
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу приходящую няню (девочке 7 месяцев),казашку (желательно), чистоплотную, без вредных привычек, пунктуальную и т.п.
Педагогическое образование приветствуется.
Опыт работы с маленькими детьми, рекомендательные письма с прошлых работ (желательно), санитарная книжка.
Возраст 40-55.
Обязанности, оплата будут обговариваться.
С конца июля - начало августа месяца на пару часов в день, с осени на более длительное время.
Район Толе би - Сейфуллина.
пишите в личку.
  • 0

#2546
Soul-03

Soul-03
  • Гость
  • 20 сообщений


у нас няня освободится через 4 месяца :lol: на годик

Спасибо :rolleyes: но вы меня чуть чуть не поняли, да и сама я как то непонятно написала...я, наоборот, ищу работу няней :laugh:


здравствуйте
нам нужна няня, позвоните мне по тел. 375-03-87 сауле
спасибо
  • 0

#2547
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений
Ищу няню для 6 месячного сына в районе 8 марта Гоголя. Ответственная, порядочная любящая детей, без вредных привычек. График 5-дневка, возможно пока на полдня с 9:00 - 13:00. Оплата 20 000. Пишите на е-mail: zhane8@rambler.ru

Сообщение отредактировал zhane: 29.06.2010, 13:40:27

  • 0

#2548
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений

Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,9. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Пишите в личку.



Актуально!
  • 0

#2549
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений
Няня ищет работу, проживает в мкр. Айнабулак, 55 лет, порядочная, ответственная, любящая детей, энергичная. М.т. 8-700-902-44-80, Светлана.
  • 0

#2550
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений



у нас няня освободится через 4 месяца :smoke: на годик

Спасибо :smoke: но вы меня чуть чуть не поняли, да и сама я как то непонятно написала...я, наоборот, ищу работу няней :smoke:


здравствуйте
нам нужна няня, позвоните мне по тел. 375-03-87 сауле
спасибо



Спасибо, я передала телефон (работу няней ищет мама) :weep:
  • 0

#2551
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Няня ищет работу. Уйгурка, чистоплотная, с опытом работы с детьми от годика. 298-87-80, 8-705-157-18-77, 8-700-37-37 655. Нури.
  • 0

#2552
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Asik/' date='29.06.2010, 16:24' post='13902126']
[quote name='Asik/' post='13718535' date='16.06.2010, 21:48']
Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,9. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Пишите в личку.
[/quote]


Ищу!
  • 0

#2553
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений
Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,10. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Оплата будет обговариваться при беседе. Пишите в личку.
  • 0

#2554
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
В связи с тем, что с 1 августа наш ребенок пойдет в детский сад, у нас освобождается няня. Работала у нас год, опытный педагог, остались ею довольны. Есть рекомендательные письма от предыдущих работодателей. Живет в районе 70-го разъезда
777 342 45 83, дом. 383 78 10 Ирина
  • 0

#2555
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Всем привет,сына устраиваем в садик,освобождается няня (моя лучшая подруга,доброй души человек).Я сама противница нянечек,только ей смогла довериться,т.к знаю ее на протяжении 7 лет.Очень любит деток,спокойная,скромная,с педогогическим образованием.С ней сынок узнал,какие бывают буковки и звуки,животных и т.д.Сына прыгает,бегает вокруг нее,радуется, когда приходит,целует при расставании.Только она ищет работу няни на пол дня.

ЗП:от 40 тыс. и выше 77011607643 Жансая (32 г.)

Сообщение отредактировал Nouki: 02.07.2010, 10:38:24

  • 0

#2556
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений

Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,10. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Оплата будет обговариваться при беседе. Пишите в личку.




Ищу!
  • 0

#2557
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ищу няню проживающая в районе совхоза Алатау с 1 августа. Или же няню с проживанием для моей доченьки (1,6г). Режим работы с 8 утра до 19-00. Оплата и условия работы обговариваются. Звоните 87776228899, Дания.
  • 0

#2558
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений

Ищем хорошую, ответственную, добрую нянечку для ребенка 1,10. Не приходящая, а у себя на дому. Наличие второго ребенка приветствуется. Район - Бостандыкский. На длительный срок с июля месяца. Оплата будет обговариваться при беседе. Пишите в личку.



няни, отзовитесь! Неужели нет желающих?
меня интересуют няни из квадрата улиц: Тимирязева-Ауэзова-джандосова-весновка.
  • 0

#2559
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу приходящую няню для мальчика 7 месяцев. Добрую, внимательную, чистоплотную и терпеливую.
Обязательно наличие опыта работы с маленькими детьми и санитарной книжки.
Возраст до 40 (ребенок ручной, думаю женщине старше будет трудно его поднимать).Обязанности и оплата будут обговариваться.

Район Панфилова - Калина
все предложения на адрес n_zhanar@rambler.ru

Сообщение отредактировал AeroFish: 04.07.2010, 00:19:00

  • 0

#2560
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет,сына устраиваем в садик,освобождается няня (моя лучшая подруга,доброй души человек).Я сама противница нянечек,только ей смогла довериться,т.к знаю ее на протяжении 7 лет.Очень любит деток,спокойная,скромная,с педогогическим образованием.С ней сынок узнал,какие бывают буковки и звуки,животных и т.д.Сына прыгает,бегает вокруг нее,радуется, когда приходит,целует при расставании.Только она ищет работу няни на пол дня.

ЗП:от 40 тыс. и выше 77011607643 Жансая (32 г.)

кстати есть опыт работы няни 3 года где-то может больше..не пожалеете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.