Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2421
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, у меня освобождается няня. Она нас вела с мелкого возраста, мы отмечали вместе годик. Благодаря ей мы научились ходить в горшок, проситься писать и какать, мы начинали говорить. Она научила нас рисовать и карандашами, и красками. Сейчас мы уже уходим в садик. Планировали с осени, но тут срочно нужно сейчас записываться. Могу дать комментарии, если будет необходимость, рассказать что и как. Няня к нам перешла по "наследству" от знакомой. Там воспитывалась девочка. Они иногда встречаются до сих пор. С ребенком у нее любовь и полное взаимопонимание.
Если кого-то заинтересовало - звоните по телефону 87017575487, или вечером на 3760603.
Лично ищу замену, так как няня очень хорошая.
  • 0

#2422
Имиджмейкер

Имиджмейкер
  • Гость
  • 9 сообщений
Срочно ищу няню в Астане для мальчика 1 года. Молодую, без вредных привычек, с проживанием. В обязанности входит только уход за ребенком. 36 10 63 телефон
  • 0

#2423
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Девочки, кто через какие хорошие агентства находил? поделитесь, пожалуйста
  • 0

#2424
Marzia

Marzia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[b][color=#330033]
Здравствуйте, хотелось бы найти на работу няни у себя на дому.
О себе: алматинка, русскоязычная казашка, образование высшее.
В этой сфере более 15 лет, работала в 3-х семьях, все детки были разного возраста, от новорожденных до школьников. Сейчас они уже все выросли, с ними я держу связь, они меня любят, вспоминают, часто приходят в гости.
4 года назад я стала бабушкой и теперь занимаюсь воспитанием внучки сама, у себя дома. Хочу взять ребенка ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. Подготавливаю детишек к детскому саду и школе, а также помогу с выполнением домашнего задания. С моей стороны полноценное 4-х разовое питание, прогулки, развивающие игры. Условия отличные, проживаю в Орбите, 3-х комнатная квартира на первом этаже.
Рекомендации имеются.
Оставляю свои контактные номера, д.т.: 229-28-34, моб.: +7-777-157-30-00, Марзия Капралловна.
  • 0

#2425
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ДД! Ищу няню-помошницу по дому для мальчика 9 лет, ребёнок с особыми потребностями.
Работа на неполный рабочий день, 3-4 раза в неделю.
В обязанности входит: присмотр за ребёнком в отсутствии мамы, прогулки-игры, помощь по дому маме ( не часто).
Требования к кандидату: крепкая женщина 35-50 лет, внимательная и ответственная, славянской нац-сти, без вредных привычек ( которые могут сказываться на работе).
Район проживания ребёнка - Маметовой-Тулебаева.
Со своей стороны своевременную оплату, порядочность и достойное отношение гарантирую.

Подробности в ЛС или по тел. 8 705 232 55 55, Катерина.
  • 0

#2426
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, кто через какие хорошие агентства находил? поделитесь, пожалуйста


мы нашли няню через это агентство..
  • 0

#2427
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мы нашли няню через это агентство..

Отправила заявочку... Жду ответа!!!

Uspa, спасибо за ссылочку, хоть и не я просила! :smoke:
  • 0

#2428
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Кандиль, не за что! удачи в поиске :smoke:
  • 0

#2429
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Как-то очень давно уже писала здесь, но снова повторюсь (попросили :-/ - моя тетя, с уже почти десятилетним опытом работы няней ищет сейчас работу, предпочтительно в Таугуле - Орбите - верхних микрах (сама живет в Таугуле). С детками имеет очень хороший контакт, есть рекомендации....

Звоните напрямую - Елена Андреевна, домашний 229 55 35, 87771443004.
  • 0

#2430
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений



мы нашли няню через это агентство..

Отправила заявочку... Жду ответа!!!

Uspa, спасибо за ссылочку, хоть и не я просила! :-/

а по мне так -дороговатое агентсво. хотят целую зарплату аж...
  • 0

#2431
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, попросили разместить информацию.
Женщина 54 года, без вредных привычек, ищет работу няни на дому или с выездом к ребенку. Дети с рождения до 4-5 лет. Опыт работы имеется, Сейчас еще пока работает, но мальчика оформляют в садик, поэтому с 1 июля будет свободна. Добрая, ласковая, детей любит и дети ее тоже очень любят.
Все вопросы по телефонам 255-03-53 или 8-705-575-43-94 Галина
  • 0

#2432
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений
требуется помощница по хоз-ву в алмате.
обязанности: уборка 2 раза в неделю, возможно и готовка 2-3 раза в неделю.
требования- местная прописка, отсутствие вредных привычек (в квартире проживает 2-х месячный малыш).
Писать в личку.
  • 0

#2433
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, попросили разместить информацию. Женщина 54 года, без вредных привычек, ищет работу няни на дому или с выездом к ребенку. Дети с рождения до 4-5 лет. Опыт работы имеется, Сейчас еще пока работает, но мальчика оформляют в садик, поэтому с 1 июля будет свободна. Добрая, ласковая, детей любит и дети ее тоже очень любят.Все вопросы по телефонам 255-03-53 или 8-705-575-43-94 Галина

актуально
  • 0

#2434
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Срочно ищу няню для 3хлетнего мальчика, на полный рабочий день, 5 дней в неделю, район ЦУМа. Тел 8 701 221 2617 или пишите в личку, буду перезванивать.

Сообщение отредактировал mman: 13.05.2010, 23:47:39

  • 0

#2435
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, может кому понадобится.
Скоро освобождается замечательная няня, женщина, 45 лет, имеет 2-х взрослых детей, чистоплотная, добродушная, ответственная, детки ее просто обожают, но в связи с устройством ребенка в сад, она будет свободна где-то через месяц-полтора, так как подруга не хочет пока отпускать ее на время адаптации ребенка в садике.
Имеет мед. образование (капельницы, уколы естессна делает)
Работала у моей лучшей подруги, зная щепетильность и отношение ее к ребенку, плохого человека я бы ей не посоветовала, подруга очень довольна ею, говорит, что даже больше доверяет няне, чем иногда самой себе в "детских" делах..

Очень легко находит с ребеночком общий язык, располагает к себе, развивает, гуляет, готовит..

Если кто заинтересовался, вот телефон:

8 705 966 16 89 Светлана Владимировна

Сумма оплаты договорная (сюда я не лезу :smoke: )
  • 0

#2436
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ходим к няней , всем довольны . нам 2,3 года , ищем еще одного ребенка , т.к. нужно общение, а сад еще не хочу рановато. р-н Сейфуллина-Белинского . Все подробности в ЛС
  • 0

#2437
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений




мы нашли няню через это агентство..

Отправила заявочку... Жду ответа!!!

Uspa, спасибо за ссылочку, хоть и не я просила! :-)

а по мне так -дороговатое агентсво. хотят целую зарплату аж...


они очень гибкие. Озвучьте цену, которую Вы готовы заплатить, уверена, что Вы найдете общий язык :-)

А в целом, мы тоже не единожды к ним обращались, пока все устраивает.
  • 0

#2438
tan16

tan16
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

лисенок, если вы в Алмате, то у нас есть специальное агентство, которое так и называется "Няня". В нем как они сами говорят, можно найти разных нянь, как и ближе к домработнице, так и наоборот, чтобы только ребенком занималась. Наберите 088-справочную и узнайте телефон.

няня порядочная ответственная люблю детей занятия прогулки питание стаж 10 лет
2568946
  • 0

#2439
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищу няню для 3 мес. сына. Время работы с 9 до 18 ч., выходные - суб, воскр. и праздничные дни. Возраст от 40 лет, добрая, энергичная, образованная, с местной пропиской, желательно казахскоговорящая. Писать в личку.
  • 0

#2440
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ищу няню для дочки 7 мес. Рабочий день с 8:30 до 18:30. Помимо работы с ребенком нужно 1 раз в день готовить, 2 раза в неделю делать влажную уборку квартиры. Оплата 60 000.
писать в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.