Перейти к содержимому

Фотография

Как оформить больничный?по быстрому

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Здравствуйте! Будьте добры и мне телефоны тех, кто сможет помочь в получении больничного в личку.
  • 0

#22
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мне тоже очень нужен больничный на будущей неделе
к кому можно обратиться?
напишите в личку :rolleyes:
  • 0

#23
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
для получения больничного необходимо обратиться к врачу
обманывать работодателей/преподавателей/воспитателей нельзя :D
  • 0

#24
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
согласен, не надо что то придумывать... у нас куча поликлиник и лояльных терапевтов...
приходите на приём к ним и они напишут Вам что угодно!
  • 0

#25
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
за n-ыю сумму Вас поймут в Вашей больнице,по месту жительства или сами намекнут,что мани творят чудеса.
у врача тоже дети есть,ему тоже нужно семью кормить,не на 45 тонн же в месяц...безобразие :D
  • 0

#26
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
сейчас с этим жестче чтоли стало,чот врачи не пишутся на больничный задним числом или я не так спрашиваю.кто может помочь скиньте контакты в ЛС(не бесплатно конечно)
  • 0

#27
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

сейчас с этим жестче чтоли стало,чот врачи не пишутся на больничный задним числом или я не так спрашиваю.кто может помочь скиньте контакты в ЛС(не бесплатно конечно)

и мне плиз скиньте контакты, мне всего на 3 дня с 05.04.10 по 07.04.10
  • 0

#28
Галстук

Галстук
  • Гость
  • 32 сообщений
Тоже нужна данная услуга.
Если есть выходы, скиньте инфо в личку
  • 0

#29
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я тоже таким образом устраивала себе выходные.
1. в прошлом году за 2 000 брала через регистратуру. но задним числом они говорили что не смогут, открыли со дня обращения.
2. в прошлом году (после того, что за 2 000 :rotate: ) пришла на прием к врачу абсолютно здоровая, сказала, что сильно болею. она спросила симптомы - я рассказала, про температуру, кашель, сопли и общую слабость. она все записала, померила мне давление и выписала больничный на 3 дня. потом сказала, что если больше 3-х, нужно сдавать все анализы. а мне 3 дня и надо было, поэтому обошлись без анализов. прописали мне страндартные лекарства. пришла на 3 день, сказала, что поправилась. она закрыла больничный.
интересно то, что она ну никак не намекала на вознаграждение. просло меланхолично так ковырялась в своих писульках, не особо обращая внимание на меня.
  • 0

#30
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
срочно нужен больничный задним числом, плизззз помогите, писать в личку
  • 0

#31
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а я как то взяла больничный в поликлинике почти просто так, потому что коллега с соседнего кабинета заболела свинкой, а у меня как раз немного простыло горло, я реально испугалась и побежала в поликлинику, сначало врач расспрашивала а когда узнала про свинку коллеги тут же без вопросов выписала больничный :D
задним числом можно попробовать в частных клиниках, но думаю по цене дороговато выйдет. позвоните в частные клиники, где дают больничные узнайте, а потом прямиком к врачу, поговорите.
  • 0

#32
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто может помочь с оформлением больничного задним числом на неделю. В личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.