Перейти к содержимому

Фотография

мне сделали предложениемы знакомы 2 недели. что теперь делать то?????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Makunya

Makunya
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет!!!
вот собственно и вопрос то. познакомились 22 апреля, работаем в одном здании, познакомились в лифте и с тех пор, чтото не могем друг без друга жить.
и в воскресенье он мне тут выложил свою "правду", а как же конфетно-букетный период.?????? У нас его не было. Чо поставить ему какое нидь условие??? Или не надо проверять???
  • 0

#2
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ага пусть луну достанет с неба.
что за народ все надо усложнить, не хотите так и скажите, а что усложнять все.

Сообщение отредактировал Sys: 10.05.2006, 14:20:14

  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Макунь, ну Вам же не по 90 лет, куда торопиться?
Не можете жить друг без друга - замечательно! Но когда люди женятся, их отношения становятся немного другими... чуть менее романтичными, душаще-страстными, что ли... Так почему бы этот другбездруганеможительный период не растянуть еще на чуток?
  • 0

#4
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет!!!
... а как же конфетно-букетный период.?????? У нас его не было. ...


:spy:
такой период должен быть!!! если хотите полноценных отношений...
так же как человек в детстве учился ползать на животе, потом на карачках и только затем встал на ноги и пошел... если убрать какой нибуть период, то человек получаеться недоразвитым (грубоговоря)

так же и отношениям желательно эволюционировать ступенями... глядишь, на какой нибуть вылезут его тараканы :(

а с другой стороны, попробуй объясни ему это... он посчитает, что им пренебрегли... и может охладеть. я бы охлодел
  • 0

#5
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Предлогаю подождать. Так как это может быть пока просто проявления симпатии. Думаю надо посмотреть на человека и узнать его поближе.
  • 0

#6
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
предлагаю секс....
  • 0

#7
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
лотерея
  • 0

#8
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
То сервер, зачем ей секс с вами?

По сабжу, мой муж предложил мне выйти за него после 3-х недель знакомства, ни разу не пожалела...
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

предлагаю секс....

Сервер, девушка замуж собирается, ей щас не до секса с тобой.

мой муж предложил мне выйти за него после 3-х недель знакомства, ни разу не пожалела...

Ага, мы с моим решили пожениться после двух недель, вообще все очень быстро произошло, и тоже не жалею. Но страшно было в один момент.
  • 0

#10
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
а помоему не надо обламывать кайф с конфетами-вафлями и прочей сладкой вянущей живность
лучше выдержать карантин месяца дык 3 :(
  • 0

#11
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Однозначно подождать. Если вопрос возник, значит есть сомнения. В противном случае сразу согласилась бы, в омут с головой :(
Хотя я знаю людей, которые поженились через 13 дней после знакомства и живут, как грится поживают :spy:
  • 0

#12
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Привет!!!
вот собственно и вопрос то. познакомились 22 апреля, работаем в одном здании, познакомились в лифте и с тех пор, чтото не могем друг без друга жить.
и в воскресенье он мне тут выложил свою "правду", а как же конфетно-букетный период.?????? У нас его не было. Чо поставить ему какое нидь условие??? Или не надо проверять???


поживите какое-то время вместе
  • 0

#13
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а помоему не надо обламывать кайф с конфетами-вафлями и прочей сладкой вянущей живность
лучше выдержать карантин месяца дык 3 :(


Мууурлыка не всегда хорошо выдерживать карантин месяца три. Мы с девушкой были знакомы пол года потом я сделал ей предложения она согласилась а перед самой свадьбой убежала. :spy: ;)
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Привет!!!
... а как же конфетно-букетный период.?????? У нас его не было. ...


Мне тоже это понравилось! :(
Я сделал предложение на следующий день после знакомства. Жду ответа положительного 4-й месяц.
Оказывается уже 5-й!

Сообщение отредактировал megadeath: 10.05.2006, 14:51:00


#15
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
надо полтора года повстречаться. не меньше и не больше. и будет вам счастье :( это ученые такое исследование провели это не отсебятина :spy:
  • 0

#16
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Не стоит торопиться...
  • 0

#17
Makunya

Makunya
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет!!!
... а как же конфетно-букетный период.?????? У нас его не было. ...


:spy:
такой период должен быть!!! если хотите полноценных отношений...
так же как человек в детстве учился ползать на животе, потом на карачках и только затем встал на ноги и пошел... если убрать какой нибуть период, то человек получаеться недоразвитым (грубоговоря)

так же и отношениям желательно эволюционировать ступенями... глядишь, на какой нибуть вылезут его тараканы :(

а с другой стороны, попробуй объясни ему это... он посчитает, что им пренебрегли... и может охладеть. я бы охлодел


Как то мои наблюдения и вапще по жизни получается по моему как то вот так:
1-6 мес конфетно-букетный период (кино, кафе прогулки, гости, знакомство с друзьями, подружками)
6-12 мес знакомство с родителями, и все вышеперечисленное в том числе
12-2 года вместепожить
свадьба
любовь до ........
ну и кризисы (как же без них) 3, года,7 лет, 14, 25
вот такие вот этапчики,
а то тут как то не по сценарию чтоли???!!!
и вопросы, соотвественно. А у него это как раз само то.
У меня не то чтобы сомнения в отношении него, а как то это все быстро.
Или лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть????
  • 0

#18
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Надумала выходить замуж - выходи....я понял одно - заморачиваться на этот счет - найти для себя лишние головные боли...главное - не бояться, все одно от судьбы, как говорится, не уйти
  • 0

#19
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Если он тебе нравиться и жить без него не можешь так же как и он без тебя женитесь. А то потом пойдут разочерования.
  • 0

#20
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Долгие отношения тоже ни к чему хорошему не приводят, куча примеров, когда пары встречались 3, 4, 7(!) лет и разбежались....
Моя мечта тоже вот так вот, быстро, чтоб и подумать не успела :spy:))) :(
А после свадьбы куча времени есть, чтоб узнать друг друга поближе;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.