Перейти к содержимому

Фотография

КабриолетПлюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На 18летие хочу машину Mitsubishi Eclipse (4-ый или 3-ий)
Не определился какой кузов брать простой купе или кабриолет(с мягкой крышей)
Ну с плюсами понятно, подскажите какие минусы у кабриолета?
Как зимой?И всё кто что знает.

Зы Или дайте ссылку где это обсуждалось.
  • 0

#2
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
зимой холодно, гаврики похерить могут от нечегоделать..опять же в машину залезть легко за приглянувшимся магнитофоном или сумкой..
кабриолет не для этого города..по крайней мере не для этого времени..).
хотя решать тебе..))
  • 0

#3
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Зато романтики сколько!
Но зимой будет холодно. Да и все вышесказанное тоже правда.
  • 0

#4
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Кабриолет не для нашего города :rolleyes: ,да тем более у купе кузов жестче на кручении.
  • 0

#5
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Про то, что холодно зимой-сказки.
Насчет порезать есть вероятность, но тогда почему бы этим гаврикам не резать колеса на каждой второй машине.
волков бояться...-дальше сам знаешь ;)
Зато в твои 18 да еще на кабрике...все падруги у тваих нок, фраерчег!
Ну и так куча кайфа неописуемого от драйва :rolleyes:
  • 0

#6
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
ну кабриолет ничем не отличается от остальных, если крыша закрывается. бери не пожалеешь. только скоро надоест открытым ездить. летом рожа обгорить, и закоптится. в пробках вообще стремно. ну в 18 лет кабрилет это лучший выбор.

#7
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ну кабриолет ничем не отличается от остальных, если крыша закрывается. бери не пожалеешь. только скоро надоест открытым ездить. летом рожа обгорить, и закоптится. в пробках вообще стремно. ну в 18 лет кабрилет это лучший выбор.

Имеется ввиду мягкая крыша.
  • 0

#8
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кабриолет продать потом сложно будет.

Или брать как вторую машину.
  • 0

#9
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Один мой знакомый взял пару лет тому назад кабрик-мерс, с кожаным салоном светло-бежевого цвета. Поле 1-го сезона слон пришшлось менять нах. Копоть, жирная сажа какая-то, пыль котрая забилась во все трещинки и превратилась в грязь. В общем на такой машине хорошо на капчик пару раз смотаться. А каждый день, да еще зимой. ИМХО НЕПРАКТИЧНО. Такие вещи лучше брать напрокат, если хочешь себя любимого побаловать :rolleyes:
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мне кажется что загазованность нашего города это основная проблема машин такого типа. Вся пыль города будет на Вас или Вашем салоне.... Оно вам надо?
  • 0

#11
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С нашими условиями, если хочешь иметь конкретный гемор (который здесь уже описан), то бери кабриолет. Если не хочешь, просто бери машину с нормальным кузовом - понтов поменьше, зато практично.
  • 0

#12
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
С другом катались на мерсе 129 кузове красный
я зарулем обычно ездил
внимание конечно обеспечено особенно со стороны женского полу
но толку мало было так сидя в белой рубашке в нем она к вечеру становилась серой ...
продавать был страшный гемор стояли на барахолке под солнцем крышу открывали что бы покупателей привлечь
но было жарко
зевак было много реального покупателя не одного
вопщем как потом кент сказал купил за копейки его мужик и отвез обратно в германию - не знаю правда или нет
грит он в немеции дорого стоит ...

вот такие пироги
  • 0

#13
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Да лучше возми простую, спортивную машинку.
  • 0

#14
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а еще лучьше не слушай никого, сделай так как хочешь.
ггг :rolleyes:
  • 0

#15
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

С другом катались на мерсе 129 кузове красный
я зарулем обычно ездил
внимание конечно обеспечено особенно со стороны женского полу
но толку мало было так сидя в белой рубашке в нем она к вечеру становилась серой ...
продавать был страшный гемор стояли на барахолке под солнцем крышу открывали что бы покупателей привлечь
но было жарко
зевак было много реального покупателя не одного
вопщем как потом кент сказал купил за копейки его мужик и отвез обратно в германию - не знаю правда или нет
грит он в немеции дорого стоит ...

вот такие пироги


Вот аказыца зачем в германии шампунем дороги моють :(
  • 0

#16
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
only + по 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#17
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кабрио у нас проблема, больше ста едешь весь мусор с дороги в салоне а если с отрытым верхом хоть на пять минут оставил, народ думает что это урна, обязательно чтонибудь кинут после эскимо пришлось на химчистку ехать :(
  • 0

#18
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
У маево знакомава в женеве кабриолет. Климат там по мягче, чем в алмате, так и то он грит, что за год всего раза два - три крышу открывает, после чего всякой параши и пыли в салоне и на панели не оберешся. И это в стерильной швецарии. Если едешь куданить на пикник, то крышу уже не снимешь так как багажник забит. Если сзади кто то сидит, то чтобы снять ? поставить крышу задние должны выйти. В общем следующая вещь по необходимости и практичности в наших условиях, сразу после кабриалета, будет электронный вибромассажор для мизинца левой ступни для девочек 12 ти летнего возраста из племени хуту.

Могу себе предствить как классно будет стоять в пробке на кабриолете в Алмате летом рядом с чадащим камазом
  • 0

#19
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
:( :spy: ;) Хочу, хочу, хочу её!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#20
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот так!

Изображение


Или нет! Лучше вот так!


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.