Перейти к содержимому

Фотография

McAfee Antivirus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Intelligent Computer Service

Алматы, ул. Попова 19 офис 303, 305

923861

Их новый адрес и телефон
Республика Казахстан, 040907,
Алматинская обл., Карасайский р-он,
(мк-р. Казахфильм)
с. "Алатау", ул. Ак-кайнар, д.4/1.
Телефон: +7 (727) 299-11-55,
+7 (727) 2-696-575
Факс: +7 (727) 2-986-264
Е-mail: info@service.kz
Web-сайт: www.service.kz
официальный дилер МакАфи, и бывший дистрибьютор первый в кахастане DrWEb
  • 0

#22
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Хороший Антивирь сам пользуюсь, из минусов - притормаживает систему, иногда чето с памятью делает. аж 200 метров отъедает.
  • 0

#23
tanioxark

tanioxark

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Все равно каспер лучше :(

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь tanioxark получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 ПРАВИЛ Конференции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 11.03.2009, 09:33:32

  • 0

#24
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений
На прошлой неделе был на конфе. Главная тема - сабж, организатор MsMax(.kz). Они же и собираются этим торговать. Судя по ценам на другой софт, подарков не будет :eek:. Хотя, если проявить толику дипломатии... Для себя я сделал вывод, что люди готовы договариваться :spy:
Со слов "главного по тарелочкам" из Москвы, официально сабж только-только взялся за рынок СНГ. Подозреваю, что еще увидим их рекламу, а значит другим "распиареным" достанется меньшая доля ненависти :D.
PS В прайсе (именно McAfee) 4600 (Четыре тысячи шестьсот) позиций... Сразу ощущаешь, что имеешь дело с сурьезной организацией %)
  • 0

#25
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений
Установил Total Protection, пробник. Всякий раз после старта появляется сообщение, что компьютер защищен не полностью, нужно жать кнопку "исправить". Раздражает. Как устраняются такие траблы?
  • 0

#26
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ставил Триалку, удалил на следующий день. Этот гад похерил мне все кряки и руссификаторы + херил всё что приходило мне на мыло во вложении.
  • 0

#27
Yamadory

Yamadory
  • Гость
  • 23 сообщений
Использую только бесплатную утилиту Макафи для поиска антивирусов. Пока никаких нареканий. Ищет хорошо, благодаря прямому доступу к файлам (под DOS), по её отчётам всегда можно обнаружить супостата. Правда, не лечит, это приходится делать ручками-ручками. Но она и не предназначена для лечения, равно как и для постоянной защиты компа. Для этого я использую другие программы. А как утилита, Макафи вполне меня устраивает.
  • 0

#28
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ставил Триалку, удалил на следующий день. Этот гад похерил мне все кряки и руссификаторы + херил всё что приходило мне на мыло во вложении.


Это отличительная черта американских антивирусников - Нортон также себя ведет.
  • 0

#29
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
McAfee для домашнего компа мне очень нравится, но он у меня и на рабочем компе стоит, и по политике внутренней безопасности грохает кейгены, херит экзешники, в общем портит мне жизнь колосально и ладно бы он это делал только по отношению к компу, так эта зараза еще и на переносной ЖД лезет, там грохает МОИ программы :-) , теперь, соответственно, ничего не работает. может подскажете, что делать в такой ситуации, как защитить данные на ЖД, уже просто руки опускаются :D :D

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 10.01.2010, 09:07:05

  • 0

#30
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А почему бы просто не поставить Каспера и не поддерживать американский капитализЬм?
  • 0

#31
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А почему бы просто не поставить Каспера и не поддерживать американский капитализЬм?


эт в мой адрес :) ? если да то я же написала, что

McAfee для домашнего компа мне очень нравится, НО он у меня и НА РАБОЧЕМ КОМПЕ СТОИТ, и ПО ПОЛИТИКЕ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ грохает кейгены...


за сотрудников уже все решили, и нет права выбирать антивир :kiss:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 10.01.2010, 14:52:49

  • 0

#32
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А почему бы просто не поставить Каспера и не поддерживать американский капитализЬм?


эт в мой адрес :) ? если да то я же написала, что

McAfee для домашнего компа мне очень нравится, НО он у меня и НА РАБОЧЕМ КОМПЕ СТОИТ, и ПО ПОЛИТИКЕ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ грохает кейгены...


за сотрудников уже все решили, и нет права выбирать антивир :kiss:


Попросите своих админов добавить Ваши личные папки в исключения в МакАфе, он их трогать не будет, по идее...
  • 0

#33
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений



А почему бы просто не поставить Каспера и не поддерживать американский капитализЬм?


эт в мой адрес :) ? если да то я же написала, что

McAfee для домашнего компа мне очень нравится, НО он у меня и НА РАБОЧЕМ КОМПЕ СТОИТ, и ПО ПОЛИТИКЕ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ грохает кейгены...


за сотрудников уже все решили, и нет права выбирать антивир :kiss:


Попросите своих админов добавить Ваши личные папки в исключения в МакАфе, он их трогать не будет, по идее...


спасибо, уже писала, сижу вот жду...
а можно ли как нибудь собственноручно защитить диск, прогу какую нить поставить или чего нить еще?
  • 0

#34
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Использую только бесплатную утилиту Макафи для поиска антивирусов.

я однажды скачал несколько бесплатных: макафи (стингер), нод32, авас и еще пару, каждый свыше 100мегов, и стал лечить комп. ни один из бесплатных ничего не обнаружил.

потом установил макафи ентерпрайз 8.5, обновил и тот обнаружил и стер несколько вирусов.
  • 0

#35
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а можно ли как нибудь собственноручно защитить диск, прогу какую нить поставить или чего нить еще?

заархивируйте свои файлы под паролем и антивирус не прочтет их.
  • 0

#36
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Попросите своих админов добавить Ваши личные папки в исключения в МакАфе, он их трогать не будет, по идее...


Никакой нормальный админ этого не сделает. А вдруг в ваши папки закрадётся вирус? Что тогда делать? Последствия работы этого виря, допустим, будут устранены, но источник инфекции-то останется, в ваших папках. Так что даже не рассчитывайте на такое.

заархивируйте свои файлы под паролем и антивирус не прочтет их.


Это хорошо для хранения, а как только вы попытаетесь распаковать эти папки, антивирь начнёт бухтеть и не позволит вам с ними работать, ибо будет сканировать временную директорию, в которую распаковался архив. Дома вы можете делать со своимантивирем что угодно, добавлять в исключения так же что угодно. А вот на работе придётся соблюдать политику безопасности компании.
  • 0

#37
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Попросите своих админов добавить Ваши личные папки в исключения в МакАфе, он их трогать не будет, по идее...


Никакой нормальный админ этого не сделает. А вдруг в ваши папки закрадётся вирус? Что тогда делать? Последствия работы этого виря, допустим, будут устранены, но источник инфекции-то останется, в ваших папках. Так что даже не рассчитывайте на такое.


А как быть, если эти кейгены нужны для работы, если Макафи их грохает? Можно конечно как вариант добавить в исключения сами файлы, а не пути к ним, думаю их не так много.
  • 0

#38
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Отдельные файлы - это ещё туда-сюда. В принципе, это, наверное, самое приемлемое, что можно предложить. Если вы уверены, что троянов в ваших кейгенах точно нет.
  • 0

#39
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
спс всем. McAfee у нас грохает теперь не только кейгены, он еще и экзешники уничтожает, все мои фотошопы-корелы можно удалять смело, т.к. они теперь не рабочие ващпе :cry: ;) кого бы убить теперь :)
нам его установили недавно, не понимаю чем им Каспер не угодил :D как только поставили McAfee начался сплошной геморой, он блокировал фотошоп при запуске и корел, сейчас не дает устанавливать шоп, даже не запускает, и вот с тех пор мучаемся :-)
  • 0

#40
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

экзешники уничтожает

Это не может происходить только потому, что McAfee такой глумной.
Есть такой зверёк Sality(кажись), он поедает экзешники, а антивирусы(почти все, или все) не лечат его а грохают фаил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.