Перейти к содержимому

Фотография

а где у нас хороший стриптиз в городе ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

ну, немного нас осталось, истинных мастеров, которые могут реально обучить. считай двое только - я да жуть. а ты финансово потянешь ли? у нас тарифы не дешевые. зато за качество отвечаем.

пАлковника забыли, однозначно  :dandy:
  • 0

#22
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну, немного нас осталось, истинных мастеров, которые могут реально обучить. считай двое только - я да жуть. а ты финансово потянешь ли? у нас тарифы не дешевые. зато за качество отвечаем.


да на такое дело мне никаких денег не жалко!!! но... сначала расценки,  а там  я подумаю, с тобой или жутем заниматься...  :dandy:
  • 0

#23
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

пАлковника забыли, однозначно  :dandy:

ничего не забыли. на момент написания ответа его не было в городе.
  • 0

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да на такое дело мне никаких денег не жалко!!! но... сначала расценки,  а там  я подумаю, с тобой или жутем заниматься...  :dandy:

все супир просто:
1. информация о тарифах конфиденциальна. здесь я ее постить никак не могу. к тому же реклама - могут отоварить.
2. размер тарифа назначается индивидуально. делается это так: ты присылаешь фоту на мыло. тебе выставляется тариф.
3. гусары, как известно, денег не берут. отсюда выводы, что методы оплаты у нас другие. какие - угадай сама.
4. мы тоже грамотные, у нас тоже промоушн. оптовым покупателям скидки. приглашаешь с собой обучаться ничешную подругу - скидка 50%. если подруги две или три - тариф договорной.
5. инвентарь приобретается самостоятельно.
6. как и в любом порядочном обучающем учреждении, лучшим студентам помогаем с трудоустройством.
7. если у вас есть какие-либо вопросы или вам требуется какая-либо дополнительная информация - донт хезитейт то контакт аз эни тайм.
  • 0

#25
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

5. инвентарь приобретается самостоятельно.

"Туристическая фирма приглашает девушек и женщин на лыжную прогулку. Две палки и смазку гарантируем, лыжи взять с собой." :dandy:
  • 0

#26
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

все супир просто:


-  интересно, если гусары денег не берут. но спрашивают при этом, потяну ли финансово, то оплачивать едой или пузырями, что ли??
-  3-х подруг привожу с собой - скидка 91%.
-  инвентарь - то, что сложнее всего сексуально скинуть, то бишь старый домашний халат.
  • 0

#27
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

-  интересно, если гусары денег не берут. но спрашивают при этом, потяну ли финансово, то оплачивать едой или пузырями, что ли??

и этим тоже можно, но как часть оплаты.

-  3-х подруг привожу с собой - скидка 91%.

все возможно. фоты подруг (желательно в полный рост. топлесс - идеально) мне на мыло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.