Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#2381
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
неудержался , но ПЕРВЫЙ НАХ....
да панджа зря вчера не приехал позажигалиб :-)

Сообщение отредактировал плахиш: 20.10.2007, 00:02:07

  • 0

#2382
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
К очередному моему сожалению приехать, не смог. ((

Кстати Nitros, на фигурку то почему не смог приехать?
  • 0

#2383
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Azure видел тебя на фигурном вождении, ты за что штрафной круг получил?

Nitros видел тебя на старушке, я подъехал, а ты уехал :smoke:
  • 0

#2384
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ADNOH - не смог вчера подъехать никуда :smoke:
Матался по барахолкам. Как дрифт прошёл? Как фигурка?
Отчёты в студию!
  • 0

#2385
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Собственно я вчера пытался свместить свои дела, и успеть на мероприятия, и так практически ничего толком и не видел. Приехал на Камаз центр, постоял под дождем, помарел несколько заездов...затем стало скучно, еще этот дождь падла. Поехал на старую, там интересно было, тачки со всего городу походу собрались. Также приехал Петрухин, который не в понятках распрашивал в чем дело и т.п. :smoke: Но пришлось ехать завершать свои дела, и я уехал, приехал только после 17.00, когда все завершилось :smoke:
  • 0

#2386
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вчера вроде собирались в 4 приехать на старушку... но Нитрос разбудил меня в пол 10-го, встретились с ним в час, в экстримальных условиях наклеили наклейки и поехали на старушку, приехали встали возле тойота клуба. Было прикольно, машины были интересные... потом Макс из Втек клуба собрал все разбросанные по территории Хонды в один ряд, после общались с ними. гребанный сцуко дожьд все портил. Ну я в принципе доволен тем что было, вот если бы еще 2-3 машинки были из нашего клуба обвешанные и с дисками как минимум... было бы вообще супер! А так номано
  • 0

#2387
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

К очередному моему сожалению приехать, не смог. ((

Кстати Nitros, на фигурку то почему не смог приехать?


В смысле не смог? Я и не собирался. Я на старой площади был. На так называемом "фестивале тюнинга". Было много красивых машин, дрифт от клубов DDR и EVO-клуба. Первым явно нехватало сухого асфальта, тяжелые машины с дурными двигателями немного неуклюже смотрелись на площадке. Пилотам часто не удавалось удержать машину на запланированной траектории, так как при малейшем нажатии на педаль газа следовал мощнейший букс. Зато подфартило Эво-клубу. Мокрый асфальт - явно их стихия. Скольжения были плавными и размашистыми. Достаточно многие виражи явно не удались бы на сухом асфальте при их полном приводе. Немного удивило наличие в Эво-клубе MMC GTO и Impreza WRX. Если первый еще хотя бы тоже Mitsubishi, то с субариком вообще непонятно. GTO сделав пару виражей спешно ретировалась. Буксовали почему-то только задние колеса и главной проблемой, как и у DDR клуба стало отсутствие нормального сцепления с асфальном. Машина смотрелась как корова на льду и как я уже сказал достаточно быстро уехала с площадки. Потом были каскадеры. Развороты на автомобилях на 180 градусов как передом так и задом с продолжением движения смотрелись эффектно и сразу показали опыт каскадеров, так как до этого что-то подобное пытался продемонстрировать один из Эволюшенов. Также отдельный респект каскадерам за большое количество номеров с людьми на крышах автомобилей. Удержаться на крыше думаю и так непросто, а под дождем на мокрой и скользкой крыше должно быть совсем весело.
Познакомился с Максом и Антоном из VTEC клуба. Обещали в четверг приехать на ДСХ.

... но Нитрос разбудил меня в пол 10-го


Ниправда! В 10:45! Засоня :(
  • 0

#2388
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Nitros видел тебя на старушке, я подъехал, а ты уехал :(


Странна... Когда я уезжал вроде в округе вообще уже никого не было :(
  • 0

#2389
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ну тогда читайте мой отчёт по фигурному вождению.
Как я защищал Честь Хонда Клуба )))
* Правда выше меня всё таки один цивик(помоему с павлодара) залез.

Глава Первая
Квалификация
В общем так приехал я часам к 10-ти к этому Камаз-центру и смотрю, там с краюшку кто-то рукой машет, на первый взгляд никого не узнал. * Думаю опознались )))

На стоянке было очень много субаристов и вообще Субару-клуб довольно обширно был представлен на мероприятии, ребята с Флагом и с плакатами, в общем и участники и болельщики, респект им за организованность.

А я тем временем проехал зарегистрировался, получил номер 58. возвращаюсь обратно наклейку приклеить, присмотрелся смотрю это АлматыАвтоКлуб оказывается махал.... поздоровались поговорили, грят не могём участвовать чего-то сломалось ))) чего не помню.

вобщем потом пошел на изучение трассы, пешком раза 4 её прошел вроде бы запомнил.
* Вот тут вокруг фишки круг, потом вокруг дальней с слева потом обратно и в ворота со внешней стороны попасть, там змейка небольшой разворот, змейка задним ходом, ворота задом и финиш*

Кстати площадка на которой проводились соревнования вообще огромная и сама трасса занимала меньше четвертой части помоему, поэтому перед трассой было много места для стоянки, а за трассой было ОЧЕНЬ много места для маневров и тренировочных фигур, куда я собсно и направился отрабатывать развороты с ручником и маневрирование задним ходом ))

А далее началось само действо квалификация.
два заезда, на которых замеряется время из них выбирается лучшее и заноситься в квалификационную таблицу. Шестнадцать человек показавшие лучшее время в квалификации проходят в финальную часть соревнований.

По результатам квалификации я занял 15-ое место чему был ужасно рад, так как это моя первая фигурка, и на первом заезде я вообще задом не с той стороны начал змейку, пришлось возвращаться а во втором заезде опять же задом не с первого раза попал в ворота. в итоге с чистым временем(без штрафов) 1,26 прошел квалификацию.

И на радостях поехал на ближайшую заправку купить чего нибудь покушать. Кстати мой брат по результатам квалификации на Марке с автоматом занял то ли 7-ое, то-ли 9-ое место.

Возвращаюсь обратно, ко мне подходят два парня как потом выяснилось с Караганды.
И Говорят:
Такая Ситуация наш гонщик блин выступает не на своей машине, и по какой-то случайности не прошел квалификацию(посмотрел таблицу, первый заезд ему аннулировали второй заезд время 1,11 но он накосячил где-то и ему добавили 20 секунд штрафа) и сейчас занимает 17-ое место. А в кубке казахстана он сейчас занимает третье место. Если ты откажешься от соревнований и он займет призовое место на этом этапе, то чего-то он там выиграет .... В общем это всё не просто так, мы тебе денюжку заплатим)))
Я говорю: Сколько?
Они: Четвёрочку дадим, нормально?
Я: Тут говорю взнос 3000 пляс я уже на бензин потратил больше....
Они: А мы ещё 1000 км-ов проехали и квалификацию не прошли по случайности...
Я: Ну а я тут причём?
Они: Пять дадим.
Я: Нет.
Они: Ну смотри мы просто попросили....

Дальше началось торжественное открытие соревнований, всем раздали подарки от Субару центра, футболки и Кепки с лого Субару, подняли флаг РК, и флаг Федерации Автомотоспорта Казахстана. Послушали Гимн.

И тут Они: Десять тысяч последняя цена.
Я: НЕТ.

Потом была ещё одна жеребьевка между оставшимися 16-тью участниками я получил номер 14-ть.
  • 0

#2390
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Глава Вторая
Где я пожалел что у меня не полный привод.

Начались парные заезды. Мне в соперники выпал Субару ВЭРЭИКС водителя непомню)
тут и начался мандраж...

Первый заезд Старт задом, отлично, разворот все фигуры передом не плохо.... потом заезд на змейку задом, первая фишка... ОК, вторая фишка ОК, Третья ОК, четвертая которую нужно объехать и заехать в ворота задом, нифига е понмю что произошло, только вижу что нету её в зеркале(я её снёс задом), посмотрел на Субару, он уже на финише стоит, ну думаю всё. финиширую.

Иду на второй заезд с ним же.
Без косяков проезжаю всю трассу.

Тут нужно сделать небольшое отступление:
Схема финиша:
Изображение
Синим цветом нарисовано движение задним ходом, зелёным передом.
Красные точки - соответственно фишки.

Так вот заезжаю я задом в ворота включаю передачу, смотрю на соперника, он стоит в том же месте и почти трогается(т.е. мы тронулись практически одновременно) Я давлю на газ кидаю сцепление и пересекаю финишную черту.

Подъезжаю к судье он говорит один-один, вперёд на третий заезд.

Третий заезд я проиграл, так как опять снёс задом ту же самую злополучную фишку.

Пояснения к первым двум.
Несмотря на мои косяки первый заезд я всё таки выиграл потому что мой соперник нарушил маршрут, и чего-то ещё накосячил.
А во втором я ужасно пожалел что у меня не полноприводная хонда(и не последний раз за этот день)

Так я попал в группу проигравших.

Сообщение отредактировал Azure: 22.10.2007, 12:03:52

  • 0

#2391
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Глава третья

Через тернии к .....

Группа лузеров...
Восемь гонщиков проигравших парные заезды
Четверо из них имеют шанс вернуться в основную сетку соревнований.
Мой заезд
Против БМВ
Подробности не помню, победил.

Вернулся в сетку уже из 12-ти гонщиков.
Заезды 6 пар
Мне попался собрат цивик года так 2000.
Его я тоже обогнал.
И уже в заезде трех пар проиграл Субару из Караганды (это тот которого просили пропустить, видать кто-то всё таки пропустил)

После заездов трёх пар из проигравших, должны были жеребьёвкой вытащить 4-го участника полуфиналов. Меня не вытащили.... (


В целом мне очень понравилось даёшь следующие этапы фигурки в Алмате.....

Буду участвовать....


Кстати в итоге первоё место занял
Павлодарец Вирчик Андрей на Митсубиси Лансер (как у Серика ну может объем другой)
Второе Карагандинец Борис Мачкалян На Субаре ВЭРЭИКС (Который меня победил)
Третье Бородин Владимир Тойота Селика GT4
  • 0

#2392
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
прикольно, ты бы сказал что ли, мы бы приехали за тебя покричать...
  • 0

#2393
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Действительно Азур! чот ты както в тихую. надо было сказать. мыб приехали. я как раз незнал чем себя занять на выходные.
не по клубному както.
но всеровно красавчик. поздарвляю
  • 0

#2394
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Я жумал вы все в курсе,

Нитрос же постил линк, где-то, на тему в Авто- Ветке.

и Ronn писался что будет.
Я сам только там писал.

Ну сорри что так получилось, в след. раз буду лично звонить.


ЗЫ Всё это от моего злостного не посещения ДСХ, каюсь... :(
  • 0

#2395
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
так переносим это обсуждение в ветку флейма!
  • 0

#2396
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В любом случае красавчик!
Надо будет тоже поучаствовать как-нибдуь... вот только где бы ручник починить... :(
  • 0

#2397
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Спасибо,

Приятно слышать.
  • 0

#2398
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

NOmad - НЕТ чел вышел из силка, глянул визитку и подумал.
Мля, как классно! Хонда-клуб! Не знал что у нас есть такой... да ещё и сегодня, тут не далеко собираются. Всё равно по пути - заеду...
Заехал, никого не увидил и матерясь вслух что никого нет, уехал.

Вот именно поэтому я уже давно насчёт визиток и волнуюсь.
  • 0

#2399
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

NOmad - НЕТ чел вышел из силка, глянул визитку и подумал.
Мля, как классно! Хонда-клуб! Не знал что у нас есть такой... да ещё и сегодня, тут не далеко собираются. Всё равно по пути - заеду...
Заехал, никого не увидил и матерясь вслух что никого нет, уехал.

Вот именно поэтому я уже давно насчёт визиток и волнуюсь.


Визитки уже готовы. В четверг привезу.
  • 0

#2400
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В четверг сбор будет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.