Перейти к содержимому

Фотография

DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Тут решил фильму к Новому Году себе на DVD прикупить, Кин-Дза-Дза и Осенний марафон.
Ктонить их видел в магазинах, и может люди добрые подскажут крупные магазины DVD???

Не местный, ИЗ ДЕРЕВНИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО...
  • 0

#2
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Курмангазы-Байсеитова, Ленина- Калина, Ленина-Курмангазы, Шевченко-Масанчи, Ташкенкого-Фуманова, Жибек-жолы-К.Маркса. Ну и крупные супермаркеты.
  • 0

#3
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Курмангазы-Байсеитова, Ленина- Калина, Ленина-Курмангазы, Шевченко-Масанчи, Ташкенкого-Фуманова, Жибек-жолы-К.Маркса. Ну и крупные супермаркеты.

Вах-Вах-Вах
Хоть один добрый человек нашелся...
Ради этого случая обязательно Матрицу еще раз посмотрю с твоим участием......
  • 0

#4
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
http://www.video.kz/ там попробуй
многие фильмы там ещё не указаны обычно через мыло уточняю.
Кстати там уже Бонда на DVD заказать можно и Гарри 2 :D Заказал как посмотрю поделюсь мнением(О DVD)
  • 0

#5
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати о ДВД. По случаю открытия Эдема, шорохалась я по так называемым бутикам с полными карманами денег после получки (жалко, что мелкими купюрами) :fie:
Набрела на бутик, где коробками лежали двдишки в огромном ассортименте по 1400 тенге. Набрала я наверное штук 10, аж руки тряслись. Это потом ко мне пришла мысль, что не все так просто, до дома ехала переживала. Просмотрела все диски, качество такое же как на лицензионных, перевод нормальный, звучание супер. Все бонусы, все доп. материалы работают. В чем подвох так и не поняла. Может кто то прояснит, чем отличаются. Может в том, что все ! 10 фильмов узкоформатные?
  • 0

#6
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Кстати о ДВД. По случаю открытия Эдема, шорохалась я по так называемым бутикам с полными карманами денег после получки (жалко, что мелкими купюрами) :fie:
Набрела на бутик, где коробками лежали двдишки в огромном ассортименте по 1400 тенге. Набрала я наверное штук 10, аж руки тряслись. Это потом ко мне пришла мысль, что не все так просто, до дома ехала переживала. Просмотрела все диски, качество такое же как на лицензионных, перевод нормальный, звучание супер. Все бонусы, все доп. материалы работают. В чем подвох так и не поняла. Может кто то прояснит, чем отличаются. Может в том, что все ! 10 фильмов узкоформатные?


где?!!?!! :-/

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Набрела на бутик, где коробками лежали двдишки в огромном ассортименте по 1400 тенге.

Пиратчина 100%.
  • 0

#8
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
пиратчина или не пиратчина какая разница если можно такого же качества но дешевле...
хе-хе
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
На самом деле разница есть и существенная
1. Это ДВД контрафактные т.е. пиратские, качество видео, да хорошое, но звук. На фирменных ДВД английский текст убирают или приглушают его так, что практически не слышно. И я вам со всей ответсвенностью заявляю, что на пиратских нету звука 5.1.  это пишут, что есть, на самом деле если 2.0 есть, то радуйтесь, это и то этого не бывает.
2. Это моральная сторона, то что вы нарушаете закон, я вам объяснять не буду вы все не маленькие, я сам когда-то покупал в Москве такие, теперь не буду.
  • 0

#10
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Тут решил фильму к Новому Году себе на DVD прикупить, Кин-Дза-Дза и Осенний марафон.
Ктонить их видел в магазинах, и может люди добрые подскажут крупные магазины DVD???
Не местный, ИЗ ДЕРЕВНИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО...

Купили К-Д-Дза?
  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
То, что пиратчина, никто и не скрывал. Я просто подвоха не пойму, думала перевод плохой. Нет, прекрасный дубляж - мальчик- мальчика, девочка-девочку. Ну думала, мож со звуком что, среди дисков взяла "Чужой" и "Мумия возвращается" - просто оглохла, все шикарно. Но вот узкий формат везде.
На счет - где???. Это открывшийся недавно "Эдем", бутик не назову, просто не запомнила, но он в самом начале. Там в основном техника, люстры и стоят три коробки с ДВД и СД. Но хочу завтра послезавтра туда съездить, прикупить "Магнолию", нигде не могла найти, а там было.
  • 0

#12
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

То, что пиратчина, никто и не скрывал. Я просто подвоха не пойму, думала перевод плохой. Нет, прекрасный дубляж - мальчик- мальчика, девочка-девочку. Ну думала, мож со звуком что, среди дисков взяла "Чужой" и "Мумия возвращается" - просто оглохла, все шикарно. Но вот узкий формат везде.
На счет - где???. Это открывшийся недавно "Эдем", бутик не назову, просто не запомнила, но он в самом начале. Там в основном техника, люстры и стоят три коробки с ДВД и СД. Но хочу завтра послезавтра туда съездить, прикупить "Магнолию", нигде не могла найти, а там было.


Оглохнуть можно и на монозвуке, локолизации нет. Да кстати у вас какой кинотеатр, если не секрет?
  • 0

#13
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тут решил фильму к Новому Году себе на DVD прикупить, Кин-Дза-Дза и Осенний марафон.
Ктонить их видел в магазинах, и может люди добрые подскажут крупные магазины DVD???
Не местный, ИЗ ДЕРЕВНИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО...

Купили К-Д-Дза?

Ага!!!
Фильм СУПЕР!!!
Вот осенний марафон найти только не могу пока...  :fie:
  • 0

#14
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Тут решил фильму к Новому Году себе на DVD прикупить, Кин-Дза-Дза и Осенний марафон.
Ктонить их видел в магазинах, и может люди добрые подскажут крупные магазины DVD???
Не местный, ИЗ ДЕРЕВНИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО...

Купили К-Д-Дза?

Ага!!!
Фильм СУПЕР!!!
Вот осенний марафон найти только не могу пока...  :fie:


Про что это? Что-то вспомнить не могу, напомните вкратце.
  • 0

#15
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

...

Оглохнуть можно и на монозвуке, локолизации нет.

Когда у нас телевидение наконец на стерео перейдет.... А-то от домашнего кинотеатра большого толка нет (исключая DVD конечно)
  • 0

#16
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тут решил фильму к Новому Году себе на DVD прикупить, Кин-Дза-Дза и Осенний марафон.
Ктонить их видел в магазинах, и может люди добрые подскажут крупные магазины DVD???
Не местный, ИЗ ДЕРЕВНИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЧТО...

Купили К-Д-Дза?

Ага!!!
Фильм СУПЕР!!!
Вот осенний марафон найти только не могу пока...  :fie:

Про что это? Что-то вспомнить не могу, напомните вкратце.

Осенний марафон или К-Д-Дза???
  • 0

#17
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

...

Оглохнуть можно и на монозвуке, локолизации нет.

Когда у нас телевидение наконец на стерео перейдет.... А-то от домашнего кинотеатра большого толка нет (исключая DVD конечно)

У меня каттелко+ там МСМ и Animal в стерио звуке идут обещали еще стерео каналы запустить.
з.ы. так что там насчет осеннего марофона.
  • 0

#18
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я думал Кателко вся в стерео идет... и думал  перебраться...  теперь придется подумать.... :fie:
неплохо бы узнать какие у них пакеты и тарифы....

А насчет "Осеннего", люблю старые совковые фильмы...
там Басилашвили с Нееловой в главной роли...
он на 2 фронта бегал....
  • 0

#19
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

неплохо бы узнать какие у них пакеты и тарифы....

http://www.katelcopl...view&id=vacansy
сори, а "Эдем" это где? :fie:
зы про звук... да есть же фильмы, которые по бюджетности и не обязательно иметь 5.1. а учитывая прайс, лучше такой двд, чем вцд, хоть картинка приличная будет :-/
ззы у меня нету кинотеатра... пока ....

#20
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Эдем находиться на углу Розыбакиева и Рыскулова

Северо-восточный угол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.