Перейти к содержимому

Фотография

БеспределШел сегодня домой.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Короче, шел сегодня домой..... В квартале - трагедия.... Телевидение, менты......


Девушка лежит - мертвая..... Ловлю себя на теме - она там в ларьке работала.... Я ее помню...... Пойло покупал......


Млять, отморозкам, которые это сделали - убить хочу! Это правда..... Хотя казалось бы - я ее даже незнал..... И тем неменее - плохо как то на душе.... Я бы сказал - дерьмово......
  • 0

#2
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Короче, шел сегодня домой..... В квартале - трагедия.... Телевидение, менты......
Девушка лежит - мертвая..... Ловлю себя на теме - она там в ларьке работала.... Я ее помню...... Пойло покупал......
Млять, отморозкам, которые это сделали - убить хочу! Это правда..... Хотя казалось бы - я ее даже незнал..... И тем неменее - плохо как то на душе.... Я бы сказал - дерьмово......

ет случаем не на развилке?
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а мотивы? ограбление? насилие? почему убили?
  • 0

#4
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а мотивы? ограбление? насилие? почему убили?


Вскрытие покажет.
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а мотивы? ограбление? насилие? почему убили?

Вскрытие покажет.

Покажет что? Мотивы? Имхо, это не тот случай, когда шутки уместны.
  • 0

#6
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
...а какая разница? в мрачных районах джанкеры за 5 тонн тенге уложить могут - просто "перестарались" типа, а так, напугать хотели.
ублюдки...

#7
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Короче, шел сегодня домой..... В квартале - трагедия.... Телевидение, менты......
Девушка лежит - мертвая..... Ловлю себя на теме - она там в ларьке работала.... Я ее помню...... Пойло покупал......
Млять, отморозкам, которые это сделали - убить хочу! Это правда..... Хотя казалось бы - я ее даже незнал..... И тем неменее - плохо как то на душе.... Я бы сказал - дерьмово......

Это всегда было, есть и будет!
И ничего с этим не поделаешь! Пацаны подпили, денег нет, и пошли выбивать пузырь... и перестарались.  :D
уроды
  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Короче, шел сегодня домой..... В квартале - трагедия.... Телевидение, менты......
Девушка лежит - мертвая..... Ловлю себя на теме - она там в ларьке работала.... Я ее помню...... Пойло покупал......
Млять, отморозкам, которые это сделали - убить хочу! Это правда..... Хотя казалось бы - я ее даже незнал..... И тем неменее - плохо как то на душе.... Я бы сказал - дерьмово......

Это всегда было, есть и будет!
И ничего с этим не поделаешь! Пацаны подпили, денег нет, и пошли выбивать пузырь... и перестарались.  :D
уроды

Нормально. Всегда было? Нет! Всегда будет? Нафиг такую страну:)
  • 0

#9
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а мотивы? ограбление? насилие? почему убили?

Вскрытие покажет.

имхо твой юмор не уместен
  • 0

#10
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Когда такое случается, сразу думаешь как было бы не плохо со стволом ходить.
  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Когда такое случается, сразу думаешь как было бы не плохо со стволом ходить.

Сам по себе ствол ничем не поможет. Им надо ещё уметь пользоваться и суметь нажать вовремя на курок. Иначе тебя же из твоего же ствола и замочат.
  • 0

#12
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Когда такое случается, сразу думаешь как было бы не плохо со стволом ходить.


Точно! или с электрошоком.
  • 0

#13
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

=ЖуТь,27 дек 2002, 14:30
Нормально. Всегда было? Нет! Всегда будет? Нафиг такую страну:D

Жуть, сорри может я не так выразился, но сам подумаю тебе ли не помнить 80-е годы, когда были битвы район на район. А за что дрались? Да в принципе не за что. Кто то кому то не так сказал, не так посмотрел. И гибли пацаны на таких схватках, а за что? Да не за что, он просто отставивал честь своего района.
А на счет страны, тут ты прав. Это как в анекдоте когда 2 червя сидят в новозной кучи... сам наверное знаешь.. просто окнчание скажу: "А это наша родина сынок!"
Людей просто жалко, девушку эту жалко... Если бы у нас отрубали руки за вовровство, возможно такого не было бы.
  • 0

#14
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

=ЖуТь,27 дек 2002, 14:30
Нормально. Всегда было? Нет! Всегда будет? Нафиг такую страну:D

Жуть, сорри может я не так выразился, но сам подумаю тебе ли не помнить 80-е годы, когда были битвы район на район. А за что дрались? Да в принципе не за что. Кто то кому то не так сказал, не так посмотрел. И гибли пацаны на таких схватках, а за что? Да не за что, он просто отставивал честь своего района.
А на счет страны, тут ты прав. Это как в анекдоте когда 2 червя сидят в новозной кучи... сам наверное знаешь.. просто окнчание скажу: "А это наша родина сынок!"
Людей просто жалко, девушку эту жалко... Если бы у нас отрубали руки за вовровство, возможно такого не было бы.

Вы так думате? банально, но все же - "не суровость наказания останавливает преступника, а его неотвратимость "(с) ???  а при наших серик-берик-анау-манау-давай -капейка ментах, это невозможно .... вот и живем в гетто
  • 0

#15
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Когда такое случается, сразу думаешь как было бы не плохо со стволом ходить.

Сам по себе ствол ничем не поможет. Им надо ещё уметь пользоваться и суметь нажать вовремя на курок. Иначе тебя же из твоего же ствола и замочат.


Я общаюсь с оружием с 14 лет. Безумно люблю как огнестрельное так и холодное оружие, и воспользоваться им смогу без всяких рассуждений, а даже с удовольствием. А вобщем дядя В..а вы конечно правы на 100%.
  • 0

#16
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Когда такое случается, сразу думаешь как было бы не плохо со стволом ходить.

Точно! или с электрошоком.


Во-первых трупов будет больше - люди у нас не очень уравновешенные, палить будут при малейшей обидке.
А во-вторых, AFAIK, электрошоки в КЗ запрещены.
  • 0

#17
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

=ЖуТь,27 дек 2002, 14:30
Нормально. Всегда было? Нет! Всегда будет? Нафиг такую страну:D

Жуть, сорри может я не так выразился, но сам подумаю тебе ли не помнить 80-е годы, когда были битвы район на район. А за что дрались? Да в принципе не за что. Кто то кому то не так сказал, не так посмотрел. И гибли пацаны на таких схватках, а за что? Да не за что, он просто отставивал честь своего района.
А на счет страны, тут ты прав. Это как в анекдоте когда 2 червя сидят в новозной кучи... сам наверное знаешь.. просто окнчание скажу: "А это наша родина сынок!"
Людей просто жалко, девушку эту жалко... Если бы у нас отрубали руки за вовровство, возможно такого не было бы.


Ха! Можно подумать сейчас такого нет!

Да все районы нашпигованы подростковыми группировками!
Все! От Аксая до Коктема. Банд уйма, названия - Южные головорезы, ислам, бунтари и прочее. Есть наркотовские группировки, но все боятся панков.
Обычно КАЖДЫЙ школьник знает какую-либо крышу, которую он может при случае "подтянуть".

Места известны. 1-микрорайон, второй аксай. Ночью там лучше не ходить даже с пушкой.

А про девушку - по ЮСЕ показывали. Причем всю вину на нее валили - мол, приехала, в ларьке торговала. А человек! Жизнь бесценна!
  • 0

#18
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Во-первых трупов будет больше - люди у нас не очень уравновешенные, палить будут при малейшей обидке.
А во-вторых, AFAIK, электрошоки в КЗ запрещены.

первое время будет больше... а потом останутся сильнейшие (т.е. более уравновешенные), на самом деле если у каждого будет оружие, то и будет опасно его доставать, всякое знаете ли бывает.... будет как в Америке, если тебя остановила милиция (полиция), то в случает резких движений сразу огонь на поражение, все будут смирные из машины перестанут выходить, как остановили так сразу руки на руль, будут пол часа делать запрос, в угоне ли машина, есть ли у вас оружие и т.д. и т.п.... в общем ж...па настанет... живите и радуйтесь, что у нас бардак...
зы. а про этот случай... то всегда и везде беспредел присутствует... жаль человека :D
и таких подонков без суда убивать надо, они же я думаю не первый раз и не последний это делают... а главное, что это сойдет им с рук, вот, что обиднее всего... милиция щас другим занята (деньги зарабатывает)..
  • 0

#19
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
таких сволочей отстреливать надо
  • 0

#20
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Что отстреливать надо таких отморозков, согласен безоговорочно. А по поводу ношения оружия? Бывают случаи, когда тренированные спортсмены погибают. У меня есть примеры из жизни. Причем не важно, огнестрельное оружие, холодное оружие или просто приемы самообороны. ИМХО, все зависит от ситуации и от удачного расклада....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.