Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#6981
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот я пытаюсь найти информацию, для того чтобы понять заинтерисует это меня или нет, а Вы только на корню все рубите своими коментами. лучше бы высказали свое мнение но только относительно вопроса, не зря эта тема так называется..... :cry:

Это он специально вас рубит! Ибо-вы нацелены на Кенон. На Никоне он-б вас не рубил.. На руках носил..))

#6982
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Подскажите пжл, где можно сделать копию и отреставрировать черно-белую старую фотографию, при этом сохранив цвет и свет, как на оригинале? Спасибо!

По-моему, почти любая фотолаборатория сейчас выполняет такие услуги. Вам нужно только четко объяснить им что вы хотите получить.

Спасибо! Понимаю, что любая сделает, но хотелось бы проверенных ребят по рекомендации.
  • 0

#6983
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
А где в Ате можно батарейки CR2 купить, чего-то не могу их найти. =\
  • 0

#6984
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А где в Ате можно батарейки CR2 купить, чего-то не могу их найти. =\

в комп.магазинах или на барахолках точно должны быть
  • 0

#6985
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


А где в Ате можно батарейки CR2 купить, чего-то не могу их найти. =\

в комп.магазинах или на барахолках точно должны быть

Самое забавное на барахолке не нашёл. =\

Конечно я не досконально бегал по всей барахолке, но всё же, думал их будет проще найти.
  • 0

#6986
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Привет всем, есть у кого-нибудь D800? Страсть как хочется посмотреть перед покупкой)))
  • 0

#6987
assem.k

assem.k
  • Гость
  • 10 сообщений
а есть аренда фотоаппаратов в Алматы? еду на отдых а на мыльницу не охота фоткаться :cry:
  • 0

#6988
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Привет всем, есть у кого-нибудь D800? Страсть как хочется посмотреть перед покупкой)))

В первую очередь купите штатив.) Про сьемку с рук-забудьте. И обновите все свои компы на предмет скорости и терра-мега-гигабайтов для фот.
В Раве фота в 30-40 Mб-это дерзко и круто! ))

Сообщение отредактировал Артемий: 06.07.2012, 11:29:48


#6989
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста как вырезать один сюжет из программы КТК Другая правда? http://www.ktk.kz/ru...hive/2012/04/14 сюжет который мне нужен начинается на 12 минуте, о Петровой Татьяне... там отчим убил пасынка... вот ссылка на тему http://vse.kz/topic/...пертиза__st__20
помогите пожалуйста
  • 0

#6990
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем привет. Подскажите кто знает почему у меня Лайтрум 3 не открывает фотографии в RAW формате??? джипег он показывает, а про рав говорит превью не возможно! в чем может быть проблема?
  • 0

#6991
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Всем привет. Подскажите кто знает почему у меня Лайтрум 3 не открывает фотографии в RAW формате??? джипег он показывает, а про рав говорит превью не возможно! в чем может быть проблема?

М.б. Ваш фотоаппарат не включен в базу данных адобовского конвертера РАВ, проверьте и обновите до более свежей версии.
  • 0

#6992
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений



А где в Ате можно батарейки CR2 купить, чего-то не могу их найти. =\

в комп.магазинах или на барахолках точно должны быть

Самое забавное на барахолке не нашёл. =\

Конечно я не досконально бегал по всей барахолке, но всё же, думал их будет проще найти.

Ищите в фотосалонах. Я в прошлом году в одном захолустном взял. Цена правда была 800-1000 за штуку. В дальнейшем решил вопрос покупкой двух комплектов аккумуляторов такого типа и зарядного устройства на dealextreme.

Сообщение отредактировал Najito: 12.07.2012, 13:58:12

  • 0

#6993
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Всем привет. Подскажите кто знает почему у меня Лайтрум 3 не открывает фотографии в RAW формате??? джипег он показывает, а про рав говорит превью не возможно! в чем может быть проблема?

М.б. Ваш фотоаппарат не включен в базу данных адобовского конвертера РАВ, проверьте и обновите до более свежей версии.

да у меня он взломан. походу надо заново переустанавливать. спасибо за ответ.
  • 0

#6994
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Профи подскажите, выбираем любительскую видеокамеру стоит выбор между PANASONIC HC-V100EE-K и SONY HDR-CX190E, цены примерно одинаковые рассматривали еще ранее Canon LEGRIA HF R28, но вроде панасоник и сони говорят лучше?

Canon HF-R28Canon HF-R28Canon HF-R28

Сообщение отредактировал Modi: 12.07.2012, 23:01:22

  • 0

#6995
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Отвалилась и потерялась шкала с пиктограмами режимов съемки на 5ДМ2 (сверху колесика)
Не сталкивался ли кто с такой проблемой - где ее можно найти?
  • 0

#6996
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Профи подскажите, выбираем любительскую видеокамеру стоит выбор между PANASONIC HC-V100EE-K и SONY HDR-CX190E, цены примерно одинаковые рассматривали еще ранее Canon LEGRIA HF R28, но вроде панасоник и сони говорят лучше?

Берите Panasonic HC-V100, он лучше. Canon LEGRIA HF R28 - тоже неплохая камера, но, вроде, и подороже.
  • 0

#6997
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Профи подскажите, выбираем любительскую видеокамеру стоит выбор между PANASONIC HC-V100EE-K и SONY HDR-CX190E, цены примерно одинаковые рассматривали еще ранее Canon LEGRIA HF R28, но вроде панасоник и сони говорят лучше?

Берите Panasonic HC-V100, он лучше. Canon LEGRIA HF R28 - тоже неплохая камера, но, вроде, и подороже.

Спасибо!
  • 0

#6998
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
извините, может ни туда, но вопрос вот в чем: есть запись на диктофоне качество не очень хорошее, слишком плохо слышно. можно ли улучшить качество, где и как это сделать?
  • 0

#6999
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Использовать аудио программы, к примеру увеличить громкость того частотного диапазона, в котором голос наиболее слышно?
  • 0

#7000
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
подскажите плиз как делать фодяной знак(watermark) на фотографии без фотошопа, т.е. с помощью любой бесплатной проги. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.