Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#4361
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, по-моему, именно такую и предлагали здесь в разделе "продам" :dandy:
  • 0

#4362
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дорогие форумчани,фотолюбители и профисионалы требуется помощь на днях приобрел nikon d300 а как им толком пользоватся не пойму подскожите куда или к кому обратится(фотошкола)?????зарание благорю
P.S. ответы лучше в лс :fie:
  • 0

#4363
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Хм - у меня где то на Д300 валялась инструкция на русском - а про пользоваться я думаю надо учиться снимать - учтителя есть тут
  • 0

#4364
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А - все ясно, это не флешка, это классический пример из учебника как винда убивает носители с системой FAT.


Изначально -- все-таки флешка. Как совет пострадавшему -- перед КАЖДОЙ съемкой флешку лучше форматировать, а не просто стирать карточки.

Уже все равно что это было - флешка или винда :fie:
А флешка была конечно же отформатирована перед съемками.
  • 0

#4365
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прошу консультации у знающих людей, пожалуйста расскажите какую бюджетную профессиональную камеру можно купить для сьемки музыкальных клипов + оптику и остальные вещи, которые обязательно пригодятся при сьемке. Вопрос пока только об камере.

Фотокамера 5D MarkII - позволяет делать то, что вы запрашиваете... с отличным результатом :(
Результаты искать в гугле...
  • 0

#4366
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дорогие форумчани,фотолюбители и профисионалы требуется помощь на днях приобрел nikon d300 а как им толком пользоватся не пойму подскожите куда или к кому обратится(фотошкола)?????зарание благорю
P.S. ответы лучше в лс :(

Смотреть ТУТ и ТУТ
  • 0

#4367
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Дорогие форумчани,фотолюбители и профисионалы требуется помощь на днях приобрел nikon d300 а как им толком пользоватся не пойму подскожите куда или к кому обратится(фотошкола)?????зарание благорю
P.S. ответы лучше в лс :smoke:

сначала нада снять черный круглешочек с объектива, а потом там на верхнем торце справа есть кругленькая пупочка, и в нее надо тыкать указательным пальцем правой руки. Все просто! :(
  • 0

#4368
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Помогите!
Видеокамера DVC 850 - потерял зарядку и кабель для usb, подскажите где можно купить недостающие детали? ?? ??
Реальный SOS :smoke:
  • 0

#4369
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Дорогие форумчани,фотолюбители и профисионалы требуется помощь на днях приобрел nikon d300 а как им толком пользоватся не пойму подскожите куда или к кому обратится(фотошкола)?????зарание благорю
P.S. ответы лучше в лс :-)

сначала нада снять черный круглешочек с объектива, а потом там на верхнем торце справа есть кругленькая пупочка, и в нее надо тыкать указательным пальцем правой руки. Все просто! :D


Апхахотатся какой остроумный юмор :fie: Сколько Вам лет 5-6?
Я обратился за помощью к людям которые знают,а не к тем которые умеют "тыкать' указательным пальцем на черную кнопочку :rolleyes:
P.S для етого много ума как видно не надо
  • 0

#4370
bekuzh93

bekuzh93
  • Гость
  • 26 сообщений
Профи,как вам этот кит?
  • 0

#4371
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Апхахотатся какой остроумный юмор :fie: Сколько Вам лет 5-6?
Я обратился за помощью к людям которые знают,а не к тем которые умеют "тыкать' указательным пальцем на черную кнопочку :rolleyes:
P.S для етого много ума как видно не надо


А чего вы хотели? Вам лень прочитать инструкцию? Б/У фотоаппарат? Без инструкции? Напишите в Гугле: "инструкция скачать на русском <модель вашего фотоаппарата>". А, ну да "Инструкции не читаем, хелпами не пользуемся".
  • 0

#4372
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Профи,как вам этот кит?


Он же НИКОНОВСКИЙ! Свят-свят! Какашка, как кэнонист говорю :rolleyes:
  • 0

#4373
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Forgotten

извиняюсь, не могли бы вы подсказать видеокамеру которая снимает 1920x1080 AVCHD, примерно 50-60 fps(я знаю, что реально 30, а остальные смазываются, но нужно чтобы при монтаже при замедлении съемки и кодирование в 720x576 под вещание нашего телевидения, смотрелось смотрибильно) было по минимуму дергающихся кадров.
  • 0

#4374
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Forgotten

извиняюсь, не могли бы вы подсказать видеокамеру которая снимает 1920x1080 AVCHD, примерно 50-60 fps(я знаю, что реально 30, а остальные смазываются, но нужно чтобы при монтаже при замедлении съемки и кодирование в 720x576 под вещание нашего телевидения, смотрелось смотрибильно) было по минимуму дергающихся кадров.

Под Ваши требования (920x1080 AVCHD, примерно 50-60 fps) бюджетного не бывает :)
Хоть бы придел бюджета озвучили.
  • 0

#4375
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Извиняюсь что пишу не в той теме но надеюсь поможите мне!
Подскажите пожалуйста где можно отдиагностировать а по возможности и отремонтировать старый пленочный фотоаппарат ФЭД 3?
  • 0

#4376
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Извиняюсь что пишу не в той теме но надеюсь поможите мне!
Подскажите пожалуйста где можно отдиагностировать а по возможности и отремонтировать старый пленочный фотоаппарат ФЭД 3?

Какая раритетная штуковина :)
На киностудии есть великий мастер Иван Лукич Зайцев - это к нему. Обычно он обитает в лабораторно-производственном корпусе.
  • 0

#4377
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вау а где находится эта киностудия то?!?!это вот этот вот казахфильм на альфараби?!
  • 0

#4378
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
это оно и есть
  • 0

#4379
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а вообще сколько денег мне примерно на диагностику хотябы готовит!?
  • 0

#4380
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Профи,как вам этот кит?

Как НЕ профи, советую вам, берите тушку и "светлый" полтинник (фикс 50 мм f1,6-1,8 для разных систем)
либо в ките со стандартным зумом (например 18-55 IS у Кэнона) а полтинник докупите.
а зум выкинете))) шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.