Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#2041
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Жибек-Жолы/К.Маркса

http://www.profotoshop.kz
  • 0

#2042
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
я бы посоветовал брать оптику под заказ. ... потому что я пытался найти оптику в Алмате 2 недели .... так ничего и не нашел. быстрее и дешевле на заказ.
  • 0

#2043
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Подскажите плз, как установить дрова на Canon EOS 350D на Windows Server 2003 Enterprise Edition

#2044
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Подскажите плз, как установить дрова на Canon EOS 350D на Windows Server 2003 Enterprise Edition

Windows Server 2003 Enterprise Edition - это совсем не та система, на которую нужно ставить дрова от фотега. Я бы не рекомендовал это делать.
  • 0

#2045
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Ясно;) спасибо:D

#2046
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите, затвра концерт, обещают дождь, симать хочу на EOS 30D, со вспышкой. как уберечся от дождя,
или вообще не стоит снимать, что будет при попадании воды, есть ли допустимые нормы??!
  • 0

#2047
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Зеркалка(если честно, не знаю что это, но знаю что хорошо ;) ) Никон - какая модель лучше и сколько примерно стоит? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 24.05.2008, 00:11:42

  • 0

#2048
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В Тае записали фотки на диск, а они не открываются. Просмотр не доступен. налогичные файлы открывает без проблем, а вот именно с этого диска не хочет. В свойствах показывает размер, формат JPEG. Как можно это исправить?
  • 0

#2049
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

В Тае записали фотки на диск, а они не открываются.

А на комп пробовали скидывать, ошибки есть при копировании?
  • 0

#2050
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Подскажите, затвра концерт, обещают дождь, симать хочу на EOS 30D, со вспышкой. как уберечся от дождя,
или вообще не стоит снимать, что будет при попадании воды, есть ли допустимые нормы??!



вариант а) купить специальный чехол от дождя
вариант б) купить типа подводный бокс, но какой то дорогой и глупый вариант, если вы не заинтересованы плавать потом с этим фотигом на дайвинг
вариант в) не парица, и очень быстро вытирать воду с фотика, а саму тушку прятать под куртку или как то еще.
единственный недостаток при дожде - это образуеца конденсат от влажности и перепаде температур при входе в помещение.


Зеркалка(если честно, не знаю что это, но знаю что хорошо :D ) Никон - какая модель лучше и сколько примерно стоит? Заранее спасибо!



самая дорогая - самая лучшая.
стоит очень дорого!
  • 0

#2051
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений

вариант а) купить специальный чехол от дождявариант б) купить типа подводный бокс, но какой то дорогой и глупый вариант, если вы не заинтересованы плавать потом с этим фотигом на дайвингвариант в) не парица, и очень быстро вытирать воду с фотика, а саму тушку прятать под куртку или как то еще.единственный недостаток при дожде - это образуеца конденсат от влажности и перепаде температур при входе в помещение.



Спасибо! поступил по варианту в)
  • 0

#2052
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
А если снимать под огромным зонтом?
  • 0

#2053
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

А если снимать под огромным зонтом?



вы о мобильности думали? -)) или о том - кто будет этот огромный зонт держать? -)
  • 0

#2054
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


А если снимать под огромным зонтом?



кто будет этот огромный зонт держать? -)

Оруженосец :D !
  • 0

#2055
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

В Тае записали фотки на диск, а они не открываются.

А на комп пробовали скидывать, ошибки есть при копировании?


есть, говорит что не удалось произвести чтение с диска.
  • 0

#2056
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Собсно фото - http://night.kz/gall...id=522&photo=40 . (заранее прошу прощения - ввод гиперссылки не работает). Поспорили - девочка вшоплена или как получилось что они освещены по-разному. Первый раз вижу чтобы на этом сайте обрабатывали фотографии. У кого какие мнения?

Сообщение отредактировал Я Кошка: 26.05.2008, 15:50:27

  • 0

#2057
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не могу найти объяснение что такое Metering range 0-20EV. thx
  • 0

#2058
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Собсно фото - http://night.kz/gall...id=522&photo=40 . (заранее прошу прощения - ввод гиперссылки не работает). Поспорили - девочка вшоплена или как получилось что они освещены по-разному. Первый раз вижу чтобы на этом сайте обрабатывали фотографии. У кого какие мнения?






это не фотошоп -)
я даже с вами поспорить могу на крупную сумму денег -))

освещение такое получилось, т.к. на левой стене размещено зеркало, которое и дало на девушку дополнительный свет, а на парня не дало - очевидно зеркало с прерыванием.

и ваще - это мой знакомый, ггг. и он как раз в тот вечер встречался с этой девушкой )
  • 0

#2059
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Собсно фото - http://night.kz/gall...id=522&photo=40 . (заранее прошу прощения - ввод гиперссылки не работает). Поспорили - девочка вшоплена или как получилось что они освещены по-разному. Первый раз вижу чтобы на этом сайте обрабатывали фотографии. У кого какие мнения?






это не фотошоп -)
я даже с вами поспорить могу на крупную сумму денег -))

освещение такое получилось, т.к. на левой стене размещено зеркало, которое и дало на девушку дополнительный свет, а на парня не дало - очевидно зеркало с прерыванием.

и ваще - это мой знакомый, ггг. и он как раз в тот вечер встречался с этой девушкой )


вот куда это фото закинули. хотел спросить вам зачем? может это вторжение в частную жизнь. :eek:

Ska чье-то счастье разрушил. ;) :lol:
  • 0

#2060
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

вот куда это фото закинули. хотел спросить вам зачем? может это вторжение в частную жизнь. :eek:

Ska чье-то счастье разрушил. ;) :lol:



да ладнооо, я его не обижала =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.