Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1961
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
С телефона мелкого набирала, сорри ошибки
  • 0

#1962
giselle_romanson

giselle_romanson
  • Гость
  • 23 сообщений

здраствуйте,

кто знает где сейчас принимает Григоренко Владимир Ильич. в 5ГКЧЛ-сказали что у них уже не работает.


  • 0

#1963
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений
Несколько лет хожу к Гачеговой Татьяне Борисовне. Не помню название мед.центра где она принимает, находится на Фурманова-Калинина.
У меня аллергия в разных проявлениях, то кашель безостановочно, то насморк. Лечение назначала всегда эффективно, ни разу ничего лишнего.
  • 0

#1964
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

здраствуйте,

кто знает где сейчас принимает Григоренко Владимир Ильич. в 5ГКЧЛ-сказали что у них уже не работает.

Владимир Ильич в 5 ГКБ работает, никуда не делся. Консультирует и оперирует в 1 хозрасчетном отделении, вот 13 числа только у него были =)


  • 0

#1965
giselle_romanson

giselle_romanson
  • Гость
  • 23 сообщений

да, нашли его там. 


  • 0

#1966
Dana_L

Dana_L
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Жемчужина подскажите, понравилось вам лечение в Ай медикусе? И у какого врача были?
Мы лечились там один и раз и мне показалось выкачивание денег. И не очень грамотное назначение врача(

 

Я не могу так сказать понравилось, не понравилось. Мне главное результат, он был. Про назначение грамотное -неграмотное, я не врач, объективно сказать не могу.

По деньгам, все процедуры и анализы обошлось около 25 000 тенге, бактериофаги не считая. Врача не помню, лень искать назначения. Молодая женщина казашка, с длинным волосом.

 

Мы вот только прошли лечение в Ай-Медикусе, лечили отит и риносинусит ребенку. Ходили на процедуры в этом центре и дома назначения выполняли, и, знаете, вылечились, ттт, довольно быстро. Нас принимала Тургинбаева Айжан Шалабаевна. 


  • -1

#1967
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Продублирую сюда, вдруг кому то пригодится мой отзыв о ЛОР-враче Петрове Владислав Георгиевиче...Сегодня была в Medline, что находится на ул. Курмангазы-угол ул. Амангельды. Записалась онлайн на прием к Петрову Владиславу Георгиевичу, т.к. многие лестно отзывались о нем. Отстояв в живой очереди, наконец-то попала к нему на прием, который продлился максимум 3-4 минуты. Я была просто в шоке от его поведения: сложилось такое впечатление, что я как бедная родственница пришла к нему бесплатно на прием, поэтому он так быстро и небрежно меня принял. Я жаловалась на кашель, который держится у меня на протяжении 3 недель, он спросил была ли я у терапевта, какой диагноз он поставил и какое лечение прописал. После того, как я исчерпывающе ответила на его вопросы, он просто сказал, что хорошо я согласен с Вашим терапевтом и его лечением, что-то пшыкнул мне в горло, сказал прийти завтра на повторный прием, на котором он повторно пшыкнет мне в горло чудо препарат, и если мне не полегчает, тогда придется пройти лечение, которое мне назначил мой участковый терапевт (уколы и т.д.). За этот "чудо-прием" отдала 8 000 тн. Спрашивается за что? Узнав об этом, мой муж даже пошутил: "Я мог бы и сам, не будучи врачом, провести подобный прием и взять символично 2 000тн, а не 8 000тн."

Ведь я пришла к нему за консультацией, т.к. не совсем согласна с лечением моего бесплатного терапевта, который назначил антибиотики,которые противопоказаны при беременности,а я как раз нахожусь в "интересном положении". Вместо того чтобы тщательно провести обследование, взять мазок из ротовой полости, провести анализ мокроты, он просто посмотрел мое горло. Горло, Карл. И даже не то чтобы пришел к выводу, а просто переписал поставленный ранее диагноз - трахеобронхит (кстати, о диагнозе я рассказала ему до осмотра).

Я просто в шоке и негодовании. Может быть он "золотой" хирург, но как лор-специалист вообще никакой, как можно относится к пациентам как просто к ходячему банкомату. Я не против платных услуг, но я за их качественное оказание. Получается, если завтра я снова пойду к нему я заплачу еще 4 000 - 8 000тн, таким образом за "никакое" лечение я подарю им 16 000тн.

Нет слов, одни эмоции. Это банановая страна с банановыми докторами...


  • 3

#1968
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Продублирую сюда, вдруг кому то пригодится мой отзыв о ЛОР-враче Петрове Владислав Георгиевиче...

Полностью согласна с Вами. Я очень похожий отзыв писала пару лет назад, и меня поддержали несколько человек. Похоже Вы плохо изучили темку, за это и поплатились лишними расходами. Кстати и хирург, похоже, он тоже не от бога. Знаю двух сестер, делавших у него операци по удалению аденоидов. Так вот одна потом делала повторно в клинике Михайлова, а вторая так и мучается с аденоидами. 


  • 0

#1969
cinderella210

cinderella210
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Разбалуем так ее ))) Сам кстати жив-здоров, ухо вылечили.

 

 

Ребятушки ,   посоветуйте, где лор врач хороший и еще делающий кукушку???

 

 

Сходил к Гачеговой Татьяне в medline service, тетка адекватная, без лишнего снобизма, деликатно поковыряла в ухе, сказала "ойёй!", потом уточнила, что в переводе с латыни это означает "фурункул", прописала кучу всего стандартным медпочерком (около 4-5 отличающихся букв). Если не помру - еще отпишу что-как. Прием - 3000, с парковкой напряг.

 

Все именно к ней и сходила во первых врач со знанием дела подошла, даже поняла мою ситуацию, что мне надо без антибиотиков.  А цены вообще очень даже приемлимые. прием 3000, кукушка 1000 ( хотя везде по 2500), еще ризонограмма 2000, хотя помнится с меня 4000 за это брали. И там очень лабаратория недорогая. Вообщем довольная я ооочень, спасибо Вам Carver за совет отличного врача!!!

 

 

Была у Гачеговой Татьяны три дня назад. Она принимает на медцентре на Фурманова Виноградова, в гостинице Сая. У меня беременность 18 недель, и аллергический ринит сезонного характера. Беспокоит заложенность носа, сопли, глаза чешутся, чихаю. Уже 15 лет как летом мучаюсь с аллергией. Обычно выпивала диазолин, где то перетерплю. Но в этом году изза беременности решила подлечить, так как сложно ночью спать, днем через рот дышу. Вообщим подумала о вреде для плода, изза нехватки кислорода. Гачегова прописала таблетки Кларитин на 7 дней. Капли в нос нозейлин, и промывание. Третий день пью таблетки и закапываю. Но мне лучше не стало. Возможно соплей стало меньше, и не чихаю. Это таблетки скорее всего помогли. Но дышать стало еще сложнее. У меня появилась зависимость на капли уже на второй день. Капаю до 5 раз в день, ПОКА. Если не закапываю у меня закладывает вся носоглодка и уши. Такого до посещения врача не было. Через некоторое время нос сам по себе открывался. Сейчас же пока не закапаю закладывает до ушей. Дышу через широко открытый рот. Через некоторое время сушится горло. Начинаю кашлять. Дышать и пить, глотать невозможно одновременно. Хотела как лучше получилось только хуже. Позвонила Гачеговой. Она на отвали сказала записаться на повторный прием завтра или послезавтра. У меня каждая  минута в муках проходит. За первый прием заплатила 5000 тенге. Попросила ее помочь по телефону, на что ответила, что должна посмотреть на нос! Что там смотреть, когда я описываю что закладывает вся носоглодка и уши, дышу через рот. Что появилась зависимость, что эти капли нужно закапывать чуть ли не каждый час. На вопрос вредно ли это для плода, разумительного ответа дать не может. Говорит перетерпеть. Где ты раньше была? Я могла с таким успехом и с самого начала потерпеть в таком случае, не пичкая себя химикатами. Гачегова разводит на бабки. Эффекта от ее лечения я не получила.


  • 0

#1970
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
[quote name="cinderella210"
[/quote]
Была у Гачеговой Татьяны три дня назад. Она принимает на медцентре на Фурманова Виноградова, в гостинице Сая. У меня беременность 18 недель, и аллергический ринит сезонного характера. Беспокоит заложенность носа, сопли, глаза чешутся, чихаю. Уже 15 лет как летом мучаюсь с аллергией. Обычно выпивала диазолин, где то перетерплю. Но в этом году изза беременности решила подлечить, так как сложно ночью спать, днем через рот дышу. Вообщим подумала о вреде для плода, изза нехватки кислорода. Гачегова прописала таблетки Кларитин на 7 дней. Капли в нос нозейлин, и промывание. Третий день пью таблетки и закапываю. Но мне лучше не стало. Возможно соплей стало меньше, и не чихаю. Это таблетки скорее всего помогли. Но дышать стало еще сложнее. У меня появилась зависимость на капли уже на второй день. Капаю до 5 раз в день, ПОКА. Если не закапываю у меня закладывает вся носоглодка и уши. Такого до посещения врача не было. Через некоторое время нос сам по себе открывался. Сейчас же пока не закапаю закладывает до ушей. Дышу через широко открытый рот. Через некоторое время сушится горло. Начинаю кашлять. Дышать и пить, глотать невозможно одновременно. Хотела как лучше получилось только хуже. Позвонила Гачеговой. Она на отвали сказала записаться на повторный прием завтра или послезавтра. У меня каждая  минута в муках проходит. За первый прием заплатила 5000 тенге. Попросила ее помочь по телефону, на что ответила, что должна посмотреть на нос! Что там смотреть, когда я описываю что закладывает вся носоглодка и уши, дышу через рот. Что появилась зависимость, что эти капли нужно закапывать чуть ли не каждый час. На вопрос вредно ли это для плода, разумительного ответа дать не может. Говорит перетерпеть. Где ты раньше была? Я могла с таким успехом и с самого начала потерпеть в таком случае, не пичкая себя химикатами. Гачегова разводит на бабки. Эффекта от ее лечения я не получила.[/quote] ДН! Попробуйте обратиться в ЛОР практику, врачи все профессионалы , и так же есть там аллерголог, обращалась будучи беременной , помогло.
  • 0

#1971
nadirova

nadirova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Разбалуем так ее ))) Сам кстати жив-здоров, ухо вылечили.

 

 

Ребятушки ,   посоветуйте, где лор врач хороший и еще делающий кукушку???

 

 

Сходил к Гачеговой Татьяне в medline service, тетка адекватная, без лишнего снобизма, деликатно поковыряла в ухе, сказала "ойёй!", потом уточнила, что в переводе с латыни это означает "фурункул", прописала кучу всего стандартным медпочерком (около 4-5 отличающихся букв). Если не помру - еще отпишу что-как. Прием - 3000, с парковкой напряг.

 

Все именно к ней и сходила во первых врач со знанием дела подошла, даже поняла мою ситуацию, что мне надо без антибиотиков.  А цены вообще очень даже приемлимые. прием 3000, кукушка 1000 ( хотя везде по 2500), еще ризонограмма 2000, хотя помнится с меня 4000 за это брали. И там очень лабаратория недорогая. Вообщем довольная я ооочень, спасибо Вам Carver за совет отличного врача!!!

 

 

Была у Гачеговой Татьяны три дня назад. Она принимает на медцентре на Фурманова Виноградова, в гостинице Сая. У меня беременность 18 недель, и аллергический ринит сезонного характера. Беспокоит заложенность носа, сопли, глаза чешутся, чихаю. Уже 15 лет как летом мучаюсь с аллергией. Обычно выпивала диазолин, где то перетерплю. Но в этом году изза беременности решила подлечить, так как сложно ночью спать, днем через рот дышу. Вообщим подумала о вреде для плода, изза нехватки кислорода. Гачегова прописала таблетки Кларитин на 7 дней. Капли в нос нозейлин, и промывание. Третий день пью таблетки и закапываю. Но мне лучше не стало. Возможно соплей стало меньше, и не чихаю. Это таблетки скорее всего помогли. Но дышать стало еще сложнее. У меня появилась зависимость на капли уже на второй день. Капаю до 5 раз в день, ПОКА. Если не закапываю у меня закладывает вся носоглодка и уши. Такого до посещения врача не было. Через некоторое время нос сам по себе открывался. Сейчас же пока не закапаю закладывает до ушей. Дышу через широко открытый рот. Через некоторое время сушится горло. Начинаю кашлять. Дышать и пить, глотать невозможно одновременно. Хотела как лучше получилось только хуже. Позвонила Гачеговой. Она на отвали сказала записаться на повторный прием завтра или послезавтра. У меня каждая  минута в муках проходит. За первый прием заплатила 5000 тенге. Попросила ее помочь по телефону, на что ответила, что должна посмотреть на нос! Что там смотреть, когда я описываю что закладывает вся носоглодка и уши, дышу через рот. Что появилась зависимость, что эти капли нужно закапывать чуть ли не каждый час. На вопрос вредно ли это для плода, разумительного ответа дать не может. Говорит перетерпеть. Где ты раньше была? Я могла с таким успехом и с самого начала потерпеть в таком случае, не пичкая себя химикатами. Гачегова разводит на бабки. Эффекта от ее лечения я не получила.

 

У моего сына аденоиды 3 степени (были, недавно удалили) лечили у Татьяны Борисовной около года. Лечение помогает, но временно. Начала искать другого лора, около 6 ти лоров обошла. Поиск лора остановила когда пошли на прием к Розе Джуандыковне. Кто у нее лечился, согласится со мной. Лишнего не говорит, не назначает. То что назначила обясняет для чего и как действует. Она подошла к проблеме сына не только со стороны носа, проверили на аллергены, ЖКТ, полностью кровь. После того как вылечили желудок и привели порялок кровь, не давно нам удалили аденоиды. Тьфу тьфу у сына все хорошо. Она сама себя не рекламирует, нигде не светится. Ее все находят по рекомендациям. Советую ее как компитентного врача лора. Роза Джуандыковна, SBS клиника на Навои. ЕЕ контакты писать не буду, а то будет как реклама. Не болейте!


  • 0

#1972
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

Продублирую сюда, вдруг кому то пригодится мой отзыв о ЛОР-враче Петрове Владислав Георгиевиче...

Полностью согласна с Вами. Я очень похожий отзыв писала пару лет назад, и меня поддержали несколько человек. Похоже Вы плохо изучили темку, за это и поплатились лишними расходами. Кстати и хирург, похоже, он тоже не от бога. Знаю двух сестер, делавших у него операци по удалению аденоидов. Так вот одна потом делала повторно в клинике Михайлова, а вторая так и мучается с аденоидами. 

 

Аденоиды имеют свойство снова вырастать. Поэтому, по возможности, до последнего лечить и лечить...


  • 0

#1973
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

....


Сообщение отредактировал Mir Ramir: 24.09.2017, 14:27:23

  • 0

#1974
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У кого ринит, аллергия, все, что связано с носом - рекомендую попробовать Тодикамп.

 

Погуглите - "Тодикамп Алматы" и "Тодикамп отзывы".

 

Цена - 4-5 тыс 250 мл.

 

ПС. правда помогает не всем

изучите тему плотно


  • 0

#1975
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Хочу промыть миндалины Тонзилором, Дуюнов рекомендует 2-3 процедуры, у Ильинского - 10 процедур.
Смущает, что так отличается количесто назначенныx процеду, а еще, оборудование, наверное, у Ильинского лучше, xотя не знаю на сколько это принципиально. Не могу определиться к кому пойти. Может у кого-то опыт есть?
  • 0

#1976
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Хочу промыть миндалины Тонзилором

 

Обычно 10 и назначают. Первые 3 только промывают, а потом еще какое-то лечебное распыление делают. Я 2 раза проходила. Вообще это бесполезная процедура, тонзилит не лечится и гланды как забивались, так и будут забиваться. Но если деньги есть, то можно и промывать каждые полгода. 


  • 0

#1977
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

 
Обычно 10 и назначают. Первые 3 только промывают, а потом еще какое-то лечебное распыление делают. Я 2 раза проходила. Вообще это бесполезная процедура, тонзилит не лечится и гланды как забивались, так и будут забиваться. Но если деньги есть, то можно и промывать каждые полгода.

Не понятно почему тогда Дуюнов 2-3 назначает. Прочитала, что после промывки еще лазером должны обрабатывать, чтобы лакуны сокращались, но не знаю делают ли такое у нас. Еще в статье говорилось, что если лечения xватат только на пол года, то считается, что оно не оказывает должного эффекта. Хотя наши врачи не видят особой проблемы промывать дважды в год.
  • 0

#1978
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Где принимает Алмабекова Айгуль Отанбекова? Погуглила, пишут медцентр Альта на Муканова, позвонила, говорят не работает у них. Может кто знает.
  • 0

#1979
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Кто-нибудь знает где принимает Семченко Аслександр Сергеевич? Он раньше в "Юноне" работал на Мира/Виноградова.


  • 0

#1980
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто-нибудь знает где принимает Семченко Аслександр Сергеевич? Он раньше в "Юноне" работал на Мира/Виноградова.

Александр Сергеевич уехал на ПМЖ и давненько...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.