Перейти к содержимому

Фотография

Список сайтов с бесплатными шаблонами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
бывает! :weep:
  • 0

#22
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[q]Мини компьютеры для АВТО! опт/розн.[/q]KPOTEKE, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2324877
  • 0

#23
Точка

Точка
  • Гость
  • 8 сообщений
Бесплатные шаблоны достаточно двуликое явление!
С одной стороны они дают фантазии развиться, а с другой стороны фантазия долна развиваться не смотря на другие работы, а она должна быть в голове постоянно! Я лично очень редко пользуюсь шаблонами.

Чета помоему парень перестарался с теплейтами.

Сообщение отредактировал Точка: 21.05.2006, 11:33:25

  • 0

#24
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не знал что ЦТ станет заниматься личерством вареза.
  • 0

#25
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
на Цт еще очень многим занимаются! 8)))
  • 0

#26
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
KPOTEKE, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2293968
  • 0

#27
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Глеб Рашидович, Hi-Tech DL Group, Вы получили устное предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил.
  • 0

#28
johny

johny
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вообще сайтостроительство идет к избавлению от слова плагиатство
Скоро его заменять стандартом.

Простой пример hoster.kz и netplace.ru
Я думал это одна компашка. Но нет. Просто хостеру(кз) структура подуше и он взял этот сайт под основу. Или они взяли у хостера(кз), т.е. шаблоном выступает и действующий сайт, который когда-то был сделан на основе шаблона :)

В МИРЕ больше 20 000 000 сайтов
и что выхотите чтобы они были разные
ДА никогда

А вообще самый лучший шаблон точнее пример сайта это lib.ru

Человек когда заходит на сайт первый раз видет дизайн
А второй раз содержание (ну для меня так)

Платные шаблоны или бесплатные шаблоны нет разницы.
У платных шаблонов должен быть хотя бы скриншот (600*400 или еще меньше). А этого уже достаточно для создания подобного дизайна
  • 0

#29
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Простой пример hoster.kz и netplace.ru
Я думал это одна компашка. Но нет. Просто хостеру(кз) структура подуше и он взял этот сайт под основу. Или они взяли у хостера(кз), т.е. шаблоном выступает и действующий сайт, который когда-то был сделан на основе шаблона :lol:


Афтар выпей йаду. Ничего общего у нас с нетплейсом не было и не могло быть в плане дизайна. Сайт делался не по шаблону. Едиственное что с клипартов это картинки, которы были обработаны. Россиянам делать что нечего что бы с Казахстана копировать что-то, у них своих примеров полно :)
  • 0

#30
johny

johny
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
М-да Дениск

Уды иштим. Мы говорим о шаблонах да? Мой пример это просто тот случай когда создатели берут один и тот же шаблон для своих сайтов. А Вы сразу такую реакцию дали. Я же в начале говорил про стандарт, а не плагиатство. Против Вашего хостера ничего не имею и иметь не хочу. Мне нужен тот Век когда Казахстанские НАШИ ХОСТЕРЫ ПРИДУТ К ВЛАСТИ (власть в услугах хоста). А хосты РОССИИ и АМЕРИКИ актуально только сейчас. Так что не в обиду за рекламу ВАШУ :lol:

Сообщение отредактировал johny: 08.07.2006, 11:09:48

  • 0

#31
ROMICH2006

ROMICH2006
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а в казнете есть?
  • 0

#32
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
чем отилчается ссылка на сайт с бесплатными шаблонами и ссылка на сайт с платными, но украденными шаблонами.
второе - варез
так вот.
очень много ссылок на варез.
  • 0

#33
Dik2

Dik2
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
http://webdesign.forever.kz - бесплатные и не совсем бесплатные бесплатна

Сообщение отредактировал Dik2: 02.10.2006, 00:47:18

  • 0

#34
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Dik2, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2713763[/mod]
  • 0

#35
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Люди, кто знает, есть ли тепплейты, которые можно купить за webmoney или e-gold?
А, то все по кредитке......

Если кто знает, плиз, кидайте сюда линки, или мне на Л.С.

Пасибо! :D

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 04.01.2007, 04:39:41

  • 0

#36
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Че, никто не знает....????
  • 0

#37
_AXE_

_AXE_
  • Гость
  • 45 сообщений
Да ты что, все в основном все качают с вареза:rolleyes:
Можешь погуглить...
и порыться на интернет магазинах: plati.ru
  • 0

#38
MX_Master

MX_Master
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У нас в конторе пока не заметил, чтобы дизайнер пользовался шаблонами. Всё делает сама, потом передаёт дальше на вёрстку. Короче, делать с шаблонов - быстро, но не этично, тем более, если хорошая web-компания, то у неё всегда полно своих шаблонов и наработок.
  • 0

#39
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Шаблоный часто помогают дизайнерам придумать идею для своей работы. Некоторые мои знакомые дизайнеры используют в работе шиблоны, но результат таков что идею повзаимствованную с шаблона я не вижу с первого взгляда пока мне не объяснят. Сам я так как не дизайнер часто пользуюсь шаблонами в личных проектах если проект не обещает принести кучу денег (тогда плачу за дизайн у знакомого дизайнера )
  • 0

#40
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Я предпочитаю не пользоваться шаблонами. Когда в сети попадается симпатичный дизайн, я обычно сохраняю страницу, чтобы посмотреть, что да как было сделано. Часто так можно увидеть интересную идею, и развивать её по-своему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.