Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений
Я в свое время ходила к Зайтуне Гадиловне по направлению родителей (семейная подруга моих родителей гинеколог в Ате и посоветовала к ней пойти). Но мне показалось, что она не приедет если начну рожать ночью. Какой же дурой я была ((( Я ей так и не позвонила когда начались схватки, а позвонила другому врачу, помладше, попроще. Итоги читайте выше в посте.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а позвонила другому врачу, помладше, попроще. Итоги читайте выше в посте.

в каком году вы рожали в 3РД?

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

а позвонила другому врачу, помладше, попроще. Итоги читайте выше в посте.

в каком году вы рожали в 3РД?

В ноябре 2012 г.

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я на похапрошлой неделе е9дила в 1 рд. Так как первого ре рожала там. В общем не хотела там рожать, думала в 3м у ЗГ. Когда здесь прошло известие о ее назначении, поехала туда. В рд сделали ремонт, как и в жк. Сестренка моя там лежала после операции по гинекологии, она мне еще начала нахваливать 1 рд. Весь персонал старой закалки, от медсестер до врачей. ЗГ очень хорошо встретила тоже. Увидев в родзале кровать, похожую на ту, на которой рожала первого, успокоилась. Стращали меня родами на боку с пожнятой ногой до этого...ну в общем, зав платным отделением Рамина Муратхановна дала свои контакты и сказала приходить на 34-36 неделе для заключения договора.
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

о Гергерт я тоже слышала,она в 3 РД,но также слышала что она всетаки больше специализируется по КС!!!а я честно говоря с самого начала беременности хотела попасть к Хамидуллиной ЗГ,я работаю в сфере услуг и много общаюсь с людьми,мне ее ооооочень хвалили! Но потом я передумала так как она ушла на пост главврача 1 РД,туда идти рожать отказывалась руками и ногами)))))так как Роддом старый,думала вообще избушка,а в реальности очень неплохой роддом,и само платное отделение меня очень порадовали,так как 1 роды хочется чтоб все прошло успешно и комфортно и самое главное чтобы был опытный врач,а с ЗГ говорят рожать очень легко,она знает что надо говорить и делать в самые сложные для нас моменты)))))) Ну и слава Богу я определилась с врачем и роддомом)))а то мама от моих вечных мыслей и скачки по врачам уже с ума сошла))))))

Дина, вы решили именно платно по контракту рожать? или напрямую с врачом договариваться? я пока еще не выбрала, а срок подходит, страшно... у меня еще симфизит, травматолог сказал показаться перед родами для заключения.

• 0

Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений

о Гергерт я тоже слышала,она в 3 РД,но также слышала что она всетаки больше специализируется по КС!!!а я честно говоря с самого начала беременности хотела попасть к Хамидуллиной ЗГ,я работаю в сфере услуг и много общаюсь с людьми,мне ее ооооочень хвалили! Но потом я передумала так как она ушла на пост главврача 1 РД,туда идти рожать отказывалась руками и ногами)))))так как Роддом старый,думала вообще избушка,а в реальности очень неплохой роддом,и само платное отделение меня очень порадовали,так как 1 роды хочется чтоб все прошло успешно и комфортно и самое главное чтобы был опытный врач,а с ЗГ говорят рожать очень легко,она знает что надо говорить и делать в самые сложные для нас моменты)))))) Ну и слава Богу я определилась с врачем и роддомом)))а то мама от моих вечных мыслей и скачки по врачам уже с ума сошла))))))

Дина, вы решили именно платно по контракту рожать? или напрямую с врачом договариваться? я пока еще не выбрала, а срок подходит, страшно... у меня еще симфизит, травматолог сказал показаться перед родами для заключения.
я решила и по контракту и лично договариваться с врачем!врач замечательная,!чуть ли не каждый день слышу о ней потрясающие отзывы,может и вам к ней?и если что КС тоже хвалят как она делает,говорят шва не видно вообще!!!!!!
  • 0

D.I.K.I

D.I.K.I
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, договор с роддомом после какой недели заключают?

• 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, договор с роддомом после какой недели заключают?

в августе 2013г. в 3 РД на 34-35 нед
  • 0

Диля1984

Диля1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, будьте добры подскажите хорошего врача в Центре Материнства и Детства. Рожать планирую по страховке. Приеду с другого города. Роды вторые, а первые к сожалению были очень травматичные для ребенка, в итоге имеем очень много проблем на данный момент, но это уже другая песня (((( , буду очень благодарна если подскажете имена хороших врачей, также тех кто специализируется на КС,я этот вариант тоже рассматриваю, как то мне уже боязно самой рожать, я никак не могу морально настроиться на ЕР, стресс для меня, моего ребенка и моих родных был колоссальный, можно сказать на всю жизнь.
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я решила и по контракту и лично договариваться с врачем!врач замечательная,!чуть ли не каждый день слышу о ней потрясающие отзывы,может и вам к ней?и если что КС тоже хвалят как она делает,говорят шва не видно вообще!!!!!!

Завтра пойду к гинекологу этот вопрос обсуждать. Тоже читала о ней много хороших отзывов. А вы лично с ней хотите договориться, не через кого-нибудь? она нормально отнеслась к этому. ато ведь есть такие, к которым просто так не подойдешь.

• 0

Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений

Завтра пойду к гинекологу этот вопрос обсуждать. Тоже читала о ней много хороших отзывов. А вы лично с ней хотите договориться, не через кого-нибудь? она нормально отнеслась к этому. ато ведь есть такие, к которым просто так не подойдешь.
немогу отправить вам ЛС,почемуто не уходят сообщения!тут просто такие вещи обсуждать помоему неочень)))))
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
немогу отправить вам ЛС,почемуто не уходят сообщения!тут просто такие вещи обсуждать помоему неочень)))))

ОК) Сообщение получила

• 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый день, будьте добры подскажите хорошего врача в Центре Материнства и Детства. Рожать планирую по страховке. Приеду с другого города. Роды вторые, а первые к сожалению были очень травматичные для ребенка, в итоге имеем очень много проблем на данный момент, но это уже другая песня (((( , буду очень благодарна если подскажете имена хороших врачей, также тех кто специализируется на КС,я этот вариант тоже рассматриваю, как то мне уже боязно самой рожать, я никак не могу морально настроиться на ЕР, стресс для меня, моего ребенка и моих родных был колоссальный, можно сказать на всю жизнь.

ДД. Врача в материнстве я вам не подскажу, но очень хотелось поддержать вас морально! у меня первая дочка ребенок инвалид с детства, ребенок пострадал в родах. второго я рожала в перинатальном №2. Были ЕР. Родился здоровый малыш, ТТТ. Выбрала Перинатальный, тк там очень сильные неонатологи и реанимация (этот момент рассматривала на всякий случай)

Не бойтесь!! Тут главное позитивный настрой! Тем более причина болезни вашего малыша это акушерская травма, а не ваше состояние здоровья! Удачи! 

Сообщение отредактировал алия_астана: 17.03.2014, 20:02:53

• 0

Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я рожала в 1 роддоме с Еленой Алексеевной. Она очень располагает к себе. Она приехала под утро на мои роды, успела только к потугам. Роды для первородки были стремительные и раскрытие тоже. После родов заходила в палату проведать. Был момент один, обвисла кожица девственной плевы, она очень аккуратно убрала. Жалко что ее понизили в должности. Супер врач. За 2 хотелось бы к ней. Я с ней договаривалась. У меня есть ее номер если актуально могу скинуть.
  • 0

Диля1984

Диля1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое за поддержку. Срок уже 32 неделя, даст бог скоро буду в Астане. У меня тоже ребенок инвалид с детства. Травма в родах. Ошибка врачей была очевидная. Но это так долго и болезненно писать. Чем ближе час икс тем страшнее. Любые контакты актуальны. По приезду хочу встретиться с врачами и обговорить все варианты.
  • 0

Диля1984

Диля1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще вопрос к Алие. А неонатологи и реанимация в материнстве уступают 2 перинатальному ? Или вы не в курсе

Сообщение отредактировал Диля1984: 18.03.2014, 00:54:20

• 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я рожала в 1 роддоме с Еленой Алексеевной. Она очень располагает к себе. Она приехала под утро на мои роды, успела только к потугам. Роды для первородки были стремительные и раскрытие тоже. После родов заходила в палату проведать. Был момент один, обвисла кожица девственной плевы, она очень аккуратно убрала. Жалко что ее понизили в должности. Супер врач. За 2 хотелось бы к ней. Я с ней договаривалась. У меня есть ее номер если актуально могу скинуть.

Извините, вы с Тихомировой рожали? А почему ее понизили? Мой АГ советует с ней договариваться, поэтому спрашиваю...
  • 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Еще вопрос к Алие. А неонатологи и реанимация в материнстве уступают 2 перинатальному ? Или вы не в курсе

не могу говорить 100%, это все сарафанное радио. все со слов мамочек которые так или иначе сталкивались с этим вопросом. 

единственное мой вам совет попросите врачей внимательно осмотреть ребеночка и в случае чего не ставить прививки. 

если что пишите в личку, тут модератор может наказать 

• 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

вмешась в разговор, извините, для меня это тоже больная тема.....рожала во 2 ПЦ в декабре 2013 года на сроке 36 недель....ребенок был в реанимации и т.д....когда там лежала говорили что во 2 -м лучшие неаноталоги-реаниматологи- и это правда!! Спасибо им большое за сыночка!!!! Нашим доктором была Татьяна Александровна, принимала ребенка с родзала Айгуль Сурагановна им персональное СПАСИБО!!! Очень позитивный медбрат Ернур))) и девочки молодые медсестры тоже более нежно обращаются с детками чем сестры в возрасте

Сами роды прошли замечательно на мой взгляд, хорошая акушерка Нуршат, а так же доктор Бахыт Хамзиевна, неплохой одноместный родзал.
Простите что сумбурно и коротко)))

Сообщение отредактировал Ailin01: 18.03.2014, 15:11:19

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вмешась в разговор, извините, для меня это тоже больная тема.....рожала во 2 ПЦ в декабре 2013 года на сроке 36 недель....ребенок был в реанимации и т.д....когда там лежала говорили что во 2 -м лучшие неаноталоги-реаниматологи- и это правда!! Спасибо им большое за сыночка!!!! Нашим доктором была Татьяна Александровна, принимала ребенка с родзала Айгуль Сурагановна им персональное СПАСИБО!!! Очень позитивный медбрат Ернур))) и девочки молодые медсестры тоже более нежно обращаются с детками чем сестры в возрасте
Сами роды прошли замечательно на мой взгляд, хорошая акушерка Нуршат а так же доктор Бахыт Хамзиевна, неплохой одноместный родзал.
Простите что сумбурно и коротко)))
Извините,что вмешиваюсь,но Бахыт Хамзиевна не есть хороший врач.
Принимала у меня сына,была договоренность.
При родах и после твердила,что нет никаких разрывов,только микротрещины.
Когда пошла через 49дней на прием к своему АГ,та в шоке была.Вся шейка матки порвана.
и это при том,что ребенок был не то что крупный,а наоборот.Всего 2800 весом.
Нуршат мне очень понравилась.Жесткая,требовательная.Меня в чувство одним словом приводила.
это я все к тому,что все таки лучше найти хорошую акушерку.Она от меня буквально не выходила.и массаж делала,и дышать правильно учила.и кормила:-).

Сообщение отредактировал Ainour: 18.03.2014, 14:44:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.