Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1701
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки подскажите пож-та,стою перед выбором,думаю у кого рожать,выбор пал на двух врачей Туракбаева Дина амангельдиевна и хамидуллина Зайтуна Гадилловна,думала сначала сто процентов у Зайтуны,но мне сказали что она ушла в 1 роддом на 9 мая,туда наотрез рожать идти нехочу!!!!кто знает достоверна ли информация?и кто что может сказать о Дине Амангельдиевне?кто рожал у нее?насколько просто договорится с ней о родах,и сумму благодарности тоже хотелось бы узнать)))я первородка поэтому хожу всего боюсь и в полной растерянности,уже через недель 10 рожать,пора определятся с врачем

 

Для интереса глянула их сайт, и правда на сайте уже информации о зав.отд Хамидуллиной нет, значит ваша информация возможно верная.

А так для сведения, со мной в палате девушка была, она с ней договаривалась, но та не пришла на роды, то ли не успела что ли, но факт в том, что не была.

Туракбаева - гл.врач вроде как, не слышала чтобы она роды принимала, хотя все возможно)

Сама рожала с зав.родильным отделением Аубакировым, все было идеально, и как врач и как человек супер, советую!


  • 0

#1702
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Девочки подскажите пож-та,стою перед выбором,думаю у кого рожать,выбор пал на двух врачей Туракбаева Дина амангельдиевна и хамидуллина Зайтуна Гадилловна,думала сначала сто процентов у Зайтуны,но мне сказали что она ушла в 1 роддом на 9 мая,туда наотрез рожать идти нехочу!!!!кто знает достоверна ли информация?и кто что может сказать о Дине Амангельдиевне?кто рожал у нее?насколько просто договорится с ней о родах,и сумму благодарности тоже хотелось бы узнать)))я первородка поэтому хожу всего боюсь и в полной растерянности,уже через недель 10 рожать,пора определятся с врачем

это что за 1 роддом? я рожала у Зайтуны Гадиловны 21 января, она была в 3 роддоме, он же 1 перинатальный центр, она зам зам. директора. Могу полностью рекомендовать! Понравилась мне очень и как врач и как человек. Каждый день в 7 утра уже приходила с обходом и справлялась о самочувствии.


  • 0

#1703
Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений
Дина амангельдиевна принимает роды,но вроде по знакомству,одна моя знакомая рожала в январе у нее,осталась очень довольна,обещала помочь с протекцией))))правда сумма благодарности умалчивается)))))насчет Зайтуны Гадилловны,она видимо совсем недавно ушла,информация о ее уходе была из уст работающего человека в 3м роддоме тоесть первом перинатальном!а ушла она главврачем вроде как в роддом на 9 мая,железнодорожный или как он там называется незнаю точно,но рожать там нехочу однозначно)))))
  • 0

#1704
tamar

tamar
  • Гость
  • 7 сообщений

железнодорожный или как он там называется незнаю точно,но рожать там нехочу однозначно)))))

 

Я родила там неделю назад. Нормальные условия, персонал хороший. Я вообще не в курсе, как моего врача зовут, которая роды принимала - как-то не до имени было)), но все прошло отлично, профессионально. Акушерка, хоть и молодая, замечательная, зовут Назым. Рожала, правда, на кушетке - это да, жестоко было.

А послеродовое хорошее, чистое. Я взяла платную двухместную палату, оплатила ее целиком и осталась в ней с партнером - красота! в палате свой туалет (без душа, только раковина), чайник, холодильник, микроволновка, телик - но он, конечно, на фиг не нужен. 

Вполне можно там рожать, я довольна.


  • 0

#1705
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Не советую роддом #2. Я там лежала во всех отделениях. Персонал дружелюбные везде, кроме РОДЗАЛА! Хорошо с мужем рожали. Он когда пришел, акушерок как подменили. Но! Врачи тянули со мной до последнего и мой ребенок получил внутриутробно микроинсульт вследствие гипоксии. Вот лечимся((((
  • 0

#1706
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста. По прописке отношусь ко 2му роддому, стою там же на учете, во 2м перинатальном центре. Срок уже 35я неделя, надо определяться с роддомом... Изучила отзывы за последние полгода, 3й роддом все-таки хвалят больше. Я же могу пойти рожать туда, если предварительно заключу договор на платные роды? 


  • 0

#1707
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста. По прописке отношусь ко 2му роддому, стою там же на учете, во 2м перинатальном центре. Срок уже 35я неделя, надо определяться с роддомом... Изучила отзывы за последние полгода, 3й роддом все-таки хвалят больше. Я же могу пойти рожать туда, если предварительно заключу договор на платные роды? 

Можете платно туда пойти заключив договор. Можете бесплатно (по желанию, или как говорят, право выбора) для это необходимо написать заявление.


  • 1

#1708
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Можете платно туда пойти заключив договор. Можете бесплатно (по желанию, или как говорят, право выбора) для это необходимо написать заявление.

 

Вот даже как, спасибо! Решила идти платно... подскажите еще, имеет ли смысл в 3м роддоме договариваться с определенным врачом, или в хозрасчетном отделении в принципе все нормальные? Роды планируются естественные, но всякое же бывает...


  • 0

#1709
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Можете платно туда пойти заключив договор. Можете бесплатно (по желанию, или как говорят, право выбора) для это необходимо написать заявление.

 

Вот даже как, спасибо! Решила идти платно... подскажите еще, имеет ли смысл в 3м роддоме договариваться с определенным врачом, или в хозрасчетном отделении в принципе все нормальные? Роды планируются естественные, но всякое же бывает...

 

Я сама рожала  3 месяца назад в РД-2, договаривалась с врачом. Но у меня тоже выбор был или РД-2, или РД-3. Если бы пошла в третий, тоже бы договорилась.

 

Раньше рожала, и в РД-2, и РД-3, бесплатно))), и в этот раз тоже хотела, но муж настоял (тяжело ходила).


  • 0

#1710
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста. По прописке отношусь ко 2му роддому, стою там же на учете, во 2м перинатальном центре. Срок уже 35я неделя, надо определяться с роддомом... Изучила отзывы за последние полгода, 3й роддом все-таки хвалят больше. Я же могу пойти рожать туда, если предварительно заключу договор на платные роды? 

а я стояла на учете и рожала во 2 роддоме. очень понравилось все. 


  • 0

#1711
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а я стояла на учете и рожала во 2 роддоме. очень понравилось все. 

Я там тоже стою на учете, не скажу что мне все нравится... но возможно, мне с доктором не повезло, у меня Тнымбаев Марс Сенбаевич (вроде правильно написала). Вы бесплатно рожали? С кем-нибудь договаривались? 

 

 

Я сама рожала  3 месяца назад в РД-2, договаривалась с врачом. Но у меня тоже выбор был или РД-2, или РД-3. Если бы пошла в третий, тоже бы договорилась.

Если не секрет, с кем договаривались? Можно в ЛС

 

А во 2м роддоме есть платное отделение, или заранее можно договориться на платную палату? 


Сообщение отредактировал Еленннка: 28.02.2014, 17:40:46

  • 0

#1712
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Я сама рожала  3 месяца назад в РД-2, договаривалась с врачом. Но у меня тоже выбор был или РД-2, или РД-3. Если бы пошла в третий, тоже бы договорилась.

 

А во 2м роддоме есть платное отделение, или заранее можно договориться на платную палату? 

 

Можно офиц. заплатить за роды в РД-2, но врача не выбираете.  А можно рожать бесплатно и брать после родов платную палату.

По ценам можно узнать тут http://www.perinatal...3-10-49-01.html


Сообщение отредактировал Rash: 28.02.2014, 18:44:50

  • 1

#1713
Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки,вообщем отговорили меня рожать у звездных врачей так как на родах они практически не присутствуют,вот я и подумала а есть ли смысл платить такие суммы... Теперь думаю о договоре с врачами :Калашников В.В роддом #2,Аубакиров Ербол Мурсалович роддом #3,и Ермек Жумагалиевич,фамилию незнаю
  • 0

#1714
Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки,вообщем отговорили меня рожать у звездных врачей так как на родах они практически не присутствуют,вот я и подумала а есть ли смысл платить такие суммы... Теперь думаю о договоре с врачами :Калашников В.В роддом #2,Аубакиров Ербол Мурсалович роддом #3,и Ермек Жумагалиевич,фамилию незнаю

напишите пож-та отзывы кто у кого из них рожал недавно,какие впечатления и скиньте пож-та на почту сумму благодарности врачам!у меня 34 неделя и уже боюсь боюсь))))) miracle-shine@mail.ru
  • 0

#1715
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Никогда не слышала,чтобы платно рожали во 2 РД. Я не имею ввиду платные палаты. По ссылке на сайте не нашла прейскуранта.


  • 0

#1716
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Никогда не слышала,чтобы платно рожали во 2 РД. Я не имею ввиду платные палаты. По ссылке на сайте не нашла прейскуранта.

Да, прейскуранта тоже не нашла, но там на вопрос был дан такой ответ:

 "Добрый день! Стоимость сервисной палаты в послеродовом отделении 7000тг одноместная(сут ки),двухместная 5000тг с человека(сутки) .Физиологически е роды стоят 60660тг."

 

 и еще видела в РД-2, где-то написано было (когда поступала в приемном покое вроде) что есть такая услуга.  


  • 0

#1717
Дина88

Дина88
  • Гость
  • 17 сообщений

Никогда не слышала,чтобы платно рожали во 2 РД. Я не имею ввиду платные палаты. По ссылке на сайте не нашла прейскуранта.

нет я не о платных родах,а о сумме благодарности которую нужно вручить врачам чтоб не обидеть)))))сама отношусь ко 2 роддому и на учете там же стою,гинекогог которая ведет мою беременность предлагает рожать там же,поэтому вот думаю кто из врачей лучше,и к кому всетаки обратится!!!все это так сложно УЖС)))))
  • 0

#1718
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

и еще там везде пишут: ... палата стоит ... в сутки, а на самом деле по дням считают они. Я лежала 2 суток, взяли как за 3 дня.


  • 0

#1719
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

и еще там везде пишут: ... палата стоит ... в сутки, а на самом деле по дням считают они. Я лежала 2 суток, взяли как за 3 дня.

Отличается ли отношение персонала во время родов (если договорились) и после родов, если лежишь в платной палате? Или в принципе одинаково?


  • 0

#1720
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

и еще там везде пишут: ... палата стоит ... в сутки, а на самом деле по дням считают они. Я лежала 2 суток, взяли как за 3 дня.

Отличается ли отношение персонала во время родов (если договорились) и после родов, если лежишь в платной палате? Или в принципе одинаково?

 

Если сравнивать отношение к тем кто бесплатно рожал и те кто договаривались- отличается. Если нужно подробно, то в ЛС

В платной палате + в том что один или двое Вас. В бесплатной около 4-х. Ну и телевизор, посещение родственников и пр. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.