Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1481
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений

Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.

Вам после родов делали укол ,от которого послед за 20 мин выходит?нам на курсах рассказывал ичто лучше сделать этот укол чем ждать чуть ли не час...но от этого укола тоже есть последствия.вот думаю делать или нет..Вы делали?
  • 0

#1482
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.

Вам после родов делали укол ,от которого послед за 20 мин выходит?нам на курсах рассказывал ичто лучше сделать этот укол чем ждать чуть ли не час...но от этого укола тоже есть последствия.вот думаю делать или нет..Вы делали?

 

окситоцин? мне делали, ничего не случилось страшного.


  • 0

#1483
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Окситоцин сейчас почти всем колят, от него матка хорошо сокращается. Сейчас моему малышу 3 недели и мне назначили капельницы и уколы окситоцина, т.к. в матке там еще что-то осталось. Он совершенно безвредный, это природный гормон.


  • 0

#1484
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.

Вам после родов делали укол ,от которого послед за 20 мин выходит?нам на курсах рассказывал ичто лучше сделать этот укол чем ждать чуть ли не час...но от этого укола тоже есть последствия.вот думаю делать или нет..Вы делали?

А меня и не спрашивали. Врач вколол в ногу и сказал, для сокращения матки. Когда родишь, там уже не до этого.
  • 0

#1485
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений

Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.

Вам после родов делали укол ,от которого послед за 20 мин выходит?нам на курсах рассказывал ичто лучше сделать этот укол чем ждать чуть ли не час...но от этого укола тоже есть последствия.вот думаю делать или нет..Вы делали?

А меня и не спрашивали. Врач вколол в ногу и сказал, для сокращения матки. Когда родишь, там уже не до этого.
спасибо!а нам на курсах говорили что бумаги нужно ьудеи подписать
  • 0

#1486
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Танюша Владимировна,


вот ещё вопрос, швы же саморассасывающими вам делали? мне в 2009 г уже да, а тут почитываю тему про кс девушки ещё швы снимать едут в роддом..


Сообщение отредактировал Alexinna: 21.07.2013, 16:31:29

  • 0

#1487
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

я просто 28 хочу родить, и чтоб 31 декабря уже салаты дома стругать :D

деловая такая :D

 

это мечты :) просто первый ребёнок 28 родился, хотела числа одинаковые) но кажется не дохожу до 28, по весу ребенка ставят 25 декабря, а так как 2 КС раньше, то предложат 20, а 20 у меня ДР :faceoff:

короче я в выборе даты, если предложат 20, то настою на 18!

мне нужна 8 в датах рождения детей! :faceoff:


Сообщение отредактировал Alexinna: 21.07.2013, 16:35:32

  • 0

#1488
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

Танюша Владимировна,


вот ещё вопрос, швы же саморассасывающими вам делали? мне в 2009 г уже да, а тут почитываю тему про кс девушки ещё швы снимать едут в роддом..

 

В прошлый раз мне скобками шов заштопали, а в этот раз нитками. Еще когда шили я спросила что за нитки, сказали саморассасывающиеся, но их все равно снимать будут, т.к. рассасываются они через 90 дней. Я пришла через неделю-минуты за 2 все сняли.


  • 0

#1489
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений

Девы, всем ДД! Кто рожал в Материнства и детства на Левом берегу? Какие отзывы, чего ждать ?...


Если еще актуально, то я там рожала. Родила по страховке, заранее ни с кем не договаривалась. Принимала деж.бригада врачей. Особенно понравилось родовое отделение, профессионализм и чуткость персонала.
  • 0

#1490
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений
dobrogo vremeni sutok.obrawaus k vam za pomowyu.dovolno dolgo chitala ya etu temku,pravda tak i ne sumela opredelitsya.v obwem situacia takova.pervenca svoego rodila po strahovke v Izmire almaty v iule 2011 putem eks s dejurnoi brigadoi.teper je mne predstoit pks po pokazaniyam v nachale avgusta.u menya est dva varianta,ah da shas ya projivau v astane rojat vo 2 rd u glav.vracha gulfairuz galimovny,libo v 3 rd u zaituny gadilovny.gde luchshe,s kem luchshe.srazu skaju,chto rody snova po strahovke to bish budu lejat v platnom otdeleni.p.s.prowu drugix vrachei ne predlagat i ne obsujdat.ochen prowu pomoch s vyborom
  • -1

#1491
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

dobrogo vremeni sutok.obrawaus k vam za pomowyu.dovolno dolgo chitala ya etu temku,pravda tak i ne sumela opredelitsya.v obwem situacia takova.pervenca svoego rodila po strahovke v Izmire almaty v iule 2011 putem eks s dejurnoi brigadoi.teper je mne predstoit pks po pokazaniyam v nachale avgusta.u menya est dva varianta,ah da shas ya projivau v astane rojat vo 2 rd u glav.vracha gulfairuz galimovny,libo v 3 rd u zaituny gadilovny.gde luchshe,s kem luchshe.srazu skaju,chto rody snova po strahovke to bish budu lejat v platnom otdeleni.p.s.prowu drugix vrachei ne predlagat i ne obsujdat.ochen prowu pomoch s vyborom

ДД!советую зайтуну гадиловну,супер врач!две мои подруги рожали у нее и все довольны!удачи в выборе!


  • 0

#1492
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений
spasibo,Imotion.
tovariwi,kto,chto ewe podskajet,ochen jdu otzyvy.
  • 0

#1493
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

dobrogo vremeni sutok.obrawaus k vam za pomowyu.dovolno dolgo chitala ya etu temku,pravda tak i ne sumela opredelitsya.v obwem situacia takova.pervenca svoego rodila po strahovke v Izmire almaty v iule 2011 putem eks s dejurnoi brigadoi.teper je mne predstoit pks po pokazaniyam v nachale avgusta.u menya est dva varianta,ah da shas ya projivau v astane rojat vo 2 rd u glav.vracha gulfairuz galimovny,libo v 3 rd u zaituny gadilovny.gde luchshe,s kem luchshe.srazu skaju,chto rody snova po strahovke to bish budu lejat v platnom otdeleni.p.s.prowu drugix vrachei ne predlagat i ne obsujdat.ochen prowu pomoch s vyborom

Я у Затуны Гадиловны не рожала, но общалась с ней лично-очень хороший врач!


  • 0

#1494
& Mrs. Smith

& Mrs. Smith
  • Гость
  • 9 сообщений

Tamila_ добрый день ! Я тоже  собираюсь рожать в ЦМиД по страховке. Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлись роды? Говорят по страховке дороже будет , чем просто на платной основе за наличку. В 3 роддоме, озвучили цену 74000 тенге одинаково как по страховке , так и за начичные. правда сказала , что возможно надо будет еще доплатить. Но по моим расчетам в 3 м дешевле получается и моя страховка может полностью покрыть затраты. А в Центре еще доплатить придется.  А Врачи  там и там хорошие.

 

Девы, всем ДД! Кто рожал в Материнства и детства на Левом берегу? Какие отзывы, чего ждать ?...


Если еще актуально, то я там рожала. Родила по страховке, заранее ни с кем не договаривалась. Принимала деж.бригада врачей. Особенно понравилось родовое отделение, профессионализм и чуткость персонала.

 


  • 0

#1495
& Mrs. Smith

& Mrs. Smith
  • Гость
  • 9 сообщений

Еще с этим гепатитом напугали....

 

 

Tamila_ добрый день ! Я тоже  собираюсь рожать в ЦМиД по страховке. Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлись роды? Говорят по страховке дороже будет , чем просто на платной основе за наличку. В 3 роддоме, озвучили цену 74000 тенге одинаково как по страховке , так и за начичные. правда сказала , что возможно надо будет еще доплатить. Но по моим расчетам в 3 м дешевле получается и моя страховка может полностью покрыть затраты. А в Центре еще доплатить придется.  А Врачи  там и там хорошие.

 

Девы, всем ДД! Кто рожал в Материнства и детства на Левом берегу? Какие отзывы, чего ждать ?...


Если еще актуально, то я там рожала. Родила по страховке, заранее ни с кем не договаривалась. Принимала деж.бригада врачей. Особенно понравилось родовое отделение, профессионализм и чуткость персонала.

 

 


  • 0

#1496
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений
rodila v 3. eks s erbolom mursalovichem.
  • 0

#1497
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

rodila v 3. eks s erbolom mursalovichem.

поздравляю!пусть Ваш малыш растет на радость всем вам).и как с ним рожать?я тоже лежу в 3 род,доме,скоро через недельку рожать и незнаю с кем договорится.((..почему с Зайтуной Гадиловной не рожали?как вообщем роды прошли.?
  • 0

#1498
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, тут про Калашникову из 3 рд писали, что она роды принимает исключительно в рабочее время, может кто в курсе, можно ли с ней договориться?
  • 0

#1499
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений

 

rodila v 3. eks s erbolom mursalovichem.

поздравляю!пусть Ваш малыш растет на радость всем вам).и как с ним рожать?я тоже лежу в 3 род,доме,скоро через недельку рожать и незнаю с кем договорится.((..почему с Зайтуной Гадиловной не рожали?как вообщем роды прошли.?

 

З.Г. была в отпуске. ЕМ не хочу перехвалить, но как человек и врач на 5. советую. все прошло благополучно.


  • 0

#1500
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, тут про Калашникову из 3 рд писали, что она роды принимает исключительно в рабочее время, может кто в курсе, можно ли с ней договориться?

действительно только в рабочее время с 8 до 17.00. а так компетентная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.