Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1461
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

насчет туалета мне пофик. во втором роддоме он вообще в коридоре был )) и ничо, норм. я туда не так часто бегала. не было времени )) я бы с удовольствием хотела выписаться на второй день, даст Бог и будет так.

возможно так и выпишут)) знакомая на днях родила во втором РД второго ребенка, выписали на второй день. Ровно сутки пролежала.
  • 0

#1462
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

возможно так и выпишут)) знакомая на днях родила во втором РД второго ребенка, выписали на второй день. Ровно сутки пролежала.

в первом знакомая также была выписана. в 2011 году со вторым ребенком тоже так и выписывали.
  • 0

#1463
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
На меня в роддоме тоже смотрели странно. Типо платные палаты берут в основном иногородние.
  • 0

#1464
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений


Скажите еще, в третьем роддоме мне сказала подруга посещения для всех открыты даже для бесплатных палат. Есть ли такое в первом роддоме? Вообще на что имеет право роженица? :)


Когда я спрашивала на счет посещений в бесплатном, то говорили, что оно ограничено по времени. Тогда как в платном - круглосуточный доступ. А вообще я видела палаты бесплатного отделения, то я немного в ужасе. Палаты переполнены, туалет общий на палату. Рожениц долго не держат. Хотя как говорится каждому свое. Для меня личный комфорт тоже имел значение, а для кого-то это не особо то и волнует.

ДД!вижу что Вы с нами ,но мои вопросы так и зависли в воздухе((...надеюсь что Вы поможете мне и не только (они в вашем тексте)).спасибо
  • -1

#1465
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот мои вопросы ,надеюсь что у Вас найдётся 10мин на нас))).спасибо.


В принципе ничего брать не нужно. Постель меняют каждое утро (бесило правда, что делают они это в 6 утра :mad: ). Ночнушку и халат также предосталяют, но на вид они уже такие "подшатанные", но в целом чисты и глаженные. Я своими даже не пользовалась. Единственное захватите кружку и ложку большую и маленькую. Хотя они и дают приборы, но без конца спрашивали есть ли свои. Если хотите обрабатывать пупок, также возьмите что-нибудь, хотя бы перекись. Т.к. они ничего не делают и не разрешают, но в тихую думаю можно ;) я вот забыла с собой взять и обрабатывать начала только дома.
  • 0

#1466
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


вот мои вопросы ,надеюсь что у Вас найдётся 10мин на нас))).спасибо.


В принципе ничего брать не нужно. Постель меняют каждое утро (бесило правда, что делают они это в 6 утра :mad: ). Ночнушку и халат также предосталяют, но на вид они уже такие "подшатанные", но в целом чисты и глаженные. Я своими даже не пользовалась. Единственное захватите кружку и ложку большую и маленькую. Хотя они и дают приборы, но без конца спрашивали есть ли свои. Если хотите обрабатывать пупок, также возьмите что-нибудь, хотя бы перекись. Т.к. они ничего не делают и не разрешают, но в тихую думаю можно ;) я вот забыла с собой взять и обрабатывать начала только дома.

я кстати помница халат свой так вшатала, запасного у меня не было:( потому что в халатах дома вообще не хожу, покупала специально в роддом. поэтому тоже бы порекомендовала использовать казеное, ну или несколько халатов запаситесь на всякий случай, вдруг испачкаетесь ;)
  • 0

#1467
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений


вот мои вопросы ,надеюсь что у Вас найдётся 10мин на нас))).спасибо.


В принципе ничего брать не нужно. Постель меняют каждое утро (бесило правда, что делают они это в 6 утра :mad: ). Ночнушку и халат также предосталяют, но на вид они уже такие "подшатанные", но в целом чисты и глаженные. Я своими даже не пользовалась. Единственное захватите кружку и ложку большую и маленькую. Хотя они и дают приборы, но без конца спрашивали есть ли свои. Если хотите обрабатывать пупок, также возьмите что-нибудь, хотя бы перекись. Т.к. они ничего не делают и не разрешают, но в тихую думаю можно ;) я вот забыла с собой взять и обрабатывать начала только дома.

спасибо за ответ.я для себи и ребенка своё все возьму.просто я думала ещё чайник ,пост.белье и т.д.нужно будет брать.на форуме читала.вот и думай ....что да как
  • 0

#1468
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений



вот мои вопросы ,надеюсь что у Вас найдётся 10мин на нас))).спасибо.


В принципе ничего брать не нужно. Постель меняют каждое утро (бесило правда, что делают они это в 6 утра :mad: ). Ночнушку и халат также предосталяют, но на вид они уже такие "подшатанные", но в целом чисты и глаженные. Я своими даже не пользовалась. Единственное захватите кружку и ложку большую и маленькую. Хотя они и дают приборы, но без конца спрашивали есть ли свои. Если хотите обрабатывать пупок, также возьмите что-нибудь, хотя бы перекись. Т.к. они ничего не делают и не разрешают, но в тихую думаю можно ;) я вот забыла с собой взять и обрабатывать начала только дома.

я кстати помница халат свой так вшатала, запасного у меня не было:( потому что в халатах дома вообще не хожу, покупала специально в роддом. поэтому тоже бы порекомендовала использовать казеное, ну или несколько халатов запаситесь на всякий случай, вдруг испачкаетесь ;)

спасибо за совет))
  • 0

#1469
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

конечно, со мной спорить бесполезно.

со мной тоже) мой ребёнок что хочу, то и даю!

Танюша Владимировна, с рождением сынули вас! Здоровья вам и малышу!

ps Пацанов обожаю :faceoff: :D

у меня по роддому 3 вопрос, тоже КС предстоит, вас после операции на третий день выписали?! :)

я просто 28 хочу родить, и чтоб 31 декабря уже салаты дома стругать :D
  • 1

#1470
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

я просто 28 хочу родить, и чтоб 31 декабря уже салаты дома стругать :D

деловая такая :D
  • 0

#1471
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.
  • 0

#1472
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Alexinna спасибо за поздравления! Дома стены однозначно лечат)))))) Я сама очень очень попросилась, т.к. дома наш папа совершенно не справлялся со старшим: кормил его колбасой :fie: и пр. У меня взяли анализы,через 1,5 часа был результат (нормальный) и под расписку отпустили домой. Получается я родила в среду утром, а в пятницу вечером уже наконец-то была дома.

у меня подружка рожала КС во втором роддоме, так от нее рады были избавиться тоже на третий или четвертый день уже не помню точно ))) мне кажется везде можно попроситься. особенно если салаты резать надо :)
  • 0

#1473
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

особенно если салаты резать надо :)

с платного фиг выгонят наверно, пойду бесплатно рожать :)
  • 1

#1474
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

с платного фиг выгонят наверно, пойду бесплатно рожать :)

подруга в платном была ))))
  • 0

#1475
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Фекете рассказывала, что вот на днях девочка родила и ее в рд итого продержали ровно сутки и выпроводили, народу много...

Девочки, а как узнать к какому рд я по месту жительства отношусь?
  • 0

#1476
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Фекете рассказывала, что вот на днях девочка родила и ее в рд итого продержали ровно сутки и выпроводили, народу много...

Девочки, а как узнать к какому рд я по месту жительства отношусь?

1. После кс девушку так быстро выписали?!
2. Ассистент Фекете меня проинформировала, она в курсе привязок этих.
  • 0

#1477
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, а как узнать к какому рд я по месту жительства отношусь?

по району города в котором живете, не так? вообще можно рожать в любом, предварительно за две недели написав заявление на имя главного врача о том, что хотите рожать в их роддоме. по закону вам не откажут.
  • 1

#1478
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Фекете рассказывала, что вот на днях девочка родила и ее в рд итого продержали ровно сутки и выпроводили, народу много...

Девочки, а как узнать к какому рд я по месту жительства отношусь?

1. После кс девушку так быстро выписали?!
2. Ассистент Фекете меня проинформировала, она в курсе привязок этих.

Нет это ЕР были. Бесплатное отделение
Я спрашивала, но они там с моим адресом запутались, точно сказать не смогли, поеду скоро на разведку в третий ( который сейчас первый вроде первый) и во второй на манаса. Скоро срок нужно определяться уже, к рд сумки готовить, а то на меня последние 2 недели ступор напал, кажется что это все не со мной происходит или это просто страх...
  • 0

#1479
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кажется что это все не со мной происходит..

у меня тоже подобное чувство :faceoff:
  • 0

#1480
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я решила не заморачиваться, буду рожать по адресу. боюсь, что вторые могут быть стремительными и не успею доехать даже до второго роддома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.