Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1161
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я вот тоже туда ходила присматривалась, я ток не поняла, вот эти 5 дней, который в 117 000 входт (там койка-место 28500 за 5 дней), эти 5 дней вместе с днем считать , что планово легла? у меня будет плановое кесарево. сказали где то 29 апреля положат. а ПДР у меня 1 мая? и я вот не поняла, тогда за место надо еще доплатить? Напишите пжл, как там все происходит и много ли доплата после...

Ну вот когда я лягу послезавтра это и будет считаться 1 койко-днем. А операция во вторник (если не начнется за эти 2 дня, что маловероятно ))) Вот это тоже считается койко-днем, после по факту оплата где то будет около 50-60 тыщ, все зависит от количества обезболивающих и т.д., все зависит от самих родов и осложнения. Как и в ЕР, ценв первоначально около 80.000. а перед выпиской зависит как прошли роды.
  • 0

#1162
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Заключили договор на ПКС, 25 ложусь, хотели 24, а это воскресенье, узи и доплер не работают. Заплатили 117.000 первоначально и еще будет по факту. Свекровка сказала - не 10 рожаешь, когда я возмущалась что по месту жительства мы спокойно относимся туда, но сама подумала, если КС, то лучше не рисковать. Показали все отделение, палату, вроде все нормально, правда палата маленькая и мужу например спать места нет, на что он возмущается типа за что платим.... Алла жаса родим (боюсь страшно почему то, хотя в первый раз не боялась когда сама рожала), отпишусь :rotate:


Главное настроиться положительно! И все будет хорошо
  • 0

#1163
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Я вот тоже туда ходила присматривалась, я ток не поняла, вот эти 5 дней, который в 117 000 входт (там койка-место 28500 за 5 дней), эти 5 дней вместе с днем считать , что планово легла? у меня будет плановое кесарево. сказали где то 29 апреля положат. а ПДР у меня 1 мая? и я вот не поняла, тогда за место надо еще доплатить? Напишите пжл, как там все происходит и много ли доплата после...

Ну вот когда я лягу послезавтра это и будет считаться 1 койко-днем. А операция во вторник (если не начнется за эти 2 дня, что маловероятно ))) Вот это тоже считается койко-днем, после по факту оплата где то будет около 50-60 тыщ, все зависит от количества обезболивающих и т.д., все зависит от самих родов и осложнения. Как и в ЕР, ценв первоначально около 80.000. а перед выпиской зависит как прошли роды.


А как с врачами? кого вы выбрали? мне целый список дали,сказали выбрать оттуда? я там кроме Сулейменова, он раньше меня с первым на Манаса смотрел ,никого и не знаю....
  • 0

#1164
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Заключили договор на ПКС, 25 ложусь, хотели 24, а это воскресенье, узи и доплер не работают. Заплатили 117.000 первоначально и еще будет по факту. Свекровка сказала - не 10 рожаешь.......


Буду держать за вас кулачки, все будет хорошо, главное Ваш малыш.
  • 0

#1165
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Я вот тоже туда ходила присматривалась, я ток не поняла, вот эти 5 дней, который в 117 000 входт (там койка-место 28500 за 5 дней), эти 5 дней вместе с днем считать , что планово легла? у меня будет плановое кесарево. сказали где то 29 апреля положат. а ПДР у меня 1 мая? и я вот не поняла, тогда за место надо еще доплатить? Напишите пжл, как там все происходит и много ли доплата после...

Ну вот когда я лягу послезавтра это и будет считаться 1 койко-днем. А операция во вторник (если не начнется за эти 2 дня, что маловероятно ))) Вот это тоже считается койко-днем, после по факту оплата где то будет около 50-60 тыщ, все зависит от количества обезболивающих и т.д., все зависит от самих родов и осложнения. Как и в ЕР, ценв первоначально около 80.000. а перед выпиской зависит как прошли роды.


А как с врачами? кого вы выбрали? мне целый список дали,сказали выбрать оттуда? я там кроме Сулейменова, он раньше меня с первым на Манаса смотрел ,никого и не знаю....

Никого не знаю, посоветовала моя АГ - Зайтуну Хамидуллину, так мы к ней сразу и обратились, париться насчет других не стали. Вроде обещала сама прооперировать и сказала звонить в любое время если что... Перечитала посты на предыдущих страницах об этом отделении, думаю хуже не будет раз платишь )))
  • 0

#1166
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Заключили договор на ПКС, 25 ложусь, хотели 24, а это воскресенье, узи и доплер не работают. Заплатили 117.000 первоначально и еще будет по факту. Свекровка сказала - не 10 рожаешь.......


Буду держать за вас кулачки, все будет хорошо, главное Ваш малыш.

Спасибо, сегодня чуть тянуло, но видимо пока не хочет выходить, такой вредный блин ))))))))
  • 0

#1167
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений




Я вот тоже туда ходила присматривалась, я ток не поняла, вот эти 5 дней, который в 117 000 входт (там койка-место 28500 за 5 дней), эти 5 дней вместе с днем считать , что планово легла? у меня будет плановое кесарево. сказали где то 29 апреля положат. а ПДР у меня 1 мая? и я вот не поняла, тогда за место надо еще доплатить? Напишите пжл, как там все происходит и много ли доплата после...

Ну вот когда я лягу послезавтра это и будет считаться 1 койко-днем. А операция во вторник (если не начнется за эти 2 дня, что маловероятно ))) Вот это тоже считается койко-днем, после по факту оплата где то будет около 50-60 тыщ, все зависит от количества обезболивающих и т.д., все зависит от самих родов и осложнения. Как и в ЕР, ценв первоначально около 80.000. а перед выпиской зависит как прошли роды.


А как с врачами? кого вы выбрали? мне целый список дали,сказали выбрать оттуда? я там кроме Сулейменова, он раньше меня с первым на Манаса смотрел ,никого и не знаю....

Никого не знаю, посоветовала моя АГ - Зайтуну Хамидуллину, так мы к ней сразу и обратились, париться насчет других не стали. Вроде обещала сама прооперировать и сказала звонить в любое время если что... Перечитала посты на предыдущих страницах об этом отделении, думаю хуже не будет раз платишь )))


спасибо. так спокойно, когда знаешь, что и как.потом подробнее напишите,что с собой брать надо.а насчет договоренности, думаю это хорошо, так спокойнее.
  • 0

#1168
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я вот завтра собираюсь в 3 договор заключать. Вроде по мж отношусь, но муж хочет платно, к тому же никаких напрягов с посещениями.
Рожать планирую с палсергеичем.
  • 0

#1169
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Это Инякин?а он разве берет? у вас естественные или кесарево?
  • 0

#1170
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, нам сегодня 8 дней. честно говоря нет времени добраться и написать, мы родились 26 февраля на плановом кс, оперировала Зайтуна Гадиловна и мы ей очень благодарны, 3 роддом нормальный, идите туда рожать, но если первый раз или кесарево то не жалейте денег!!! Я родила в платном и не жалею о потраченных деньгах, уход и внимание гарантированны, а мне было тяжело после кс и кстати старайтесь рожать сами :rotate:
  • 0

#1171
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девчонки, нам сегодня 8 дней. честно говоря нет времени добраться и написать, мы родились 26 февраля на плановом кс, оперировала Зайтуна Гадиловна и мы ей очень благодарны, 3 роддом нормальный, идите туда рожать, но если первый раз или кесарево то не жалейте денег!!! Я родила в платном и не жалею о потраченных деньгах, уход и внимание гарантированны, а мне было тяжело после кс и кстати старайтесь рожать сами :rotate:

От всей души поздравляю с прибавлением, здоровья и сил маме и малышу. Мы сегодня ходили в это отделение, очень все понравилось, договор заключим после Наурыза.
  • 0

#1172
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девчонки, нам сегодня 8 дней. честно говоря нет времени добраться и написать, мы родились 26 февраля на плановом кс, оперировала Зайтуна Гадиловна и мы ей очень благодарны, 3 роддом нормальный, идите туда рожать, но если первый раз или кесарево то не жалейте денег!!! Я родила в платном и не жалею о потраченных деньгах, уход и внимание гарантированны, а мне было тяжело после кс и кстати старайтесь рожать сами :rotate:


поздравляю ВАС! так рада за Вас, а то каждый день ждала, думала как вы там....скоро в апреле и я на планово пойду.столько вопросов к вам, но пониманию, времени пока нет у вас, как будет обязательно напишите
  • 0

#1173
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девчонки, нам сегодня 8 дней. честно говоря нет времени добраться и написать, мы родились 26 февраля на плановом кс, оперировала Зайтуна Гадиловна и мы ей очень благодарны, 3 роддом нормальный, идите туда рожать, но если первый раз или кесарево то не жалейте денег!!! Я родила в платном и не жалею о потраченных деньгах, уход и внимание гарантированны, а мне было тяжело после кс и кстати старайтесь рожать сами :rotate:


malenkii22, поздравляю вас!!! здоровья вам и малышу!!!
  • 0

#1174
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девчонки, нам сегодня 8 дней. честно говоря нет времени добраться и написать, мы родились 26 февраля на плановом кс, оперировала Зайтуна Гадиловна и мы ей очень благодарны, 3 роддом нормальный, идите туда рожать, но если первый раз или кесарево то не жалейте денег!!! Я родила в платном и не жалею о потраченных деньгах, уход и внимание гарантированны, а мне было тяжело после кс и кстати старайтесь рожать сами :rotate:

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу.
  • 0

#1175
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Заключили договор с 3 РД. Я сачала сомневалась, но как побывала в приемном покое и услышала, что в бюджетном отделении бывает по 50 рожениц за день как-то решила лучше в платное. Есть ли у кого-ть отзывы о Калашниковой?
  • 0

#1176
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Заключили договор с 3 РД. Я сачала сомневалась, но как побывала в приемном покое и услышала, что в бюджетном отделении бывает по 50 рожениц за день как-то решила лучше в платное. Есть ли у кого-ть отзывы о Калашниковой?

на платные естественные?
  • 0

#1177
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Заключили договор с 3 РД. Я сачала сомневалась, но как побывала в приемном покое и услышала, что в бюджетном отделении бывает по 50 рожениц за день как-то решила лучше в платное. Есть ли у кого-ть отзывы о Калашниковой?

на платные естественные?

Ну да в плане естественные роды
  • 0

#1178
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Поздравляю всех вас красивых пузатеньких с 8 марта! Желаю легко и быстро разродиться и наконец прижать к груди свой Комочек Счастья!
Маленький22 поздравляю вас! Бауы берик болсын!
image.jpg
  • 0

#1179
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
маленький22,поздравляю!)))))) :)
очень рада за вас!!!бауы берик болсын!!!

Я тоже зашла в темку,чтобы поделиться с вами своим счастьем!
Наш долгожданный малыш захотел появиться на свет 4 марта!)))))
напишу быстро и кратко мини-отзыв,так как еще прихожу в себя да и повторяться нет смысла.
Роды были в 3 РД (ПЦ1) в бюджетном отделении.ЕР.сложные,но благодаря профессионализму медперсонала все прошло благополучно))).
В послеродовом отделении лежала в 2-х мест.палате (там все такие и только одна общая,коек на...не знаю сколько,может на 4,5) первые 2дня,апосле 2 дня сама.
на этом пока все.
  • 0

#1180
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Поздравляю всех вас красивых пузатеньких с 8 марта! Желаю легко и быстро разродиться и наконец прижать к груди свой Комочек Счастья!
Маленький22 поздравляю вас! Бауы берик болсын!
image.jpg

Спасибо, мы уже обратились к Фатеевой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.