Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1041
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, в 3 роддоме есть ведение беременности? если мне перейти в 3 триместре к ним, чтобы потом рожать? Моя АГ ушла раньше меня в декрет, посоветовав АГ на роды. А я вот вспомнила что кто-то писал, что там тоже есть ведение :idea:
  • 0

#1042
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девчонки, в 3 роддоме есть ведение беременности? если мне перейти в 3 триместре к ним, чтобы потом рожать? Моя АГ ушла раньше меня в декрет, посоветовав АГ на роды. А я вот вспомнила что кто-то писал, что там тоже есть ведение :idea:


там есть 3 жк. ведение бесплатное и платное. Платное около 70 000 - 80 000 тг.
  • 0

#1043
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кого нибудь посоветуете? Ну 70 -80 это наверное за всю беременность, а мне за 3 триместр
  • 0

#1044
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А кого нибудь посоветуете? Ну 70 -80 это наверное за всю беременность, а мне за 3 триместр


к сожалению нет:) Сама думала встать туда, но передумала. т.к. был страшный токс, решила встать на учёт возле дома и работы.
  • 0

#1045
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девчонки, в 3 роддоме есть ведение беременности? если мне перейти в 3 триместре к ним, чтобы потом рожать? Моя АГ ушла раньше меня в декрет, посоветовав АГ на роды. А я вот вспомнила что кто-то писал, что там тоже есть ведение :idea:

На прошлой неделе встала на учет с 30-й недели, 3-й триместр, оплатила в кассу 34 165 тг.
Попала на 2-й участок, врач Абдикеримова пока нравится, но меня особо ничего не беспокоит,ттт
Акушерка (медсестра) сопровождала на анализы, т.е чтобы принимали без очереди, т.к платная пациентка. Очень удобно.
Обменку только открыли мне, до этого жила за границей. При этом никаких сложностей не возникло, просто в регистратуре сразу сказала, что хочу встать к ним на платное ведение.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 28.11.2012, 15:25:02

  • 0

#1046
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девчонки, в 3 роддоме есть ведение беременности? если мне перейти в 3 триместре к ним, чтобы потом рожать? Моя АГ ушла раньше меня в декрет, посоветовав АГ на роды. А я вот вспомнила что кто-то писал, что там тоже есть ведение :idea:

На прошлой неделе встала на учет с 30-й недели, 3-й триместр, оплатила в кассу 34 165 тг.
Попала на 2-й участок, врач Абдикеримова пока нравится, но меня особо ничего не беспокоит,ттт
Акушерка (медсестра) сопровождала на анализы, т.е чтобы принимали без очереди, т.к платная пациентка. Очень удобно.
Обменку только открыли мне, до этого жила за границей. При этом никаких сложностей не возникло, просто в регистратуре сразу сказала, что хочу встать к ним на платное ведение.

Так, это интереснее, а кому посоветовали рожать? Чтобы там же...... а занятия входят туда?
  • 0

#1047
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Девчонки, в 3 роддоме есть ведение беременности? если мне перейти в 3 триместре к ним, чтобы потом рожать? Моя АГ ушла раньше меня в декрет, посоветовав АГ на роды. А я вот вспомнила что кто-то писал, что там тоже есть ведение :idea:

На прошлой неделе встала на учет с 30-й недели, 3-й триместр, оплатила в кассу 34 165 тг.
Попала на 2-й участок, врач Абдикеримова пока нравится, но меня особо ничего не беспокоит,ттт
Акушерка (медсестра) сопровождала на анализы, т.е чтобы принимали без очереди, т.к платная пациентка. Очень удобно.
Обменку только открыли мне, до этого жила за границей. При этом никаких сложностей не возникло, просто в регистратуре сразу сказала, что хочу встать к ним на платное ведение.


Так, это интереснее, а кому посоветовали рожать? Чтобы там же...... а занятия входят туда?

Рожать пока не решила с кем именно, есть пару вариантов по советам знакомых... Ближе к сроку думаю определиться.
И перечень услуг если честно не сильно изучала, но Вы можете у них на сайте почитать, что входит. Я родила дочку в феврале 2011 года, поэтому воспоминания свежи, и я бы не пошла на эти занятия даже если входят.
  • 0

#1048
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений
вот и мы родились ) рожала в ЦМиД, не так чтобы я была в восторге. 1-го ре рожала бесплатно по месту жительства в Алматы, здесь на платной основе, если честно не заметила никакую разницу. только вот разорвалась по полной,врач с которой договаривались так и не приехала (
  • 0

#1049
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

вот и мы родились ) рожала в ЦМиД, не так чтобы я была в восторге. 1-го ре рожала бесплатно по месту жительства в Алматы, здесь на платной основе, если честно не заметила никакую разницу. только вот разорвалась по полной,врач с которой договаривались так и не приехала (

Поздравляю!!! Но судя по вашим отзывам лишний раз не хочется обращаться в цмнид
  • 0

#1050
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо! просто я думала, что в платном и по договоренности с врачом, все будет в шоколаде ) для себя сделала вывод, можно не переплачивать и стоять на учете и рожать в обычном гос учреждений. хотя конечно вип отделение в ЦМиД вроде не плохое, по крайней мере, обещают все самое лучшее )
  • 0

#1051
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Доброго времени суток! Девочки подскажите пожалста если мы проживаем в Есильском районе куда получается я должна на учет встать? в 3 ЖК?
  • 0

#1052
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Столько беременных по Астане и нет никого кто родил за этот период? Или форум такой непопулярный :fie:
  • 0

#1053
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
)))) есть! 23го родила мальчика в нцмид, лежала в вип-е....всё нормально прошло, уход хороший, всё чинно и благородно, кушать в любое время суток, даже в 4ре утра)))))! ;-) Стояла на учёте у Бекмухаметовой Алмаш Ахметбаевны, оперировала меня Укубасова Толшин (отчество блин её всё время забываю) ....После 40ка дней к ним малыша на учёт..программа малыш....я даже и не знаю, честно говоря, что именно за программа, нас пригласили...После родов лежали всего четыре дня, уж так мне хотелось домой)))))) Дома и стены лечат! :rotate:
  • 0

#1054
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

)))) есть! 23го родила мальчика в нцмид, лежала в вип-е....всё нормально прошло, уход хороший, всё чинно и благородно, кушать в любое время суток, даже в 4ре утра)))))! ;-) Стояла на учёте у Бекмухаметовой Алмаш Ахметбаевны, оперировала меня Укубасова Толшин (отчество блин её всё время забываю) ....После 40ка дней к ним малыша на учёт..программа малыш....я даже и не знаю, честно говоря, что именно за программа, нас пригласили...После родов лежали всего четыре дня, уж так мне хотелось домой)))))) Дома и стены лечат! :rotate:

Поздравляю!!! Вип блин дорого, но хорошо хоть оправдывают свои цены :D Насчет операции у Вас КС было?
  • 0

#1055
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
чёт глюк какой-то был...
  • 0

#1056
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да, у нас кесарево....всё нормально прошло...восстанавливаюсь, можно сказать, почти восстановилась))
  • 0

#1057
iren.ahmetova

iren.ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто-нибудь наблюдался у марса есенбаевича в перинатальном? какие отзывы?
  • 0

#1058
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Так, нам только 26-27 неделек а я уже перелопатила эту тему. Точно определилась рожать в 3, но вот АГ пока не знаю, посоветовали и дали сотовый Зайтуны Гадиловны, но отзывы разные! Кто еще в 3 рожал? А вот еще важный момент - все мы думаем о том как благополучно родить и не думаем о том - какой педиатр или неонатолог будет наблюдать малыша. Я со своим первым столкнулась с этой проблемой в ате в 5 роддоме, когда гинекологически и роды у меня были подстрахованы, а вот как там за детьми ухаживали - жесть, как за котятами. Так что вот такой вопрос - 3 роддом с педиатрами как? И медсестры которые ставят первые прививки.....
  • 0

#1059
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Так что вот такой вопрос - 3 роддом с педиатрами как? И медсестры которые ставят первые прививки.....

С неонатологами проблемка-их вечно не хвататет, молоденькие дерзкие такие, не смотря на свой стаж :faceoff: в 1 акуш отделении медсестры детские хорошие и те которые ставят прививку тож вродь ниче, тока вот когда брали кровь с пяточки у малыша, кровь толком не выходила, так эта медбике так терла резивыми перчатками ножку 2дневного сыночка, сердце ныло, а он так орал. Но ведь так нужно было
  • 0

#1060
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Так что вот такой вопрос - 3 роддом с педиатрами как? И медсестры которые ставят первые прививки.....

С неонатологами проблемка-их вечно не хвататет, молоденькие дерзкие такие, не смотря на свой стаж :faceoff: в 1 акуш отделении медсестры детские хорошие и те которые ставят прививку тож вродь ниче, тока вот когда брали кровь с пяточки у малыша, кровь толком не выходила, так эта медбике так терла резивыми перчатками ножку 2дневного сыночка, сердце ныло, а он так орал. Но ведь так нужно было

А зачем кровь с пяточки? Пупочек хоть нормально обрабатывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.