Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#921
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Коррупция с пеленок
  • 1

#922
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну а теперь получится, что в 3 роддом на платной основе, по прейскуранту это 73000 тг., короче 500 уе., еще и в благодарность столько же, если не еще больше. Эти расценки никого уже не удивляют. Хотя в Ате в ИЗМИРе, только одна безотказно берется за такие роды (ЕР после КС), так там бы пришлось от 250000 тг., оф. цены включительно, а может и не включительно, по рассказам, если опять КС, так вообще ок. пол лимона тг. Ужаас.
Так что я в Астану. После 36 недели еду в Астану, если раньше не рожу. :-(
  • 0

#923
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
мда
я тоже в малость в шоке от наших цен "благодарности" :dandy:
ну это видимо кто как считает нужным и может дать...

з.ы. на счет договора о квоте...пока я собиралась на "переговоры" с Т.М., она уже ушла в отпуск :faceoff:
  • 0

#924
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем доброго дня! Мы тоже видимо присоединимся к вам, пока у нас только задержка и положительные тесты. Но я читаю темку, смотрю, в "ведении беременности" меньше народу, чем здесь. Вот подскажите еще раз из личного опыта насчет акушерки, так как я из аты и здесь соответственно никого не знаю и на учете не стою, тем более без прописки. Не сказать, что готова деньги выкладывать, но хотелось бы грамотоного, адекватного специалиста. Беременность, дай Бог, вторая, первого сынишку рожала в ате. Но сейчас какие-то смешанные чувства и радости и неожиданности, растерянность :mad: и знаешь на что идешь :D
  • 0

#925
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

свой врач был в Алматы, а теперь, к сожалению, я тоже соискатель в Астане.

Привет, я такая же ))), подскажите, нашли здесь "своего" врача?
  • 0

#926
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
malenkii22, в общем то вроде определилась, но времени обдумать еще куча.
думаю только про 1-ый и 2-ой роддом.
если 1-ый, то Тихомирова
если 2-ой то Уразбаева Гульфайруз Галимовна.
склоняюсь ко 2-ому, он ближе к дому.
  • 0

#927
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

malenkii22, в общем то вроде определилась, но времени обдумать еще куча.
думаю только про 1-ый и 2-ой роддом.
если 1-ый, то Тихомирова
если 2-ой то Уразбаева Гульфайруз Галимовна.
склоняюсь ко 2-ому, он ближе к дому.

Спасибо, надеюсь ближе к родам буду лопатить тему.
  • 0

#928
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочнки кто-нибудь сталкивался с тем, что УЗИ на раннем сроке ни хрена не показывает? У меня задежрка где-то 2-3 дня 9убей не помню когда были в последний раз), тесты сказали свое ( и вечерние и утренние), ХГЧ показало 138,6. В Керуене акушерка вроде определила синюшный оттенок матки, но УЗИ сегодня ничего не нашло - ни в матке, ни вокруг нее. Есть подрзрения на внематочную (НЕ Дай Бог) или ранний срок. У меня просто при 1 беременности была угорза на 5 недели, поэтому я испугалась и побежала на УЗИ (немного мазня есть в эти дни и поясницу ломит). Вот так, не знаешь что думать :weep:
  • 0

#929
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
у меня со старшим ребенком такое было, на узи ходила раза 3 или 4, пока не определили что беременность есть. Тоже все не могли распознать плодное яйцо, сказали что опускалось долго оно по маточной трубе, у каждого организм индивидуален. Получается что с момента задержки месячных, беременность поставили недели через 2 только, сразу поставили срок в 3-4 недели.
вы на нагнетайте себе всё, настраивайтесь на хорошее.
  • 0

#930
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Маленький22, могу предложить вам своего лечащего врача профессора Дощанову А.М. стаж у нее большой, отличный спец. нащупает ли она вам беременность на этом сроке конеш не могу сказать, го она свое дело знает отлично. уже вторую беременность стою у нее на учете.
Напишу один случай, так просто. ток не думайте что реклама. спрячу под спойлер
Скрытый текст

  • 0

#931
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Маленький22, могу предложить вам своего лечащего врача профессора Дощанову А.М. стаж у нее большой, отличный спец. нащупает ли она вам беременность на этом сроке конеш не могу сказать, го она свое дело знает отлично. уже вторую беременность стою у нее на учете.
Напишу один случай, так просто. ток не думайте что реклама. спрячу под спойлер

Скрытый текст

Спасибо, она ведет беременность? А где она находится? Координаты сюда можно написать или в Личку скинуть? У меня вроде тьфу тьфу мазня прошла, видимо имплантация была ( я забыла что я такая чувствительная на ощукщения) и теперь нормально, но нетерпится же на УЗИ удостовериться что все нормально и фоициально быть беременной )))
  • 0

#932
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Маленький удачи вам! Клиника Талмас Медикус 689916. конечно ведение платное. Там два врача, вам лучше к Айгерим Мжаверовне.
  • 0

#933
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, позвонила, прием что-то у них дороговатый. Это всегда таак и нормально? 5000тг за прием, 4000 тг за УЗИ. Не радует
  • 0

#934
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня со старшим ребенком такое было, на узи ходила раза 3 или 4, пока не определили что беременность есть. Тоже все не могли распознать плодное яйцо, сказали что опускалось долго оно по маточной трубе, у каждого организм индивидуален. Получается что с момента задержки месячных, беременность поставили недели через 2 только, сразу поставили срок в 3-4 недели.
вы на нагнетайте себе всё, настраивайтесь на хорошее.

А вы ХГЧ сдавали? Я вот думаю может завтра на хГЧ сдать, посмотреть динкамику бер. Чтобы УЗи пока не тревожить организм. А то не терпится побежать завтра. с другой стороны думаю, вдруг пока прикрепление идет :rolleyes:
  • 0

#935
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

malenkii22, в общем то вроде определилась, но времени обдумать еще куча.
думаю только про 1-ый и 2-ой роддом.
если 1-ый, то Тихомирова
если 2-ой то Уразбаева Гульфайруз Галимовна.
склоняюсь ко 2-ому, он ближе к дому.

Говорят, для родов важнее выбрать АГ, чем ведение бер. После 1 беременности я вообще доверяла только показаниям УЗИ, если слышали в ате есть популярный Али Шапетович, я у него наблюдалась еще до популярности, действительно как он говорил, так и было, даже сроки беременности. Удачи вам в выборе!
  • 0

#936
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Спасибо, позвонила, прием что-то у них дороговатый. Это всегда таак и нормально? 5000тг за прием, 4000 тг за УЗИ. Не радует

значит вам сказали цену не за прием Дощановой. ее прием еще дороже 7500. А цена за узи в принципе норм. обычная цена за узи 3500 кажца. узист мужик хороший, он мне понравился.
  • 0

#937
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений



вы ищете врача именно в 1 роддоме?

со 2-го Шентяеву, Досову и еще кого то, не помню.
воти наматываю на ус как говорится.))

я рожала во 2-м. Хотела у Досовой, но она была в отпуске, поэтому перенаправила меня к Ермеку Жумагалиевичу, не помню фамилию. Понравился. Спокойный, после родов организовал мне палату одноместную, приходил все дни, пока я лежала в роддоме, сам звонил, узнавал, как дела.

Отблагодарили на свое усмотрение.



в конце 2008 тоже у Е. Жумагалиевеча рожала, отличный врач, аккуратный и оч вежливый ))))))) во время родов позвал 2 акушерок и неонатолога, сам принимал роды , акушерки одна бутылочку с минералкой держала , вторая тужится помогала, вообщем все условия)))))) палату организовал отдельную , вообщем очень благодарна ему за всё.
( 40.000 тт тогда заплатили ему и акушеркам)
  • 0

#938
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

узист мужик хороший, он мне понравился.

если речь идет об усатом дяденьке, то он мне тоже понравился
  • 0

#939
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


узист мужик хороший, он мне понравился.

если речь идет об усатом дяденьке, то он мне тоже понравился

А фамилию этого усатого дяденьки? Я ж не бубу их спрашивать - когда у вас принимает усатый дядька :D
  • 0

#940
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, интересно, если в ате популярен узист Ембергенов, здесь вы пишите что дядька хороший. Неужели мужчины лучше "читают" Узи в матке (!!!) чем женщины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.