Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#721
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
в роддоме, перед выпиской, врачи спрашивают адрес проживания,чтобы передать данные в поликлинику по месту жительства, а не прописки.
  • 0

#722
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

еще хотела спросить,у них на сайте написано ценные вещи не брать.кто что из ценного брал с собой?телефон то по любому возьму только где его оставлять когда рожать буду.(да и вообще хотела еще фотик взять,ну и деньги)

я брала на прошлые роды сотовый, деньги (не в кошельке), все просто лежало в пакете
в предродовой все пакеты будут с вами, потом вы родите и их медсестры перенесут в послеродовую палату, куда положат и вас
  • 0

#723
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


еще хотела спросить,у них на сайте написано ценные вещи не брать.кто что из ценного брал с собой?телефон то по любому возьму только где его оставлять когда рожать буду.(да и вообще хотела еще фотик взять,ну и деньги)

я брала на прошлые роды сотовый, деньги (не в кошельке), все просто лежало в пакете
в предродовой все пакеты будут с вами, потом вы родите и их медсестры перенесут в послеродовую палату, куда положат и вас

а,понятно,спасибо.а еще хотела спросить там кормят бесплатно?или покупать надо.а еще вспомнила тоже незнаю,вот при выписки детей в чем обычно забирают?мы с мужем просто купили детское одеяло,пододеяльник сшили красивый,пойдет нет
  • 0

#724
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а еще хотела спросить там кормят бесплатно?или покупать надо.а еще вспомнила тоже незнаю,вот при выписки детей в чем обычно забирают?мы с мужем просто купили детское одеяло,пододеяльник сшили красивый,пойдет нет

конечно бесплатно
единственно, ужин слишком рано, мне вечерами хотелось есть и муж приносил мне дополнительно ужин
***
ребенка нужно "одеть снизу"))) потом в одеяло уже завернуть, ну например на осень:
памперс
х/бшный слипик (или ползунки и распашонка)
трикотажный слипик
чепчик
можно носочки
потом в одеяло и ленточкой завязать

или можно так:
памперс
носочки
распашонка
пеленка тонкая
пеленка фланелевая
чепчик
одеяло+ленточка

Сообщение отредактировал Trina: 06.09.2011, 21:41:21

  • 0

#725
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а еще хотела спросить там кормят бесплатно?или покупать надо.а еще вспомнила тоже незнаю,вот при выписки детей в чем обычно забирают?мы с мужем просто купили детское одеяло,пододеяльник сшили красивый,пойдет нет

конечно бесплатно
единственно, ужин слишком рано, мне вечерами хотелось есть и муж приносил мне дополнительно ужин
***
ребенка нужно "одеть снизу"))) потом в одеяло уже завернуть, ну например на осень:
памперс
х/бшный слипик (или ползунки и распашонка)
трикотажный слипик
чепчик
можно носочки
потом в одеяло и ленточкой завязать

или можно так:
памперс
носочки
распашонка
пеленка тонкая
пеленка фланелевая
чепчик
одеяло+ленточка

понятно.спасибо :-)
  • 0

#726
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девчат,а не знаете (я все про 1 роддом) там есть палаты где туалет и душ в палате?сколько они стоят интересно
  • 0

#727
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчат,а не знаете (я все про 1 роддом) там есть палаты где туалет и душ в палате?сколько они стоят интересно

ну и тут опять я :D
http://www.roddom1.kz/uslugi.html
тут все почитайте внимательно
а вообще сейчас вроде можно прийти прямо в роддом и посмотреть палаты хозрасчета, ну и заключить заранее договор (оплатить сразу)
  • 0

#728
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
в бесплатной палате туалет там же
душ в коридоре, но почему-то для персонала :faceoff:
  • 0

#729
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

в бесплатной палате туалет там же
душ в коридоре, но почему-то для персонала :faceoff:


у меня в 1-м роддоме в обычной палате не было туалета, только душ и туалет на этаже.
в платной был туалет в палате.
  • 0

#730
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

в бесплатной палате туалет там же
душ в коридоре, но почему-то для персонала :faceoff:

ой хоть бы мне попасть в палату с туалетом :-)
  • 0

#731
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
я лежала бесплатно, рожала без договоренности, но туалет в палате был)))
  • 0

#732
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я лежала бесплатно, рожала без договоренности, но туалет в палате был)))

А вы давно рожали?
я тоже без договоренности и бесплатно.скорую думаю вызовем и все.
  • 0

#733
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Natasha>>
я рожала недавно в июле этого года. Без договоренностей, приехала по скорой. Все ок было.

Сообщение отредактировал Mila: 09.09.2011, 14:55:04

  • 0

#734
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Natasha>>
я рожала недавно в июле этого года. Без договоренностей, приехала по скорой. Все ок было.

тоже надеюсь что все у меня будет хорошо.а скажите вы за что нибудь платили там?или "спасибо" давали?
  • 0

#735
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ой,я давно скажем так, в 2008 году.
  • 0

#736
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

тоже надеюсь что все у меня будет хорошо.а скажите вы за что нибудь платили там?или "спасибо" давали?


нет, совсем ни за что не платила и "спасибо" было не в денежном варианте. так стандартно конфеты, спиртное.
я недавно оставляла свой отзыв про 1-й роддом:) вроде пару страниц назад.

Сообщение отредактировал Mila: 10.09.2011, 01:12:23

  • 0

#737
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


тоже надеюсь что все у меня будет хорошо.а скажите вы за что нибудь платили там?или "спасибо" давали?


нет, совсем ни за что не платила и "спасибо" было не в денежном варианте. так стандартно конфеты, спиртное.
я недавно оставляла свой отзыв про 1-й роддом:) вроде пару страниц назад.

почитаю :-)
  • 0

#738
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
кстати девочки захвтите собой зеркальцо, конечно это не самое важное, но при выписке оно нужно, а в роддоме например в 3, его нет) у персонала тож не нашлось и у рожениц тож, а при выписке фоткать ведь будут и хочется хуть как то выглядеть хорошо
  • 0

#739
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

кстати девочки захвтите собой зеркальцо, конечно это не самое важное, но при выписке оно нужно, а в роддоме например в 3, его нет) у персонала тож не нашлось и у рожениц тож, а при выписке фоткать ведь будут и хочется хуть как то выглядеть хорошо

я вообще без зеркала никуда :-)
  • 0

#740
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
спасибо за совет! я бы точно сама его не положила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.