Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#381
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В третьем хорошо роды принимает Венера Усаиновна, у меня второго принимала, первого рожала во втором роддоме с дежурной бригадой с немочкой с голубыми глазами, по-моему она уже давно уехала.
  • 0

#382
gala1188

gala1188
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все это брехня
эти евреи принимают роды как и все врачи
а количество осложнений у нихнисколько не меньше
лично я знаю 2.
(это гибель женщины и смерть ребенка.
и вообще это не по врачебному брать деньги с пациентов.
  • 0

#383
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я родила в 1-ом роддоме. рожала у дежурной бригады, врачи или акушерки заходили каждые полчаса, и каждый раз, если звали. у каждой роженицы отдельная палата, все чисто, новое оборудование.
в послеродовом постоянно врачи наблюдают и маму, и ребенка, всегда можно срочно вызвать любого специалиста. врачи очень понравились мне, не ленятся отвечать на вопросы, а медсестры очень хорошо помогали с ребеночком (я первородка, они мне показали все, начиная с памперса, заканчивая пеленанием, как держать ребенка и т.п.). так вот.
  • 0

#384
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Dormouse, спасибо большое! Нам тоже скоро рожать в Астане и я не могла выбрать между ЦМД и 1 РД. Вы развеяли мои сомнения! :(
  • 0

#385
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я тоже родила в первом с дежурной бригадой, никаких проблем ни с родами, ни с врачами, ни с медсестрами. Только я в 2007 рожала - до ремонта, сейчас интересно было бы посмотреть, говорят, в каждой палате теперь санузел появился.
  • 0

#386
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
В марте родила сына в 3-м роддоме. Рожала по договоренности у Фекете О.А. Осталась ОЧЕНЬ довольна. :(
  • 0

#387
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

все это брехня
эти евреи принимают роды как и все врачи
а количество осложнений у нихнисколько не меньше
лично я знаю 2.
(это гибель женщины и смерть ребенка.
и вообще это не по врачебному брать деньги с пациентов.

gala, вы это про кого? если не секрет.

Сообщение отредактировал madonna777: 15.05.2009, 16:25:11

  • 0

#388
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А кто рожал у Гульнар Саркытовны или какие о ней отзывы слышали? она тоже в ЦМД.

ее уже отстранили от родоблока. она теперь просто курирует науку..

Айжик, а почему ее отстранили не знаете?
А Темкина тоже отстранили? Ходила к нему на консультацию когда он еще в третьем роддоме был, хотела у него рожать. А сейчас он в перинатальном. Может кто знает. Теперь только ЦМД остается для выбора.

Сообщение отредактировал madonna777: 15.05.2009, 16:33:23

  • 0

#389
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

я родила в 1-ом роддоме. рожала у дежурной бригады, врачи или акушерки заходили каждые полчаса, и каждый раз, если звали. у каждой роженицы отдельная палата, все чисто, новое оборудование.

много хороших отзывов в последнее время про 1 роддом, в частности про Козину и Геллерт... :laugh:

Я тоже родила в первом с дежурной бригадой, никаких проблем ни с родами, ни с врачами, ни с медсестрами. Только я в 2007 рожала - до ремонта, сейчас интересно было бы посмотреть, говорят, в каждой палате теперь санузел появился.

Да, я приходила к сотруднице бывшей туда недавно. Всё чисто, очень уютно и светло, аура какая-то хорошая и светлая. Отдельные палаты,ремонт капитальный сделали. Вообщем впечатление произвёл хорошее.

В марте родила сына в 3-м роддоме. Рожала по договоренности у Фекете О.А. Осталась ОЧЕНЬ довольна. :smoke:

Сейчас Ольга Андрошевна там не работает. А как специалиста очень её хвалят.

Dormouse, спасибо большое! Нам тоже скоро рожать в Астане и я не могла выбрать между ЦМД и 1 РД. Вы развеяли мои сомнения! :-)

Однозначно 1РД :D

Alina&R, сколько Фекете в марте брала за роды? Инфу можно в ЛС.

Сообщение отредактировал Lamersha: 16.05.2009, 01:00:27


#390
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал у Соловьевой О.В с 1-го род. дома?

#391
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Alina&R, спасибо за инфу :(
kokos2006, о Соловьёвой ничего не слышала, о Субботиной (1РД) можете почитать инфу на "Детки КЗ".

#392
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Так вот девочка сказала, что в 3-й сейчас после 28 недель принимают - якобы оборудование у них появилось.

Эля, оборудование оборудованием, только (не посчитайте меня жестокой ради Бога) что за ребёнок может родиться в 28 недель, 700 граммов? Ну хорошо, подключает его к аппарату искусственного дыхания...может выходят...а последствия? Такой ребёнок всё равно будет отставать в развитии от своих сверстников...И это не моё ИМХО :(

** В Европе дитё, рождённое до 31 недели ещё плодом называют, а не ребёнком...** :lol:

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.05.2009, 08:08:46


#393
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Инн, так в европе и до 12 недель - не беременность, а так)))) не сохраняют

/сори за офф/
  • 0

#394
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Первый роддом лучший! Я там два раза рожала чему очень рада. Субботиной Светлане Ивановне честь и хвала!!! Говорят ЦМД не плохой. 2 подруги там рожали очень довольны. А инфекция везде может быть.
  • 0

#395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В прошлом году рожала во 2-м перинатальном центре, что на Манаса, осталась довольна, только не понравилось то, что врачам было наплевать, что матка моя долго не сокращалась. В этом году в моей обменке написали, что буду рожать в 1-м роддоме, что на 9 Мая, говорят, там все условия есть и рожать не страшно.
  • 0

#396
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В прошлом году рожала во 2-м перинатальном центре, что на Манаса, осталась довольна, только не понравилось то, что врачам было наплевать, что матка моя долго не сокращалась. В этом году в моей обменке написали, что буду рожать в 1-м роддоме, что на 9 Мая, говорят, там все условия есть и рожать не страшно.

Привезли туда под утро с воскресенья на понедельник открытие было на 9 п.посмотрели,отправили на лифте на верх своим ходом,затем сонные сестры долго не могли сообразить,кто и как они будут оформлять(хотя наблюдалась в ж.к. на 9мая и на карточке Д-учет),затем(можно представить мое состояние ввиду открытия 9 п.,когда я настояла на том,чтобы они быстрее соображали меня положили в палату накрыли так,чтоб камера видеонаблюдения была напротив ног и им можно было все наблюдать дистанционно и на этом их миссия закончилась.Когда было невмоготу я звала начто они недовольные приходили неспеша и говорили,что они все наблюдают по камере и полностью владеют ситуацией.После того,как я всеми правдами и неправдами через полтора часа заставила прийти врача(к-ая прилегла на часок) она осмотрела и крикнула "Педиатра" через 10 минут появилась наша малышка.

После мы лежали в дородовом 5 часов(вместо положенных 3) так,как не были места в послеродовом.Мне послеродовый туалет сделали через 3 часа.Ну,это уже не имело значения,потому что на руках было такое сокровище.Вывод таков,конечно же они ждали мзду и мой совет таков давайте взятку по прибытию в приемный покой,если хотите бысрого разрешения беременности.Удачи!

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.06.2009, 20:38:19

  • 0

#397
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Первый роддом лучший! Я там два раза рожала чему очень рада.

На самом деле хорошо там, уютно и чисто, акушерки с боольшим стажем работы работают, даже туалеты чистые и уютные))) не то что в хвалёном 3РД. Только вот минус что только ОДНА палата с отдельным душем и туалетом, остальные правда по 2-е лежат, но душ-туалет на коридоре общие.
А второй РД закрыли ещё вчера на ремонт на 8 месяцев, потому мест сейчас нигде не будет, ни в 3 ни в , ни в ЦДМ,особо придирчиво не повыбираешь палату.

#398
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вывод таков,конечно же они ждали мзду и мой совет таков давайте взятку по прибытию в приемный покой,если хотите бысрого разрешения беременности.Удачи!

А по мне то лучше сразу договориться с врачом заранее, которая приедет в Приёмный покой, проведёт тебя в палату и проблем с долгим пребыванием и оформлением бумажек не будет. Кстати когда договариваешься с врачом заранее врач сам ставит у тебя лучшую аукшерку (дабы подстраховать себя),работа которой намного больше чем наблюдение врача за процессом родов.

#399
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Так вот девочка сказала, что в 3-й сейчас после 28 недель принимают - якобы оборудование у них появилось.

Эля, оборудование оборудованием, только (не посчитайте меня жестокой ради Бога) что за ребёнок может родиться в 28 недель, 700 граммов? Ну хорошо, подключает его к аппарату искусственного дыхания...может выходят...а последствия? Такой ребёнок всё равно будет отставать в развитии от своих сверстников...И это не моё ИМХО :rotate:

** В Европе дитё, рождённое до 31 недели ещё плодом называют, а не ребёнком...** :lol:


Ин, т.е., если бы у тебя деть родился раньше срока, ты б сказала а, не надо, не подключайте, это ж еще даже не ребенок?..

Я все к тому писала, что и в 3-м теперь могут выходить слабеньких детей.
  • 0

#400
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Вывод таков,конечно же они ждали мзду и мой совет таков давайте взятку по прибытию в приемный покой,если хотите бысрого разрешения беременности.Удачи!

А по мне то лучше сразу договориться с врачом заранее, которая приедет в Приёмный покой, проведёт тебя в палату и проблем с долгим пребыванием и оформлением бумажек не будет. Кстати когда договариваешься с врачом заранее врач сам ставит у тебя лучшую аукшерку (дабы подстраховать себя),работа которой намного больше чем наблюдение врача за процессом родов.

Когда быстрые роды договариваться нет смысла.Роды не та вещь,к-ую можно предугадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.