Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#301
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Гений, не воспринимайте все так близко к сердцу, главное, родить нормально, от туалетов и 5-местных палат никто не умирал, тем более сколько слышала отзывов по 3 РД, ни одна не вспомнила про плохие условия.

думаю, тех, кто не очень удачно родил в центра материнства, не заманишь больше туда красивыми условиями. здоровье ребенка дороже

а договариватьсяс врачами, на мой взгляд, вообще смысла нет, особенно со звездами. это в любом случае лотерея, как повезет. у подруги золовка тоже договаривалась с Темкиным за бешенные деньги, в итоге он, как водится, не приехал))) кстати, говорил, что если у него не получится, то приедет Инякин. ну того тоже не было)))) но она ему и не платила. так что тут, как говорится, без обид))))


я согласна, что договариваться с врачами вообще смысла нет. мы наверне и заразили их этой болезнью звездной. рожали же раньше без них и рожаем!!!!!!! :-)
  • 0

#302
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Насть, я так поняла, персонал нормальный?
и во сколько обошлись роды? и отдельная палата.

Кто принимал? Сколько отдали?

принимала Ляззат - на бейдже было написано. фамилию и отчество, к сожалению, не знаю. женщина за 30, строгая, профессионал своего дела. у нее еще было 2 помощницы - их я почти не видела и не слышала. бригада мне понравилась. самое главное - не мешали рожать. :D
роды мне ни во что не встали. за отдельную палату я отдала 7 тыс, а могла вообще ничего не отдавать - мы конкретно о цене не договаривались. а медсестра мне и кипяток в палату таскала, заходила постоянно спрашивала - не надо ли чего.

ну в общем, кому как, тут уж по личным ощущениям
просто непонятно с кем ребенка оставить, чтобы элементарно сходить в туалет или душ, если рядом никого :smoke: звать медсестер если только

согласна. с этой точки зрения лучше всего 2-местная. ну и поделиться едой или лишним памперсом в случае нужды...

туалеты фигня, не смертельно.

блин, а вот для меня смертельно. и так тяжело в туалет ходить (это мне-то! без разрывов, легкие роды), а тут еще пытаться балансировать на жердочке и стараться ничем не испачкаться. холодно там. ни туалет ни душ не запираются. может в любой момент санитарка зайти, взять что ей надо и уйти - так просто! кстати, и в палату они могут без стука зайти в 4 часа утра, включить свет, погреметь ведром... так меня это возмущало!
нее... я себя человеком не могла чувствовать в таких условиях...
  • 0

#303
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ни туалет ни душ не запираются. может в любой момент санитарка зайти, взять что ей надо и уйти - так просто! кстати, и в палату они могут без стука зайти в 4 часа утра, включить свет, погреметь ведром... так меня это возмущало!

во 2 РД, значит, получше. :smoke: туалеты запирались на щеколду. только не разрешали закрываться, чтоб если поплохело, могли зайти помочь.
а в палаты в 5 утра приходили мыть полы. мерили температуру мамам. так что жизнь начаналась рано))

2 Синяя птицо, но это ТОГО ж стоило? :D
  • 0

#304
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Карамелька, конечно, это я ворчу... Та эйфория после родов, которая накрыла меня, почти все неприятное стерла... :smoke:
  • 0

#305
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А мне направление предлагают в 1-й или 3-й... Только и там, и там врачи берут в долларах... Теперь роды, получается, значительно дороже станут. Если не удастся по-другому договориться...
  • 0

#306
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А мне направление предлагают в 1-й или 3-й... Только и там, и там врачи берут в долларах... Теперь роды, получается, значительно дороже станут. Если не удастся по-другому договориться...

да? в долларах... а это же не афишали?
  • 0

#307
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


А мне направление предлагают в 1-й или 3-й... Только и там, и там врачи берут в долларах... Теперь роды, получается, значительно дороже станут. Если не удастся по-другому договориться...

да? в долларах... а это же не афишали?


конечно не афишали, афишали на скорой и вперед к дежурному :eek: у которого одновременно еще человек 10 рожает!
  • 0

#308
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

конечно не афишали, афишали на скорой и вперед к дежурному :dandy: у которого одновременно еще человек 10 рожает!

как страшно жить (с)

сори за офф :)
  • 0

#309
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
офф: что-то Светлая зачастила сюда :))
  • 0

#310
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

офф: что-то Светлая зачастила сюда :dandy:)

просто интересуюсь, на будуЮщее :)

/сори за офф/
  • 0

#311
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


конечно не афишали, афишали на скорой и вперед к дежурному :weep: у которого одновременно еще человек 10 рожает!

как страшно жить (с)

сори за офф :-)


не бойтесь, а присоединяйтесь :)
наверное, все-таки пойду в первый... отзывы в этой теме неплохие... говорят, там родильные палаты одноместные, с оборудованием необходимым... вот только послеродовые большие, от 3 до 5 человек. всегда ведь от загруженности зависит! когда моя подруга рожала, перезагруз был, а когда выписывалась, 3 палаты вообще пустые стояли....
  • 0

#312
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в первом РД договаривалась, о том что у меня будет отдельная палата ,но ко мне подселили девушку из-за нехватки мест, сначала хотела возмутиться,
а потом поняла, что так даже лучше, 2 это не 5, вдвоем и не скучно , тем более девушка была опытная, помогала, подсказывала где-что,
когда нужно было куда-нибудь отлучиться могли друг другу ребенка оставить

кстати в 1-ом кажется ремонт делали, ну как ? кто-нибудь прокомментирует? :-)
  • 0

#313
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В 3-м тоже одноместные родовые есть.
  • 0

#314
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я уже запуталась. я лежала с токсикозом в том, который от победы дальше. не зеленый, а от шлагбаума налево. вот там ремонт был. цветочки, шторки. впринципе аккуратно. мы аж удивились (с девочкой, кот на сохранении лежала, в один день легли)
так вот, это который, первый или третий?
  • 0

#315
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Гений, чем пичкают при токсикозе? :rotate:

#316
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я уже запуталась. я лежала с токсикозом в том, который от победы дальше. не зеленый, а от шлагбаума налево. вот там ремонт был. цветочки, шторки. впринципе аккуратно. мы аж удивились (с девочкой, кот на сохранении лежала, в один день легли)
так вот, это который, первый или третий?

зеленый это третий
если не зеленый значит 1-ый :rotate:

Ламерша
чай с мятой, с имбирем, с лимоном :spy:
  • 0

#317
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
чай с мятой, с имбирем, с лимоном :)

Cпасибо! :rotate:

Имбирь мне хорошо помогает когда тошнит.

Девочки, чёто мне так страшно рожать... А правда когда кесарят руки и ноги привязывают? Мамочка родненькая,помоги... :spy:

#318
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем :shy: Вчера в 1:40 родила в Центре материнства и детства сына. Физиологические роды стоят 38 900 тг, нахождение в послеродовом 5 тыс ( 3 тыс за маму и 2 тыс за ребенка). Уход отличный, несмотря на то что суббота, постоянно заходят, интересуются состоянием. Палаты с душем и тв, все чисто, не брезгую...
Не понравился персонал в родовом отделении, все как на подбор, колхозники :smoke:
Еще вызвали акушера-гинеколога (имени не помню, кажись татарка), предварительно не договаривались, просто взяли у знакомых ее телефон. Приехала сразу, от и до стояла рядом, делала массаж. Заплатили 50 тыс., брать не хотела. Еще отблагодарили кэшем акушерку и медсестру 10+2 тыс
Дорого нынче рожать ...

Рожала на боку, очередное ноухау... ОЧЕНЬ не удобно, но грят что так лучше и для мамы и для ребенка. Зато нет разрывов несмотря на то что плод крупный.

Послеродовые палаты двухместные, но к тем кто лежит платно стараются не подселять. Для посетителей вход свободен с 9 до 20 ежедневно

Сообщение отредактировал Жасмин: 08.02.2009, 01:47:37

  • 0

#319
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Жасмин,поздравляю вас с рождением сыночка!
Желаю маме сил и терпенья,малышу богатырского здоровья и всех земных благ!!!
Как назвали? :shy:
Там инет в центре есть или вы с телефона? Вот шустрая мамочка :smoke:

#320
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Ламерша
чай с мятой, с имбирем, с лимоном :D

Cпасибо! :(

Имбирь мне хорошо помогает когда тошнит.

Девочки, чёто мне так страшно рожать... А правда когда кесарят руки и ноги привязывают? Мамочка родненькая,помоги... :D

да правда, но это все не самое страшное... вот послде наркоза когда в себя приходишь и встать не можешь и кашлянуть все болит.. вот это страшно.. сразу мысли такие чтобы я?? да еще раз??? да никогда!!!!! но буквально через 3-5 дней уже в себя приходишь и все!!!! жисть прекрасна!! смотришь на ребятеночка и радуешься!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.