Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#261
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ямайка, спасибо! тоже была идея с адресом намутить. только я не знаю какой район к 3 РД относится.
  • 0

#262
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
К 3 роддому относятся все СВА,и все частные центры. Ну или же на доношенном сроке с врачом оттуда договориться,он в обменке напишет запись для скорой,чтобы в 3-й везли. У меня так и было.
  • 0

#263
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
в общем встала на учет в ЦПП. к Инякину П.С.
хороший дядька.
рожать у него же планируем
  • 0

#264
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Да,Пал Сергеич классный,и как врач грамотный,и человек приятный!!! :laugh:
  • 0

#265
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто знает,сколько стоят роды в Центре матери и ребенка?
120 тыс за ведение,мне кажется это вполне приемлемая сумма, или? Поделитесь,пожалуйста,нет опыта в этой области :(
  • 0

#266
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кто знает,сколько стоят роды в Центре матери и ребенка?
120 тыс за ведение,мне кажется это вполне приемлемая сумма, или?


когда я стояла перед выбором, позвонила в ЦММ. девушка там сказала, что точных расценок на ведение беременности нет. сказала зайдете к заведующей, с ней поговорите. мне это не оч понравилось. значит ни договора, ни гарантий и пр.

а в ЦПП сказали сразу, 120. при чем сначала 60, а остальные на 24-25 недельке. хотя в ЦПП я исключительно из-за врача
  • 0

#267
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Персона, на сайте центра есть прайс-лист с ценами на все услуги. :(

Мне что-то там не понравилось, хотя мы просто ездили сыну кровь из вены сдавать и сегодня по своим анализам звонила. Регистратура, медсестры какие-то все вялые, никто ничего не знает.. Или нам так повезло..
  • 0

#268
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

в общем встала на учет в ЦПП. к Инякину П.С.
хороший дядька.
рожать у него же планируем

Да мужик то классный, но часто кидает! Я с ним договорилась на роды, подъехала когда начались схватки, а он говорит я за городом! Хорошо что в запасе еще одна была гинеколог, а то так бы не знаю, что делала бы! Просто знала, что он может не приехать, и когда он не может он отправляет к заведующей род. отделения Фекель, которая славится частым кесарением!
  • 0

#269
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Снежная королева,заставили задуматься... :) , не первый случай с Инякиным такой слышу... Моя знакомая тоже к нему звонила, а он ей: "Лена,потерпи!"... Как это можно потерпеть!? :D :laugh: В итоге родила с акушеркой, а платила ему заранее...вот так


В Центре матери и ребёнка как не слышу одни профессора и учёные, мне нужен толковый врач,который практически выполняет свою работу,спокойный и уравновешенный,с большим опытом работы. И пофиг что придётся переплатить.
Очень надеюсь, что этим человеком будет Сергей Маркович (всё же при мужчине стыдно будет истерить), но ещё на примете Козина (если к концу срока на кесарево скажут готовиться из-за узкого таза,видела её шовчики косметические как ниточка и вообщем наслышана что хорошая женщина).
Думаю роды тыщ в 100 обойдутся обычные и тыщ 150 если кесарить надумают. Цена надеюсь с отдельной палатой...

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.01.2009, 16:55:35


#270
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Снежная королева,заставили задуматься... :lol: , не первый случай с Инякиным такой слышу... Моя знакомая тоже к нему звонила, а он ей: "Лена,потерпи!"... Как это можно потерпеть!? ;) :smoke: В итоге родила с акушеркой, а платила ему заранее...вот так


В Центре матери и ребёнка как не слышу одни профессора и учёные, мне нужен толковый врач,который практически выполняет свою работу,спокойный и уравновешенный,с большим опытом работы. И пофиг что придётся переплатить.
Очень надеюсь, что этим человеком будет Сергей Маркович (всё же при мужчине стыдно будет истерить), но ещё на примете Козина (если к концу срока на кесарево скажут готовиться из-за узкого таза,видела её шовчики косметические как ниточка и вообщем наслышана что хорошая женщина).
Думаю роды тыщ в 100 обойдутся обычные и тыщ 150 если кесарить надумают. Цена надеюсь с отдельной палатой...

У меня сестра недавно рожала в Центре МИР , принимала сама заведующая, не помню её фамилию, но по-моему обошлось примерно 500 баксов. Будет конечно классно если примет роды Инякин так как он славится хорошими родами именно с узким тазом, а цена у них такая по договору или в руки? А Козина откуда сама?
  • 0

#271
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Козина с 1 родома,она в дородовом заведующая отделением УЗИ,сама виртуозно кесарит,лично видела её женщин,на 5-ый день бегают и шовчики,ну супер аккуратненькие :lol: и тоненькие)
Я буду договариваться с ней,если вдруг Тёмкин в отпуске будет. Всё же в августе многие улетают в отпуска ;)
Я трусиха, думаю что к концу срока заистерю и пойду под скальпель...планово :smoke:
Цена эта неофициальная,т е договариваться надо лично.

#272
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Козина с 1 родома,она в дородовом заведующая отделением УЗИ,сама виртуозно кесарит,лично видела её женщин,на 5-ый день бегают и шовчики,ну супер аккуратненькие :D и тоненькие)
Я буду договариваться с ней,если вдруг Тёмкин в отпуске будет. Всё же в августе многие улетают в отпуска :D
Я трусиха, думаю что к концу срока заистерю и пойду под скальпель...планово :-)
Цена эта неофициальная,т е договариваться надо лично.

Я тож сильная трусиха, и поэтому перестраховаласаь и договорилась сразу аж с 3 врачами (но денег заранее не давала)! Прям перед родами Темкин сказал, что за городом на похоронах, у второй ваще был телефон отключен, ну а у третьей я рожала! Хотя все были стопроцентно! Так что договоритесь сразу с несколькими врачами! Удачи! :-)
  • 0

#273
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Снежная королева,а кто у вас принимал?
Надо тоже договориться с несколькими лучшими врачами.
Спасибо за пожелание удачи :-)

#274
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

2Снежная королева,а кто у вас принимал?
Надо тоже договориться с несколькими лучшими врачами.
Спасибо за пожелание удачи :-)

Принимала Коновалова Резида Ойратовна, Молодец, шустрая, не кричит, принимали в 1 роддоме. Отдельное спасибо хочу сказать акушерке Рахиле, она там самая классная, как я потом узнала, все её хвалят, хорошо что её смена была, а то не знаю, чтобы делала, ведь я такая паникерша!
  • 0

#275
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Да и кстати советую, если будете рожать в 1 роддоме, договоритесь о враче неонатологе, чтоб сразу пришел в род зал, когда родите, а не потом в палату.
  • 0

#276
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Кто знает,сколько стоят роды в Центре матери и ребенка?
120 тыс за ведение,мне кажется это вполне приемлемая сумма, или?


когда я стояла перед выбором, позвонила в ЦММ. девушка там сказала, что точных расценок на ведение беременности нет. сказала зайдете к заведующей, с ней поговорите. мне это не оч понравилось. значит ни договора, ни гарантий и пр.




Да-да, кстати меня тоже насторожил этот центр матери и ребенка.. Когда-то тоже думала там рожать, звонила им в регистратуру, там мне сказали, что ничего не знают и дали номер телефона их кассы, сказали там всё объяснят и скажут, позвонила кассирше, она тоже ничего внятного не смогла сказать, дала номер телефона, по которому как она сказала мне всё расскажут и так по цепочке...
Короче мне это показалось несерьезным с их стороны...

Рожала в 3 роддоме, по месту жит-ва. Откладывала на роды 100 тыщ на всякий случай. В итоге не заплатила ни копейки. Персоналом осталась ОЧЕНЬ довольна.
  • 0

#277
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Кто знает,сколько стоят роды в Центре матери и ребенка?
120 тыс за ведение,мне кажется это вполне приемлемая сумма, или?


когда я стояла перед выбором, позвонила в ЦММ. девушка там сказала, что точных расценок на ведение беременности нет. сказала зайдете к заведующей, с ней поговорите. мне это не оч понравилось. значит ни договора, ни гарантий и пр.




Да-да, кстати меня тоже насторожил этот центр матери и ребенка.. Когда-то тоже думала там рожать, звонила им в регистратуру, там мне сказали, что ничего не знают и дали номер телефона их кассы, сказали там всё объяснят и скажут, позвонила кассирше, она тоже ничего внятного не смогла сказать, дала номер телефона, по которому как она сказала мне всё расскажут и так по цепочке...
Короче мне это показалось несерьезным с их стороны...

Рожала в 3 роддоме, по месту жит-ва. Откладывала на роды 100 тыщ на всякий случай. В итоге не заплатила ни копейки. Персоналом осталась ОЧЕНЬ довольна.

А кто роды принимал?
  • 0

#278
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если честно не помню :-)
Но кроме неё ко мне столько врачей заходили и все жалели, гладили, называли солнышком :D

Да и после родов педиатры по первому крику ребенка бежали. И массаж сами сделают, и подмоют, и носик прочистят.


Вы знаете, я тоже в этом плане трусиха, очень боялась рожать, хоть и во второй раз.. Думала заранее договорится с врачом, вот только не знала с каким. Облазила весь ЦТ, читала рекомендации, но как поняла , что о каждом враче как хорошие, так и плохие отзывы. Договоришься с самым хорошим и опытным, а он тебя кинуть может :-) .... Сколько людей, столько и мнений... В общем маялась-маялась и решила успокоится и не дергаться больше и идти по МЖ и на кого попаду. Но деньги всё-таки взяла с собой на всякий случай.
В итоге как писала выше не платила никому и ни копейки. Мне этот роддом оч понравился.
P.S. Со мной на схватках был муж.
  • 0

#279
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Подруга рожала прошлой весной в центре материнства и детства

не в восторге...

некоторые из младшего медперсонала даже не могли ребенка накормить из бутылочки у соседки по палате, пока она отходила от наркоза после кесарева..

понабирали туда "позвоночников"...

знакомый врач оттуда ушел... плюется.. отсоветовал...
  • 0

#280
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Подруга рожала прошлой весной в центре материнства и детства
не в восторге...
понабирали туда "позвоночников"...
знакомый врач оттуда ушел... плюется.. отсоветовал...

Угу,давно уже всё поняли что Центр матери и ребёнка не самое престижное место для родов. Обложка красивая (палаты,холлы,лифты зеркальные и тд), а врачи- тупицы-"позвоночники".

Саба, не переживай. Я очень трепетно к этому делу подхожу. Когда твоё время подойдёт я тебе расклад из личного опыта дам :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.