Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#2201
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Скажите кто рожал в ПЦ1 по аэропортовской трассе, как там сейчас? Ложусь через неделю на плановое КС. Холодно? Халат Теплый брать? Одеяло для ребёнка?
  • 0

#2202
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Скажите кто рожал в ПЦ1 по аэропортовской трассе, как там сейчас? Ложусь через неделю на плановое КС. Холодно? Халат Теплый брать? Одеяло для ребёнка?

одеяло берите однозначно. Мы когда на процедуры возили детей по коридорам- там поддувает. Правда , когда я лежала была теплая погода
  • 0

#2203
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Скажите кто рожал в ПЦ1 по аэропортовской трассе, как там сейчас? Ложусь через неделю на плановое КС. Холодно? Халат Теплый брать? Одеяло для ребёнка?

Когда на прививку пойдёте и вам теплая одежда пригодится и ребёнку плед нужен. А в самом послеродовом очень жарко. Желательно чтобы еду привозили т к отвратительно кормят, после кс я не смогла выдержать сутки на сухарях и их бульоне водянистом((( после кс вам ещё дюфалак может пригодиться.
  • 0

#2204
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Благодарю за ответы!


  • 0

#2205
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите, если отзывы свежие о центре материнства и детства? Сильно ли кусаются цены? Отношусь в пц1 в сторону аэропорта, в последнее время о не лучшие отзывы :(
  • 0

#2206
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Подскажите, если отзывы свежие о центре материнства и детства? Сильно ли кусаются цены? Отношусь в пц1 в сторону аэропорта, в последнее время о не лучшие отзывы :(

 

роды + двухместная палата(по факту одноместная получилась) 6 дней пребывания = 135 000


  • 0

#2207
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
не хило! все декретные деньги отдать и всё. ужас!
  • 0

#2208
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Родила 15.01.2016 свою ляльку в ПЦ1, тот что по аэропортовской трассе. Воспоминания самые отвратительные!!!!! Ужасный роддом!!! Большего пофигизма от врачей я в своей жизни не встречала. Началось все с того, что у меня плановое КС должно было быть по показаниям. Я поступила в роддом в 22 часа со схватками каждые 7 минут. В приемном покое я корячилась минуть 15 прежде чем на меня вообще обратили внимание. Потом сунули градусник от девушки беременной, которая сидела рядом с высокой температурой даже не обработав градусник. На мои возмущения ответили недовольством. Потом осмотрел меня парень по имени Куаныш просто как пушечное мясо. Затем подняли в родзал и забили! Забыли! На все мои просьбы медсестер прийти врача так и никто не пришел. Потом я сама стала искать врача, нашла парня какого-то, схватки каждые 5 минут, объясняю, что у меня по показаниям КС, он сказал спокойно, чтоб ждала утра!!! За всю ночь никто так и не подошел и не посмотрел. Утром в девятом часу нарисавалась врач, раскрытие было 2 см, сказала, что кесарить не будут, чтоб сама рожала. Потом сказала, что соберет консилиум. Короче все затянулось до 11 часов. Сил уже не было! Всем похрен! Потом я начала уже кипишовать и говорить, что отказываюсь от естественных родов. Первого ребенка тоже так затянули, потом экстренно через 19 часов увезли на КС. В общем, прооперировали в 11:30. Так что я просто в ужасе от безразличия врачей этого роддома.


  • 1

#2209
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Родила 15.01.2016 свою ляльку в ПЦ1, тот что по аэропортовской трассе. Воспоминания самые отвратительные!!!!! Ужасный роддом!!! Большего пофигизма от врачей я в своей жизни не встречала. Началось все с того, что у меня В общем, прооперировали в 11:30. Так что я просто в ужасе от безразличия врачей этого роддома.

Гелла какой ужас. Если вас готовили на ПКС там же обычно операцию пораньше назначают.? Как получилось что схватки пошли? И вы вроде заранее искали врача,не нашли по душе? Можно в ЛС,мне прямо нехорошо стало, я так же буду ПКС

Сообщение отредактировал Kulya1978: 25.01.2016, 07:04:44

  • 0

#2210
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гелла, я вам сочувствую.
У меня тоже пкс было, тоже в пц 1, но как то все чётко и слаженно прошло, я перехаживала срок уже. Скажите, в каком отделении вы были? Я думаю нельзя так оставлять, как минимум жаловаться.
  • 0

#2211
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кесарить должны были на 39ой неделе, а схватки начались раньше. Врача нашла, позвонила ему когда в роддом поступила, а он трубку не взял, написала ему, тоже тишина. Он появился только утром когда я намучилась, когда консилиум прошёл и я отказные написала от естественных родов и прокесарил меня. После меня девочку кесарили, тоже пытаясь заставить её саму родить ребёнка больше 4х кг с узким тазом.
  • 0

#2212
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Гелла, я вам сочувствую.
У меня тоже пкс было, тоже в пц 1, но как то все чётко и слаженно прошло, я перехаживала срок уже. Скажите, в каком отделении вы были? Я думаю нельзя так оставлять, как минимум жаловаться.


Даже не знаю в каком отделении была. А сейчас, когда все прошло уже не хочу связываться и тратить нервы, лялька на руках
  • 0

#2213
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гелла: 25.01.2016, 18:27:16

  • 0

#2214
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Гелла, вы рассказываете историю, очень похожую на роды моей родственницы. 3 роды, первые два тоже КС. Назначили дату ПКС, но малыш решил родиться раньше. В роддоме ее отправили в палату, где она несколько часов слушала, что доктор занят, оперировать некому, более срочные случаи, ждите утра. С двумя швами почему б не подождать?! Пока муж не приехал и не поднял шум, никто не хотел ничего делать.
Здоровья вам и вашему малышу!

Я рожала детей в роддоме на 9 мая, раньше был 1 роддом, теперь 3 перинатальный. Оба раза бесплатно и с партнером. От медперсонала получила то, что ожидала - профессионализм. На вопросы отвечали, звала, приходили сразу.
  • 0

#2215
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Поддерживаю,сестренка рожала недавно в роддоме на Победе,мнение положительное.Персонал прфессиональный,отзывчивый. Чего,к сожалению,не скажешь о роддоме по аэропортовской трассе.можно охарактеризовать двумя словами-бардак и равнодушие
  • 0

#2216
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Тоже в сентябре знакомая рожала двойню в пц1. Преждевременные начались. И тоже плохие отзывы.
Девочки, почему не жалуетесь? Вот так каждый промолчит и все остается как и прежде. Надо писать значит в Департамент или Минздрав. А ведь жизнь детей от этого зависит.
  • 0

#2217
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тоже в сентябре знакомая рожала двойню в пц1. Преждевременные начались. И тоже плохие отзывы.
Девочки, почему не жалуетесь? Вот так каждый промолчит и все остается как и прежде. Надо писать значит в Департамент или Минздрав. А ведь жизнь детей от этого зависит.

Потому что с ребёнком маленьким на руках из дома не выйдешь. И трепать нервы не хочется, за молоко переживаешь. И так у каждой. Хотя конечно зло берет на этих равнодушных врачей
  • 0

#2218
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже обоих рожала на 9 мая. Весь персонал там еще с не знаю каких времен )))

Я даже раздатчицу еды узнала ))

Первый раз рожала бесплатно, а второй - платно.

Врач всегда была рядом. таких проблем, как не дозваться врача, я не испытывала.


  • 0

#2219
Astana2016

Astana2016
  • Гость
  • 7 сообщений

Родила 15.01.2016 свою ляльку в ПЦ1, тот что по аэропортовской трассе. Воспоминания самые отвратительные!!!!! Ужасный роддом!!! Большего пофигизма от врачей я в своей жизни не встречала. Началось все с того, что у меня плановое КС должно было быть по показаниям. Я поступила в роддом в 22 часа со схватками каждые 7 минут. В приемном покое я корячилась минуть 15 прежде чем на меня вообще обратили внимание. Потом сунули градусник от девушки беременной, которая сидела рядом с высокой температурой даже не обработав градусник. На мои возмущения ответили недовольством. Потом осмотрел меня парень по имени Куаныш просто как пушечное мясо. Затем подняли в родзал и забили! Забыли! На все мои просьбы медсестер прийти врача так и никто не пришел. Потом я сама стала искать врача, нашла парня какого-то, схватки каждые 5 минут, объясняю, что у меня по показаниям КС, он сказал спокойно, чтоб ждала утра!!! За всю ночь никто так и не подошел и не посмотрел. Утром в девятом часу нарисавалась врач, раскрытие было 2 см, сказала, что кесарить не будут, чтоб сама рожала. Потом сказала, что соберет консилиум. Короче все затянулось до 11 часов. Сил уже не было! Всем похрен! Потом я начала уже кипишовать и говорить, что отказываюсь от естественных родов. Первого ребенка тоже так затянули, потом экстренно через 19 часов увезли на КС. В общем, прооперировали в 11:30. Так что я просто в ужасе от безразличия врачей этого роддома.

Гелла подскажите я тоже пошла устно договорилась с врачом, у вас не заведующий был Аубакиров? Боюсь тоже вдруг трубку не поднимет...

Сообщение отредактировал Astana2016: 04.02.2016, 00:06:09

  • 0

#2220
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Гелла подскажите я тоже пошла устно договорилась с врачом, у вас не заведующий был Аубакиров? Боюсь тоже вдруг трубку не поднимет...


С Аубакировым я хотела договориться, но у него был какой-то отчёт и из-за этого телефон отключён. Договаривалась с Немеровченко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.