Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1541
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
уже месяц как пользуюсь драй-драй. Вроде нормально, использую 2 раз в неделю. Раньше обычным антиперспирантом пользовалась каж день, а летом ваще труба :faceoff:. а счс нет потливости и неприятного запаха в области подмышек :dandy:
  • 1

#1542
каракыз

каракыз
  • Гость
  • 13 сообщений

это все щитовидная железа. если сейчас не начать все это лечить в последствии у девочки будут проблемы по женски так как щитовидная железа взаимосвязана с яичниками. не нужно мазать какие то гели или крема это даст лишь временный эффект, а ведь вся причина внутри. нужно обратиться к хорошему эндокринологу.



это в любом возрасте можно выявить и вылечить?
может действительно сходить к эндокринологу?
теперь надо поискать толкового эндокринолога, чтоб деньги на ненужные и безрезультатные анализы не потратить)
  • 1

#1543
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений
Я уже и щитовидку проверила, у меня все нормально, я думаю что это сосудистая дистония. Но она к сожалению не лечиться. Пользуюсь Драй Драй уже как полгода, недавно купила еще Одабан. Если не пользуюсь то вообще потею страшно. А после пользования стало лучше. Может кто-то еще что-нибудь посоветует.
  • 1

#1544
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Попробовала Дриклор. Наносится на ночь на сухие подмышки. Чесалось ужасно, думала больше не буду мазать. Утром надо смыть водой и нанести обычный дезик. Я не нанесла потому что мне хватило ночных страданий. Прошлась под жарким солнцем, под мышками сухо. Как хорошо носишь все что хочешь и не опасаешься! По инструкций надо мазать неделю мне хватило трех дней, повтор через две недельки.
  • 0

#1545
Inga8409

Inga8409
  • Гость
  • 8 сообщений

Знакома с проблемой =(( С юности страдала гипергидрозом подмышек, связи с температурой воздуха не было вообще, зимой и летом в мороз и жару был один и тот же результат.

Скажу Вам на мой взгляд лучший выход из положения - инъекции Диспорта. Сама пробовала и соленые ванны, и различные стики - эффект зеро! Сильно комплексовала по этому поводу, носила в основном черные вещи или что-нибудь широкое..  Немного помогал только Дриклор, но побочка от него жуткая. Нестерпимый зуд, аж до боли, терпела, жирным кремом мазала, но во сне все равно расчесывала до болячек. Вид я вам скажу был "что надо", короче поняла что все это мне не помогает и решилась на ботекс, точнее Диспорт. 1 час и все))) Проблема решена! Никаких мокрых подмышек даже в 40 градусную жару. Всем кто страдает этим недугом, очень рекомендую! Сейчас очень много косметологов которые этим занимаются, у меня вышло примерно 70 тыс тг. (г.гидроз был очень сильный, а так вышло бы от 40 тыс) Сумма солидная, но поверьте это того стоит!!! Если кому нужно пишите в личку, дам адресок. 


  • 0

#1546
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Попробовала Дриклор. Наносится на ночь на сухие подмышки. Чесалось ужасно, думала больше не буду мазать. Утром надо смыть водой и нанести обычный дезик. Я не нанесла потому что мне хватило ночных страданий. Прошлась под жарким солнцем, под мышками сухо. Как хорошо носишь все что хочешь и не опасаешься! По инструкций надо мазать неделю мне хватило трех дней, повтор через две недельки.

У меня тоже от Дриклора после нанесения на ночь, все подмышки жжет и чешется, может не переносимость! :faceoff: :fie:


  • 0

#1547
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

пролистала около 10 стр, много хороших отзывов про Dry-Dry, в ЦА на Фурманова-гоголя по 4 000тг продают.
не пожалею я этих денег и куплю наверно :dandy:

Драй-драй не всем помогает, он на спирту, кожа так раздражается, и эффект короткий.

 

Самое вредное в нем не спирт, а соли алюминия, погуглите какие могут быть последствия от его применения


  • 0

#1548
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
пользуюсь уже 8 мес, даже половину не использовала. не жалуюсь :)
  • 1

#1549
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Попробовала Дриклор. Наносится на ночь на сухие подмышки. Чесалось ужасно, думала больше не буду мазать. Утром надо смыть водой и нанести обычный дезик. Я не нанесла потому что мне хватило ночных страданий. Прошлась под жарким солнцем, под мышками сухо. Как хорошо носишь все что хочешь и не опасаешься! По инструкций надо мазать неделю мне хватило трех дней, повтор через две недельки.

Надо обратно пройти "курс мучения". Начала замечать , что обычный дез не справляется.
  • 0

#1550
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

Ох,видимо я потела не в том месте,тут оказывается отдельная темка есть,хоть и давно не посещаемая  :) Всем здравствовать, почти все страницы перечитала в надежде найти что нибудь подходящее мне,но в очередной раз разочаровалась...(ничего подходящего для меня нет)  Потеет у меня лицо и спина, началось это где в 15 лет(сейчас мне 36,кошмар полжизни ходить как лягушка) примерно,в этом же возрасте начала болеть поясница и болит по сей день,может это и взаимосвязано,не знаю Обращалась к невропатологу никакого результата,была и у эндокринолога,сделала всевозможные узи,сдала все анализы вроде ничего такого не обнаружили,а потею я страшно все лицо и затылок и вся спина,прямо рекой стекает,не знаю как описать этот ужас,все время вытираю лицо из за этого я красная как рак,как будто только вышла из бани а как это мешает в общении,а спина это отдельная тема,не могу надеть одежду например кораллового или салатового цвета, только черное или белое  (один раз мне пришлось вернуться домой с остановки, так как пока я дошла до нее моя блузка кораллового цвета стала насквозь мокрой,ужасно иногда и трусы намокают) Одабан и Максим на спину не намажешь,разориться можно,единственно может Ботокс попробую весной,заодно и морщинки разгладятся  :D потливость страшная у меня где то с апреля по октябрь ну и иногда в автобусе когда слишком полный,смотрю на рядом стоящих, даже мужчины сухие стоят а я уже сто раз вытерла пот со лба,это не жизнь а катастрофа какая то Из за этого невзлюбила весну и лето жду с нетерпением  осени тогда я бодрая,а летом как мочалка хожу. Желаю всем исцеления!


  • 1

#1551
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

потею не сильно, НО, бзик по поводу запаха от подмышек. Пользовалась вполне успешно драй драем до рождения ребенка, потом пока кормила использовала кристаллы. Эффект от них был так себе. Как закончила с ГВ решила вернуться к драй драю, но не тут-то было! Пошло жуткое раздражение, жжение. Перешла к рексонам, фа и прочим. Вроде сухо, а запах пота есть! И меня это жутко раздражало и прям комплексовать начинала. Прочла про уколы диспорта и ботулакса. Списалась с косметологом и вчера сходила на процедуру. Остановились на ботулаксе, цена вопроса 45000 (диспорт 90000). Эффект обычно в полный рост проявляется на третьи-пятые сутки, но уже сегодня подмышки сухие, ттт. радость это продержится от 9 до 12 месяцев.

Читала, что могут быть гематомы в местах введения и другие побочки связанные именно с инъекциями, но слава Богу, все хорошо.


  • 0

#1552
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
спасает от излишней потливости аптечный формагель. Мажу подмышки раз в неделю. На неделю вообще забываю о проблеме. Потом повторяю. Внимательно прочесть инструкцию и мазать все как там рекомендуют.
  • 0

#1553
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Эффект обычно в полный рост проявляется на третьи-пятые сутки, но уже сегодня подмышки сухие, ттт. радость это продержится от 9 до 12 месяцев.

Отписываюсь. По факту эффект продержался 2 месяца! Очень дорогое вышло удовольствие... Говорят диспорт дает более продолжительный эффект, но и стоит дороже. Пока на новый эксперимент не готова.


  • 1

#1554
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

...Очень дорогое вышло удовольствие... Говорят диспорт дает более продолжительный эффект, но и стоит дороже. Пока на новый эксперимент не готова.

.
вот поэтому пользуюсь формагелем и тихо радуюсь. Дешево и сердито.Главное проблема решена, мокроты нет, а раз в неделю намазаться не влом.
  • 0

#1555
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

...Очень дорогое вышло удовольствие... Говорят диспорт дает более продолжительный эффект, но и стоит дороже. Пока на новый эксперимент не готова.

.
вот поэтому пользуюсь формагелем и тихо радуюсь. Дешево и сердито.Главное проблема решена, мокроты нет, а раз в неделю намазаться не влом.
Так он же токсичен. Формальдегид все-таки...

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.12.2017, 23:27:54

  • 0

#1556
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
на формагель все клинические испытания проведены, полная безопасность в используемых дозах. И кстати в такого типа дозах он содержится даже в фруктах и овощах.И использовался кстати еще во времена ссср, а тогда сами знаете какие нормы былы, назывался по моему формидон.
Так что никакого опасения не испытываю.
  • 0

#1557
Анатолиевич

Анатолиевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Драй ру получше драй-драя будет.


  • 0

#1558
Сантико

Сантико
  • Гость
  • 7 сообщений

Формидрон подсушивает,  и очень хорошо убирает запах. В аптеке продается, но с повышенной потливостью он не справится. Это проблема внутри организма, нужно к эндокринологу. 


  • 0

#1559
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Формидрон подсушивает,  и очень хорошо убирает запах. В аптеке продается, но с повышенной потливостью он не справится. Это проблема внутри организма, нужно к эндокринологу.

формагель тоже из этой серии, он и не предназначен чтобы убрать потливость раз и навсегда. Его принцип действия в том что он на время блокирует потовые железы, потом предполагается повторное применение.

Сообщение отредактировал Сова30: 11.02.2018, 23:17:45

  • 0

#1560
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Формидрон подсушивает,  и очень хорошо убирает запах. В аптеке продается, но с повышенной потливостью он не справится. Это проблема внутри организма, нужно к эндокринологу.


формагель тоже из этой серии, он и не предназначен чтобы убрать потливость раз и навсегда. Его принцип действия в том что он на время блокирует потовые железы, потом предполагается повторное применение.

Сообщение отредактировал Сова30: 11.02.2018, 23:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.