Перейти к содержимому

Фотография

Каково быть евреем?например, в Казахстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: Хотел бы быть евреем? (32 пользователей проголосовало)

ваше мнение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а еще почитайте Гитлера майн кампф, только внушаемым - не надо.


Ага фашисткой пропагандой занимаемся :)
  • 0

#22
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
*истошно орет*
Осетр пера-а-а-а!!!! Это ж твой звездный час, ты где шляешься?!
  • 0

#23
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
есть такое очень сатирическое стихотворение Высоцкого, "Антисемиты".

отрывок:

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

По-моему, нравится мне очень это начало, и сразу в темень самое главное.
  • 0

#24
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ага фашисткой пропагандой занимаемся

никак нет. уточнила же что внушаемым не надо. вот вам - не надо. :)
  • 0

#25
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Один умный человек сказал как-то что антисемитом евреи сочтут любого нееврея, заговорившего о евреях. Есть в этом какая-то правда :)
  • 0

#26
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

вот вам - не надо. :)


Ну вообще то я её прочитал, ещё в детстве :) Увлечение у меня было такой литературой, труды Маркса и Энгелса читал, ну и всякие Суворовы и тд и тп...
  • 0

#27
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
закройте тему лучше...
ни к чему все это.
Тут либо сейчас начнут хвалится своей нацией, либо их начнут ругать, что есть антисемитизм!
Хотя любить вас особо не за что...
  • 0

#28
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Почему евреи?!?! Почему именно к этой нации такое неоднозначное отношение? Почему вокруг еврейского вопроса всегда возникает ожесточенная полемика? Почему не поляки или корейцы или там, я не знаю, жители крайнего севера?
  • 0

#29
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
народ со свое культурой, традицией, спокойный, не воинственный...
я предлагаю относиться также как и к остальным национальностям.
  • 0

#30
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Почему евреи?!?! Почему именно к этой нации такое неоднозначное отношение? Почему вокруг еврейского вопроса всегда возникает ожесточенная полемика? Почему не поляки или корейцы или там, я не знаю, жители крайнего севера?

патамушат, бляха муха, эти народы не сталкивают другие государства и религии для решения своих проблем, а эти еврей и палесы уже по всему миру свое меж-конфилктоне гавно разбросали. Надо палестину и израильевку сравнять с землей, чтобы больше не воняли, бросить ЯО, и нихто не будет жить на земле обетаванной лет этак 200-500

Сообщение отредактировал Perpetual: 02.05.2006, 04:01:17

  • 0

#31
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Почему евреи?!?! Почему именно к этой нации такое неоднозначное отношение? Почему вокруг еврейского вопроса всегда возникает ожесточенная полемика? Почему не поляки или корейцы или там, я не знаю, жители крайнего севера?

патамушат бляха муха, эти народы не сталкивают другие государства и религии для решения своих проблем и у них нет такой цели, а эти еврей и палесы уже по всему миру свое меж-конфилктоне гавно разбросали,


Я с палестинцами в туркии учился. никрена не скажешь што они страдают. самые натуральные шопники, причем покупали вещи не первой необходимости а роскоши. А евреев я люблю, евреек тоись :)
  • 0

#32
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Почему евреи?!?! Почему именно к этой нации такое неоднозначное отношение? Почему вокруг еврейского вопроса всегда возникает ожесточенная полемика? Почему не поляки или корейцы или там, я не знаю, жители крайнего севера?

патамушат бляха муха, эти народы не сталкивают другие государства и религии для решения своих проблем и у них нет такой цели, а эти еврей и палесы уже по всему миру свое меж-конфилктоне гавно разбросали,


Я с палестинцами в туркии учился. никрена не скажешь што они страдают. самые натуральные шопники, причем покупали вещи не первой необходимости а роскоши. А евреев я люблю, евреек тоись :)

значит у тебя дети будут евреичиками :) если женишься на еврейке, мне тоже еврейки нравятся, я их определяю по черепной коробке :))) чутка
  • 0

#33
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
я не женат и на евр женися не собираюс. чиста в трахе н7равятся. я их многа попробовал. и сейчас есть одна скорая помощь. чешки хороши умеют молодцы
  • 0

#34
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я не женат и на евр женися не собираюс. чиста в трахе н7равятся. я их многа попробовал. и сейчас есть одна скорая помощь. чешки хороши умеют молодцы

Я гдето месяц жил в Праге, ох чертовки хорошииииии,
  • 0

#35
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
иевреиев - мачить в сартире, ани сваиу мацу на крови христианскех младенцыв замешываиут. и ищо из кастей бедных слонегоф клавеши для сваих раиалеф делаиуд!!!! :)
  • 0

#36
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений


я не женат и на евр женися не собираюс. чиста в трахе н7равятся. я их многа попробовал. и сейчас есть одна скорая помощь. чешки хороши умеют молодцы

Я гдето месяц жил в Праге, ох чертовки хорошииииии,


Я имел ввиду чеченок. А с той стороны я словачку одну гимнастку тесно общался. :)
  • 0

#37
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



я не женат и на евр женися не собираюс. чиста в трахе н7равятся. я их многа попробовал. и сейчас есть одна скорая помощь. чешки хороши умеют молодцы

Я гдето месяц жил в Праге, ох чертовки хорошииииии,


Я имел ввиду чеченок. А с той стороны я словачку одну гимнастку тесно общался. :)

не я с чеченками не общался, мне нравятся девушки из восточной европы :)
  • 0

#38
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
не я с чеченками не общался, мне нравятся девушки из восточной европы :)
[/quote]


а я и северной европы девчёнок пробовал. здоровые ять тока. их тока бурить и бурить
  • 0

#39
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[quote name='cfnfyftw' date='02.05.2006, 04:40' post='2288502']
не я с чеченками не общался, мне нравятся девушки из восточной европы :)
[/quote]


а я и северной европы девчёнок пробовал. здоровые ять тока. их тока бурить и бурить
[/quote]
да я смотрю ты прям пол мира перепробывал :)
надо негретянку попробывать, потом будет что вспомнить :)
  • 0

#40
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
беспартийный, не еврей
и на лестницах ночую где тепло от батарей
В.Высоцкий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.