Перейти к содержимому

Фотография

Найден котв районе Аль-Фараби Навои

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

тем более кот рыжий..

А чем это лучше другого?

да кээ....рыжые коты самые лучшие..... за них много дадут. :)
  • 0

#22
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
и хороши они лишь окрасом шерстки?
У меня год назад ушел котяра и не вернулся, а до этого 12 лет с нами жил. Больше домой живность не хочу брать, иной раз кажецца. что он щас бросится на мою голень из-за угла. грусно, балин.
  • 0

#23
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
ой это Муська. оставьте его себе, он ваш.

#24
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вам эту тему надо в братьев меньших было запостить.
  • 0

#25
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Тему можно переместить или закрыть - вышеназванный кот свалил и окончательно одичал.
  • 0

#26
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мож это не кот?
  • 0

#27
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Боже, Боже! а скажите. он крупный бил? иии. нос у него был в крапинках...
Дело в том, что прошлым летом моя подруга перед родами не знала куда девать своего кота Персика (живут они на Фараби-Навои как раз), я сдуру вызвалась помочь, отдала его своему знакомому в частный сектор на Алмату-1, а он, застранец, ночь переночевал и свалил! и больше его никто не видел! подруге своей я регулярно сочиняла. что Персик жив-здоров, и все у него хорошо (боялась. расстроится, молоко пропадет, очень она его любила)... И все это время думала - неужели он сбежал и побег обратно домой, на А-Фараби?... Неужто он и вправду год бежал?!! Если подруга узнает, мне не жить.... :rolleyes:
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боже, Боже! а скажите. он крупный бил? иии. нос у него был в крапинках...
Дело в том, что прошлым летом моя подруга перед родами не знала куда девать своего кота Персика (живут они на Фараби-Навои как раз), я сдуру вызвалась помочь, отдала его своему знакомому в частный сектор на Алмату-1, а он, застранец, ночь переночевал и свалил! и больше его никто не видел! подруге своей я регулярно сочиняла. что Персик жив-здоров, и все у него хорошо (боялась. расстроится, молоко пропадет, очень она его любила)... И все это время думала - неужели он сбежал и побег обратно домой, на А-Фараби?... Неужто он и вправду год бежал?!! Если подруга узнает, мне не жить.... :rolleyes:

Зависит от того, какой у кота был GPS-приемник с собой. И какие карты были в него загружены... В приемник, а не в кота, разумеется... :rolleyes:
  • 0

#29
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
беглый однако котяра :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.